Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Сойки Пересмешницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#11084 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:32

Добро пожаловать!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#91 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 22:51

-Даже так.
*Изи медленно прошлась вдоль комнаты.*
-А если я скажу, что знаю где эти девушки которых ты так хочешь найти?
*Выдаст себя или нет?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#92 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 01:02

-Как вы можете знать, если я не сказала о ком речь? *Сойка, отсмеявшись встала во весь рост. Вдруг, прищурившись посмотрела на собеседницу.* -А где они, вы говорите? И главное, кто они?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#93 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:24

*Упс! Девушка немного покраснела.*
-Ну если предположить, что вы находитесь в комнате Сойки, то думаю это и есть хозяйка данных апартаментов. Разве нет?
*Надеюсь прокатит.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#94 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:31

Что то тут не так...
*Сойка подошла к проректору вплотную и заглянула в глаза:*
-Изабелла Гилл, твою же...
*Сойка засмеялась и тихо шепнула.*
-Я уж и не знала где тебя искать.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#95 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:16

*Взглянув на часы, Сойка охнула и собрав все склянки в сумку одним движением испарилась прямо в комнате.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#96 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:13

*Изи не успела никак отреагировать когда Аза уже испарилась. Тяжело вздохнув она поплелась восвояси на поиски еще каких-то жертв ее проказ.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#97 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 10:50

*Зайдя в комнату, Сойка боялась вообще что либо делать. Сердце бомбило как бешеное. К зеркалу вообще подходить не хотелось.*
Ну и влипла я со своими экспериментами.
*Пересмешница, не раздеваясь легла на диванчик.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:26

*Крадясь за двойником, девушка догадывалась чьих рук это дело. Злость закипала.*
Ну в самом деле!!! Как она посмела украсть мою внешность!!! МОЮ!!!
*Ногой открыв дверь, Злата без церемоний ворвалась в комнату. Пользуясь внезапностью появления, девушка сначала обездвижила своего двойника, после чего воспользовалась заклинанием, окутывающим путами, потом, немного подумав, еще и кляп вставила.*
Ничего, через полчаса раскаменеет обычным образом.
*Еще немного подумав, с помощью палочки Злата облегчила окаменевшую, связанную себя и, взяв как огромный воздушный шарик, утащила в кабинет директора.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:30

*Головокружение усиливалось, но все вокруг стало принимать очертания. Сойку укачало в дороге. Она все еще стояла в обнимку со Странником и приходила в себя. Отстранившись через время, она качаясь пошла на кухню.*
Вот только дерни меня еще сделать хоть один эксперимент.
Какое то проклятье.
*Подойдя к подоконнику, вспомнила что все зелье было в сумке.*
- Армиус, в комнате должна быть сумка, а в ней радужное зелье.
*Слабым голосом прокричала она.*
Где то было пару скляночек с невидимым зельем. Опа, вот и оно, не зря старались.
*Девушка подошла к юноше и кинула зелье невидимости.
Результат был своевременным. Практически сразу исчезли руки, ну а потом и все остальное.*
Совсем другое дело.
*Захватив радужное зелье и обнаружив, что Армиуса нет, как и ее, она направилась к выходу.*
-Теперь в кабинет ректора.
*Сказала она в пустоту и вышла из комнаты.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#100 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:48

Я даже рада, что все закончилось!
*Сойка прошлась по комнате и поняла, что безумно соскучилась по урокам и по себе прежней. Зайдя на кухню, Пересмешница достала две скляночки и убрала их подальше, предварительно подписав: "Невидимка","Обмен телами". Заставив склянки крупами и мукой, девушка прошла в ванную.*
Ну что ж? Здравствуй хвост?
*С этими словами она закрыла в комнату дверь и вернулась в ванную. Набрав ее, Пересмешница с грустью погрузилась в воду. Когда появился хвост, девушка подумала, что надо что-то с этим делать, но решила, что это она будет исправлять позже, а сейчас ей нужно отдохнуть, согреться, подготовиться к празднику и сделать уроки.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#101 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:08

*Черничная появилась среди комнаты. Вернее появилась только кошачья голова, а потом и все тело. Нагло хихикнув, Черничная подмигнула Сойке:* - Ну, здравствуй, человечка.
Сделал гадость - на сердце радость

#102 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:06

Ну кого там еще принесло?
*Сойка с трудом стала выбираться из ванной.*
-Спасибо, что хоть домыться дали.
*Проворчала недовольная Пересмешница и поползла к фену, оставляя за собой мокрый след.
Когда Сойка уже досушила хвост и встала на ноги, она одела спортивный костюм и намотала на голову полотенце. Выглянув из-за двери в комнату, Сойка увидела старого знакомого, но даже виду не подала.*
-Ой, говорящий котенок! Кис-кис-кис...
*Пересмешница пятилась спиной в кухню, маня за собой кошачью голову.*
-Сейчас я тебе молочка дам!
*Сказала Сойка и полезла в холодильник.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#103 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:20

*Черничная закашлялась и цапанула Сойку за руку.* - Ты шо? Одичала что ли? Какой я тебе котенок??? *Пользуясь случаем Гадость перекинулась в человеческую девочку, лет так 8 с рыжими волосами и наглющей улыбкой.* - А у тебя чего по крепче молока нет там? *Уточнила на всякий случай Черничная, заглядывая Сойке за спину и изучая содержимое холодильника.*
Сделал гадость - на сердце радость

#104 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:31

*Сойка взвизгнула и одернула руку.* -За что? *Возмущенно крикнула Сойка и закрыла холодильник.* -По-крепче, знаете ли не держим. Чаю могу предложить. *Девушка посмотрела на перевертыша и добавила.* -Ты так или по делу?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#105 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:37

- Ну как за что? Просто так, - *девочка пожала плечами.* - Я ж Гадость, Чернчная... Ау... ты что с Луны? Чай, фе... а мышьяка или хотя бы валерьяночки нет? А то чай знаете ли, для таких сущностей как я такая кака.
Сделал гадость - на сердце радость

#106 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:43

-О! Валерьяночка имеется! *Сойка полезла в шкаф, где аптечка. Тут и валерьяночка и пустырничек, ну и зеленка с пластырем.* -Вот угощайся. *Сказала Пересмешница и выставила аж три пузырька. Намазав царапину и заклеив ее пластырем, девушка недоверчиво убрала аптечку на место и закрыла дверцы шкафчика.* -Я тоже, как и ты гадостью оказалась. *Сойка вздохнула и поставила на стол две чашки, в одну налила валерьянки,а в другую чай.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#107 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:54

- Да я, собственно, в курсе. - *Черничная подмигнула девочке.* - Поэтому я и здесь. У меня к тебе деловое предложение, человечка.
Сделал гадость - на сердце радость

#108 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:56

*Сойка прищурила глаза и собрала волосы в хвост. Черкнув чашкой, она залпом выпила чай и повернулась к девочке.* -Я вся во внимании.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#109 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:24

- Ты гадость, я гадость, нам надо дружить. *Черничная Гадость достала из кармана соломинку и поочередно выпила каждую бутылочку валерьянки.* - А вообще, это секретно, давай обсудим в укромном месте, где нас никто не увидит, не услышит, и никто не найдет если что. *Рыжая девочка подмигнула и улыбнулась, показав кривые зубки.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 23 Сентябрь 2014 - 16:24

Сделал гадость - на сердце радость

#110 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:07

*Сойка загадочно улыбнулась и заговорчески наклонилась ближе:* -Так тут же у всех стен уши. Как мне найти это секретное место?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#111 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:21

*Девочка скривила личико.* - Тут у некоторых стен не то что уши, еще лапы и хвосты есть!!! Слыхала про заброшенный театр? Вот там я тебя буду ждать через 15 минут. Приходи одна и никому ни слова. *Девченка снова улыбнулась и стала медленно растворяться. Пока не растворилась совсем, оставив после себя чернильную дымку и звонкий смешок.*
Сделал гадость - на сердце радость

#112 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:30

*Сойка заговорчески подошла к шкафу и оделась во все неприметное. Вскоре, одев плащ с капюшоном, девушка покинула комнату.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#113 Драконослон

Драконослон

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:08

*Драконослон появился из ни от куда на люстре и принялся мастерски на ней раскачиваться.* - Ха ха ху-у-у-у, - *счастливо вопил гость. Люстра жалобно трещала, но вес Дракошика выдерживала. И тут существо унюхало интересный запах, ведущий на кухню. Похоронив в себе не первую балерину, Драконослон совсем не изящно шлепнулся на пол, зато на все четыре ноги, и пошел на запах. Пахло вкусно, но не понятно. Пахло, кажется, приключениями. Или неприятностями. Положившись на свой вкус, Дракошик быстро нашел источник запаха - несколько склянок с неясным содержимым.* - Ха ха ху-у-у-у, - *повторил Драконослон и нагло сожрав спрятанные хозяйкой зелья вместе со стеклом испарился в неизвестном направлении.*
Ухах-ха-хаа!

#114 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:54

-Вот я и дома. *Сказала вслух Сойка. То, что она видела, выходило за пределы: на полу валялась люстра, пол проломан в некоторых местах. Вбежав на кухню она увидела хаос и там.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#115 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:46

*Как только Сойка вышла за дверь, Баба Яга начала плести свое старое заклинание. Как только она закончила свое дело, ученица обратилась в лягушку, а в ее голове раздался голос старухи :"Отгадаешь загадку, станешь прежней, а так ходить тебе в жабьем обличье. Чего нет и не будет, а если будет - оно всех погубит."*

Сделал гадость - на сердце радость

#116 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:50

*В комнату влетела сова. Увидев вместо искомой девушки лягушку, она изумлённо ухнула, весь вид её выражал крайнее недоумение. Впрочем, адрес совпадал, и птица выронил из лап письмо прямо перед Сойкой. И преспокойно вылетела через окно, преисполненная чувством выполненного долга. Даже есть беззащитную зверушку не стала.*

Уважаемая Сойка Пересмешница!
Вам необходимо явиться в кабинет старшего префекта Школы для беседы. Портал прилагается, так как в нынешнем обличье вы будете топать до него полвека.

С теплом, Азарлин


`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#117 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:54

*В какой то момент Сойка почувствовала себя крайне не комфортно. Комната стала увеличиваться в размерах. В итоге, она поняла, что это она уменьшилась. Посмотрев на свои зеленые лапки, девушка вздохнула и насупилась. А тут еще и совы! Одна за другой.*
Загадка...условие должно быть уважаемые загадыватели...О, к Азе! Тк она в курсе! Нет уж теперь пусть ждет! Буду прыгать!
*С этими гневными мыслями, Пересмешница поскакала восвояси.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#118 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:18

*Сойка тихонько вошла в комнату и небрежно, на кровать сбросила с себя одежду. Волосы были все в ветках, а на руках ссадины. Приведя себя в порядок, Пересмешница убрала платье в стирку, а сама села за столик возле окон. Свиток был достаточно немаленьким, но что-то произошло с девушкой такое, что она вроде даже выглядеть старше стала. На ее лице были мелкие царапины, а в глазах застыла строгость. Сойка достала стопку пергаментов и начала делать домашнюю работу,штрафную, ну и остальную.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#119 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:44

*Сделав первое задание, Сойка выпрямилась и хрустнула пальцами, что категорически не разрешали делать дома. После чего с совой отправила штрафное задание по зелью невидимости и до выполнения следующего задания, решила отдохнуть. Ее мысли прервала следующая сова с посланием. Развернув свиток, девушка испачкалась чернилами и поняла от кого послание. Собрав все в аккуратную стопочку, Пересмешница вышла из комнаты, закрыв ее на ключ.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#120 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:38

*Тихон появился в комнате, шаркая и ворча. В комнате было пыльно и некоторые листы пергамента лежали прямо на полу. Домовик принялся за работу. Сначала она убрался во всей "Квартире". Ну, как убрался? Сел на удобное местечко, заварил себе чайку с баранками и одним щелчком поднял все швабры и тряпки.
Пару раз прочихавшись от летевшей в него пыли, Тихон, решил отложить чаек и сам принялся за мытье окон.
Вдруг ему вспомнилось, как он появился в доме ее родителей, когда Сойка была совсем маленькой. Он достал фотографию, которую сделал исподтишка.
Изображение
Он любил эту девчонку как собственную дочку. Ему не нравилось то, что с ней происходило в этой школе, ведь она не была такой никогда. Она всегда была тихой, умной, иногда забитой мышкой. Школу она не любила, но училась. Тихо делала уроки, ни с кем особо не общалась. Вот только он... Этот мальчик, с которым она познакомилась за месяц перед отъездом...
Он даже спрашивал про нее пару раз.
С этими раздумьями, Тиша закончил уборку и принялся за украшение. Ведь скоро праздник. Родители, наверняка пришлют подарки.
В комнате пришлось кое что изменить, но Домовику это не составило никакого труда.*
Изображение
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей