Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Сойки Пересмешницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#11084 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:32

Добро пожаловать!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:57

*Сойка вошла в комнату, меняя облик. Тихон, будто с обидой, шел ей на встречу.* -Да знаю я, знаю... *Сказал он махнув рукой, не дав даже Пересмешнице оправдаться.* -Мне нужно еще кое-куда забежать и я вся твоя. *Сказала девушка и чмокнув Домовика в щеку выбежала из комнаты прихватив какую-то большую сумку с собой.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#122 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 03:50

*Еле слышно Сойка вошла в комнату и закрыв дверь на ключ с умилением посмотрела на очищенную до блеска комнату и сопящего домовика в своем любимо кресле. Пересмешница, быстро переодевшись плюхнулась в кровать и крепко уснула.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#123 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:26

*После долгого сна, девушка открыла глаза и сладко потянулась. Рядом с кроватью, на тумбочке, лежало несколько свитков. Подтянув свое вялое тело к спинке дивана и вытянув ножки, Сойка стала разбирать почту.*

Доброго утра!
Ваше помещение - кабинет префекта ПО.
С Вас два отыгрыша размером треть свитка (листа формата А4). Можно больше. Лучшие отыгрыши будут вознаграждены. Удачи.
P.S: моя личная просьба, не натворите там бед, пожалуйста

*Пересмешница закатила глаза и отбросила свиток.
Второй был от мира отдаленного. После прочтения которого, девушка вдохнула аромат того мира и стала стаскивать себя с постели.
Вялой походкой, Сойка вошла в ванную и захлопнула за собой дверь. После приведения себя в божеский вид, Пересмешница последовала в кухню, где тоже было пусто.*
Интересно, а где мой Домовик?
*Пересмешница достала пару бутербродов и молоко. После перекуса, она отряхнулась и подтянув свою палочку к себе, снова закатив глаза, она изменила свою внешность.*
Изображение
Думаю так будет лучше.
*После всех приготовлений и подготовки, Сойка вздохнула и пошла в назначенное место.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#124 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:00

*Весело болтая Сойка и Домовик вошли в комнату.* -Предлагаю отметить уборку ананасовым соком. *Сказал Тихон и последовал в кухню.* -И супом, желательно сырным. *Вдогонку крикнула Пересмешница, снимая одежду и бросая ее в корзину для белья. После душа и небольшого наведения порядка, девушка последовала в кухню. Там ее ждал сырный суп с гренками и ананасовый сок. Тихон был в отличном настроении.* -Тиша? *Позвала Сойка, прихлебывая супом.* -Скажи, что так подняло тебе настроение? *Тихон сел на соседний стульчик и поставил перед собой тарелку.* -Многое. *Ответил он, хитро прищуриваясь.* -А можно точнее? -Краткость-сестра таланта. -Ну Тишааааааааа. *Домовик нахмурился, но сразу же смягчился.* -А что должно испортить мне настроение? Разве что сроки сдачи домашних меня настораживают. *Пересмешница отвела глаза и заерзала на стуле. Вдруг, прямо на столе появилось несколько стопок книг по Магической Ноэтике. Рядом появилась вазочка с пергаментами и перьями.* -Думаю, если ты посидишь недельку безвылазно, то все получится! *Пересмешница отставила тарелку и подойдя к двери кухни, выглянула в комнату. Прямо на ее глазах, дверь входа испарилась, а на ее месте просто красовалась стена. Вернувшись на прежнее место, девушка, как ни в чем ни бывало стала доедать суп.* -Странно, что твое настроение осталось прежним. -Может ты и прав. *Девушка пожала плечами и выпила залпом стакан с соком. Прихватив книжку со стола, Сойка выбежала в комнату и уселась за чтение.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#125 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:59

*Сойка перечитала приличную кипу книг, отправив с совой домашнее задание. Разогнуться из привычного положения было, мягко говоря трудно. Дверь на выход была на привычном месте. На кухне ждал пирог с клюквой и зеленый чай, ну и конечно же сияющий Домовик. Пересмешница, зевая подкрепилась и устало подмигнула Тихону. Он ободряюще кивнул, после чего девушка, впервые за несколько часов покинула комнату.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#126 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:14

*Влетев со слезами на глазах, Сойка хлопнула, что было силы дверью.*
-Тоже мне королевна.
*Крикнула она вслух.
После чего остановившись рванула к своему тайнику за диваном, где был ее дневник. От досады слезы вылились потоком, но Пересмешница нащупала тетрадку и стала листать ее в скоростном режиме. Пару страниц было выдрано.*
Господи, что здесь происходит?
*Сойка отложила заветную тетрадь и выронив спину села на диван, пытаясь успокоиться.*
-Давай рассуждать логически.
*Начала Пересмешница вслух.
Иногда она говорила сама с собой, но это совсем не пахло сумасшествием, просто так ей было проще собрать все мысли в кучу.*
-Я и Изи нашли человечка с сокровищами.
*Потом Сойка зажмурилась. После того как она открыла глаза, они были озадаченными и ...пустыми.*
-А дальше все, как в тумане...
*Обреченно произнесла она.*
-Я ничего не помню...помню пещеру, человечка, хвост, но про сокровища и карту, хоть убей не помню.
Может именно поэтому Изи пропала?
*Сойка стала собирать походный рюкзак, совсем забыв о тетрадке, которая лежала на полу.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#127 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:06

*Собрав все необходимое, Сойка отправилась на поиски своей памяти, оставив в комнате беспорядок и тетрадь.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#128 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 00:48

*Уставшая и измученная, Сойка дернула за ручку, но дверь не поддавалась.*
Закрыто.
Куда же я в таком виде?
*Собрав все силы, Пересмешница с рыком врезалась с разбега в дверь и та, со скрипом, открылась. В комнате было пусто и пыльно. Будто тут не было никого около полугода. Закрыв свою дверь на засов, Сойка забрела в ванную и скинув одежду в мусорку, погрузилась в горячую пенную ванную, где благополучно и уснула.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#129 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 00:38

*Проснуывшись от того, что снова озябла, Сойка вылезла из ванной и ошарашено посмотрела вокруг.*
Сон или нет?
*Взглянув на себя в зеркало, Пересмешница всхлипнула: лицо было бледным и осунувшимся, волосы были длиннее обычного. Собравшись духом, девушка привела себя в порядок и отправилась на поиски себя.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#130 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 02:12

*Сойка вошла в комнату и даже побоялась включить свет.*
Что происходит?
*Пересмешница закрыла дверь и скинув одежду, запихнула себя в пижаму. На диване было тепло и уютно. В голове не прекращался шум.*
- Эээ... Перо, где ты пропадала? И, кто эта девушка? Она жива? А та девушка с кудряшками случайно не Злата, наш префект?
*Девушка пыталась уснуть, но звуки не давали уснуть.*
-Да, Лори, это именно она. Я просто шла в комнату и услышала просьбы о помощи. Найдя их они были на высоченном шкафу. Одна из них была без сознания. Я помогла слезть им со шкафа и я и Злата принесли эту девушку, по имени Сойка, сюда. Но я надеялась, что мы все вместе решим небольшую проблему Сойки.

*В полубреду, девушка уснула и видела сон, будто она в комнате ПОшек, а голоса все продолжались.*
-Нужно её разбудить, но она спит довольно крепко, раз она не проснулась от всего этого. Может получится найти что-то вроде нашатыря? Или все же подождем когда она сама проснется? Только я переживаю за нее.
- Перо, ну ты даёшь! Завтра будет всего две недели, как мы с тобой сюда приехали, а ты уже нашла себе приключение! Послушай, давай пока не будем её трогать. Я думаю, нашатырь тут не поможет. Мне кажется, она заколдована.
*Вскоре голоса прекратились и Сойка уснула в детской дремоте. Рука упала на пол, а мысли приходили в порядок. Утро уже подбиралось к Китежу.
В то время, как домовик Тихон и черный кот Люциан и скали пропавшую девушку в городе, откуда она и прибыла.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#131 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:53

*Проснулась Сойка в отличнейшем настроении. Вокруг было очень пыльно и душно, некоторые вещи отсутствовали, вот только она не могла понять какие. Вскочив с кровати, Пересмешница привела себя в порядок и с помощью своей волшебной палочки навела порядок в комнате.* -Ну, что ж! *Сказала вслух девушка.* -Возьмемся за учебу... *Снова произнесла Сойка и переодевшись для учебы пошла на занятия. Сегодня ее ждали: Этика, Магия Вселенной и Основы практической магии.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#132 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 00:48

*После долгого перерыва, Сойка пришла после лекций совершенно вымотанная. В руках были свертки, свитки, перья... Пересмешница проследовала на кухню и сварганив себе бутербродик с рыбкой села за уроки. Сегодняшние лекции казались ей скучными. Хотелось активности, колдовства и взмахов палочкой, а пока сплошная писанина. Быстро расправившись с домашними заданиями по Магической этике и Магии Вселенной, Сойка отправила сов со свитками, после чего забрала самую большую стопку пергамента и отправилась комнату. Здесь было тепло и светло. Поджав ноги, Пересмешница взгомоздилась на диванчик и принялась делать домашнее задание по Практической магии. Вздыхая и перелистывая увебные книги, девушка полностью погрузилась в учебу.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#133 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:55

*Отправив домашнюю работу с совой, Сойка решила развеяться после всех оккультизмов, тернеров и бинеров. Накинув плащ и напялив резиновые сапоги, Пересмешница выскочила из комнаты, захлопнув за собой дверь.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#134 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:30

*Войдя в свою комнату, Сойка обнаружила оценки по двум предметам. Прочитав все комментарии преподавателей, Пересмешница нахмурилась и убрала все свитки в предназначенное для них место. Вдруг, за спиной раздался шорох.* -Китнисс Сьюзен Эвердин. *Раздался знакомый голос. Вообще, так уж повелось, что полное имя она слышала, когда произошло что-то из рода вон выходящее. Набрав воздуха в легкие, Сойка повернулась к говорящему. За спиной стоял ее домовик с совершенно суровым взглядом.* -Ну, здравствуй Тихон Еремеевич. *Неожиданно для домовика, соверненно спокойно и даже как-то холодно, произнесла Пересмешница. Именно это сбило Тихона с толку и он растерялся. В комнате воцарилось молчание. Казалось его уже никто и никогда не нарушит.* -Проходи, раз пришел. *Более уважительно произнесла Пересмешница. Ошарашенный домовик прошел в кухню и уселся на один из стульев.* -Сойка, я не узнаю тебя. *Тихим хриплып голосом произнес домовик. Сойка подошла к окну, чтобы быть сильной и он не видел ее слез.* -Да, я изменилась, не только внешне. -Я вижу...ты очень повзрослела... -Это от перемен. Иногда нужно становиться взрослой здесь и сейчас. *Сойка молча налила чай себе и домовику.* -Давай все вопросы потом. Ты видел маму? -Да, она не находит себе места. Все забросила и ждет тебя. -Я еще не разобралась со всем, что здесь произошло и потом, я не закончила учебу. Я сдала уже первые домашние работы этого курса. Сейчас напишу маме, что все хорошо и эта тема будет закрыта. *После всего вышесказанного, Сойка вышла из кухни и села с пергаментами за стол у окошек. Именно это место ей казалось родным и уютным. Тихон молча проследовал за ней. Написав маме все, что накопилось, девушка отправила письмо и также молча взяла учебники.* -Извини, мне нужно заниматься, иначе я не успею все сдать до конца семестра. *Домовик прошел в комнату, где появилось его любимое кресло-качалка. Усевшись в нее, он стал нервно раскачиваться, не сводя глаз с Сойки Пересмешницы. Он вспомнил о ней все-все:как ее принесли домой совсем малюткой, как он игрался с ней, а она громко хохотала. Он не мог сейчас узнать в ней ту самую девочку, которая так недавно всего боялась и хваталась за него как за спасательный круг. Китнисс всхлипнула и углубилась в магическую этику. *
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#135 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 01:23

*Доделав домашку, Сойка размяла затекшие конечности и посмотрела на лежавшие результаты последней заданной домашки. Пересмешницу результаты не очень впечатлили. Тихон мирно посапывал в кресле. Не беспокоя домовика, девушка отправила сделанную работу с совой, а сама пошла прогуляться.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#136 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:00

*Сойка, добравшись до дома не стала включать свет. Она разожгла небольшой камин и сняв пальто села прямо у огня. Лицо сразу запылало, а глаза немного прослезились. Взяв учебник по Этике, Пересмешница стала что-то сразу записывать в пергамент, после чего, отправила с совой следующую домашку и снова устремилась к огню. Тихон принес две чашки необыкновенно вкусного какао. Китнисс улыбнулась и сделала долгий глоток. Так они долго сидели у огня и просто, молча пили обжигающий напиток.* -Ты не хочешь... -Нет... -А может... -Нет, просто помолчим! *И так молчание продолжалось до последнего глотка. Сойка вздохнула глядя в пустую чашку, но также молча помыла ее и отправилась в кровать, после того, как подготовила себя ко сну. После того, как Сойка улеглась, она еще долго смотрела в потолок и о чем-то думала. Тихон нервно ходил по комнате, чем даже не раздражал девушку. Она повернулась на бок, снова глубоко вздохнула и уснула до самого утра, оставляя домовика в неприятных раздумьях.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#137 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:31

*Как только Сойке прилетело приглашение на семинар, Пересмешница быстро собралась и побежала в назначенное место встречи.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#138 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:43

*Сойка вошла в комнату и устало бросив сумку с учебниками на пол, упала на диван. Закрыв глаза, Пересмешница все еще пыталась успокоиться и многое понять. Внутри бушевали гнев и даже презрение. Скорее всего это было в силу возраста. Открыв глаза, девушка обнаружила в зале елку, только ненаряженную. Возле свежей ели стояли знакомые коробки. Домовика не было в поле зрения, дверь на кухню была закрыта. Сойка на все лениво посмотрела и уснула, размышляя о том, в каком бы цвете ее нарядить.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#139 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:33

*Не понимая сколько проспала, Соечка вскочила как ошпаренная. Вспомнив, что сегодня выходной и никуда идти не надо, Пересмешница отправилась в ванную, с подозрением поглядывая на все еще закрытую кухонную дверь.
После водных процедур и полного расслабления, девушка подкралась к закрытой двери кухни. Там слышалось какое то странное перешептывание. Приставив ухо к двери, Сойка с интересом облокотилась на дверь, от чего та, с радостью открылась. Пересмешница шмякнулась на пол и краем глаза увидела недовольный взгляд Тихона и разбегающихся домовиков.*
-У вас тут слет что ли?
*Спросила, крехтя и потирая ушибленные места, девушка.*
-Теперь как видите нет.
-О таких мероприятиях нужно заранее предупреждать- *сердито буркнула она в ответ.*
-Если найдешь где вас носит-*пробурчал домовик и обиженно стал собирать чашки с недопитым чаем со стола.*
*Сойка фыркнула и вышла в зал. Здесь все также стояла ожидающая праздника -Ёлка.
Пересмешница села на пол и бережно открыла старую коробочку. Слезы умиления появились на глазах.*
-Мама, скажи, а можно я тоже буду наряжать елку? - Конечно дорогая, вот твой первый новогодний шарик.
*Пересмешница достала игрушку и прижала к сердцу.*
-Хочу больше шариков. *Скакала и хлопала в ладошки маленькая Эв.*
*Столько воспоминаний здесь, столько надежд...
Тихон вышел с кухни и стал осторожно наблюдать за Сойкой.
Она же, в свою очередь, наряжала елку и комнату, напевая незнакомую ему мелодию. Он по отечески улыбнулся и стал помогать.*
-Ты слышала последние новости, Кит?
*Сойка обернулась и улыбнулась.*
-Ты никогда так не называл меня.
*Тихон смущенно переминался с ноги на ногу.*
-Тк знаешь?
-Смотря какие...
-Кое-кто вернулся в школу.
*Пересмешница ощущала разные эмоции*.
-?????????
-Изи, Изабелла Гилл.
-Что?
-Честное слово.
*Сойка молча повесила последний шар и посмотрела на плоды своих трудов.*
Изображение
*После чего быстро собралась и вышла из комнаты.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#140 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:41

*Вернулась Сойка в отличном настроении. Ей хотелось скорее приступить к делам, со всем быть согласной. Она отправила пару домашних работ на проверку и села за огромный толмуд, который именовался Уставом дорогой и любимой ее школы.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#141 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:19

*Кашель послышался еще с кухни. Сойка вздрогнула и посмотрела на грозного домовика.* -Что с тобой? -Да это с тобой что? Чем она помешала тебе? -Ну она же не из-за меня ушла. -Я о Злате. *Сойка отложила Устав и надула губы.* -Ты хоть понимаешь, что натворила. -Она мне гадости постоянно говорит, считает меня ничтожеством, считает, что я способна на плохое. -А ты такая и есть. *Гаркнул домовик.* -Что? *Глаза Пересмешницы наполнились слезами.* -Сейчас ты соберешься и эту свою ищи. -Я справлюсь. -Ты уже справилась! *Девушка привела себя в порядок и одевшись в удобную одежду предстала перед домовитым.* -Вот теперь идем, только по тихому. *Сойка и Тихон вышли из комнаты, закрыв ее на ключ.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#142 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:38

*Опустошенная и заплаканная Сойка вернулась в комнату. Было темно и тихо как никогда. Она плакала и плакала в подушку, которая уж точно не заменит ей товарища, которого она знала с самого детства.* -Может быть можно было все изменить иначе? *Плакала и говорила вслух Пересмешница. Проплакав неизвестно сколько времени, Кит уснула прямо на диване, на котором раньше она беззаботно засыпала после чая, который мог приготовить только любимый и дорогой Тихон.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#143 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:23

*Изи тихонько постучала. Не получив ответа, она отворила дверь и бесшумно вошла в комнату. На диване спала Сойка, глаза ее были красные и опухшие.
Господи, что же с тобой случилось?
Впервые в жизни Изабелла перепугалась не на шутку, она прошла на кухню стараясь не потревожить и без того хрупкий сон подруги. Там тихонько, стараясь не шуметь она написала письмо и с помощью щелчка заставила его исчезнуть. Вместо него на столе появился чайник с травяным чаем и пирог.
Спасибо Пинки.
Перенеся все это на столик у дивана, девушка села в кресло не далеко от места где спала ее подруга. Она не могла сейчас уйти. Не тогда, когда Сойке плохо.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#144 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:45

*Сойка проснулась от приятного запаха. Резко открыв глаза она вскочила и побежала на кухню все время кого-то ища. Вернувшись в комнату, она увидела Изи. В голове построилась вся цепочка из воспоминаний. Пересмешница села у елки и снова громко заплакала.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#145 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:10

-Милая, что с тобой? *Изи подошла к Сойке и крепко обняла. Так две девушки сидели под елкой. Одна плакала, а другая прижимая ее к себе гладила по голове и успокаивала.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#146 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:12

*Всхлипывая, Сойка смотрела на Изи и пыталась говорить:* -Мы в комнате...а он... а потом...Тииииииишаааа *Завыла Пересмешница и прижалась у подруге.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#147 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:00

-Ну-ну-ну, все будет хорошо. Успокойся. *Изи смутно помнила, что "Тииииииишаааа" это Сойкин домовой эльф. Но остальную часть объяснений девушке понять так и не удалось.* -Тише, объясни все по-порядку. *В руках девушки появился стакан воды, который она и протянула подруге.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#148 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:31

*Сойка с жадностью выпила воду и начала рассказ:* -Я разозлилась ведь тогда в комнате Златы, потому что она терпеть меня не может и всегда считает, что я могу делать гадости и тогда я решила, что если незаслуженно она так считает, то надо заслужить. И я разозлилась. Потом уже на полянке я получила письмо и вернулась в комнату, а Тихон обругал меня! И мы решили все исправить. Но он сказал, что ему потом долго восстанавливаться придется. И после того как все-все в комнате он исправил, я сама видела, как все было на своих местах, он исчез вместе со светом.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#149 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:44

*Делаааа
Изи не знала, что сказать. Она почувствовала и свою вину тоже. Стыдно было признавать, что и ты тоже виновата, но девушка привыкла быть честной с самой собой. Так что, да, она виновата и виновата сильно.*
-Прости меня.
*Изабеллу охватило чувство благодарности к маленькому Тихону, если бы не он... Но она не должна позволить Сойке впасть в депрессию.*
-И чего ты так плачешь? Он вернется же, только чуть позже. Считай это каникулами, во-время которых мы с тобой получим урок. А потом Тихон вернется и ты сможешь с чистой совестью сказать ему, что ты изменилась.
if you can dream it you can do it
©Disney

#150 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:04

-А вдруг он не вернется? Пойдем посмотрим, все ли там в комнате впорядке? Ты сама все увидишь. *Сказала Сойка с надеждой в голосе, вытирая слезы.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей