Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Чащоба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#121 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:36

*Кит продолжала не двигаться. Сердце отбивало бешеные ритмы. Стук..стук..стук...Вокруг не было ничего кроме ритмов ее сердца. И с каждым новым ударом, Кит понимала, что ей конец. Но тут она сделала отчаянный шаг: медленно протянув дрожащую руку к медведю, девушка не понятно на что надеялась, она зажмурилась.*
Это будет больно, надеюсь Эш, моя маленькая Эш успеет убежать, спастись.
Пьем, поем и любим...

#122 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:39

*Шантинель смотрела как огромная туша медведя поднялась и зарычала. Сейчас она обдумывала как вскочить со спины и вонзить кинжал зверю в самую шею. Первый позвонок, если быть точнее. Но Кит сделала нечто ужасное, она протянула руку к зверю. Теперь Шартинель оставалось лишь ждать. От следующих двух секунд зависело все.*

#123 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:29

*Медведь принюхался к руке. Ткнулся носом в ладонь. Взяв себя в руки, Иван отошёл в сторону. Наврядли его сейчас кто- то сможет узнать. Понурив голову, медведь развернулся и ушёл с поляны.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#124 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:29

*Глухой, раскатистый звук бешено стучащего сердца разбудил спящее "существо" внутри девушки. В ноздри впился сладко дурманящий запах страха. Лис открыла глаза, но оставалась неподвижна, ничем не выдавая себя. Здесь явно происходило что-то интересное. Малкавиан внутри нестерпимо требовал свежей крови и энергии, больше энергии...ведь он так давно спал и теперь был голоден. Люди, звери - все смешалось. Судя по нашивкам на мантиях, это были ПОшки, а медведь...медведь ли? На секунду в глазах промелькнула искра сознания и затухла. Веки налились тяжестью.*
Кто я?
*Затем чащоба пропала, утонула в калейдоскопе кошмарных снов.*
Где я?

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#125 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:33

*Кэти ничего не понимая ощутила касание влажного носа, что-то до боли знакомое кольнуло в сердце. На миг ей показалось, что это был Иван. Тот самый Иван. Такой близкий и далекий. Недолго думая она отправилась вслед за медведем и ей было совершенно без разницы, что будет дальше.*
Пьем, поем и любим...

#126 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:37

*Шантинель лишь сглотнула подступающей комок, Кэт словно завороженная шла за медведем. Эш это больше не интересовало, она ощутила чьего незримое присутствие и сконцентрировалась только на этом.* -Что за...

#127 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:02

*Ощутив острый прилив силы, Шантинель решила продираться дальше, сквозь сплошной лесной массив. Постепенно наступило утро и она скорее всего опоздала, но что-то притягивало своей тьмой, заставляя идти вперед.*

#128 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:12

*Девушка направилась в чащу, сложив две склянки с волшебной водой в рюкзачок и покрепче прижимая его к сердцу. Кит думала, что сможет помочь Ивану, после этих пыток треклятого кощея. *
Значит первый раз он его регенерацию проверял, второй обращение в медведя, он что его тренирует?
*Лстановивишись у дерева Кит заметила кустарник калины и принялась резво обрывать ягодки сбрасывая их в рюкзак. После чего присела на траву и задумалась, что же будет дальше. До вечера было еще далеко, но Кит отчаянно не хотела идти ни в перед, не назад. Ей хотелось раствориться в этой чаще и стать какой-нибудь беззаботной белкой или лучше птицей.*
Когда-нибудь я научусь летать
Пьем, поем и любим...

#129 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 16:16

*Василиск забрался в самое сердце леса, там же нашлась и река. Устроив с удобством Лину, он отправился набрать воды. Кувшинчик появился по его зову. Сладкая и освежающая вода наполнила кувшин. Змей отправился обратно к Лине, протянув воду.* -Исспей воды изсс сссердца лессса. Это поможшшет изссгнать тяд изсс твоего ссердца. Вссспомни, что ты в Китежшше, мать всссех чудищщщщ. Ссстань Линой Инверссс, деканом Рациоториссса. И рассскажшшши о мече. Я хоть и древний, и умный, но не всссемогуч и всссезсснающщ.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#130 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:48

*Лина сделала пару глотков и почувствовала как силы возвращаются к ней* Когда Шантинель предложила мне сделать в подарок мужу меч, я была уверена, что это отличная идея! а теперь думаю, что за меч с демоническим кристаллом и слюной Цербера мой король не только не похвалит меня, но и может выбрать меня в качестве мишени. Да и сама идея дать ученице амулет, который она хочет использовать в плохих целях - отвратительной. *На последних словах зрачки глаз Лины сузились в узкие щели. * - Ты бы знал, она считает себя сильнее меня! какая наглость! Пусть думает, что хочет, но я ей не подружка! Где уважение? *Лина еще раз вспомнила, как грубо ученица просила ее об изготовлении амулета*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#131 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 14:37

*Василиск лишь недоумевающе повел хвостом на такое количество информации. Затем устроился рядом с Линой.* - Давайте по порядку. Вы выходите зсссамужшшш за короля всссех сссущшшшесссств. *Кондратий загнул на лапе один палец.* - Вы сссдеелали в подарок темномагичессский проклятый меч - это два. Меч подсссказала сссделать Шшшантинель. Это кто? И меч сссейчассс комнатах пошшшек. Они жшшш порезсссаться могут! Это четыре. *Змей последовательно загнул пальцы.* - И теперь меч вы хотите уничтожшшить? Это пять.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#132 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 15:37

*Лина сделала еще пару глотков воды*
- Все верно. А Шантинель - это ученица подготовительного отделения.
*Волшебница прижалась к василиску и разрыдалась*
- Он никогда не станет жить со мной, если узнает про меч... Выставит меня вон... Ах, ну почему я влюбилась в Свет, а не во Тьму!! Он... Он был таким милосердным ко мне... И уж точно не заслужил темного артефакта в качестве свадебного подарка...
до чего я дошла, рыдаю как маленькая девчонка... Но это странное чувство внутри меня... Почему оно делает уязвимыми даже могущественных существ...
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#133 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 20:16

*Василиск приобнял волшебницу успокаивающе и задумался.*
Что-то часссто на мне сссырость разссводят.
- А ты, однако, влюбиласссь, девочшшка. Просссто так великие волшшшебницы ссслезсс не льют. Можшшшно меч-то уничтожшшшить? Я надеюсссь, вы его не сссделали неуничтожшшшимым, умелицы?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#134 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 10:36

*Женщина всхлипнула еще пару раз, после чего решила, что ей хватит рыдать и надо взять себя в руки. Не дело это - Властелину Кошмаров сырость разводить* - Да, похоже на то, влюбилась на старости лет... Сначала просто думала, найду короля, выйду замуж, стану королевой, а от мужа избавлюсь. А потом... Пожалуйста, вот ваши чувства, госпожа Инверс, не каменное у вас сердце... Может околдовал он меня, фэйре это умеют, али купидон надо мной подшутил? *Лина вымученно улыбнулась и стала теребить свет платье, пытаясь справиться с волнением* - Меч уничтожить можно, он хоть и сильный артефакт, но все же не неуничтожимый. Или можно не уничтожать, а отдать кому-то... Кощею или еще кому...
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#135 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 14:28

*Василиск развалился под деревом и всмотрелся в крону. Меч, зсссначит...*
-Ну чшшшто жшшш, когда сссвадьба?
Темномагичессский артефакт... Сссебе чшшшто ли прикармнить...

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#136 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 15:15

- 22 августа, в замке в лесу будет бал. Разумается, мы пригласим всех. *Лина загадочно улыбнулась* - У нас будет много угощений... Ты же придешь?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#137 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 16:59

*Лина ощутила, что к ней вернулась почти вся ее сила, и встала с земли* - спасибо тебе, Кондратий, не дал умереть старушке! Ну, не поминай лихом, я пошла. В чащу темную, волкам на съедение отдамся, авось герой какой спасти захочет такую умницу и красавицу как я. *Шутливо помахав василиску рукой, Лина пошла в сторону школы, где было больше шансов встретить какого-нибудь героя.*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#138 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 19:06

*Василиск настолько погрузился в мечты о темном артефакте, что даже не заметил ухода Лины.* - Увлексссся... Но ей полегчало - это главное! Осссталосссь найти меч и прикарманить. Изсссъять точнее. *Кондратий поднялся и осмотрелся. Небольшая полянка была тиха и пуста. Через секунду змей уже был в воздухе.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#139 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 01:53

*Злата пробиралась сквозь чащу. Обычно она бы ворчала и дула губки, ведь идти по лесу на каблуках было не самой лучшей затеей. Но жажда приключений вела ее вперед, не позволяя замечать препятствия.* - О! Вот это место. Поможешь мне спуститься? -*Злата подошла к краю обвала и с интересом посмотрела вниз.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#140 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 01:58

*Подойдя к обвалившемуся краю, молодой человек присел на корточки, внимательно осматривая все что находилось внизу. Сломанные ветки, листва и серый камень. Хотя нет, это не камень. Это искусно выложенная брусчатка. Иван спрыгнул вниз. Приземление было мягким. Еще раз осмотрев яму, юноша не обнаружил ничего опасного. Только холодно здесь было. Почти как в лабиринте...* - Прыгай, я тебя поймаю!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#141 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 02:01

- Лови. -*Злата подошла к краю обрыва и повернулась спиной к яме. Мысленно досчитав до трех, девушка сделала шаг назад и начала падать. Сиюминутный приступ дежавю выкинул девушку из реальности.*- Ох...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#142 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 02:06

*Юноша поймал девушку. Аккуратно поставил ее на ноги.* - Все нормально? *Иван сделал несколько шагов в сторону.* - Странная манера прыгать. Разве не легче прыгать лицом к пропастью? *Молодой человек усмехнулся.* - Здесь есть проход. Тоннель. *Указывая рукой в самую темную часть развалин, Иван посмотрел на Злату.* - Идем? *Достав палочку, он произнес заклинание, освещая тусклым светом проход.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#143 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 02:13

- Так веселее прыгать. Попробуй. Хотя я тебя не точно не смогу поймать.-*Злата представила, как она подставляет руки в высь и сверху на нее сваливается Иван. Злата падает на пол и лежит придавленная Иваном. Нервно хихикнув, не то от комичности ситуации, не то от ее ужаса, девушка взяла ладонь брата в свою и смело подтолкнула его вперед.*- Идем, или ты боишься?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#144 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 02:18

*Юноша весело фыркнул, представляя, как Злата будет его ловить.* - Я ничего не боюсь! *Держа палочку перед собой, не отпуская руку девушки, он пошел в перед. * - Я лишь предусмотрительно планирую... *Узкий тоннель вывел их в просторную пещеру. Белый туман стелился по полу а стены были испещрены множеством углублений. Мрак расступался перед магическим светом, но не отступал полностью. * - Интересно, что это за место? И для чего эти ниши...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#145 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 02:25

*Выглянув из-за плеча Ивана, девушка округлила глаза.* - Мы же в склепе. Тут гробы должны храниться. -*Злата поежилась и шагнула в сторону, заглянув в одну из ниш. Свободной рукой указав в темноту:*- Смотри, там доски - остатки от гроба и чьи-то останки. *Злата, конечно, не боялась приведений, но на всякий случай прижалась к брату.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#146 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 02:28

*Иван ощутил, как Злата прижалась к его спине.* - Не бойся! Эти гробницы давно заброшены. А привидения истлели от времени. *Легкий ветерок взъерошил волосы юноши. Озноб прошелся от макушки до пяток, от этого... прикосновения?* - Или не все...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#147 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 02:41

- Я и не боюсь,-*прошептала девушка и несколько раз моргнула, переходя на магическое зрение. У плеча Ивана, с другой стороны от Златы стоял призрак.*- Мы здесь не одни. Заметил уже? *Голос девушки изменился и стал более холодным, реакция стала замедленее. Злата рассматривала сгусток энергии перед братом, пытаясь определить кто перед ней.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#148 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 00:24

- Да здесь только слепец не заметит... компанию... *Мурашки пробежались по спине юноши. Видимо от призраков не так уж и легко отделаться.* - Это их дом, а мы непрошеные гости. *Иван взял сестру за руку, дабы девице не пошла проверять дружелюбность местных призраков. Хотя сущность скорее излучала заинтересованность, все же рисковать не стоило. Все же, это не парк и солнце никогда сюда не заходило. Это место смерти. Призрак сначала почти полностью растаял, а потом неожиданно приобрел вполне отчетливую форму. Совсем юная девушка, не старше Златы. Старомодное платье, странная прическа, массивный украшения. Она была похожа на девушек с портретов, которые украшали старинную галерею в доме Ивана. Призрак улыбнулся и торопливо приблизилось к молодым людям.* - Не беспокойтесь! Я не причиню вам вреда. Здесь так редко бывают люди, а те что приходят либо не видят меня либо пугаются и сбегают... *Девушка, обиженно надула губки и скрестила руки на груди. В этот момент в склеп влетели две совы. Скинув пергаменты перед молодыми людьми, птицы поспешили покинуть подземелье.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#149 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 02:32

*Злата подняла свиток с пола и прочитала письмо.* - Кажется, мы кое-куда опоздали. Нам пора. *Злата принялась толкать брата в спину, шаг за шагом продвигаясь к выходу. Обернувшись на призрачную девушку, Злата прошептала одними губами:* - Я зайду в гости позже. *Добравшись до выхода, девушка выбралась на поверхность, дождалась, пока выберется Иван и отправилась в сторону дома.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#150 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 00:23

*Когда неяркая луна освещала лес, среди теней деревьев можно было заметить крадущуюся фигуру девушки.

Злате хотелось приключений! А поскольку сидя в своих покоях приключений не найдешь, Снежка отправилась ночью в самую чащобу волшебного леса.

Опасливо оглянувшись, девушка убедилась, что за ней никто не наблюдает, и, разбежавшись, прыгнула в сугроб. Плюхнувшись в снежную перину животом, Злата неловко перевернулась на спину. Раскинув руки и ноги звездочкой, девушка принялась делать снежного ангела.

Месяц спрятался за тяжелыми тучами, и с неба пушистыми хлопьями повалил снег, стирая златины следы с тропинки.

Раскинув по сугробу свои кудряшки, чтобы не мешали валяться, девушка устроилась поудобнее в сугробе, словно на диване, и принялась смотреть в небо. Вытянув вперед руку, Злата принялась ловить снежные хлопья.*

Если очень хорошо вообразить, то можно представить, что это не снег идет, а я лечу сквозь зведзы... И могу потрогать их рукой. Интересно, если дотянутся до звезд, то руки пачкаются звездной пылью?


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей