Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал-маскарад зима2014-2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#91 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:21

*Медница как то грустно ему улыбнулась и взяв закуску, закинула ее в рот. Аккуратно пережевывая, она поглядывала на мага. Ее распирало чувство тоски, но не понятно отчего. Она залпом выпила бокал и голова дала первый сигнал: все вокруг резко крутанулось и встало на место.* -Спасибо вам Кощеюшка. Боюсь, сейчас не лучшее время для гаданий. *В голове что-то еще раз крутанулось и вернулось назад. Хозяйка выпрямилась и обеспокоенно посмотрела по сторонам.* -Боюсь я не совсем в форме. А вот поиграть, это сколько угодно! *Горная хозяйка налила себе еще вина и поставила перед собой, не торопясь его выпивать.*

Сообщение отредактировал Хозяйка медной горы: 10 Январь 2015 - 02:23


#92 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:25

*Шамаханская Царица подошла к Ивану-Царевичу, по дороге показав язык Меднице. Но стоя перед юношей, девица была сама серьезность.* - Я понимаю, по правилам вы играть не собираетесь?- *Выдержав драматическую паузу, девица продолжила:* - А известно ли вам, что на моей родине целовать девушек запрещено. Это карается законом.

#93 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:29

*Медница закатила глаза и обреченно посмотрела на Кощея.*
Боже, какая наглость.
*В поисках хоть чего-то увеселительного, она съела ягодку и попыталась встать.*
-Может потанцуем? А то я усну со скуки.
*Почти шепотом обратилась она к Магу, которого сначала испугалась.*

#94 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:31

* Иван усмехнулся столь серьёзной девушке.* - Насколько я знаю, мы не на вашей родине. *Царевич взял бокал наполненный красным вином.* - Да и вы не особо сопротивлялись. Не говоря уже об инициативности...

#95 Кощей Бесмертный

Кощей Бесмертный

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:43

*Кощей задумался на мгнование.* - Есть у меня знакомые, среди простого люда. Дак вот, они уграют в чудную игру. Называется она "правда или действие". *Кощей на мгновение утих, припоминая правила.* - Дак вот, там надо выбирать либо правдиво отвечать на вопросы каверзные, либо действия выполнять различные. Есть у кого желания опробовать эту игру?

#96 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:49

-Это интересно.
*Сказала Медница и села на свое место.*
Тем более, что встать, уже возможности нет.
-А каковы правила?

#97 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:52

- А вы так просто подпускаете незнакомок к своему телу? Не боитесь? -*Девушка взяла в ладошки руку царевича и провела осторожно пальчиками вдоль руки, вновь положив руки Ивану на плечи. С очень загадочной улыбкой Шамаханская Царица смотрела юноше в глаза.* - Что касается вашей инициативности, она вам боком выйдет. *Девушка понизила голос и шепотом продолжила, наклоняясь к уху царевича:* -Я успела рассмотреть вашу душу. *Глаза девицы недобро сверкнули, а улыбка превратилась в усмешку. Глядя царевичу в глаза, Шамаханская Царица подошла к Меднице и Кощею:* - Чудные сегодня игры, но мне нравятся. Я тоже сыграю с вами. А давайте введем систему штрафов?

#98 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:01

*Иван проводил Шамаханку взглядом. Насмешливая улыбка не покидала его лица.* - Я люблю игры. *Царевич подошёл к компании активных играков.* - Я тоже знаком с этой игрой. Если я не ошибаюсь ведущий спрашивает поочереди, игроков "правда или действие" если игрок выбирает действие, то он должен выполнить то, что пожелает ведущий. Если же, выбирают " правду" необходимо ответить правдиво на вопрос. Так кто же будет ведущим?

#99 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:07

-Пожалуй тот, кто лучше всего знает эту игру и не будет жульничать. *Сказала Медница и устроилась в кресле поудобнее.*

#100 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:07

- А можно я? *Шамаханская Царица невинно захлопала ресницами.*

#101 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:10

Оффтоп: пожелания на желания и вопросы можете скидывать мне в личные сообщения.

#102 Кощей Бесмертный

Кощей Бесмертный

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:10

- Пусть самый активный и будет ведущим! *Кощей устроился на подлокотнике кресла, не забывая подливать вино в бокалы.*

#103 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:14

*Шамаханская Царица села между Медницей и Кощеем.* - Идем по часовой стрелке. Вы первый, -*Девица указала на Ивана-Царевича.* - Правда или действие?

#104 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:16

*Иван задумался но все же ответил.* - Пусть будет правда.

#105 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:25

*Шамаханская Царица немного задумалась, но лукаво улыбнувшись, быстро нашла, что спросить:* -А расскажите нам смешной случай из времен, когда вы еще не были напыщенным и самоуверенным.

#106 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:34

- Не было таких времён? *Царевич лукаво улыбался.* - Я всегда был самоуверенным и властным. А что насчёт смешного случая... *Иван задумался на некоторое время.* - Однажды пошёл я по грибы с матушкой, да отстал от неё. Дак меня кикимора нашла и к себе во служение заброла. Видимо слуга из меня не вышел. Кикимора через неделю упрашивала батюшку меня в отчий дом меня забрать. Говорят даже выкуп обещала...

#107 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:36

- Хм, царевич царевичем, а ведете себя как невоспитанная девица. Теперь ваша очередь, Медница. Слово или дело?

#108 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:40

-Думаю слово.
Ибо не встану я.

#109 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:43

- Чем вам так приглянулся наш Кощей?

#110 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:44

-Это довольно легкий вопрос. *Хозяйка посмотрела на Мага и чуть тише продолжила.* -Он гостеприимный и вежливый джентльмен, несмотря на свое имя. Собственно, вот и все.

#111 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:46

- Уж слишком просто. Ну а для меня можете придумать задание все вместе. Я выбираю действие.

#112 Кощей Бесмертный

Кощей Бесмертный

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:48

- Залезь под столь и про кукарекай десять раз! *Кощей довольно улыбался. Хоть ответ Медници его несколько и огорчил.*

Сообщение отредактировал Кощей Бесмертный: 10 Январь 2015 - 03:49


#113 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:55

*Увидев огорчение мага, Медница извиняюще улыбнулась и пожала плечами, после чего перевела взгляд на ведущую.*

#114 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:55

*Шамаханская Царица открыла рот от возмущения.* -Это же глупо! Ерунда какая-то! *Обиженно-возмущенно девица забралась под стол и законам кукарекнула.* -Кукареку, носки орка тебе в тарелку. Кукареку, сопли гнома тебе вместо мозгов! *На каждый раз Шамаханская Царица придумывала ругательство. Когда задание было выполнено, девица вернулась на место, захватив с собой фруктовую тарелку и бутылку шампанского. Грозно посмотрев на Кощея, девушка произнесла:* - Правда или действие.

Сообщение отредактировал Шамаханская Царица: 10 Январь 2015 - 03:58


#115 Кощей Бесмертный

Кощей Бесмертный

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:58

*Кощей выжидающе посмотрел на девушку. Маг не собирался предоставлять ей право мести.* - Правда.

#116 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 04:01

- А что вы сделаете, если девушка рядом с вами упадет в обморок? *Шамаханская Царица загадочно посмотрела на Кощея, затем охнула, побледнела и упала в обморок, самый настоящий.*

#117 Кощей Бесмертный

Кощей Бесмертный

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 04:06

- Что за фигня! *Только и успел выговорить Кощей, прежде чем поймать девушку. Полет ее прервался в нескольких сантиметрах от пола. Маг, стараясь не выдавать панику, похлопал девушку по щекам. Она признаков сознания не подала.* - Принесите воды! * Бесмертный сел на пол устроив девушку у себя на коленях. Царевич в это время подал стакан воды. Кощей вылил немного на ладонь и сбрызнул воду на лицо девушки, которая тут же возмущенно охнула и захлопала ресницами.*

#118 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 04:12

*Хозяйка медной горы озадаченно наблюдала за происходящем. Она настороженно протянула духи со сладким запахом Кощею и как то особенно посмотрела на него. Ясный ум быстро пришел на помощь и алкоголь разом вышел из головы.* -Мне кажется мы доигрались. *Сказала девушка склонившись над царицей.*

Сообщение отредактировал Хозяйка медной горы: 10 Январь 2015 - 04:13


#119 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 04:27

*Шамаханская Царица открыла глаза и, придя в себя после неожиданного душа, звонко рассеялась.* - Поверили! Поверили! Быстро же вы с реагировали! Только видели бы вы сейчас свои лица. *Девица продолжала заливаться смехом.*

#120 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:41

- Веселая ты дама, я посмотрю! *Настасья смотрела на то, как веселится Шамаха.*




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей