Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал-маскарад зима2014-2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#61 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:12

*Хозяйка медной горы грациозно сняла зеленую сережку и протянула Настасье.* -Это подойдет для игры? *Потом она повернулась к Царевичу и потянув за пуговку хитро улыбнулась.* -Вы играете?

#62 Кощей Бесмертный

Кощей Бесмертный

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:18

*Кощей с благодарностью принял подарок.* - Я тоже подготовился, к столь праздничному событию! *Сделав несколько пасов руками, он достал из за пазухи несколько свертков.* - Вам уважаемый Царевич, тетива из серебряных нитей. *Маг вручил подарок собеседнику.* - А вам, чаровница, я бы хотел преподнести этот скромный подарок. *Бесмертный, достал из свертка шёлковый платок, украшен он был золотыми и серебряными нитями, которые сплетались в причудливый узор.* - А вам, уважаемый Сивка Бурка надеюсь придутся по вкусу молодильные яблочки. *Люди и не совсем люди, стали собираться для игры.* - Пожалуй и я приму участие! *Кощей выбрал для фант старинный перстень.*

Сообщение отредактировал Кощей Бесмертный: 08 Январь 2015 - 01:20


#63 Сивка-Бурка

Сивка-Бурка

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:23

- Тьфу, сами жуйте свои яблоки, я б от бутерброда с колбасой не отказалась. *Бурушка грациозно махнула гривой и обратилась в девушку, которая потянулась за бутербродом.*

#64 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:26

*Иван поблагодарил за подарок. * - Раз вы решили принять участие, как я могу отказаться? * Царевич отдал Настасье серебряный кулон изображавший солнцеворот.*

#65 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:29

*Девица протянула ладошку в сторону изумрудного кавалера и тот очутился на ладошке в виде росыпи изумрудных бусин. Шамаханская Царица отдала одну бусину Настасье и грустно улыбнулась.*

Сообщение отредактировал Шамаханская Царица: 08 Январь 2015 - 01:53


#66 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:07

*Настасья сняла с руки медный перстенек, поместила все фанты в мешочек и протянула его Ивану.* - Ты будешь ведущим, хорошо?

#67 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:47

*Хозяйка медной горы выпила еще один бокальчик вина и грациозно скользя по полу, подошла к Кощею.* -Надеюсь вы позволите? *Сказала она, аккуратно сняв с него шляпу и одарив его безупречной улыбкой.* -Нам это очень нужно. *Тихо прошептала она, положив свою сережку и кулон Ивана.* -Будьте так добры, начните игру. *Сказала девушка и когда ее взгляд встретился со взглядом юноши, ее лицо залилось пунцовой краской. Почувствовав себя не ловко она протянула шляпу и отвела взгляд.*

#68 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:48

- А можно я буду ведущей? -*Шамаханская Царица мило улыбнулась и незаметно забрала мешочек у Ивана.* - А желание тоже я загадываю?

Сообщение отредактировал Шамаханская Царица: 08 Январь 2015 - 22:19


#69 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:12

- Нет, желание все загадывают вместе, потому что ведущий в курсе, где чей фант.

#70 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:28

- Это какие-то очень старые правила. Я в принципе самостоятельная девушка, могу все сама сделать. Обещаю, все будет честно. Пусть этот человек сделает предсказание всем здесь присутствующим на бобах. -*Девица снова улыбнулась, не то коварно, не то мило, и вытащила медное колечко Настасьи.*

#71 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:44

"Вот вредная баба!"
*Настасья мило улыбнулась присутствующим, придвинула к себе салатницу с каким-то странным вегетерианским салатом и быстро-быстро, пока никто не опомнился, выковыряла из него тринадцать фасолин. Затем внимательно посмотрела на каждого из присутствующих долгим взглядом и бросила фасоль на стол.*
- Ну, значит, так. Год будет трудным, и не все его пройдут до конца. Например, вам, девушка, - *Настасья внимательно посмотрела в глаза Хозяйке медной горы,* - стоит опасаться своей собственной ветрености, она сильно вам мешает в серьезных делах. А тебе, - *обратилась она к Ивану,* - не помешало бы обратить внимание некоей особы на себя. Уж очень долго ты не можешь признаться ей в том, что у тебя на душе. А что до остальных... - *девушка еще раз вгляделась в узор из фасолин.* - Кощею лучше немного притормозить в профессиональной сфере, его ретивость не нравится начальству. Сивке больше действовать решительно - она многое упускает в жизни из-за невнимательности к деталям, а вот Шамаханской царице в этом году предстоят серьезные перемены в жизни. И не все, что она хотела, исполнится так, как надо. У меня все.
*И девушка, небрежно сметя фасоль в руку, выбросила ее в ведро, вытерла руки и присела на край скамьи.*

#72 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:44

Представляю, что меня ждет!
*Подумала Хозяйка медной горы и поморщилась. Ее немного развезло, но она снова потянулась за бокалом. Положив ногу на ногу, она с интересом наблюдала за присутствующими. Казалось, что чем дальше, тем забавнее. Она прислонилась к стеночке, в ожидании своего фанта и задания.*

#73 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:07

- А это весело. -*Шамаханская Царица счастливо улыбнулась. Девица давно так не веселилась просто и по-детски.:* - Так, а следующий фант пусть расскажет о самом своем стыдном поступке. *Шамаханская Царица снова улыбнулась не то хитруще, не то мило-мило. Девица запустила ладошку в мешочек и вытащила свою бусинку.* - Ой. А что будет, если я не расскажу? *Девица смущенно хлопала ресницами и залпом опустошила бокал шампанского.* - Так, лучше рассказать, наверное. И так. Понимаете, я ничего никогда не совершала, за что бы мне было стыдно. Но ведь никогда не бывает поздно. *Девушка выпила еще один бокал залпом и встала между юношами.* - Я никогда раньше не целовалась. Но... *Шамаханская Царица подошла к Ивану и смущенно поцеловала его в губы. Не страстно, но и не по-детски. Затем девушка так же поцеловала Кощея.* - Вот мой самый такой поступок. *Девица покраснела и снова налила себе бокал шампанского, не теряя времени, Шамаханская Царица продолжила игру.* -Так, а этот фант пусть сыграет нам на музыкальном инструменте. На любом, только пусть наколдует его из рыбы, из вон того салата. *Шамаханская Царица вытащила фант Медницы.*

#74 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:24

*Поступок Шамаханской царицы то ли обидел, то ли оскорбил. Она хлопала глазами и клала в рот одну за другой виноградинки. Услышав свой фант, она выпила залпом бокал шампанского и бесстрастно посмотрев на Шамаханскую девушку, повернулась к большому фаршированному осетру. На глазах присутствующих, она сначала очистилась, а потом стала расти, принимая изящную форму арфы. Из рыбы получилась превосходная необыкновенная арфа. Хозяйка медной горы пододвинула стул к центру и переместила туда же свой инструмент. Положив изящно свою длинную, почти до пола, косу, Медница изящно присела перед арфой и попробовала несколько аккордов. Звук был завораживающим...проникновенным...касался самых дальных уголков души. Она играла мелодию, которая сейчас приходила в ее голову. Пальцы умело перебирали струны, а глаза были холодными, словно камень.*

#75 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:52

*Настасья дождалась, пока закончится мелодия, а затем резко хлопнула в ладоши, ошарашив публику.* - А чего это мальчики стоят в сторонке и не принимают посильного участия?

#76 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 00:10

- Так это просто удача пока на их стороне была. Следующий фант пусть расскажет нам свой большой секрет. *Девица вновь опустила ладошку в мешочек и вытащила кулон солнцеворот Ивана-Царевича. С наглой ухмылкой Шамаханская Царица уставилась на юношу.*

#77 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 00:14

*После окончания мелодии, арфа уменьшилась и растворилась в воздухе. Хозяйка медной горы грациозно вернулась на свое место и взяла полный бокал шампанского. Голова уже подкруживалась, но Медница продолжала пить шампанское изредка подхватывая что-то из тарелки.*

#78 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 00:24

- Ой, а в мешочке остался один фант. Мы же не глупые, поэтому знаем, кто там. Поэтому предлагаю всем вместе придумать задание для мистера Кощея Бессмертного.

#79 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2015 - 00:30

- Ой, а пусть Хозяйка и придумывает! *Настасья попыталась отвлечь девушку от выпивки. Магия магией, но злоупотреблять все-таки не стоило, тем более молодой девушке.*

#80 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:07

*Девушка икнула и посмотрела на Кощея. Сейчас, даже он казался ей красавцем. Она расплывчато, словно Чешир, улыбнулась и сказала:* -А пусть поцелует самую красивую в зале девушку. *После произнесенного она выпила еще бокальчик и стала наблюдать за происходящим.*

#81 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:13

*Настасья укоризненно посмотрела на непотребно ведущую себя девушку. Наверное, стоило бы вмешаться, но разрешения на это у нее не было, а так хотелось привести девушку в чувства...*
"Если она не прекратит, подмешаю в следующий бокал марганцовки", - *мстительно подумала она.*

#82 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:26

*Шамаханская Царица подавилась шампанским и громко закашлялась, до слез. Едва девица смогла нормально дышать, то осушила бокал до конца и замахала руками в знак протеста:* - Не надо меня никуда целовать! Вон лучше Хозяйку целует!

#83 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:26

-Почему вы всегда решаете за других? *Спокойно проговорила Медница.* -Ваша самоуверенность меня просто поражает. Не забывайте, что помимо нас здесь есть еще девушки ничуть не хуже. А мужчины вольны сами выбирать. *Она хитро улыбнулась и выпила полный бокал шампанского.*

#84 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:35

- Почему вы решили, что я все всегда решаю за других? Мы с вами знакомы всего один бал. Меня лично поражает ваша способность делать поспешные выводы. К тому же, я говорю очевидные вещи. А с очевидными вещами глупо спорить. - *Шамаханская Царица одарила Хозяйку Медной Горы ледяным взглядом, которым девица пользовалась лишь в самых потеряных случаях. Когда, например, кто-то оспаривал у девушки звание "Самой красивой".* - Склочная вы баба, Медница. Сами спокойно не живете и мне не даете.

Сообщение отредактировал Шамаханская Царица: 09 Январь 2015 - 17:53


#85 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:38

-Заметьте, я не разу вас не оскорбила, а лишь указала на определенные факты. Хотя с вами все понятно. *Медница улыбнулась и положила в тарелочку салатик. Праздник обещал был долгим.* -После выполнения фантов, можно поиграть в Мафию и погонять наших сов.

#86 Кощей Бесмертный

Кощей Бесмертный

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:18

*Кощей находился в легком шоке, после действий Шамаханки. Но маски на то и маски, чтобы сняв их, ни о чем не жалеть. А вот последний фант, не вызвал в нем замешательства. Самую красивую девушку он бы поцеловал без колебаний, но в зале ее не было.*
- Девушки не ссорьтесь! Это вас не красит.
*Кощей взял полный бокал и отпил из него.*
- Кривить душой да она у меня есть, я не буду. Сердце мое не каменное хоть и бессмертное. Вы все прекрасны и замечательны. Каждая неординарна и загадочна по своему!
*Маг обвел взглядом девушек.*
- Тем более обманывать столь замечательных девиц, я не могу. Я люблю девушку. Для меня, она самая красивая на свете. Но ее здесь нет.
*Кощей Отпил из бокала отгоняя тоску. В следующее мгновение он вновь лучезарно улыбался.*
- А вот сердце Царевича свободно... Пусть он и отдувается...
*Последнюю фразу маг произнес едва различимо.*

#87 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:33

* Хищная улыбка и холодный взгляд на мгновение промелькнули сквозь маску.* - А я не откажусь. *Царевич не привык отказываться от столь щедрых подарков. Сорвать первый настоящий поцелуй с губ девици. Это ли не настоящий дар.* - Такие детские поцелуи не могут меня удавлетворить. * Юноша стремительно подошол к Шамаханке и притянув ещё к себе за талию впился в ещё губы. Страстно, жадно, неприклонно. Этот человек знает что хочет и всегда получает это. Через пару мгновений он отпустил девушку. Отошёл к своему месту.*

#88 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:56

*Шамаханская Царица впала в ступор от такой наглости, что не успела ничего сделать в ответ, ни поцеловать, ни треснуть в защиту своей девичей чести. Девица хотела таки возместить ущерб как минимум пощечиной, но в голове мелькала мысль, что она, Шамаханская Царица, таки признана самой красивой. У девицы случился конигтивный диссонанс. Она то открывала рот, чтобы высказать все что думает о Царевиче, то поворачивалась в сторону Медницы с надменным лицом.* - Да вы... Вы тут все с ума посходили. Я же говорила, меня нельзя целовать. *Девица капризно топнула ножкой и грозно посмотрела в сторону Ивана-Царевича. В девичей голове рождался план мести.*

#89 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:59

-Раз уж все фанты раздали, может поиграем в другую игру?
*Без тени зависти, немного посмеиваясь, Хозяйка посматривала на эту сладкую парочку, наливая себе новый бокал.*
Что ж поделать, раз в наше время всем нравятся лишь наглые девицы.

#90 Кощей Бесмертный

Кощей Бесмертный

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:08

* Кощей со смешанными чувствами наблюдал за Шамаханкой и Царевичем. Неопределенно хмыкнув, он отошел с линии поражения. Заодно приблизившись к Хозяйке.* И вот стоит ли быть таким принципиальным? Тем более тебя полностью игнорят. *Кощей наполнил свой бокал.*
- Может все же я за вами поухаживаю?
* Бесмертный придвинул к девушке тарелку с закусками. Алкоголь уже слегка туманил разум. А обида, засторелая, невысказанная, стояла комом в горле. Маг продолжал галантно улыбаться.*
- Вроде бы предлагали погадать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей