Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Новогодний бал-маскарад зима2014-2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#121 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 00:45

И очень глупая, раз так шутишь.
*Медница вернулась на место и закатила глаза.*
-Интересно, а за лжедействие штраф положен? Или на ведущих не распространяется?
*Сказала Хозяйка и выпила бокал вина, который давно ожидал ее.*

#122 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2015 - 00:58

- Бабы, какие ж вы злые, а?.. *Настасья тоскливо подперла щеку ладонью.* - С вами пытаешься повеселиться, безумство какое сотворить, а вы собачитесь, как старые сводни!

#123 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 10:48

- Какое лжедействие? Никто ведь никого не принуждал. Надо было еще притвориться, что память потеряла, вот уж умора бы была! А ты, Настасья, хватит быть серьезной, мы тут веселимся, а ты все блюдешь за порядком! Давай к нам!- *Шамаханская Царица притянула за руку девушку и усадила перед Иваном-Царевичем.* - Тебе штрафное-пропускное, правда или действие?

#124 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2015 - 11:38

- Правда, конечно! *Настасья откинула тяжелую косу назад, за спину.* - Это просто работа у меня такая - за порядком следить.

Сообщение отредактировал Настасья Филипповна: 11 Январь 2015 - 11:38


#125 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 13:20

Не ректор ли?
*Подумала девушка, глядя на Настасью.*
-Ой, да если бы мы, как изволили вы выразится "собачились", здесь бы камня на камне не осталось.
*Она выпила еще бокальчик и глянула украдкой на Кощея.*
Как же такой образ может сочетаться с такой тоской.
*Потянувшись за новым бокалом, она украдкой глянула на строгий взгляд Настасьи. Стало не по себе, но добравшись до вина, она налила себе меньше обычного.*

#126 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:10

*Девица надменно закатила глаза и еще раз показала Меднице язык, так чтобы никто кроме нее не заметил.* - Ой и скучные вы со своей правдой. Или желаний так все боитесь. Слабо вам что ли? Ну расскажи нам, Настасья, тайну о себе, которую только лишь избранные знают!- *Шамаханская Царица сверкнула глазами и спрятала лицо под шаль.* - Кстати, вот мой подарок. Я тебе еще не дарила. *Девица протянула подарочный сверток с бантиком.*

#127 Хозяйка медной горы

Хозяйка медной горы

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 18:31

-Тебе не надоело?
*Обратилась она к Шамаханской царице.*
-Все уже итак поняли, что хорошего от тебя сегодня-это только подарки.
*Хозяйка отсела от царицы подальше и отвернулась, чтобы не смотреть на ее чудачества.*
-Пожалуй я удалюсь. Спасибо за хорошую компанию. А вам особенно.
*Сказала Медница, обращаясь к Царице.*
-Каникулы, кстати тоже закончились.
*Девушка грациозно вышла из зала.*
Да уж... Не компанейская я видимо.
*Медница непонимающе пожала плечами и ушла восвояси.*

#128 Гость_Настасья Филипповна_*

Гость_Настасья Филипповна_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:26

*Настасья покачала головой. Все явно шло не по плану...*
"Каникулы так вообще 29 декабря закончились..."
- Моя тайна... *Девушка помолчала недолго, но затем продолжила:*
- Я даже не знаю, что рассказать... Ну, наверное, то, что я замужем. *Настасья пожала плечами. Ничего толкового так в голову и не пришло.*

Сообщение отредактировал Настасья Филипповна: 12 Январь 2015 - 23:30


#129 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:14

*Царевич наблюдал со стороны, за импровизированным представлением. Эти наигранные обмороки и показательный уход, нисколько не впечатлили Ивана. Юноша лишь неопределенно пожал плечами и наконуц то выбрав бокал с красным сухим вином.* - Ну это не такая уж и тайна. *Иван ободряюще улыбнулся Настасье. * - Предлагаю тост! За всех кто разделил с нами этот праздник! Здоровья, удачи и успехов вам в новом году!

#130 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:30

*Шамаханская хихикнула:* - Ну вы дадете. Ни желаний не загадывать, ни тайн не рассказывать! Фи! Хоть тосты интересные! Ваш ход, Царевич, правда или действие? *Шамаханская Царица салютнула бокалом и сделала смелый глоток.*

#131 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:33

*Юноша усмехнулся каким - то своим мыслям и пригубив напиток продолжил игру.* - Хм, на оригинальность не претендую, но все же... Действие. Чем вы нас удивите?

#132 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:41

*Девица задумалась.* - Ам... Эм... А чем черт не шутит? Поцелуйте жабку, которую я вам подарила.

#133 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:50

*Царевич лишь усмехнулся. Он ожидал более изощренного задания. * - Игра, есть игра... *Иван достал из за пазухи лягушку, но помедлил обращаясь к присутствующим.* - Если проклятие падет на меня, надеюсь вы не оставите меня в беде! * Усмехнувшись в очередной раз, он поцеловал земноводное.* - Хм... Ничего не происходит, удивительно... * Царевич ожидал подвох. Не зря. Плотная дымка в мгновение ока окутал юнощу. Когда туман рассеялся, Иван исчез, на его месте восседала огромная жаба.*

#134 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:17

*Шамаханская Царица округлила глаза от ужаса: то ли девица опьянела, то ли жаба действительно была волшебная и что-то пошло не так.* - Это... Это... Я не виновата! *Девица обиженно надула губы и скрестила руки на груди. Но поняв, что жаба сама в человека не превратиться, Шамаханская Царица запаниковала.* - Эй, Иванушка, обратись обратно, ну пожалуйста. *Девушка заботливо погладила земноводное по холке.*

#135 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:29

*В это время, Иван с интересом наблюдал за метаниями Шамаханки. Хоть он и царевич, но магии был обучен. Туман у него лучше всего получался, а жаба... Жаба была настоящая. Шамаханка не отличалась особой оригинальностью. Эту тварь земноводную ему вручили за несколько дней до этого бала. Теперь оставалось лишь выждать подходящий момент для разоблачения.*

#136 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:42

- Ну ладно... *Девушка зажмурилась и поднесла животнку к лицу. Проглотив комок ужаса, девушка сжала губы и мужественно поцеловала жабу. Раздался гром, и Шамаханская Царица почувствовала как уменьшаются предметы. "Что за лешие шутки тут творятся," - хотела спросить девица, но вместо этого услышала лишь:* - Ква-ква...

#137 Иван Царевич

Иван Царевич

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:56

*Царевич ожидал омерзения, причитаний, ругательств... Но протяжное ква -ква, стало для него неожиданностью.* Неужели меня хотели проклясть? *Юноша уже не видел смысла скрываться. Выйдя к собравшимся, он протиснулся к жабам. Одна была большая, вся в бородавках, вторая, была гораздо меньше и имела неестественную окраску. Черно-синяя с белоснежными вкрапинками.*
- Это не я... Точнее не совсем... Точнее меня подставили. Хотя скорее пытались проклясть!
*Царевич нервничал. Это было ему не свойственно, но эта ситуация вызывала в нем полное смятение чувств. Не вдаваясь в подробности, он попытался расколдовать Шамаханку. Однако его магия никак не начинала действовать.*
- Так. Я все это заварил, мне и расхлебывать... Да вот только вариантов совсем мало.
*Иван усадил жабу на ладонь и поднес её к лицу. Несколько мгновений сомнения и юноша поцеловал жабу. Раздался гром, туман обволок фигуру Царевича и жабу.*

#138 Шамаханская Царица

Шамаханская Царица

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 02:07

*Девушка почувствовала себя в человеческом обличье жадно вздохнула воздух и подавила всхлип. В глазах стояли слезы. Голос дрожал.* - Я вас умоляю, кому вы нужны. Ваша мерзкая шутка унизила меня самым противнейшим способом. А еще царевич! *Девушка одарила юношу пощечиной и, круто развернувшись, выбежала из зала.*

#139 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 06:57

*Когда веселье затихло, а гости разошлись, в зале сник яркий свет, исчезла елка, оркестр, угощение. Да и сами столы растворились в воздухе. Когда приборка была завершена, свет совсем потух, оставив лишь тусклый огонек где-то под потолком. Бальная зала впала в спячку до следущего торжества.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 15 Январь 2015 - 06:58

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей