Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#871 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:55

*Вот Иван ушел и Марго осталась наедине с собой. Она смотрела на людей в баре. Одни танцевали, другие переговаривались между собой за соседними столиками. На первый взгляд, никто не скучал. Вот к Марго подошла её подруга и девушка ей улыбнулась.* -Все чудесно. Спасибо. А вот ты как, не скучала?-*поинтересовалась Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#872 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:23

- Да нет, вроде только отошла посмотреть и уже все закончилось. Может присядем? - *спросила Кристина рукой указав на столик, который стоял буквально в метре от девушек*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#873 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:41

-Вот и замечательно,-*улыбнулась Марго* -Что же, давай присядем,-*девушки сели за столик, стоящий неподалеку от них* -Может расскажешь что-нибудь? Например, я не знаю где и как ты жила до поступления в школу,-*рассмеялась Маргарита. Надо же было хоть о чем то поговорить*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#874 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:16

- Не думаю, что это интересная история, - *сказала Кристина, но все же начала свой рассказ* - Я жила с родителями и братом. Правда, у нас большая разница и он уехал учиться, когда мне было всего 3 года, а вернулся, мне было 10-12 лет, но и потом остался жить в небольшом городке в России. Он, кстати не обладает никакими способностями, чему родители бесконечно рады. Сначала мы жили в Канаде, потом переехали у Англию и вот не так давно в Россию. Мои родители оба маги, поэтому большая часть их знакомых, тоже маги. Мне постоянно приходилось посещать все эти мероприятия, где собирались маги, в том числе и балы. Разочаровала я родителей с самого начала, когда родилась магом, ещё и эльфийские гены проявились. А родители мечтали, чтобы мы с братом оба были, как они говорят, нормальными. Ребёнком я была непоседливым, да и сейчас немногое изменилось, - *рассмеялась Кристина* - Вот вроде все основное, а ты? Как ты до этого жила?
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#875 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:38

*Девушка кружилась в танце, одной рукой держась за Ивана, другой - за подаренный им кулончик.* - Ты всегда знаешь, как меня порадовать. - *Злата положила голову на плечо брата, и какое-то время они не спеша кружились в танце, пока Злата не зевнула.* - Я все же устала. Ты ведь не расстроишься, если я оставлю тебя одного? До дома обещаю добраться без приключений! *Злата серьезно посмотрела на Ивана, высказывая честность своих намерений добраться до дома без происшествий. Затем девушка заглянула за плечо молодому человеку, ища взглядом компанию, с которой брат был на празднике.* - Вижу, тебя можно доверить в эти руки! Марго и Крис привет передавай! - *девушка чмокнула брата в щеку и вышла из бара.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#876 Уна Кожаные Штаны

Уна Кожаные Штаны

    Неофит

  • Маска
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:06

*Все вокруг растворялись, Уно в последний раз посмотрела на Сайруса и вложив в его руку кольцо, поцеловала на прощание. Вскоре, она просто исчезла, оставив только меховую маску.*

#877 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:22

*Иван кивнул сестре, проводив ещё взглядом до дверей. Праздник подошёл к концу. Маски разошлись, музыка затихла, украшения были незаметно убраны проворными домов ками. В зале оставалось ещё несколько человек. Но само помещение уже не напоминало праздничный зал. Подойдя к барной стойке, молодой человек взял поднос с несколькими графинамм и стаканами. Неторопясь подошёл к столику, за которым сидели Марго и Кристина.* - Не помешаю? *Юный маг сел на свободный стул, поставив поднос с напитками на стол.* - Вода, сок апельсиновый и вишневый.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#878 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:53

- У тебя потрясающая история,-*выслушав рассказ, улыбнулась Марго* -А что касается меня, жила я в обычной семье, где магов в роду не было и быть не должно было. Но я им стала, что пришлось жутко не по нраву родителям. Я часто убегала в лес, что было запрещено. Тем более он находился достаточно далеко и его состояние лишь оставляло желать лучшего. Я долго училась самостоятельно, но решила, что лучше мне поступить в школу магии. Китеж мне понравился больше всего и я рада, что учусь здесь. А вот родители не знают, куда я поступила,-* предалась своим воспоминаниям девушка. Как только она закончила, к ним подошел Иван.* -Ничего, спасибо ,-*улыбнулась Маргарита юноше* -Кристина?
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#879 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:16

- Я бы не отказалась от стакана воды, - *улыбнулась девушка* - По-крайней мере, у нас есть что-то общее, наши родители не рады тому, кто мы, - *немного печально улыбнулась девушка*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#880 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:52

-Так себе общее, но не в этом суть,-*явно попыталась утешить Марго подругу.* -Надо сменить тему. О чём еще можно поговорить?-*улыбаясь спросила Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#881 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:57

-Даже не знаю, - *улыбнулась Девушка* *Посмотрев по сторонам девушка заметила, что бар начал понемного пустеть, праздник подходил к концу. Кристина задумалась о чем-то своём. Она уже давно думала, о том, чтобы написать книгу и кажется кое-что придумалось* - Расскажи о своих увлечениях, а то я так мало знаю о тебе, только то, что происходило здесь в основном, - *задала интересующий вопрос Кристина и обратилась к Ивану* - А у вас не найдётся, пергамента? - *попросила девушка*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#882 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 02:05

*Иван пытался понять, о чем ведут беседу девушки. Получалось не очень хорошо. Усталость последних дней, навалилась на юношу пудовым мешком. Вопрос Кристины, застал Ивана врасплох. Непонимающе моргнув, он все же осознал суть просьбы.* - Хм... Сейчас посмотрю. И прошу принять извинения, пожалуй я покину вас. Прошу простить и понять. *Молодой маг улыбнувшись поднялъся из-за стола. Склонив голову в прощальном жесте, он поднялся на второй этаж. Порывшись недолго в вещах, он достал пергамент, перо и чернильницу. Позвав домовика, он передал предметы и с чистой совестью улегся спать. Домовик вернулся в бар и вручил девушке свою ношу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#883 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:13

*Девушка попрощалась с Иваном и задумалась. Когда домовики выполнили просьбу девушки, Кристина поблагодарила их, и пока подруга собиралась с мыслями, написала название, и несколько первых строк*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 18 Январь 2016 - 14:15

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#884 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:11

-Увлечения...?-*тихо переспросила Марго* -Как таковых особо нет, к сожалению. А у тебя?-*спросила Маргарита подругу. Затем она попрощалась с Иваном. Но через пару минут домовик принес письменные принадлежности и Кристина стала что-то писать.* -Можно поинтересоваться, что ты пишешь?
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#885 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:49

-Да так, всего по немного. Танцую, пою, рисую, играю на пианино, - *улыбнулась Кристина* - Да вот решила книгу начать писать, давно хотелось, но как-то не получалось. Я потом обязательно покажу тебе, - *продолжила улыбаться девушка*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#886 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:18

-Какая ты у нас разносторонняя личность,-*восхитилась Марго подругой * -Хорошо, удачи с книгой. Слушай, а ведь я так и не показала тебе твой подарок, может сейчас пойдем?-*предложила девушка*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 18 Январь 2016 - 20:19

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#887 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:57

- Спасибо, - *улыбалась Кристина* - А что? Отличная идея, идём! - *ответила девушка подруге, и взяв с собой пергамент, отдало перо и чернильницу домовикам, приготовилась ждать подругу*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#888 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:11

-Замечательно, идем,-*Маргарита встала из за стола и девушки покинули бар.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#889 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:57

- Ээээээй! Есть кто? Горло хочу прочистить!!! Хозяин? *Флёр вошла в бар и уселась за барную стойку. Она положила картину рядом с собой и принялась стучать кулаками по столешнице на мотив старинной песни "есьти - жрать хотим."*
Сделал гадость - на сердце радость

#890 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:07

*Иван так и не досмотрел последний, самый интересный сон. Его отдых был прерван ужасающим грохотом. Поднявшись с кровати и тихо переругиваясь сам с собой и источником шума, он глядел свою физиономию в зеркало. Оставшись абсолютно безучастным к своей заспанной физиономии юноша спустился вниз.* - Никогда бы не подумал, что столь хрупкая девушка может издавать такой шум... *Настроение было хорошим, по этому Иван прошёл за стойку бара, добродушно улыбаясь.* - Ну и что это за представление было? *Молодой человек нашел горячий кофейник(видимо домовые расстарались)и налил две чашки кофе.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#891 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:09

- Неее... Давай, что покрепче и погорячее. У меня вечеринка, как ни как. Я знаю, у тебя есть то, что мне нужно. Поэтому к тебе и пришла. *Флёр улыбнулась и неморгающим взглядом уставилась на Ивана.*
Сделал гадость - на сердце радость

#892 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:13

- Ну раз вечеринка... В общем у меня большой выбор напитков... Вот только... *Юноша задумался, внимательно осматривая посетительницу. Хот сон все ещё не до конца отпустил юношу, но здравый смысл преобладал.* - Лете тебе сколько? Я несовершеннолетним алкоголь не отпускаю! *Иван нахально ухмылялся, ожидая дальнейших действий.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#893 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:17

- Старичок, мы с тобой в стенах этой школы с самых давних ее времен. И если в этом зале есть те, кому нельзя наливать, то они не требуют выпивки! *Флёр улыбнулась и хитро скосила глаза на картину.*
Сделал гадость - на сердце радость

#894 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:53

*Маневр девушки, не остался незамеченным. Иван скопировав движения девушки, посмотрел на картину. Ничем не приметный пейзаж и две размытые фигуры. Неопределенно пожав плечами, юноша перестал рассматривать картину. Покопавшись на полках, он поставил на стойку бутылку красного вина.* - Устраивает? *Кивнув на картину, юноша обратился к Флер.* - Интересуешься искусством или вечеринка тематическая? -
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#895 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:10

*Школьница откупорила бутылку, приложилась к ней прямо из горла и сделала несколько жадных глотков.* - А ничего так. Сойдет. Ах да, картина. *Флëр поставила свою игрушку напротив Ивана и с ехидной улыбкой произнесла заклинание перемещения. Мгновение и юный маг оказался внутри картины.* - Вот такая вот у меня арт-вечеринка. *Она взяла вино и картину вместе с теми, кто был в ней заключен, и вышла искать следующий пункт своего назначения.*
Сделал гадость - на сердце радость

#896 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 01:45

*Юноша зашел в бар. Домовики, которые решили поселится в этом здании, засуетились.*

- Проходи к стойке бара. Я сейчас на кухню и вернусь.

*Иван прошел в дверь, ведущую на кухню, провел небольшую ревизию запасов и положив на поднос разнообразную выпечку и закуски, вышел в зал.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#897 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 01:54

*Оставшись в одиночестве, Злата надула губки. Пройдя к барной стойке, девушка уселась в стул и облокотилась на стойку, запустив ладошку в волосы.*

 - Эй? Ты скоро?  - *спросила девушка у пустоты, начиная капризничать.* - Я кофе хочу...

*Так и не дождавшись ответа, Злата принялась улавливать запахи, доносившиеся с кухни, поэтому аппетит девушки разыгрался не на шутку.*

 - Кажется, я понимаю, почему Баба Яга ест всяких там Иванов-молодцев...Пока вас дождешься, то и слона готова съесть будешь!


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#898 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 00:15

- А ты видимо, хорошо в роль вживаешься.

*Юноша поставил поднос перед девушкой. Сам, сел по правую руку от сестры.*

- Слона не обещаю, но чем богаты...

*Иван покосился на снедь и выудил несколько кусков сыра.*

- Дак ты, по настоящему, решила к Яге в ученицы?


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#899 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:51

 - По-настоящему, - *передразнила девушка и рукой, запущенной в волосы, разделила пряди. Понаблюдав, как волосы, будто как песок, скользят сквозь пальцы, Злата продолжила:* - А знаешь сказку, где принцессу выдали замуж за горного людоеда? По-моему, это очень грустная сказка.

*Злата серьезно посмотрела на Ивана, и, тяжело вздохнув, отломила себе кусок сыра*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#900 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:49

- Какие то странные сказки тебе в детстве читали.
*Иван помотал головой, отгоняя ассоциации, возникшие от названия сказки.*

- Никогда такой не читал и не слышал! 

*Юноша улыбнулся и внимательно посмотрел на сестру.*

- Не хондри!

*Молодой человек, обнял сестру за плечи и притянул к себе, вместе со стулом.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей