Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#991 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 06:52

 - Не хочу есть пошек,  я на диете. - *Задумчиво ответила девушка и обернулась. За спиной развивались лишь белесые кудряшки, никакого хвоста там не было. Опечалено вздохнув, Злата задумалась.* - Кондратий? А может полетим в лес? Ночь, темно и страшно, нас обязательно найдут там приключения. Может быть, мы даже найдем мне хвост? Или тебе невесту... Или на крайний случай, портал в другой мир.


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#992 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:49

- Ссслушшшай, но должшшшно жшше быть разсснообразие. Мне ссскучно в лессс. Я могу тебя высссадить и полететь один.
*Василиск плавно ускорился и покинул Светлояр.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#993 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:43

*Злата скучала с тех пор как Китеж ушел под воду (а другого объяснения запустению школы Злата не видела). А девушке хотелось приключений: летать к звездам, танцевать под луной, и еще немножечко влюбиться.

После очередного томного вхдоха (уже седьмого за последние пять минут), Злата поднялась из-за пыльного рояля и отправилась на кухню.

Легонько скрипнув дверью, тем самым испугав обленившихся из-за отсутствия гостей домовых, девушка царственно направилась к плите и достала самую большую кастрюлю.*

Здесь все равно никого нет, а значит никто не узнает, что я...

*Злата встала на цыпочки и дотянулась до верхней полки, где были спрятаны мука и какао. Сонный домовой очумело потирал глаза ладошками от удивления. Что было страннее он еще не решил: то, что на казенной кухне появились живые люди, или то, что Злата Снежная пыталась готовить. Домовой внимательно, а может даже зачарованно, наблюдал как девушка смешивает ингредиенты. А в голове его щелкала мыслишка, что вроде как вот эту самую снежноволосую особу нельзя было подпускать к готовке в частности, и к кухне в целом. Но воспоминания о взрыве кофейного аппарата, в эпицентре которого была данная ученица, были слишком стары и туманы. Из воспоминаний о былом домового вытащила ложка с чем-то кажется шоколадным, которая очутилась у хранителя очага под носом:*

 - Попробуй на вкус? Всего хватает? - *спросила Злата.

Домовой попробовал, ему понравилось и он одновременно удивленно и довольно кивнул. А девушка тем временем выложила тесто на форму и поставила выпекаться.*

Если все получиться, - думал домовой, - то вкусного пирога поедим. - А не получится, и она сожжет кухню - то будем тушить. Какое-никакое, а развлеченье. Хоть не от тоски умирать...


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#994 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:51

*В центр кухни ударила фиолетовая молния и из снопа золотистых искр вышла Аза. Девушка отряхнула подол длинной юбки и заправила прядь за ухо. Увидев Злату, свою давнюю подругу, Аза разулыбалась. Я прям там, где надо! Увидев, что молодая ведьмочка гипнотизирует взглядом духовку, от которой доносится приятный аромат, Аза додумала мысль: И тогда, когда нужно! Присев на высокий табурет, волшебница произнесла скучным голосом, подражая профессору:*

- Ученикам запрещено практиковать Алхимию вне лаборатории.

*И, внутренне ликуя и предвкушая встречу, ждала реакции Златы.*


Сообщение отредактировал Азарлин Марко: 11 Июнь 2018 - 22:55

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#995 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 23:06

Я не ученица, меня не могут отчитывать!

О, лунные феи, меня застукали за готовкой!!!

*В голове у Златы промелькнули мысли и она, впихнув миску с кремом домовику, уверенно заявила:*

 - А я тут ничего и не делала! - *и обернулась на голос, от удивления замолчав. Некоторое время девушка молча изучала гостью, в конце концов вынеся свой подозрительный вердикт*: -  Ты морок? Или галлюцинация? Я тут уже все сожгла, надышалась угарного дыма и теперь у меня галлюцинации, так?


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#996 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:00

*В дверь что то ударилось. Жалостный скрип и душераздирающий скрежет, наводили на недобрые мысли. Грохот же раздавшийся следом, давал понять что пора либо дезертировать либо идти разбираться, в чем же все таки дело.*

- Здесь есть... *Юноша запнулся, припоминая, кто может находиться в баре. * 

- Кто нибудь? Желательно живой...

*Крехтя и пыхтя от усилий, Иван не оставлял попыток протиснуть в дверной проем, огромный сундук.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#997 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:06

- Точно, - *ласково улыбнулась Аза.* - Уж не знаю, что ты туда намешала, - *она ткнула пальцем в сторону плиты,* - но можно сказать, ты меня призвала!

*В двери показался юноша, громко пыхтящий.*


Сообщение отредактировал Азарлин Марко: 12 Июнь 2018 - 00:06

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#998 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:13

 - Призвала?... - *задумчиво повторила девушка,* - И кажется не только тебя!..

*А затем с восторженными криками Злата кинулась обнимать подругу, расцеловывая ее в обе щеки.*

- Мы так давно не собирались вместе. Кажется, лет сто....

*Закончив обнимать Азу, девушка бросилась Ивану на шею и повторила свой приветсвенный ритуал с криками и поцелуями.*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#999 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:19

*Иван не сразу заметил девушек, в баре. Тем более не сразу опознал присутствующих. Только белокурый вихрь, повисший на шее, заставил его отвлечься, от сундука.*

- Задушишь!

* Юноша обнял сестру в ответ.*

- Рад тебя видеть. 

*Иван посмотрел, на Злату, на ее подругу, на сундук, намертво застрявший в проходе. Махнул рукой и притянув девушку за плечи, направился к стойке.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#1000 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:26

- Я тоже безумно рада тебя видеть! - *Аза в ответ сильно стиснула Злату в объятиях.* - Привет, Иван! - *она не сразу узнала молодого человека, а когда поняла, кто это, то чуть смутилась* - Ты так... ээээ... возмужал... со времени нашей прошлой встречи.


Сообщение отредактировал Азарлин Марко: 12 Июнь 2018 - 00:28

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#1001 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:35

*Домовой, недовольно глядя на творящееся вокруг безумие, начал доставать из печки коржи будущего торта, решив, что от этой сумасбродной ведьмы уже ничего не дождешься!

Злата же сияла улыбкой, оглядывая собравшуюся компанию*:

- Знаете, это самая колдовская ночь за весь прошедший год. Поэтому я предлагаю... - *Снежка многозначительно посмотрела на Азу. Догадается или нет... Но вместо продолжения фразы девушка начала танцевать под мелодию, играющую у нее в голове, увлекая за собой в танец подругу, уводя ее с кухни к барной стойке, где начал хозяйничать Иван.* - Эй, бармен, можно нам абсента, мы будем вызывать зеленых фей!!! Ну или кого-нибудь еще, кого получится...


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#1002 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:43

- Привет!

*Иван доброжелательно улыбнулся Азе.*

- Буду считать это комплиментом. А вот ты нисколько не изменилась! так же прекрасна и обворожительна!

*Юноша зашел за браную стойку, нужно было провести ревизию, имеющихся напитков. Полная луна озаряла небосвод, загадочно поглядывая на маленький бар.*

- Дамы, любой ваш каприз сегодня - закон для скромного бармена!

*Новоявленный бармен, смешал по коктейлю, для девушек, ну и себя не обделил. В конце концов, кто тут хозяин!?*

- Прошу!


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#1003 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:46

*Окончательно закружившись в танце Златы и насмеявшись, Аза плавно подрулила к стойке. Приняв коктейль из рук Ивана, Аза благодарно кивнула и произнесла:*

- За встречу, друзья! За новые приключения! И за зелёных фей!

*Снова засмеявшись, Аза залпом выпила абсент и зажмурилась.*

- Мохнатые пятки троллей, как же крепко!..


`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#1004 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:53

 - Та-там, - *Злата приняла из рук Ивана бокал и устроила всем троим чинь-чинь, после чего произнесла тост и отпила зелья:* - За коктейли в полночь! Ой..уф...

*Девушка отвернулась в сторону и скорчила лицо:*

 - Я думала это нечто послаще, чем.... чем мохнатые пятки троллей, - *согласилась Снежка с подругой,* - А из чего оно? Зелененькое такое, как пятки... ну вы понимаете...

*Злата поставила бокал на стойку и сделала шаг в сторону, но пол ушел из под ног, а комната успела закружиться.* 


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#1005 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:58

*Звон бокалов отзвучал, как и тосты. Иван выпил свой коктейль. Да, абсент не из легких напитков.*

- Это же настойка полыни и еще нескольких трав. Сладость тут не предусмотрена.

* Бармен не теряя времени даром, колдовал над следующим произведением искусства.*

- Думаю, это вам придется по вкусу. Злааата... Ты в норме?

* Обеспокоенно покосившись на сестру, юноша поставил бокалы с напитком рубинового цвета на стойку.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#1006 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:08

*Аза успела подхватить Злату, и та миновала свидания с полом. Усевшись поудобнее и приобняв захмелевшую подругу одной рукой, волшебница хитро посмотрела на Ивана.*
- Устроим дегустацию всего, что у тебя есть! Кокте-еейлии в пооолночь!
*Второй рукой Аза достала из сумочки на поясе небольшой флакон. Открыла зубами пробку и сунула под нос Злате.*
- Приходи в себя, подруга, всё только начинается!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#1007 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:16

 - Полыыыыынь... Полынь... А у меня есть духи, - *Девушка достала из кармана на платье маленькую сумочку расшитую биссером и принялась искать в ней нужный бутылёк. Спустя пару минут на барной стойке оказалась небольшая горка девчачьих вещей, а с самого дна сумочки был извлечен флакон духов. Злата подушила себя и воздух вокруг. *- Вот, это полынь. Оцените мои новые духи.

*Девушка одновременно помахала запястьями перед носами Азы и Ивана, и тут же забыв, зачем она это делала, перевела свои движения в танец. В танце выпив второй коктейль, она подмигнула брату, и вышла на середину зала.*

 - Приворожу того, кто поспорит, что еще не время для танцев!!! 


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#1008 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:24

*Иван столь же хитро подмигнул в ответ.*

- Сегодня мои таланты для милы дам! Выбираем напитки по цвету или крепости?

*Скептически осмотрев небольшую горку хлама, на стойке, оценил парфюм. Про себя пожалев безумца, что решится спорит со Златой, принялся колдовать над бокалами.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#1009 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:31

- По цвету! Следующий - жёлтый!
*Аза взяла рубиновый напиток и выпила его, смакуя.*
- Омм, это божественно!
*Понюхав духи Златы, Аза глубоко вздохнула и, кажется, ушла в транс. Выплыв из грёз спустя пару минут, девушка слегка укоризненно посмотрела на подругу:*
- Полынные духи это очень, очень экстравагантно. И ещё они... Они...
*Аза щёлкнула пальцами, пытаясь вспомнить слово, но оно никак не шло на ум. В глазах уже плясали чёртики, и она просто махнула рукой.*
- Раз уж у нас вечеринка, давайте украсим зал!
*Пара взмахов руки, и по стенам поползли гирлянды свежих цветов, с потолка свесились разноцветные ленточки с сияющими кристаллами, а где-то в глубине таверны зазвучала романтичная музыка для танца Златы.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#1010 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:41

*Злата танцевала и танцевала. Ритм танца отзывался в биение ее сердца, девушка улыбалась. Она была счастлива.

Снежка кружилась по залу, совсем не задумываясь, куда сделает следующий шаг, пока девушка не заметила, что место, куда должна ступить ее нога подсвечивается мерцанием, будто кто-то рассыпал звездную пыль. Тогда Злата начала специально искать сверкание. Ее танец немного изменился, стал более плавным и более волшебным.

Девушка кружила по зале, приближаясь к двери из бара. В мгновенье дверь распахнулась, а мерцание танца повело Злату за пределы паба. Девушка даже не заметила как оставила свою компанию. Злата продолжала танцевать на встречу приключениям.*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#1011 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:53

- Желтый! Апельсин или облепиха... Думаю облепиха. Более терпкий и нетривиальный вкус.

*Иван колдовал над коктейлем, пока девушки развлекались и оценивали аромат разнесшийся по бару.*

- Прошу!

*Выставив бокалы юноша осмотрелся. Аза была на месте и с любопытством приглядывалась к бокалу, а вот Злата переместилась ближе к дверям, заблокированным сундуком.*

- Дорогая сестрица! Далеко ли ты собралась?

*Иван доверительно наклонился к Азе.*

- Думаю надо за ней проследить, а то уйдет в неведомые дали...


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#1012 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:57

*Аза тепло улыбнулась Ивану и отпивнула солнечный напиток, наблюдая за увлёкшейся Златой.*
- У тебя настоящий талант! Ммм, сладко... Злата, вот и сладкое! Да, запросто уйдёт...
*Задумчиво ответила Аза, устремляясь вслед за белокурой девушкой.*
- Иван, а кстати, что в сундуке?

Сообщение отредактировал Азарлин Марко: 12 Июнь 2018 - 01:57

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#1013 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 02:42

*Злата танцевала и танцевала, увлекаясь волшебным мерцанием. Было ли оно действительно волшебной звездной дорожкой, ведущей к неведомому, или же всего лишь лунной дорогой зеленых фей девушка не знала. Но Снежка видела странные картины прошлого и настоящего, ее самые злосчастные ошибки, самые важные уроки, самые отчаянные приключения, самые счастливые минуты, заставлявшие девушку улыбаться, и самые горестные переживания, от которых хотелось выть волком, а не только плакать на плече у друга. Злата видела все, и в то же время ничего. Сюжеты сменялись воспоминаниями, а девушка все зачарованно следовала танцу. Потом возникла ярко зеленая вспышка, а за ней вспепоглощающая темнота. Но Злату это не испугало, она и сама не поняла, что произошло, только если бы Снежка перестала существовать, то, наверное, все так бы и закончилось пустотой.

А если кто-то и хотел проследить за танцем девушки, то вряд ли бы нашел златины следы. Они пропали, как и сама девушка.*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#1014 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 00:22

- Просто для такой прекрасной дамы, готовить невкусные коктейли - преступление.

* Слегка склонив голову,Иван вышел из - за браной стойки. *

- Сам не знаю. Я тут... путешествовал. Вот и прихватил с собой... на память.

*Иван подошел к застрявшему в дверях сундуку и пнул его.*

- Только он не открывается! Самому интересно что же там такое?

*Отвлекшийся на свой пиратский трофей. Добытый между прочим в самом настоящем сражении на корабле, юноша упустил из вида сестру и момент ее исчезновения.* 


Сообщение отредактировал Иван Зима: 23 Июнь 2018 - 00:25

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#1015 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 00:41

*Аза заинтересованно слушала Ивана, и пропустила момент, когда Злата пропала. Девушке вдруг стало очень смешно - она решила, что Злата просто решила поиграть.*

- Ку-ку, Злааатаа! Хи-хи, где ты спряталась? - *Теперь юная чародейка просто покатывалась от хохота, её очень это забавляло.* - Вот класс, волшебники играют в магические прятки! Я иду искать!

*И Аза тоже направилась к двери.*


Сообщение отредактировал Аза Лир'линн: 23 Июнь 2018 - 00:41

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#1016 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 00:52

*Мерцание превратилось в зеленые искры, а искры превратились в маленьких зеленых фей, которые принялись танцевать со Златой, увлекая ее в свои хороводы. Снежка заливалась смехом и продолжала двигаться, уже не понимая где находиться: здесь или там, в реальности или в воображении?... В голове девушки отдаленно притаилась мысль, что танцы с фейри ни к чему хорошему не приводят, как показывает практика. Но разве могут быть опасны эти милые зеленые малютки с огромными блестящими глазами, похожие на ночных светлячков.

Феи танцевали, Злата тоже. Два мира смешались. А потом хлоп и темнота...

При чем девушка совершенно не успела понять, как провалилась в эту темную бездну. Маленькие танцоры исчезли так же неожиданно как и появились, не оставив за собой даже странного мерцания, лишь пустую темноту.

Снежка следила за своим дыханием, по крайней мере девушка надеялась, что это именно она дышит, а не кто-то другой, большой и опасный. Больше здесь было не чем заняться. Девушка и счет времени потеряла, пока откуда-то сверху, будто совсем из другого мира не раздался глухой стук, словно кто-то прорывался в ее темный мирок. И Злата недовольно цокнула языком...*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#1017 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 01:04

* Иван с некоторым недоумением, наблюдал за Азой.* Надо было коктейли полегче делать. Одна пропала, вторая в прятки играет... * Озираясь вокруг, юноша пытался отыскать сестру. Однако успехами похвастаться не мог. Вот только странный звук из сундука, насторожил молодого человека. Раньше эта утварь признаков жизни не подавала. Склонившись над крышкой сундука, он постучал, прислушиваясь.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#1018 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 01:09

- Всё случается неспроста! - *торжественно сказала Аза, воздев палец кверху.* - Особенно в волшебном мире!

*Девушка тоже склонилась к сундуку, прислушиваясь, и заметила зелёные блёстки, рассыпанные вокруг него.*

- Ммм, интересно, - *Аза потрогала их кончиком туфли. Часть блёсток растаяла.* - Что это такое?


`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#1019 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 01:23

Это глюки.... - *подумала Злата на вопрос подруги. Странно было ее слышать издалека.* - Аза, а ты вообще где? И как сюда попала?

*Спросила девушка, но ее голос прозвучал как-то глухо... Да и ответа не последовало.*

 - Так... Где Аза мы потом разберемся, а где я? - *прошептала девушка и чихнула... И панически начала нащупывать границы своей темноты, больше похоже на огромный ящик.*


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#1020 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 01:35

- Я то откуда знаю? Раньше он так не фосфорицировал...

*Иван прислушался к звукам доносящимся из сундука. Вопросительно посмотрел на Азу.*

- Злата?

*Молодой человек приложил ухо к крышке сундука. Невнятное бормотание доносившееся из глубин распознать было сложно.*

- Ей. Ты кто и что там делаешь?


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей