Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

"Ведьма, тролль, дракон и рыцарь."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#961 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:58

*Марго улыбаясь, но с лёгким подозрением, посмотрела на юношу. Выступать против того, не знаю чего. А впрочем, это обещало быть интересно и весело.*

-Ну разумеется, я тебя поддержу,-*одобрительно сказала девушка*


La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#962 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 00:05

- Тогда за дело!
*Юноша встал из-за стола.*

- Это только с первого взгляда кажется, что протест - дело не хитрое... На самом деле, надо хорошенько все обдумать, запастись провизией, просчитать оборону и ходы отступления...

*Иван оживленно ходил меряя зал шагами. В голове роились тысячи идей, множество примеров и кучи необходимых дел. Юноша неожиданно остановился в центре зала и посмотрел на союзника.*

- Так! Я кое что придумал... Идем, нас ждут великие дела!

*Молодой человек подошел к девушке и протянул ей руку.*


Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#963 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 00:09

-И что же?-*Марго протянула свою руку юноше. Девушка была очень заинтересована и несколько взволнована.*


La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#964 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 00:20

- Лучше всего, в такую замечательную погоду, протест выражать на свежем воздухе...

*Иван крепко сжал ладонь девушки и пошел на выход. У самых дверей он остановился и позвал главного домовика. В пол голоса обговорил некоторые вопросы с магическим существом и вместе с Марго вышел из бара. Домовик горестно покачал головой, но с указаниями спорить не стал. Бар опустел, украшения и угощения исчезли. Еще немного повздыхав, домовик ушел исчез в подсобке. Когда же он вновь появился в зале, в руках существа белел исписанный крупным почерком, листок. Прикрепив обьявление на каминной полке, домовик с тихим хлопком исчез.*
 

 

 

"Лагерь протеста открыт и функционирует. Желающие присоединиться в порыве протеста, отправляйтесь по тропинке в лес.http://kitez-grad.su...o=new_post&f=98" "

Сообщение отредактировал Иван Зима: 14 Июнь 2016 - 00:43

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#965 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 00:27

*Отыскав на втором этаже паба сундук, который девушка оставляла Ивану на всякий случай, она быстро переоделась в джинсы и футболку. Ведь нынешний случай выдался именно всяким. Спустившись в бар и захватив в плен яблоко, девушка принялась ожидать гостя. Хозяйничать в баре Злата не осмелилась, помня, что прошлый раз сие действие заклнчилось взрывом кофемашины.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 14 Июнь 2016 - 00:34

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#966 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 00:42

*Артемий наконец - то отыскал бар. Зайдя внутрь он увидел жующую яблоко Злату, которая тоже успела переодеться в более неформальную одежду. Подойдя к девушке, юноша заговорил*
- И снова привет. Смотрю, у нас открылся какой - то лагерь, в школе зреет протест?

Сообщение отредактировал Артемий Снежный: 14 Июнь 2016 - 00:47


#967 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:02

*Злата сидела на барной стойке и болтала ногами.*
- Вот и я думаю, что за протест, а я не в курсе. -*Девушка хмыкнула.* - Обычно по протестам и заговорам я главная, а тут сюрприз. Давай, сходим на разведку? И если что соберем протест против протеста?
*Девушка улыбнулась и попробовала на прочность чернила на объявлении кончиком ноготка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#968 Артемий Снежный

Артемий Снежный

    Ученик

  • Ученик Рациоториса
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:43

Протест против протеста?.. Ну ладно, на месте разберемся
- Пойдем, узнаем в чем дело, - *Артемий улыбнулся, и взяв за руку девушку, вышел из бара на тропинку, ведущую к оппозиционному лагерю*

#969 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:42

*Шарлотта подошла к бару ,фух...ну ни пуха, ни пера. подумала девушка, толкнув двери вошла в помещение.*

- Доброго вечера! *Проговорила девушка немного громче обычного , так как в помещении никого не было.*

 странно вроде уже вечер а никого нет,присяду ка я пока и огляжусь... 

* Шарлотта присела за столик который находился ближе к входной двери, и с интересом стала разглядывать интерьер бара .*

Красиво!!! тепло и уютно похож на таверны которые у нас в Скайре, ладно посижу немного  вдруг все же Флёр придет и я наконец узнаю причину бунта,которая теперь мне кажется тайной за семью замками...



#970 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:58

*Немного посидев и еще раз как следует подумав Шарлотта решила уйти, пока не стало поздно внутренний голос девушки говорил что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. 

бар хороший , теплый,но вот стоит ли мне верить флер? ведь я ничего не потеряю если сейчас уйду ,ведь работу то я уже сдала,разве что щелкну по своей любознательности и скажу чтоб заткнулась, вот хрдыров рюмдрых.....

* Девушка вздохнула печально , еще раз огляделась во круг, и вышла из бара.*



#971 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 22:12

- Привет!

*Прокричала школьница.*

- Ты, наверное, меня ждешь!


Сделал гадость - на сердце радость

#972 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 01:20

*Решив, что ученица ее не слышит, Флер решила прогуляться одна.*


Сделал гадость - на сердце радость

#973 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:48

*После приключений ужасно хотелось уюта. Вернувшись в самое уютное место, по своему мнению, Злата отправилась на второй этаж, где располагались спальни. Надеясь, что Иван позволит занять ей одну из комнат, девушка без сил забралась под теплое одеяло, заботливо приготовленное кем-то из трудолюбивых домовых, и уснула.
Злата настолько устала, что не видела снов, как вдруг она услышала звуки флейты. Девушка даже не могла понять, во сне или на яву слышит мелодию. Но это было неважно, ведь какая разница, как наслаждаться прекрасным?
Злата поднялась с постели, и начала сновиденный танец. Ступая на носочках, боясь разбудить саму себя, девушка подошла к окну и распахнула его. В танце она перебралась по ту сторону окна и забралась на крышу. Не раскрывая глаз, Злата следовала за мелодией, шаг за шагом вытворяя легкие па.
С крыши девушка очутилась на дереве, которое раскинуло свои могучие ветьви вдоль крыши, а с дерева спустилась на землю, продолжая свой танец, который под чарующую музыку уводил девушку дальше в лес, а затем в топь болота.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 24 Октябрь 2016 - 21:49

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#974 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:41

*Бес вышел из темноты подворотни. Бесшумно подошел к танцующей девушке. Пару мгновений прислушивался к танцу Златы, слегка раскачиваясь в такт. Наконец, уловив ритмику движений, он ворвался в танец. Теперь это были не просто танцы под луной. Это было совместное движение единого целого. Бессмертный маг осторожно, но властно вел девушку в ритме музыки одной на двоих. Луна и звезды пели для них. Мягкий свет освещал площадку, а ветер резвился рядом с ними. Кощей крепко держал девушку в своих объятьях, стараясь при этом не разрушить состояние транса, сам погружаясь в него. Мягкие движения, быстрые смены положений, интимная близость сознаний. Все было в этом танце.*


Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 06 Ноябрь 2016 - 00:47


#975 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 01:00

*Злата еле уловила изменения вибраций сна, но совсем не предала этому значения. Понимая, что уже танцует не одна, Злата лишь крепче сжала руку невидимого спутника в своей ладошке, позволяя уводить танец и себя в глубины подсознания.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#976 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 01:16

*Маг слегка скривил губы в ухмылке, понимая, что Злата почувствовала его присутствие, но не проснулась. Не нарушая тонкую вязь наваждения, он продолжил танец, прислушиваясь к тихой мелодии звезд. Девушка в его руках беззащитно раскрывалась перед ним, добавляя в узор движений свою душу. Разноцветные птицы щебетали, порхая вокруг танцующих, а черный ворон важно восседал, на крыше бара. Ворон зорко следил за парой, одобрительно покачивая головой. Но вот мелодия стала затихать в сердцах людей. Звезды умерили свое свечение, а луна скрылась за тучами. Время волшебства закончилось. Черная птица вальяжно расправила крылья и громогласно каркнула, оповещая, что танцы на сегодня закончились.*



#977 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 01:30

*Когда музыка закончилась, закончились и танцы. На мгновение девушка обмякла в руках мага, но почти сразу проснулась. Открыв глаза и не обнаружив себя в постеле, в которой засыпала, промурлыкала что-то невнятное. Ощутив себя в незнакомых мужских руках, девушка перешла на ультразвук, взирая на Беса испуганными глазами. Когда Злата перестала кричать, воцарилась звенящая тишина, что было слышно, как опадают последние оставшиеся листья на ближайших деревьях.*
-Ты опять хотел меня похитить? -*признав Беса, девушка тут же приосанилась и гордо посмотрела на мага, переступая с ноги на ногу босыми ногами.*
*Когда музыка закончилась, закончились и танцы. На мгновение девушка обмякла в руках мага, но почти сразу проснулась. Открыв глаза и не обнаружив себя в постеле, в которой засыпала, промурлыкала что-то невнятное. Ощутив себя в незнакомых мужских руках, девушка перешла на ультразвук, взирая на Беса испуганными глазами. Когда Злата перестала кричать, воцарилась звенящая тишина, что было слышно, как опадают последние оставшиеся листья на ближайших деревьях.*
-Ты опять хотел меня похитить? -*признав Беса, девушка тут же приосанилась и гордо посмотрела на мага, переступая с ноги на ногу босыми ногами.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#978 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 01:45

*Бессмертный еще не вышел из образа и по  этому, позволил себе наглую ухмылку. Как буд то, сейчас перед Златой стоял не старый маг, а молодой юноша, бывший пират.*

 

- Ну что вы, как я мог себе позволить подобную наглость!

 

*Выпуская девушку из объятий, он отошёл на пару шагов назад, скрываясь в тени от здания. Слегка склоняя голову, то ли извиняясь, то ли издеваясь.*

 

- Но не мог, же я оставить девушку, одну в полночь, на улице, босую... А может, вы и сами не против быть похищенной?


Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 06 Ноябрь 2016 - 01:45


#979 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:02

*Злата серьезно посмотрела на мага. Вся ситуация казалась ей жутко странной. Моргнув один раз, другой, девушка наполнила свои серые глаза привычной холодностью, которая дарила Злате не только царственный вид, но и позволяла видеть мир глубже. Моргнув еще раз, девушка перешла на магическое зрение и с интересом принялась рассматривать ауру мага. Узоры, которыми была наполнена его аура, всегда было интересно разглядывать, сегодня они напоминали Злате северное сияние. Однако в интересе, с которым девушка разглядывала мага было что-то еще. Нечто, что лежало глубже и было неуловимо тоньше, но Злата уже нащупала эту связь, тонкую как паутинка, и принялась скручивать в клубок воспомнания, ощущения и чувства. Открытие, сделанное в то мгновение настолько поразило девушку, что она потеряла концентрацию, взгляд стал обычным, аура мага перестала играть потусторонними красками, а вязь ощущений рассыпалась, как прах. Однако, этого было достаточно, чтобы пробудить воспоминания.
Злата хитро улыбнулась и последовала в тень за магом. Девушка встала на носочки, чтобы глаза беседующих оказались на одном уровне, но роста Златы все равно не хватило. Шумно вздохнув, буравя взглядом глаза Беса сниза вверх, девушка произнесла:
- Вам не обязательно быть высокомерным зазнайкой, чтобы произвести впечатление на меня.
*Лукаво улыбнувшись, Злата протанцевала несколько шагов, отражая сновиденный танец, по направлению к теплому пабу. А спустя мгновение, девушка бегом скрылась за дверью бара.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 06 Ноябрь 2016 - 22:04

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#980 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:02

*Василиск приземлился у крыльца и оправил плащ после полета. Его чешуе определенно шел молочно-белый оттенок светлой выделанной кожи. Люблю такое. А еще он вкусный! И я как франт.

Вальяжной походкой Кондратий вошел в бар, кивнув знакомым лицам, и взгромоздился на барный стул, вытянув хвост на паре соседних. Разговаривать не хотелось, поэтому василиск молча указал искривленным когтем на бутылку темного стекла, за которой сумрачно поблескивало коньяное нутро. И тремя пальцами показал уровень, на который ему плеснуть горячительного в стакан.

В задумчивости змей наблюдал как в пузатом фужере по стенке стекает коньяк, становясь более прозрачным золотистым по краям бокала. В центре мерцала коричнево-золотистая искра, а испаряющийся в тепле бара напиток источал древесный аромат с нотами пряностей и табака.*


Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#981 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:17

*Девушка упархнула легкой птичкой в теплое нутро питейного заведения. Маг постоял в тени еще пару минут, прикидывая в голове, сколько у него есть свободного времени. Все хорошенько припомнив и просчитав, решил, что времени нет, и принял единственно верное решение. Повернулся на каблуках и зашел в бар. Полумрак заведения приветливо окутал Бессмертного, тихая музыка, неспешный шелест разговоров, запах алкогольных напитков. Здесь было все необходимое, для приятного, но тихого вечера. Не найдя босоногую девушку в зале, Кощей сел за приглянувшийся столик. Удобно расположившись, чтобы был виден весь зал и люди в него входившие, маг подозвал официанта и продиктовал заказ. Бокал с хорошим виски через пару мгновений оказался на столе Кощея.*



#982 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:28

*Одевшись по погоде в рубашку, джинсы и теплые ботинки дочери егеря, девушка уже была готова спуститься в барное помещение. Но немного поразмыслив, одолжила у Ивана джемпер и надев его поверх рубашки, все же спустилась.
Еще с лестницы заметив рояль, Злата уверенной походкой направилась к нему. Открыв крышку и устроившись поудобнее за инструментом, девушка ловко пробежалась пальчиками по клавишам.
Оставшись довольна звучанием, Злата хитро улыбнулась сама себе и замурлыкала себе под нос заводную песенку про беса в пыльной одежде перештопанной прежде.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#983 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:04

*Несколькими крупными глотками василиск выпил содержимое бокала и грохнул по столу стаканом, привлекая внимание бармена и указывая повторить заказ.

Звук льющейся ароматной жидкости был заглушен наигрываемой мелодией, которая исполняла одна девчонка-зазнайка. Не смотря на то, что девчонка сама по себе была невыносима, играла она хорошо какую-то песенку. И про Бесссса, конечно же. "Я по вам сссскучала" Василиск мысленно передразнил слова девочки и скривился.

-Видел, как они сссскучали перед баром.

*Прошипел под нос змей. Затем он все-таки решил повернуться к залу. Хвост обвился теперь вокруг барного стула, на котором сидел Кондратий, сам василиск обернулся и пристально посмотрел на девушку, желая поймать ее взгляд. Допив коньяк, василиск снова громыхнул по столу стеклом.*

-Эй, милейшшшая, а про зссмея ессссть репертуар?


Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#984 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 00:55

*Девушка исполняла приятную, легкую песню. Бессмертный с удовольствием наблюдал за исполнительницей. Таких вечеров в его долгой жизни было не так уж и много. Напиток в стакане нагревался. Пока не поздно Бессмертный опустошил стакан. Как раз в это время подал признаки жизни хвостатый. Окинув взглядом Василиска, маг подозвал официанта и повторил заказ.* 
- Не думаю, что сегодня вечер заказов. Девушка радует нас своим репертуаром.


Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 12 Ноябрь 2016 - 00:57


#985 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:54

*Злата удивленно оглянулась в зал. Пока она себе под нос пела, в баре многие притихли и прислушивались к ее пению. Девушка улыбнулась какой-то чарующей и счастливой улыбкой, что бывало довольно нечасто, в те редкие моменты, когда на душе затихали бури и ураганы и воцарялся уют и покой. Прислушавшись к разговорам в зале, Злата изящным движением руки смахнула белоснежные волосы за плечо и вновь повернулась к инструменту. Немного подумав, девушка принялась подбирать мелодию, прыгая пальчиками по клавишам. Поймав нужный ритм и тональность, Злата заиграла веселую песенку:*
- Раз холодною зимою,
Когда снег падал тихо,
На опушке лесной
Змей и Бес гуляли лихо.
*Кто-то из домовых подхватил мотив, наигрывая его на флейте, некоторые гости отбивали ритм ногами под столом, кто-то даже вышел танцевать, пока Злата пела сказку.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 14 Ноябрь 2016 - 00:56

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#986 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:42

*Василиск закончил пить крепкие напитки и засобирался на подвиги. А для этого ему, как самому настоящему змию, требовалась девица.
Таковая имелась. Волосы у нее были длинные, ликом бела, а насколько уж она там действительно девица, змея волновало мало.
Поэтому, тихо подступив к девушке, взгрустнувшей у рояля, Кондратий сгреб ее в охапку и спешно покинул бар.
На крыльце, он ловко закинул девчонку на спину и взлетел, давая кружок над рыночной площадью.*
-Порвешь плащ - убью. *Тихо и спокойно прошипел змей. И стало ясно, что действительно убьет, не медля, без малейшего преувеличения. Уж чем ему этот плащ так глянулся...*

Сообщение отредактировал Кондратий: 18 Январь 2017 - 20:46

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#987 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:08

 - Да ты!... Да я!!!... - *Злата начала возмущаться, но быстро передумала, лукаво улыбнувшись. Девушка обняла василиска и перебралась поближе к шее.* - Ты самый вредный из всех, кого я знаю.

*Прошептала Злата Кондратию на ухо и укусила за него же. Любя так цапнула, и довольная собой подставила лицо на встречу ветру.* 


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#988 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:13

- И где ты понабраласссь этого? Между прочим ты ссссейчассс ритуал ухаживания и призссснания в любви по-васссилисссьи сссейчассс воссспроизвела. И я должен либо тебя сссъесссть, либо жшшенитьссся.
Меня ни один вариант не уссстраивает.
*Кондратий в резком пике взмыл вверх, а затем закрутился в нисходящей спирали, затормозив перед самым сугробом. И перешел в плавание в воздушных потоков. Почти не управляя полетом, лишь ловя крыльями воздушные вихри.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 18 Январь 2017 - 21:14

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#989 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:31

 - Я знаю, - *Злата хихикнула.* - Я об этом читала в библиотеке у Болотного Бога.

*Внезапно девушка почувствовала себя свободной и счастливой. Что ей там какие-то ритуалы, орден, обязанности и страхи, когда паришь в воздухе?*

Так наверное чувствуют себя снежинки...

*Злата счастливо улыбалась.*

- А как ты видишь воздух? Глазами или крыльями? Какого это вообще иметь крылья? И хвост? Я хотела бы себе хвост. Ты танцуешь в одну сторону, - *девушка заерзала на василиске, изображая танец,* - А хвост в другую... - *Злата заерзала в другую сторону * - Красота...


Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#990 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:42

*Василиск снова ушел в штопор, вынудив девушку меньше ерзать и крепче держаться, а затем снизил скорость и бреющим полетом полетел над землей в сторону домиков пошек.*
- Ну у тебя и вопросссы сссегодня. Полетели лучшшше пошшшек есссть?
А хвоссст - он у тебя есссть, видел я, как ты ходишшшь, виляешшшь им из ссстороны в сссторону.
Мне вот тожшшше непонятно, как вы люди ходите, равновесие удерживаете? Ноги не уссстают?
Хотя насстрой мне твой нравитссся.
*Василиск тут же сменил тему. Вдалеке уже виднелась то ли красная, то ли желтая крыша домика.*
- Или, например, как вы люди вообще выжшшили ссс такими зубами? И когтями?
Не летаете, ни зссубов, ни когтей, ни ссскорости, ни сссилы. Берете только количессством?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей