Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Свадебная церемония


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#121 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:27

-На чем же еще Яге летать? разве что ступой обзавестись... Но метелка все же мне ближе. *От Яги не укрылись взгляды Оберона и Титании, улыбнувшись девушка решила прогуляться в сад дабы не быть навязчивым собеседником.* -С Вашего позволения, Вы так заняты, а я столько похитила Вашего времени... *Яга плавно прошла в сад*

#122 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:38

*Кристина увидела, что Яга пошла в сад и решила пойти за ней. Подышать свежим воздухом и заодно познакомится с Ягой Ягинишной, ведь они и не были нормально знакомы. Кристина вышла в сад и подошла к Яге* - Яга, может поболтаем? Заодно и познакомимся, а то я знаю о тебе только как тебя зовут и то из рассказов подруг, - *сказала Кристина и улыбнулась ей*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#123 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:38

*Девушка удивленно открыла рот, но тут же закрыла его, сделав небольшую догадку.* - Конечно, Ваше Высочество. Спасибо Вам за приглашение. -*Злата протянула букет темных роз Лине.*- Темные розы для темной королевы. *Девушки отошли в сторону вдоль стола с закусками, Злата умудрилась ухватить себе бокал шампанского.* -В полночь мне нужно будет покинуть бал. И приношу свои извинения за то, что оказалась далека от подготовки бала и не смогла помочь.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#124 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:52

- Спасибо за розы! Они восхитительны! *Лина с улыбкой взяла букет и улыбнулась девушке*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#125 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:14

*Получив в подарок от короля талисман, Лори так увлеклась, разглядывая его, что даже забыла поблагодарить Оберона. Наконец-то она -всё-же вспомнила о вежливости:*
- Ваше величество, благодарю! - *она слегка поклонилась, довольно улыбаясь. *
Надо показать подарок Марго!
*Оглянувшись, Лори подошла к Марго, которая сидела за столом.*
-Марго, смотри, какой милый талисман мне подарил сам король! Правда чудный? А где остальные девочки? Я даже не видела, как они ушли.

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 23 Август 2015 - 22:30

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#126 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:27

*Девушки ушли и Оберон решил, что теперь может уделить больше времени Лине. Почему бы им не побыть немного наедине, пока гости наслаждаются видами парка и общаются между собой? Фейри окинул взглядом зал и обнаружил жену в компании незнакомки. *
Хм, а это кто? Линина подруга? Надеюсь она на меня не обидится...
*Мужчина подошел к жене и ее собеседнице*
- Прекрасная незнакомка, надеюсь, вы не будете на меня в обиле, но я ненадолго похищу госпожу Лину?
*Не дожидаясь ответа, Оберон приобнял жену за талию, и пара исчезла*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#127 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:46

*Кристина зашла в зал и направилась в строну Марго и Лори*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#128 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:47

*Маргарита оглядела талисман Лори* -Да, он чудесен,-*улыбаясь сказала Марго* -А как девочки ушли я тоже не заметила,-*добавила девушка и огляделась.* -Вот, Кристина уже возвращается,-*улыбаясь указала Марго Лори на подругу.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 23 Август 2015 - 22:51

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#129 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:54

*в зал вернулась Титания* - Примерно через 15 минут королевская семья собирается устроить фейерверк во внутреннем дворе. Кто хочет посмотреть, поторопитесь! *фея указала рукой на массивные двери, ведущие во внутренний двор*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#130 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:57

-Вот, я вернулась и все опять куда-то собрались, пойдем? - *спросила Кристина у девушек*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#131 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:02

*Маргарита услышала слова одной из фей.* -Ну что, идемте?-*спросила Марго подруг.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#132 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:04

*Войдя в зал Ягинишна нашла взглядом подруг и подошла к ним* -А вот и я, по глазам вижу вы что то задумали))

#133 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:04

- Раз мы все снова вместе, то идемте смотреть на фейерверк!

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 23 Август 2015 - 23:06

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#134 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:09

-Идем, парк по истине прекрасен... *Сказала Яга и подобрав пышные юбки пошла с подругами *

#135 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:24

*Девушки встали и отправились во внутренний двор, как гласила в приглашении фея.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#136 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:38

*Злата лишь улыбнулась на слова Оберона.* - Все же, какая они красивая пара.-*Девушка сделала глоток шампанского и незаметно проскользнула во внутренний дворик.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#137 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:49

*Юноша тоже присоединился, к желающим посмотреть фейерверк. Среди приглашенных гостей, он заметил девушку в иссиня- чёрном платье. Что то знакомое и волнцющее вспыхнуло в его сознании. Иван поспешил выйти во двор, вслед за незнакомкой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей