Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Свадебная церемония


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#61 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:11

*Оберон оставил Лину и решил немного пообщаться с гостями. Все-таки стоило узнать своих будущих учеников получше. Выбор пал на молодого человека, с явным удовольствием жующего яблоко.*
Кажется, это владелец бара...
- Как дела в баре? Больше не нужно помощи? -*учтиво поинтересовался фейри.*

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 23 Август 2015 - 01:13

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#62 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:17

*К юноше подошел Оберон. Иван Отложил трапезу, положив яблоки на стол.* - Еще раз примите мои поздравления! *Иван склонил голову в почтительном приветствии.* - Спасибо, в баре все идет хорошо. Пока критичных разрушений не наблюдается. *Молодой человек был несколько смущен. Все же не каждый день, повелитель магических существ интересуется, состоянием дел в твоем баре.* - Надеюсь, вы еще не раз посетите мое заведение.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#63 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:27

И этот смущается... Что титулы делают с людьми, будь я обычным фейри, все смотрели бы на меня иначе...
- Рад слышать, что у вас все хорошо. Обязательно заглянем вместе с Линой. Она у нас любитель баров.
*Фейри ободряюще улыбнулся и взял в руку яблоко. Немного повертев фрукт в руках, Оберон протянул его Ивану. Яблоко из зеленого стало красным.*
- Зачарованное яблоко. Хочешь? Очень вкусное, между прочим!
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#64 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:30

*Маргарита оглядела торт. Со стороны он выглядел вкусным, но как бы то ни было, торты девушка не любила. Она взяла свой бокал и вновь наполнила его водой. Вкус воды ей казался каким-то необычным, но весьма приятным. Марго присела и наблюдала за присутствующими.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#65 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:32

*Яга наконец пришла в себя, после столь захватывающего зрелища и, подойдя к столу, взяла себе кусочек торта.*

#66 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:34

*Юноша усмехнулся, принимая яблоко.* - Зачарованное... Надеюсь я не превращусь во что - нибудь... Необычное? *Молодой человек с удовольствием откусил от яблока приличный кусок. Вкус был неопесуемо хорошь! Сладость была не навязчивой, приятные нотки кислинки добавляли вкусу обворажительность и доставляли Ивану истинное наслаждение, какое только можно было получить от еды.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#67 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:44

*Услышав вопрос молодого человека, Оберон рассмеялся* - Обязательно превратишься! Сначала пятачок вырастет, затем кроличьи уши появятся... Химерой станешь. *Мужчина ненадолго задумался и как-то сразу переменился в лице, становясь более серьезным.* - А расскажи мне, на что похожа магия у людей... Какой ты ее ощущаешь?
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#68 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 01:55

- Нееет... Химерой нехочу! Девушкам химеры не нравятся. *Иван добродушно уоыбнулся.* - А магия. Это для всех по разному. Есть общее, но ньюансы существуют. Для меня - это поток. Энергия пронизывающая все существующее. Ещё можно увидеть, можно почувствовать, можно позатмствоать и даже изменить направление. *Молодой человек на несколько мгновений замолчал.* - А какова магия у вас?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#69 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 02:09

- Вот как, что ж, это интересно. Я не человек, как ты догадываешься, и принадлежу к Вина Ши. Для нас магия - это часть нас самих, такие существа как я практически полностью состоят из магической энергии. Можно сказать, она заменяет нам кровь. Наша магия сильно отличается от магии людей, потому что мы владеем первородной магией, той что именуется Сокровенное знание. Для меня магия - это мои мысли, намерения. Сложно объяснить коротко. *Оберон прищурился и продолжил* - Зато и способностей побольше чем у людей.
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#70 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 02:18

*Юноша усмехнулся.* - Способности. Мне думается, что они даются по потребностям и возможностям. Не думаю, что ваши способности понадобились бы мне. *Иван доел зачарованное яблоко.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#71 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 02:45

- Да, тебе действительно ни к чему. Не дорос еще до моих способностей! *Фейри зло усмехнулся. Как и большинство Вина Ши, он не слишком любил тему способностей. Особенно, если это касалось людей. Хотя немного поразмыслив, Оберон смягчился. * - Между прочим, и хорошо, что не желаешь много. Людям ни к чему столько магии. Не приводит это к добру.
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#72 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 03:00

-Хм... *Иван неопределенно хмыкнул, пожимая плечами.* - Чего я желаю, мне и самому не всегда понятно. *Юношу забовляла вспышка эмоций фейри. Обычно всегда задержанный, доброжелательный. Показал и другую сторону своей сущности.* - Так что, всему своё время. И оно придёт не зависимо от мнения окружающих.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#73 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 08:01

*После окончания танца Ланселот и Лори подошли к столу, где уже разрезали праздничный торт. Взяв себе по кусочку, Ланселот сел за стол, а Лори решила поделиться с подругами впечатлениями от праздника.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#74 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 11:26

*Торт был просто прекрасным, но Кристина не очень любила сладкое, а особенно торты, поэтому она просто взяла стакан с соком, подошла к подругам и стала наблюдать за тем, что происходит в зале*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 23 Август 2015 - 15:53

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#75 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 12:02

- Бывает трудно понять себя, но все же, если есть хоть немного времени, советую подумать над своими желаниями. Осознание желаний помогает им исполниться. Да и вообще, надо понимать, для чего живешь и чего хочешь. Пусть это и не всегда легко. *Оберон несколько странно посмотрел на парня, прикидывая, стоит ли продолжать разговор. Поправив шляпу, фейри отошел в сторону. * - Продолжим разговор потом. *Мужчина поспешил к Лине, пытающейся накормить тортом Серого Волка. Посоветов жене перестать предлагать Волку сладости, Оберон отправился к ученицам, чтобы познакомиться получше*

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 23 Август 2015 - 12:08

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#76 Серый волк

Серый волк

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 12:26

*Избавившись от Общества Лины , настойчиво предлагающей съесть хотябы один кусочек тортика, Волк пошел к столу с закусками, отведать запеченого с яблоками кролика ди выпить пару бокалов шампанского*

#77 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 13:39

*Флер незаметно пробралась в зал, где отмечается свадебное торжество. В руках девушка держала огромную коробку с бантом. Если присмотреться, то сквозь упаковку были видны куклы: бледная, будто невеста трупа, и с длинющими волосами- Злата Снежная; с огромной мерлиновой бородой и пилочкой в руках- Мей Карлович; с небритой щетиной, чемоданчиком и отстраненным выражением лица- Александр Хейл. "Куклы вуду. Студенты Рациоториса." - гласила надпись на упаковке. Девушка подошла к Лине и протянула подарок.* - С праздником, милая. *Флер чмокнула невесту в щеку и прошептала на ухо:* - Остальные факультеты и администрацию подарю на первую годовщину.
Сделал гадость - на сердце радость

#78 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 13:52

- Ах, какой чудесный подарок, самый лучший из всех! *Лина радостно разглядывала кукол вуду и предвкушала момент, когда пустит их в дело* - Сладкая, всегда знаешь, чем порадовать! Набор прекрасен! *Лина наклонилась к девушке и прошептала в ответ* - с нетерпением буду ждать остальных кукол!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#79 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 14:06

*Флер подмигнула Лине и пошла к стойке с тортом. Нахально смазнув пальцем фигурку из крема и отправив ее в рот, Флер довольно причмокнула.* - А шикрный торт. Где покупали? Сюда б еще пару вкусовых ноток черники и было бы идеально.
Сделал гадость - на сердце радость

#80 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 14:12

*Лина рассмеялась* - Покупали, скажешь тоже! Только магия может создатьотличный торт! Не доверяю я магазинам. *Волшебница прошептала заклинание и на столе рядом с тортом появился черничный пирог* - Чернику заказывали?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#81 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:08

- А ты чудесна. Столько заботы о гостях. Я забыла, ты всегда такая или теперь держишь марку, как жена короля? Ой... *Флер икнула, пытаясь запихать в рот кусок черничного пирога сверху покрытого кремом от торта.*
Сделал гадость - на сердце радость

#82 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:11

*Лори как раз отправляла в рот последний кусок торта, когда увидела приближающуюся Флер. Она взяла бокал с лимонадом и поспешила отойти подальше, туда, где стояли другие девушки. Попивая лимонад и разглядывая гостей, Лори заметила, что к ним направляется Король волшебных существ Оберон.* - Девочки, к нам идет Король Оберон! - * воскликнула она с небольшим волнением. Конечно, не каждый же день можно побеседовать с королем!*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#83 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:32

*Оберон подошел к девушкам, поправляя на ходу сползающую шляпу. Мужчина ощущал некоторое волнение учениц, но надеялся, что через некоторое время к его персоне жители Китежа будут относиться спокойнее.* - Мое почтение дамам! Надеюсь, я не сильно помешаю вашему разговору?
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:46

*Девушка появилась в балетной зале где-то за декоративной шторкой, поэтому ее появление не заметили, что было на руку Злате.
Девушка тяжело вздохнула и выглянула из-за шторки. Увидев знакомые лица, Злата разволновалась.*
Так, меня уже все забыли, и никто не вспоминает. Я выгляжу совершенно иначе, и даже родная бабушка меня не узнает. Успокойся... Все будет хорошо.
*Злата закрыла глаза и положила руку себе на живот, чтобы снять волнение, второй рукой щипая себя за запястье. Еще раз вздохнув, чтобы набраться смелости, девушка вышла из своего укрытия и подошла к Лине. Присев в глубоком реверансе, Злата произнесла:*
- Мое почтение, Ваше Высочество. Я прибыла по вашему приглашению. Инкогнито. Опоздавшая фрейлина Вашего двора, Белоснежка. -*Девушка продемонстрировала свое приглашение и тут же спрятала его в подоле платья.*- Мои искренние поздравления.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:46

*Лина улыбнулась, обнажив зубы* - А ты как думаешь? Этот... Смотрит же! Муженек может и выглядит невинно, но силы у него много, кто знает, вдруг у меня от плохого поведения с гостями рога выростут или хвост заячий? Или еще что похуже... *Волшебница закатила глаза и прошептала* - С гораздо большим удовольствием я бы съела всех гостей. *Заметив Злату, Лина заметно оживилась* - Пришла, моя Принцесса! Я так беспокоилась! думала, вы заблудились... Бокальчик вина?

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 23 Август 2015 - 15:49

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#86 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:53

*Лори присела в почтительном реверансе.* - Разумеется, нет, ваше величество!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#87 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:54

*Из глубоких раздумий Маргариту вывел, подошедший к их компании, Оберон* - Будем рады если вы к нам присоединитесь, -*улыбаясь добавила Марго*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 23 Август 2015 - 15:57

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#88 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 15:58

*Кристина просто сделала реверанс и улыбнулась Оберону*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#89 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:04

*Оберон достал из кармана старинный серебристый ключ на цепочке и одел на шею. Лениво взмахнув руков, король фейри наколдовал изящный хрустальный кубок, в котором переливалась холодным голубоватым светом какая-то загадочная жидкость. Мужчина сделал пару неторопливых глотков и после произнес:* - Раз уж я буду преподавать в Китеже, хотелось бы узнать будущих учениц получше. Быть может, у вас есть какие-то вопросы ко мне?
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#90 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:12

*Яга Ягинишна присела в реверансе , не смея поднять глаз...*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей