Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Свадебная церемония


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#91 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:15

-Мы будем счастливы получать уроки от Вас, и постараемся Вас не подвести и порадовать ответами... *Обратилась она к оберону.*

#92 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:20

-Ваше Величество, может у вас есть к нам вопросы? *Яга продолжала немного нервничать и елозить метелкой по полу...*

#93 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:25

*Лори лихорадочно соображала, что же спросить у короля? От волнения на ум ничего не приходило.* -Ваше величество, кроме высшей магии, будете ли вы вести у нас ещё какие-либо предметы? - *наконец придумала она что спросить*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#94 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:27

*Фейри усмехнулся*
- Если вы и дальше будет бояться даже взглянуть на меня, наша беседа так и закончится на обмене приветствиями. И прекратите скрести полы метлой!
И что мне с ними делать? Показать немного магии?
*Оберон недовольно нахмурился: видимо разговор предстоял тяжелый. Добавив побольше дружелюбия к очередной улыбке, мужчина продолжил:*
- Если вы расскажете мне, кто какой вид магии предпочитает, покажу немного того, что умею сам. А что до предметов... Скоро все увидите сами!

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 23 Август 2015 - 16:28

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#95 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:38

*Маргариту забавляет поведение подруг. Девушка обратилась к Оберону. * -Лично я всего по немного, пока что. А вы и так уже показали свои превосходные умения. Но можно задать нескромный вопрос, что за жидкость у вас в кубке?-*полюбопытствовала Марго*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 23 Август 2015 - 16:49

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#96 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:43

- Эээ, ну я хотя и на 3-м курсе, но не могу пока точно определится что мне больше нравится. Хочется изучать всё!- *выпалила Лори, чтобы поддержать беседу, а то остальные девушки от смущения рот не могли открыть. Пожалуй, король ещё обидится и уйдет.* - Но больше склоняюсь всё-таки к ментальной магии.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#97 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:46

-А , я... меня выбрала некромантия... * Осмелев Яга поддержала разговор...*

#98 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:54

*Оберон рассмеялся* - Полюбопытствовать-то можно, а вот попробовать не дам! Это очень редкий эликсир из Альвхейма. Сейчас таких не делают. А вы думали, что там что-то магическое? *Фейри дружелюбно улыбнулся и обратился к Лори* - Похвально, что хочется изучать все, но лучше сделать выбор и остановиться на чем-то одном... Хм, а хотите, расскажу о себе?
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#99 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:55

-Ну раз все ответили, то надо и мне, - *подумала Кристина*
-Я тоже еще не определилась, - *ответила Кристина*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 23 Август 2015 - 17:06

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#100 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:56

- Конечно, хотим!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#101 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:58

-Очень хотим! *Еще сильней осмелев добавила Яга*

#102 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:00

-Ни в коем случае не хотелось пробовать. Просто интересно,-*улыбаясь ответила Маргарита* -Было бы замечательно услышать ваш рассказ о себе,-*добавила девушка*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#103 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:12

*Флер улыбнулась и хитро сморщила носик* - Будущего приятного аппетита. Кого-нибудь да сьешь. *Флер обратила внимание на новую гостью и поздоровалась, роняя на платье новенькой белый крем от торта.* - Упс. Простите великодушно, что испортила ваше платье, достойное сегодняшней принцессы. Где брали? Очень красивый цвет, насыщенно-черничный... *Флер как-то мечтательно улыбнулась, раздумывая, разрешит ли Лина слопать эту девицу... Или хотя бы ее платье, столь шикарного цвета.*
Сделал гадость - на сердце радость

#104 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:18

- Ну что ж.. - *Мужчина подмигнул ученицам* - То, что я король фейри и как меня зовут, вы уже знаете. В легендах и средневековых историях говорится очень много странных вещей про меня, может кто-то и видел. Заверяю, что никаким братом Морганы или сыном Юлия Цезаря я не являюсь, это лишь глупые сплетни. Фейри - это не только феи, эльфы и гномы, и многие из волшебных народов никогда бы не потерпели на троне получеловека! Особенно, если учесть, что вся аристократия фейри принадлежит к Вина Ши. Так что я не фея и тем более не получеловек или гномик. - *Оберон рассмеялся, представив себя в образе гнома или хоббита* - Так что я тоже один из Вина Ши. А входят туда асы, ваны, ирландские боги, Тилвит Тег, богини судеб и прочие весьма могущественные существа. А вообще, быть фейри. - это скучно, даже умереть нельзя, когда все надоест.
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#105 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:20

*Услышав ехидный комментарий Флер, Лори оторвалась от восторженного созерцания короля и обратила внимание на незнакомку в роскошном бальном платье.* -Девочки, вы не знаете, кто эта женщина?-* обратилась она шепотом к подругам. Но тут король стал рассказывать о себе, и Лори снова переключила свое внимание на него.* -Как интересно! А, вообще да, вы правы. Жить вечно - это скучно!

Сообщение отредактировал Лори Флауэр: 23 Август 2015 - 17:25

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#106 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:22

*Яга посмотрела на подругу и пожала плечами...* -Вижу в первые...

#107 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:31

*Лина щелчком пальцев убрал капли крема с платья Белоснежки и шепнула той на ухо, уводя за собой в сторону:* - Пошли отсюда поскорее, пока тебя Флер не съела, ты слишком черничная для нее.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#108 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:33

-Ух ты, здорово! Как интересно)) *С детским восторгом Яга слушала Оберона* -Должно быть Вы действительно очень могущественный Маг... Уверена мы сможем многое узнать и научиться у Вас))

#109 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:36

- И ещё вы нам обещали показать кое-что из того, чст вы умеете!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#110 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:37

- Я - Маг? *- Король чуть не подавился эликсиром от удивления* - Что ж ты такое говоришь, Милая! Я не маг. Совсем не Маг... Я, конечно, научу вас какой-то части магического искусства, но все же... Я правда не маг и не волшебник.

Сообщение отредактировал Оберон Ле Фэй: 23 Август 2015 - 17:38

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#111 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:41

*Ягинишна совсем засмущалась...но решила метелкой больше пол не елозить..* -Простите меня Ваше величество... я подумала... что Вы маг...

#112 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:50

*Оберон дружески обнял Ягу Ягинишну, попутно посылая девушке немного успокаивающей энергии* - Ну ошиблась, с кем не бывает. Среди Вина Ши есть волшебники, но я не из их числа. Я так... Хранитель Сокровенного Знания, то есть Первородной Магии. Лина ведь тоже не волшебница, хоть и не говорит об этом. Не так ли?
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#113 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 17:58

*Ягинишне стало спокойней ... успокаивающая энергия делала свое дело.* -Ваше Величество, я тут не так давно... и очень мало знаю, но я буду учиться и стараться, а пока я путаюсь в значениях и словах. *Успокоившись Яга дружелюбно улыбнулась Оберону*

#114 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 18:48

- Не беспокойся. И не извиняйся каждый раз, а то я чувствую себя неловко. Вот, держи. *Оберон достал из кармана небольшой талисман в виде звезды* - Он придаст тебе уверенности.
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#115 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:11

- Как может король всех волшебных существ сам быть не волшебником? -*удивилась Лори.*
Мм, какой талисман!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#116 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:14

*Заметив огоньки интереса в глазах Лори, фейри достал еще один талисман и протянул девушке* - Может, может! Не все, кто умеют колдовать - волшебники. Все слишком сложно порой...
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#117 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:34

-Какой хорошенький, пусть он придаст мне уверенности в себе. *Яга с благодарностью приняла талисман*

#118 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:37

-Эх, мне бы научиться быстрей летать... Но еще не дозволено. -А то метелка моя уже скучает)) *И девушка показала Оберону свою метелку которую к празднику перевязала зеленой атласной лентой*

#119 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:09

-Ваше Величество, а у Вас есть магический друг? У меня это метелка мы очень сдружились а у вас?

#120 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:20

*Мужчина снова поправил шляпу и о чем-то многозначительно переглянулся с Титанией, сидящей на диване напротив. Титания ответила кивком головы, отложила в сторону тарелку с недоеденным кусочком торта и поспешила выйти через незаметную дверь в дальнем конце зала. Оберон проводил Титанию взглядом и вернулся к разговору с излишне робкой ученицей.*
Полеты? Метла для полетов, как же это странно! На ней же сидеть неудобно? Да и небезопасно... Все-таки, сколько в Китеже странного!
- Магического друга у меня нет, если вы о любимых вещах или питомцах. Просто друзья есть, они тоже фейри , как и я. Мэб, например, или Титания, или тот же Зевс...
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей