Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк тысячи звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#211 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:31

*Злата взяла первый попавшийся под руку кусок торта и кинула им наугад, попав в экс-декана. Девушка притворно ойкнула и забралась под стол с тарелкой бутербродов-снарядов. Вроде бы в Злату еще никто не попал, но брызгами от торта и пироженных девушка была отчасти заляпана. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#212 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:33

*Иван забрал со стола тарелку с пирожными, начал метко обстреливать присутствующих. Марго, Яга, Злата, Рори и все, кто попадались под руку. Ни один снаряд не остался без цели. Ни одна цель, не увернулась. Ловко уворачиваясь, от ответных выпадов, юноша перемещался по поляне.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#213 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:33

*Смыв сладости с лица и платья, и искупав метелку Яга подмигнула Лори...* -Не плохо повеселились, ты как в порядке?

#214 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:35

-Ну вот только зря искупались *засмеялась Яга и снова получила снаряд с кремом от Ивана*

#215 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:35

- Ай! Все-таки и в меня попали! -*Лина посмотрела на Снежную и щелкнла пальцами, заклинанием приводя платье в порядок* - Повеселились и хватит.. *Лина пошла к ученицам помогать отчистить платья*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#216 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:38

*Марго не отвечала и Лори посмотрела на неё и обнаружила, что тянет за рукав вовсе не Марго, а какую-то незнакомую рвжеволосую девушку! - Ой! Простите! -*Лори поспешила к фонтану, в котром умылась и наконец-таки заметив Марго, сидящую на лавке, направилась к ней.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#217 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:41

*Очередным щелчком пальцев Лина вернула платья учениц в первоначальный вид* - думаю, немного магии не помешает?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#218 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:43

*Яга в очередной смыла крем, но он кое где оставался на волосах... * -Дааа... ну и вид... Хоть метелка чистая... *Надо отправляться в свою комнату и принять ванну... что может быть лучше подумала Яга и подошла к группе гостей что бы попрощаться*

#219 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:47

*Веселье закончилось так же быстро, как и началось. Иван с тарелкой на половину полной сладостями, уселся на скамейку, рядом с Марго.* - Хочешь? *Юноша предложил угощение девушке.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#220 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:52

*Девушка произнесла одними губами "спасибо" Лине и, бережно пряча тарелку с бутербродами, выползла с другой стороны стола. Осмотревшись, Злата заметила Кощея, сидящего в отдалении на скамейке, и направилась к нему.* - Не хотите бутербродов? -*девушка села на скамейку и поставила закуски между собой и Бесом, добродушно улыбаясь. Взяв бутерброд, Злата принялась рассматривать свой педикюр, сквозь босоножки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#221 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:53

*Марго с удовольствием наблюдала за происходящим, но к ней подошел Иван. Девушка посмотрела на сладости, что предложил юноша. Сладкое девушка не любила, тем более такое, но была уже немного голодна.* -Пожалуй не откажусь,-*Марго выбрала пирожное, где было меньше всего крема и благодарно улыбнулась Ивану*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#222 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:53

*Лори подошла к Марго, рядом с ней уже сидел Иван.* - Ну и веселый вечерок, правда? Пока, Яга! - *махнула она рукой.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#223 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:59

- Не сегодня. *Бессмертный был доволен. Его окружала энергия юности и веселья. В его замке, дни когда такого не случалось.* - Мисс Снежная, ваше выступление было очаровательным. Прекрасный голос. *В руке мага появилась алая роза.* - В знак моей признательности.

#224 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:01

*Иван достал из кармана зеленое яблоко и с удовольствием надкусил его.* - А я сладкое не люблю... *Лори подошла к молодым людям.* - Давно такого веселья в Китеже не было!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#225 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:05

- Я тоже не люблю,-*улыбаясь призналась Марго, смотря на пирожное и решая есть его или нет. К ним подошла Лори.* -Действительно весело,-*сказала девушка*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#226 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:10

*Злата удивленно посмотрела на цветок и зашлась румянцем.* - Видят Лунные феи, я не ожидала. Кажется, в прошлый раз вы не оценили мое умение петь. -*девушка снова улыбнулась, рассматривая то цветок, то бросая робкий взгляд на Беса, то изучая землю и собственные туфли. Немного помолчав, девушка продолжила:* - Видимо, конец лета творит чудеса.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#227 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:13

*Сладости прекратили летать над головой, и фейри облегченно вздохнул. *
Быть может, и мне развлечься?
*Оберон сложил руки на груди в замысловатую печать и закрыл глаза, концентрируясь на собственных ощущениях. *
Загадывайте свои желания, господа! * - мысленно прошептал фейри, используя магию так, чтобы каждый мог услышать его слова.

Ночное небо наполнилось сотнями падающих звезд*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#228 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:14

- Хм... Не думал, что моё мнение, настолько влияет на вашу самооценку. *Бессмертный сменил взглядом девушку. Лёгкий румянец, кроткий взгляд. Подобное поведение, давно не в моде. Девушки теперь предпочитают быть нахальными и наглыми.* - Вы и сами можете творить чудеса, не зависимо от времени года.

#229 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:27

*Юноша услышал голос в своей голове, начал оглядываться на присутствующих. По замешательству, на лицах, он понял что не только он его слышит. Отчаянно зажмурившись, молодой человек, загадал свое желание. То что было самым сокровенным , то в чем он боялся признаться даже самому себе. Тихий голос напевал колыбельную, теплая рука, нежно гладила по щеке.* Я тебя никогда не оставлю. * Минутное наваждение исчезло во мраке ночи, оставив после себя едва различимый аромат цветов. Иван улыбался, безмятежно, счастливо. В уголке глаз, предательски засеребрились капельки слез. Открыв глаза, молодой человек поднялся со скамейки.*
- Прошу простить меня, но пожалуй на сегодня с меня хватит волшебства. До встречи!
*Юноша вышел из парка.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#230 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:31

*Услышав в своей голове голос, Лина огляделась*
все-таки не показалось, кажется не одна я это слышу!
*Лина посмотрела на падающие звезды и пожелала себе огромный зачарованый сундук, доверху набитый сладостями*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#231 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:33

*Девушка то улыбалась, то краснела и чувствовала себя весьма глупо.* - Ох, вы слышали? Желание?-* Злата удивилась и немного растерялась. Девушка знала, что нельзя несерьезно относится к желаниям, но все о чем Злата мечтала, у нее уже было.*- А мне ничего не надо, я, пожалуй загадаю, чтобы вы нашли свое сокровище, которое так долго и настойчиво искали, когда пришли в школу. *Злата даже не пыталась улыбнуться, а серьезно, но одновременно наивно, смотрела на Беса.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#232 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:36

*Маргарита, услышав голос невольно посмотрела на небо. Зрелище было потрясающим*
А что загадывать то? Разве что...-*Марго оглядела присутствующих и просто пожелала остальным счастья. Девушка еще раз посмотрела на небо и улыбнулась.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#233 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:43

*Бессмертный, тоже слышал голос. Но желания загадывать, не в его правилах. Все что он хочет, добивается сам. Но для детей, это был наилучший подарок. Оставалось надеяться, что демонов никто призывать не отважится. А вот Злата Снежная, весьма удивила мага. Такой поступок. Бессмысленный, но чистосердечный...* - Вы опрометчива поступили. *В руке Кощея материализовалась старинная брошь. Метал потускнел, камни не были драгоценными, по этому блеск их давно не так ярок. Сама по себе, брошь не имела большой ценности, для людей и магов. Но маг был рад, что эта вещь, вновь оказалась в его руках.*

#234 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:50

*Оберон вслушивался в мысли и слова окружающих, наполняя озвученные желания древней магией.*
Если ваши желания шли от сердца, то они обязательно исполнятся. Ибо сегодняшняя ночь - ночь чудес. Никогда не переставайте верить... -*все так же мысленно прошептал фейри в ответ. Но на этот раз его голос звучал очень чисто и несколько печально, наполненный нотами, присущими лишь древним неземным существам, и оттого абсолютно не похожий на обычный голос мужчины*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#235 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:52

- О, моя брошка. Как она здесь оказалась? -* Девушка в недоумении смотрела на украшение в руках Кощея, еще больше приходя в недоумение от понимания.*- Вы ее искали? Мою брошку? *Злата взмахнула кудряшками и серьезно посмотрела на Беса.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#236 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:56

- Это не ваша брошь. Когда то давно, я подарил ее одной девушке... *Маг нахмурился. Воспоминание, не лучший попутчик. Даже закаленные бессмертием души, не любят вспоминать.* - Хотя это было слишком давно, чтобы быть интересным, столь юной особе. *Бессмертный убрал украшение во внутренний карман плаща.*

#237 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:56

*Лина услышала ответ на свое желание и нахмурилась*
от сердца, от сердца... Можешь не сомневаться! Эх, да кто же ты такой, мой король?
*Волшебница еще раз посмотрела на небо и исчезла*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#238 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 02:08

- М-м-м... -*произнесла в ответ что-то неясное девушка и принялась вспоминать, откуда у нее эта брошка. Но ответа не было. Злате казалось, что она у нее была всегда, но точно была уверена, что на первом курсе в школе этой брошкой она не обладала. Впрочем, это украшение девушка не относила к дорогим вещам. Ведь ценность вещи не в стоимости, а в важности ее для кого-то конкретного. На ладошку Злате сел светлячок и принялся бегать по пальчикам. Девушка наблюдала за ним, как за самой интересным событием в мире. Злата тяжело вздохнула и уже хотела что-то сказать, но передумала и лишь снова тяжело вздохнула. Спрятавшись за кудряшками, девушка обиженно надула губки и засопела..*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#239 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 02:25

*Бессмертный, нашел то что искал. Больше его в этой школе, ни что не задерживало. Пора было возвращаться в свое королевство. Власть, подчинение, страх, уважение. Никаких неожиданностей, никаких переживаний, только безмолвное спокойствие. Пора возвращаться. Маг еще раз окинул взглядом девушку. Такая искренняя реакция. Столько эмоций, не поддельных, настоящих. Маг неосознанно ухмыльнулс. * - Интересная у вас школа. Много энергетически активных мест. Порталы интересные. Учителя загадочные. Пожалуй я останусь здесь еще ненадолго.

#240 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:14

*Кристине стало скучно в одиночестве и она решила подойти к Марго и Лори* -Всем привет, ну как вам праздник? - *поинтересовалась Крис у девушек*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей