Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк тысячи звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#181 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:07

-Я тоже искала тебя Лори... *Яга была рада видеть подругу* -Ты не голодна? может подойдем к закускам?

#182 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:11

- О, нет! Я уже на пирожные смотреть не могу! Незнакомка что-то замечталась, а давай пойдем к девочкам.? Вон там Марго со Златой, видишь?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#183 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:11

*Расчистив место, Злата сначала села на стол, а потом забралась с ногами.* - Эй! Народ! Кто хочет немного повеселиться? -*крикнула девушка в толпу, привлекая внимание гостей, а после тихо произнесла Маргарите, хитро улыбаясь:* - Залезай ко мне или ты струсишь и постоишь в сторонке?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#184 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:15

*Услышав веселый голос Златы, Лина кивнула Кощею и понеслась к девушке, сметая все на своем пути* - Линочка хочет повеселиться!!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#185 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:17

*Иван наблюдал за действиями сестры и её подруги. Когда Злата забралась на стол, юноша убедился в своих догадках. Переместился по ближе к оккупированном предмету мебели.* - И что же это ты задумала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#186 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:18

-Идем Лори, узнаем как у них дела и какие планы на вечер. *С этими словами Яга отправилась с подругой *

#187 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:19

*Маргарита была удивлена, но настроение было хорошим и поэтому Марго решила залезть на стол.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#188 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:24

*Подходя к девочкам, Лори удивленно взирала на то, как они взобрались зачем-то на стол.* - Яга,посмотри! Кажется, становится весело!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#189 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:26

- Эту песенку ты знаешь, так что подпевай.-*Шепнула Злата Марго и, щелкая пальчиками и плавно двигая плечиками, задавала темп и ритм песни. Громким и смелым голосом девушка запела:* - В детстве цыганка мне одна предсказала будто я, Если сильно полюблю, то любимого сгублю, Что измены не прощу и жестоко отомщу: Не специально, но со зла превращу его в осла. *Оркестр, заслышав импровизированный музыкальный номер, сменил тему и начал подыгрывать девушке. Злата расслабилась и принялась откровеннее танцевать, то ведя плечиками, то взмахивая волосами, то крутя бедрами, а то и просто корча рожицы зрителям.* - Он очень милым парнем был, но зачем он изменил? И тогда все началось, предсказание сбылось, И внезапно над собой потеряла я контроль И несчастный стал стонать, серой шерстью обрастать. Эй, кто знает слова, подпевайте... *Злата замолчала, давая возможность солировать Марго, готовая в любое мгновенье подхватить.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#190 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:32

*Пока Злата пела куплет, Марго набралась смелости и принялась танцевать вместе с подругой и петь припев:* -Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелегкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#191 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:38

*Яга от удивления открыла рот...наблюдая за импровизацией девушек смело отплясывающих на столе* -Дааа... Лори, а вечер и правда приносит свои сюрпризы, становится веселей.

#192 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:41

*Злата подхватила припев, отчего голоса звучали увереннее. Оркестр ускорял темп и добавил басов, и песня из джазовой версии превратилась в рок, но подружкам это не мешало:* - И мой любимый навсегда жить остался у меня. И за мною по пятам он ходил и тут и там. Замечала я порой, как страдает милый мой, И жалела я осла - на лугу его посла. Я все хотела как-нибудь облик милого вернуть, Я старалась, как могла, но ничем не помогла. Он копытами стучал, по ослиному кричал, И хвостом своим вертел, человеком быть хотел... *Злата пела, танцевала и веселилась во всю.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#193 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:55

*Маргарита все больше набиралась смелости и пела все громче, танцы становились все смелее.* -Ведьма я, эх, ведьма я, Такая вот нелегкая судьба моя, Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена. *Девушки размахивали волосами, махали руками, эффектно приседали и вставали. Веселье заполняло все вокруг них.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#194 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:59

*Иван снял куртку, завязал рукова таким обпазом, что бы они походили на ослиные уши. Накинув куртку на голову, он залез на стол. Прикидываясь ослом, юноша пританцовывал в такт музыке.* - Иа! Иа!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#195 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:03

- Лишь понял он, что обречен до заката своих дней Быть страдающим ослом под опекою моей, И в итоге, наконец, он приблизил свой конец: Что-то выпил, что-то съел, и бедняга околел. *Пропев последний куплет, Злата и Марго хором запели припев, ускорив танцы. Девушки взялись за руки и устроили свой маленький хоровод, горлопаня припев. Оркестр подыграл, и соло на скрипке завершило выступление девушек. Злата кокетливо присела в реверансе и послала зрителям воздушный поцелуй.* - Эй, есть еще желающие выступить?-* Громко спросила девушка у гостей бала и уже шепнула Марго:*-Давай освободим сцену для других юных талантов. *Злата присела и спрыгнула со стола, отойдя на пару метров девушка принялась натягивать туфли, которые скинула во время танцев.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#196 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:04

*Ягу захватывало все больше веселье, и она уже начинала подпевать пританцовывая на месте помахивала метелкой*

#197 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:06

- Есть желающие! *Лина запрыгнула на стол и сделала знак оркестру* - Я больше не декан Рациоториса, так что мне теперь можно! *Волшебница рассмеялась и стала петь под загадочную музыку* - Мои черты замрут осиротело на мху сыром, не знающем о зное. Меркурий ночи, зеркало сквозное, чья пустота от слов не запотела. Ручьем и хмелем было это тело, теперь навек оставленное мною, оно отныне станет тишиною бесслезной, тишиною без предела. Но даже привкус пламени былого сменив на лепет голубиной стыни и горький дрок, темнеющий сурово, я опрокину прежние святыни, и веткой в небе закачаюсь снова, и разольюсь печалью в георгине! *Закончив песню Лина схватила со стола пирожное и запустила им в Кощея* - Йииииху! берегись! Сладкая атака!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#198 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:08

*Лори захватило всеобщее веселье, она тоже стала пританцовывать и подпевать, хлопая в ладоши.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#199 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:11

*Лина спыгнула со стола и, набрав в руки побольше сладостей, принялась кидать ими в Лори и Ягу* - Ахаха! Весело-то как!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#200 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:11

-Лори берегись а то сейчас пирожным отхватишь,* глядя на Лину сказала Яга*

#201 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:11

*Иван вместе с девушками спрыгнул со стола, уступая место другим выступающим. Скинув куртку, он отошел в сторону скамейки.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#202 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:14

*Яга не успела увернуться и получила сладкую порцию...* -А я тоже так могу! *Схватив пирожное запустила им в Лину Ле Фей, но промахнулась и угодила в Марго*

#203 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:17

*Яга что-то проговорила, но Лори в шуме не расслышала. И тут вдруг что-то сладкое и липкое залепило ей лицо.* - Аааа!!!-*закричала она от неожиданности. И, подскочив к столу, схватила первое, что попалось под руку - это оказался персик, и запустила им в кого-то , стоящего неподалеку. Только, когда персик долетел по назначению - она увидела, что попала прямо Яге в нос.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#204 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:17

*Оберон задумчиво ходил по саду, когда услышал веселые песни. Обернувшись, мужчина увидел танцующих и поющих на столе учениц. Удивленно вскинув бровь фейри стал наблюдать за происходящим. Не сказать, чтобы ему не нравилось, но подобные развлечения Оберон не одобрял. Когда Лина стала кидаться сладостями, он лишь презрительно скривился*
Какая глупость...Еда заслуживает более уважительного обращения...
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#205 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:18

*Девушкам видимо стало скучна отмосфера царившая на балу. Импровизированная сцена и талантливо подстроившийся оркестр. Больше им ничего и не надо было. Вся приличность атмосферы, наигранность манер и поведения, схлынули с учеников. Теперь это были просто дети, желающие веселья. Первородная радость и раскованность. Презрение к общепринятым, навязанным формам. Маг с удовольствием наблюдал за учениками. Отступив на шаг в сторону, он уклонился отловко запущенного снаряда. Тень улыбки скользнула по его лицу.* - Чтож пожалуй мне пора... *Бессмертеый отошёл в сторону. Кидаться едой он не собирался, но покидать праздник, все же не собирался.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 01 Сентябрь 2015 - 00:22


#206 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:20

*Маргарита теперь стояла в сторонке, но тут в нее попало пирожное. Быстро оглянувшись и найдя виновника, Маргарита усмехнулась, взяла пирожное и кинула его в Лори. Девушка промахнулась , а вот в кого попало её пирожное она не видела*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#207 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:21

*Яга потирала ушибленный нос, платье было в креме... метелке тоже досталось очень"сладко" Пора привести нас в порядок... Яга зашагала к фонтанчику...*

#208 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:21

*Когда пирожные в руках волшебницы закончились, Лина в ловком прыжке схватила со стола кисть винограда и стала кидаться во всех виноградинами, отрывая ягоды по одной* - Хе-хе! Кто-то промазал! Получайте!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#209 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:29

*Получив виноградиной в глаз, Лори решила ретироваться, пока её прекрасное платье еще не совсем было испорчено. Увидев, что Яга направилась к фонтанчикам,она тоже захотела освежиться.* - Марго, пойдем приведем себя в порядок? - *потянула она подругу за рукав, кивая на фонтан.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#210 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:29

*После запущенного Марго снаряда, девушка подошла к озеру смыть с себя крем. Смыв все, что только можно было, Маргарита села на скамеечку и улыбаясь наблюдала за происходящим .*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей