Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк тысячи звезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#151 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:59

-Да, прости, просто иногда, когда я не уплетаю бутерброды, во мне просыпается злой школьник и все время требует уищитьься,-*рассмеялся Кэрридан.* -А так, в свободное время от территориальных войн тараканов в моей голове, я люблю книги читать, аниме увлекаюсь. А ты, что расскажешь о себе,-*Кэрридан наполнил бокал Крис.*

#152 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:00

*Девушка рассмеялась,оценив старания Керридана.* -Знаешь,с тобой очень комфортно,не смотря на смущение.Мне бы хотелось узнать тебя получше.
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#153 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:09

-Ну, я старался,-*улыбнулся юноша.* -Так не совсем честно, давай выберем тематику, я уже рассказал о увлечениях в свободное время, теперь твоя очередь!

#154 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:21

-Ну,я люблю читать,смотреть фильмы,гулять,кататься на велосипеде,а еще люблю готовить.Кстати,я же забыла спросить сколько тебе лет?Мне 18. *Девушка ненадолго задумалась,что же еще спросить,но решила остановиться на это.*
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#155 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:42

-Готовка не для меня, я могу отравить целую дивизию своим омлетом,-*юноша рассмеялся.* -Мне 19, так, какие любишь фильмы, музыку? *Парень прищурился и принялся внимательно слушать. Они прогуливались по кромке берега, легкий ветерок развевал волосы и до них доносились приглушенные звуки празднества: задорный смех, обрывки фраз и феерические отблески огней.*

#156 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:47

-Я люблю комедии и мелодрамы,а ненавижу драмы,и фильмы с плохим концом.А музыку я слушая довольно разнообразную,нет чего-то определенного.А ты?
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#157 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:58

-мне тоже нравятся комедии, и вообще люблю позитив. Собственно поэтому практически не смотрю фильмы ужасов, за исключением жанра про зомби, ну знаешь нечто вроде: мозгиии, мозгии,-*Кэрридан попытался неумело изобразить зомби, отчего споткнулся и чуть не упал.* - Сузыку тоже предпочитаю совершенно разнообразную. Кстати можешь звать меня просто Кэр,-*улыбнулся он.* - -А у тебя есть здесь знакомые? Просто, смотрю все разбиты по группам...

#158 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:19

-Нет, ну надо же смотреть под ноги, когда ходите, милый зомби, - *сказала раздраженная Кристина, когда об нее запнулся какой-то незнакомый парень*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#159 Кристин Янг

Кристин Янг

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:23

-Я знаю только одну девченку и тебя,ну еще разговаривала с Иваном и Шантинель,а так больше не с кем.Все действительно разбиты по группам.Надо будет познакомиться еще с кем-нибудь.А ты с кем еще знаком?
Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе. Демиан

#160 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:29

*Анна сидела на скамейке и разглядывала небо. Девушка была слишком уставшей, так что через какое-то время она расслабилась настолько, что заснула*
Не будите во мне тигра!

#161 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:38

-я вообще никого не знаю...ты пока единственная моя знакомая...но с тобой довольно интересно

#162 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:51

- Настолько темным сущностям, как вы, моя королева, подобные напитки противопоказаны. *Оберон неодобрительно посмотрел на Лину, давая понять, что не желает обсуждать содержимое кубка. Фейри допил таинственную жидкость, и с каждым глотком цвет его глаз становилися все ярче, превращаясь из янтарного в насыщенно-золотой и словно сияющий изнутри.* - Я оставлю вас ненадолго. Не исчезайте, моя королева! *Оберон исчез, оставляя за собой вихрь золотых искр, чтобы через пару секунд появиться рядом с учениками, о чем-то беседующими между собой*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#163 Кэрридан Стайни

Кэрридан Стайни

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:51

*скупо усмехнувшись, он наклонился к незнакомке и помог встать.* -Извини, я не хотел, надеюсь ничего страшного не испортил?-*он внимательно осмотрел конечность о которую запнулся и пришел к выводу, что все, однако, в порядке.* -А как ты сюда попала, вернее, более банально: что привело в школу?-*уже обращаясь к Янг, спросил Кэр.*

#164 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 18:02

- Мы были добрее, хотя это было не так давно, - *пробурчала Кристина и отряхнувшись направилась за стаканом сока*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#165 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:40

*Яга шла по аллее и любовалась сказочной красотой... Прошла к столику с напитками и решила немного выпить вина...-Где же Лори...? Но подругу было не видно... За то было много новых лиц, Ягинишна прошлась с бокалом вина ... и поздоровалась с присутствующими* -Добрый всем вечер! *После подошла к лавочке и присела наслаждаясь вином и чудесным вечером...*

#166 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:49

*Эльза поздоровалась с девушкой, и подошла поближе* - Привет! Ты Яга, да? Мне Анна сказала... У тебя классная метла, представляю как на ней летать здорово!
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#167 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:56

*Кристине надоело без толку бродить по парку, поэтому она села на одну из лавочек, стала пить сок и смотреть, что происходит*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#168 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:56

-Привет! Рада знакомству)) -Да не летаем мы еще ... ждем...когда позволят... -Как тебе в Китеже?

#169 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:59

- Очень нравится! Даже поступать надумала. - *Эльза улыбнулась собеседнице*
Какая милая девушка, надо будет с ней подружиться. И метла у нее интересная...
- А у тебя какой дар? Я вот со льдом управляюсь... Уже успела тут тарелку заморозить...
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#170 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:05

*Анна открыла глаза и в недоумении стала оглядываться по сторонам*
где это я? Мммм... Ох, да я же на празднике! Неужель заснула? Надеюсь никто не видел...
*Девушка встала со скамейки, и сладко потянувшись, побрела к столикам с едой*
Не будите во мне тигра!

#171 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:14

-Ко мне приходят... умершие... ну и ясновидение пробивается)) -Вот решила учиться )) -В магию бесцеремонно вторгаться нельзя. *Яга улыбнулась собеседнице*

#172 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:22

- Здорово! Это как шаманизм, да? Или ты медиум? Прости, я немного путаюсь в этих определениях... - *Эльза смутилась, боясь своим незнанием задеть собеседницу* - У тебя уже есть любимые предметы?
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#173 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:24

-Я тут недавно и пока очень мало знаю... Но думаю многие предметы станут любимыми. - Я не знаю почему они приходят... наверно что то им нужно, вот научусь и обязательно разберусь с этим))

#174 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:31

- Понятно... - *Эльза решила не углубляться в тему, чтобы не смущать Ягу* - Я очень надеюсь, что смогу обучиться магии стихий! А вот моя сестра Анна, ну, она не волшебница... Только я...
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#175 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:34

-С Анной мы уже знакомы, у тебя замечательная сестра.

#176 Эльза

Эльза

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:44

- А какую ты любишь музыку? Мы с Анной очень любим фолк, особенно что-нибудь кельтское! *- Эльза взяла себе бокал сока*
Отпусти и забудь!И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,Полярной сияй звездой!

#177 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 22:03

-Из музыки мне многое нравится, только тяжелую не понимаю)) а так очень многое

#178 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 22:05

*Лори увлекшись поеданием пирожного, вдруг обнаружила, что осталась одна.*
Интересно, а где все? Марго, Яга? * Завидев невдалеке Ягу, беседующую с какой-то незнакой девушкой, Лори направилась к ним.*
- Привет! Я Лори! А тебя как зовут? -*обратилась она к незнакомке.*- Яга, вот ты где? А Марго где, не знаешь? Все разбрелись кто куда!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#179 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 22:58

*Злата оглянулась, бал был слишком спокоен, а тот, чего внимания она хотела, совсем не замечал девушку. Взяв подругу за руку, Злата потянула ее к столику с закусками:* - Пойдем, Марго, давай-ка оживим это место. Вот, подержи, -*Злата сунула в руки марго блюдо с бутербродами и хитрюще улыбалась, расчищая место на столе.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#180 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:06

*Маргарита пошла за Златой, ей было интересно, что она задумала. Но вот Злата вручила ей тарелку с бутербродами и принялась рассчитать стол.* -Что ты задумала?-*насторожилась теперь Маргарита, тем более заметив хитрую улыбку подруги.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей