Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#78 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:19

*Посереди неё стоял стеклянный стол, вокруг которого расположились уютные маленькие пуфики, обитые красной тканью. Два кожаных кресла, с резными ручками, стояли слева и справа от стола. А напротив входа расположился небольшой двухместный диван, чёрного цвета. Сразу за диваном находился светильник. Стены были задрапированы красными шторами. Деревянный пол был застелен тонким цветным ковриком. Ещё две двери располагались в боковых стенах комнаты. Одна из них была открыта и через неё была видна спальная комната.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:29

- Что случилось? Быстро и в подробностях!,-*перебил парня Александр.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 00:31


#122 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:33

- Я нашел ее в яме, без сознания. Метра полтора не больше. Свалилась наверно, когда гуляла. Точно не столкнули, она была там одна. Крови не было. В яме было много листвы, ничего острого, камней тоже не было. *Иван старался как можно точнее вспомнить и описать, в каком состоянии нашел девушку.* - Я отнес ее в школу. Когда она проснулась, то меня не узнала. *Юноша слышал Марго, видел ее и ощущал на себе взгляд, нежный и добрый. Но сейчас, это не имело значения. Юноша пристально всматривался в лицо Лекса, пытаясь угадать, насколько все серьезно.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 26 Июнь 2015 - 00:35

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#123 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:35

- Сколько времени пролежала без сознания? Говорила что-то?-* концентрируясь на голове девушки быстро спросил юноша.* - Врятли метра 1,5. Высота должна была быть больше, иначе не сходится....,-*Алекс с упором налег на сканирование.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 00:40


#124 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:38

- Часа четыре. Во сне не говорила. Я не знаю... *Юноша посмотрел на Марго.* - Она говорила во сне?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#125 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:40

-Да, она звала своих бабушку и дедушку,-*спокойно ответила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#126 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:43

- Четыре часа?!?,-*задыхаясь от гнева прошипел юноша.*- Поздравляю вас! Девушка после первичной комы...Вспоминай точную высоту падения! Явно больше двух метров..И в какой позе нашли? Это важно! *Юноша отстранился от головы Златы и проверил лодыжку..*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 00:46


#127 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:49

*Иван не обратил внимания на колкости Лекса и сосредоточился на воспоминаниях.* - Не больше двух метров, я 1 метр 70 см. А край ямы, был в сантиметрах 30. *Ивана начинала бить мелкая дрожь. Единственным островком спокойствия, для него, была Маргариты.* - Лежала на спине. Но до этого пыталась подняться.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#128 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:55

- Значит ударилась обо что-то. У нее субдуральная гематома. Она просто так не возникает. Ее нужно удалять. Думаю все вы против скальпеля, а потому остается только магия. Кости целы! Лишь растянута мышца на лодыжке. У нее амнезия, какой из видов - узнаем только через 8 часов. И еще один момент,-*парень немного помедлил пытаясь выровнять дыхание.*- Она помнит все только с начала июля 2013 года. Вас двоих воспринимает как похитителей, а значит, как только она очнется - никто из вас не должен быть рядом, пока я все ей не объясню. Иначе она может ничего не вспомнить, никогда. Хоть что-то поняли?,-*устало протянул молодой человек.* - И если можете, лучше всего позвать ее бабушку и дедушку. Им она доверяет.

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 00:57


#129 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:03

- Понял. Больше чем хотел бы... * Иван размышлял, над сказанным.* - С бабушкой, будут проблемы... Да и со мной тоже. *Иван представил, как будет писать письмо, этой женщине. Как добрая бабушка, со скандалом приедет и заберет Злату из школы... Навсегда.* - Я не уйду. Да и с бабушкой они не очень ладят... Теперь не ладят.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#130 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:13

- Она этого еще не знает, но она им верит, верит им, а не незнакомому парню, который окажется у ее кровати! И этот парень - ты. -*Терпеливо повторил Ксандр.* - Не хочешь, чтобы она хоть что-то вспомнила? Вперед, оставайся! Я, я..просто удалю гематому,-*немного заикаясь произнес парень.*- Серьезно, делайте что хотите! Твоя сестра, ты в ответе за нее, а не я. - А теперь думайте как будем удалять мешок с кровью из ее затылка, я ассистировал на подобном только с помощью скальпеля! * Алекс совершенно не хотел становиться целителем или врачом. Он ненавидел это в себе, и всеми силами цеплялся за вторую сторону медали...А теперь все повторялось, девушка за которую он в ответе; глупые родственники, которые словно желают ей только смерти...И зрители в сторонке. Все всегда повторялось...*

#131 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:34

- Не думаю, что ты настолько плох. *Признать и принять. Вот что, юноша сейчас пытался культивировать в себе.* - Ты можешь... Ты должен.* *Юноша задохнулся своими же словами. Этот незнакомый человек, говорил что единственное родное и дорогое. Что он оберегал и ценил. Все за что держался. * - Я буду здесь, пока она не проснется. *Упрямо тряхнув головой, Иван посмотрел в глаза совершенно незнакомому человеку.* - Потом, я сразу уйду. *Еще одно решение. Еще один раз переступить через себя. Скальпель, открытая рана.* - Магией. Удолять магическими манипуляциями. Атеперь, скажи, чем я могу помочь, кроме "не мешать"?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#132 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:49

- Мне нужен ритуал, заклятие, что угодно! Схема действия! Я таким раньше не занимался. Это мозг, случайно повредив его - смерть покажется ей высшим благом! Мне нужен план действий,-*всеми силами скрывая горечь в голосе, выдавливал каждое слово Ксандр.*
* Он ненавидел хирургию за это, презирал все целительство. Ненавидел говорить людям, что их близкие могут и не очнуться. И то, что они так любят - навсегда останется в памяти, только как стальные слова хирурга. Он ненавидел говорить им правду, ненавидел приносить всем боль. Каждый день Алекс ощущал, как его сердце бьется все медленней, как его слова ломают всю систему восприятия человека. Как его грудь покрывается слоем камня.
А как иначе ? У хирурга нет права на чувства, нет права на личную жизнь, нет права на ошибку. Есть только обязанность перед каждым незнакомым человеком, попавшим к нему на стол. И Алекс это понимал. Оттого слова Ивана задевали его все глубже, выная изнутри хладнокровного врача и надолго уничтожая человека...*
Я должен...я обязан...

#133 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:04

*Иван лихорадочно соображал, где достать нужную информацию. перебирая по памяти, книги, которые читал, пролистывал, просто брал в руки. И вот, в хаосе воцарилась тишина. Целительство. Продвинутый курс. не долго думая, молодой человек призвал из своей комнаты необходимую книгу. Передал ее Лексу.* -Может, эта книга подойдет? А Марго может асестировать.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#134 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:20

* Алекс недоуменно глядел на юношу.* - Ты предлагаешь мне изучить весь фолиант? Хотя ладно, давай,-* Алекс быстро перелистывал страницы, пока не остановился на нужной главе: «Палочка или скальпель?». Звучало это, явно, многообещающе. Ксандр внимательно уставился в книгу и начал ее штудировать. * - А вы единокровные или как?-*он вопросительно уставился на Ивана.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 02:21


#135 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:26

- Отци разные. Мать единокровная. *Ивана пробрала дрожь. Реальная ситуация. реальные люди. Довериться незнакомцу. Потерять все.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#136 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:34

- Дьявол! И на тебя прийдется защиту ставить...побратание не пойдет...хотя тут это итак запрещено,-*юноша протянул фолиант Ивану.*-Вот, довольно старый обряд. Но мне понадобиться не только своя сила,-*Ксандр выразительно смотрел на Марго.*

#137 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:38

*Таперь и Иван смотрел на Марго. Согласиться или откажется?* - Я все равно ничего не понимаю... *Юноша отложил книгу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#138 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:40

-Что от меня требуется?-*по прежнему спокойным тоном спросила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#139 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:54

- Марго, заэкранируй Ивана, проведи чистку, поставь защиту и на себя тоже, дальше постараемся сделать так, чтобы гематома рассосалась. А потом перекинем ее на...меня, на мою ногу. * Юноша закатил штаны и указал на синяк располагающийся на голени левой ноги. После чего подбежал к кровати и выудил из под нее скальпель, хирургическую иглу и нить. * - А еще переодень ее, вернее стащи платье, всё одно поверх рубашка. - Так, Иван! Сбегай за водой и спиртом. Именно сбегай, а не призови. Сгустки твоей энергии в ней будут лишними. А потом проведи чистку Златы и поставь ей защиту. Так ее поле не будет столь возмущено. Все все поняли? Тогда за работу!,-*скомандовал парень похлопав в ладоши.*

#140 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 03:00

*Иван, как загипнотизированный исполнял все указания. Откуда такое доверие и подчинение? Юноша не знал, да и не пытался узнать, понять. Он просто делал, то что должен был. Воду он достал в столовой, а спирт... Спирт из запасов, привезенных из дома. На все поиски у юноши ушло не больше 30 минут. Слегка запыхавшись, он вернулся в комнату. Марго была сосредоточенна и спокойно.* Вот с кого надо брать пример....
- Как провести чистку и какую защиту ставить?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#141 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 03:07

*Марго кивнула в ответ и стала делать всё так, как сказал Александр. Пока Иван ходил за спиртом и водой девушка поставила на себя защиту. Как ни странно у неё это получилось почти сразу. Затем она подошла к Злате и переодела её, вернее "стащила с неё платье".*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 26 Июнь 2015 - 03:08

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#142 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 03:49

- Слушай, первый курс еще вспомни. Защиту самую обычную, подкрепишь ее вновь, сразу после того как я с Марго перебросим остатки гематомы в ногу,-*он протянул книгу, явно давая понять, что пусть повторяют материал сами.*- Потом отправишь остатки целительной энергии обратно, поблагодарив Сущностей. Сотри все знаки и потуши свечи. *Парень начертил на полу ровный круг, зажег парочку благовоний и свечей, в сущности возведя из это временный алтарь. После он выполнил четкие условия подготовки ритуала. А также перенес тело девушки в центр, нанося на нее некие символы...* - Ты не входишь в круг! Иди делай чистку и ставь защиту,-*скомандовал он Ивану.* - Марго, сначала почисти, а потом заэкранируй Ивана, после того как он закончит со Златой. Дальше чистишь себя и ставишь защиту. Я начну ритуал, Иван не вступает в круг до тех пор, пока болячка не окажется во мне. А потом он ставит защиту на Злату. * Парень подошел к Злате с водой, и проколов её палец - добавил в воду каплю крови девушки. После чего возвел парочку защитных символов и талисманов в круге. * - Маргарита! Нужно окунуть пальцы в воду; положи кончики пальцев в район гематомы, представь, что это не наша энергия, а энергия ее организма рассасывает гематому. Гематома расходится на мелкие частицы, по прежнему концентрируясь в одном месте. Из пальцев идут прожигающие лучи света. Теперь закрути её в вихрь и перетащи в меня.. Я покину круг, а ты еще исцелишь поврежденные части мозга. Бери зеленый спектр энергий, пусть он обволакивает и постепенно превращает поврежденные области в свой единый цвет...,-*четко отдал указания маг, начиная работу и вовлекая Марго за собой...* Повторяй за мной! Сначала ты будешь разбирать слова, а после просто чувствуй вибрации. * Два юных адепта работали слаженно, парень совершал действие, а девушка подхватывала..* - Пусть покинет тебя твоя боль и слабость, твой страх и зависимость от болезни. Пусть скорее наступит исцеление и восторжествует свет над тьмой! Болезнь твоя не сможет затмить этот свет и отступит перед ним. Пусть вернутся к тебе сны и здоровье! Пусть найдут они новый носитель. * После этих слов юноша начал произносить странные и совершенно неразборчивые слова. Ксандр совершенно незаметно чиркнул скальпелем по голени и запустил пальцы в разрез, вытаскивал оттуда капсулу с лекарством. Юноша перенаправил несколько частичек на заживление пореза, теперь в ноге была хлюпающая кровавая полость - та лазейка в которую он и хотел впихнуть гематому. Через несколько минут, маг впал в астрал и спустя череду попыток изгнал «дух болезни» в себя. После чего, срываясь на рык, велел Ивану ставить защиту на Злату, а сам вывалился из круга. Теперь практически вся часть болезни перешла в его ногу, которую пронзила острая боль..Юноша взялся за прожиг, тратя последние крохи из запаса... Никто из них даже не заметил, как наступила ночь. Комната, освещаемая только двумя огоньками свечей, давала свободу разгулявшейся пляске теней по стенам...* - Марго, заканчивай и уходи оттуда; проведи чистку себя, вновь...,-*тихо шептал парень, выжигая большую часть гематомы из ноги...*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 04:26


#143 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:27

*Иван, заставил себя отключиться от эмоций и переживаний. Только холодный разум. Чётко выполняя указания, юноша совершал необходимые манипуляции. Поставить, защиту, очистить, ещё раз защита. Иван, все это время пристально наблюдал за действиями Маргариты и Алекса. Снова защита. Суд потому, как Лекс оставил Марго одну, покинув круг. Операция закончена. Девушка, ещё какое то время, производила некие действия над Златой. Но вот уже и она устало опустив плечи, отошла в сторону. Ритуал был окончен. Злата, тихо посапывая, спокойно спала, даже не подозревая, что творилось в этой комнате. Иван внимательно всматривался в лицо сёстры, пытаясь угодать, все ли теперь в порядке? Ничего нового не обнаружив, юноша отошол в сторону, помог Алексц устроится в кресле, а сам сел на пол, прислонившись спиной к стене.* - Ты живой? Или не очень? *Только сейчас, юноша осознал, что наступила ночь.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#144 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:40

- Живой, но ненадолго.-*Устало произнес Алекс.*-Я думаю, что ей ничего не нужно говорить. Просто отнеси ее на кровать, минут через тридцать. Всё одно проспит еще до утра. А потом обрывки воспоминаний должны начать проявляться. *Юноше удалось остановить кровотечение и распещить достаточную часть гематомы, перекочевавшую в новый сосуд. Но этого было мало. Солидный кусок отмерших тканей полностью заполнил проем в голени. Рана затянулась и теперь оставалась еще одна часть: операция. Нужно было вырезать это из ноги. Ксандр невольно завидовал Марго, которая хоть и обессиленная, но всё одно сможет выспаться и отдохнуть. Он же явно не будет спать как минимум день, два. Перень попытался сползти с кресла, но ничего особо не вышло. Тогда он попросил Ивана принести спирт и инструменты.*

#145 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:24

*Девушка открыла глаза и насколько могла ясным взглядом осмотрела окружающих. Почему-то болела голова.*
Сейчас встану и разберусь, что к чему... Только встану!!!
*Злата сначала села, потом поднялась на ноги. Девушку слегка покачивало и подташнивало. Обнаружить себя в центре ритуального круга было неприятно и даже гадко. С рыком пнув ближайшие свечи и ухватив в руку нож, Злата подскочила к ближайшей стене и с наслаждением оперлась на нее. Девушка с силой сжимала в руке нож, продолжая волком смотреть на присутсвующих.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#146 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:34

Ну за что мне это? Карма - бессердечная ты ****.
* Юноша устало взглянул на девушку и тихо возрадовался запертой заранее двери и окнам.*
- Что-нибудь вспомнила?,-*искренне поинтересовался он, мимолетом давая знак Ивану, чтобы не походил пока.*
*Ксандр трагически рассматривал окровавленную опухшую ногу и подумывал о тройном убийстве...*

#147 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:11

*Девушка молча уставилась на говорящего парня, мысленно вопрошав а кто это вообще такой? Когда Злата смогла его рассмотреть по-хорошему, то решила, что он менее всего опасен, поскольку ранен. Зато сомнений не возникло по поводу другого молодого человека. Вот кто зло во плоти. Но и девушка не лыком шита. Без боя не сдастся. Хищно сощурившись, Злата продолжала занимать оборонительную позицию.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#148 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:17

*Иван и без подсказок, не собирался вставать. Злата была не адекватна и лишние движения, тем более резкие, могли ее напугать. Юноша лишь устало вздохнул. Было больно видеть с какой ненавистью, Злата смотрит на него. * - Видимо нет. И даже тебя забыла...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#149 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:18

- Эммм, ты меня не знаешь, верно?-*настороженно просил парень.*
Вот же блин.
- У тебя сейчас болит голова? Все кружится? Какой сейчас год? Что последнее ты помнишь?,-*вновь по накатанной схеме начал Алекс.* - Лучше положи нож, здесь тебя не тронут. Я обещаю.

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 16:19


#150 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:29

*Девушка хищно улыбнулась, совсем не своей улыбкой. И даже взгляд не бросила на говорящего парня, искренне считая, что отвлекаться не стоит. К ней же никто не подходил. Вот и верно, значит не агрессивные. Злата сделала несмелый шаг, затем еще один. Убедившись, что никто ей не мешает, девушка подошла к двери и попыталась освободить себе проход на улицу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей