Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#78 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:19

*Посереди неё стоял стеклянный стол, вокруг которого расположились уютные маленькие пуфики, обитые красной тканью. Два кожаных кресла, с резными ручками, стояли слева и справа от стола. А напротив входа расположился небольшой двухместный диван, чёрного цвета. Сразу за диваном находился светильник. Стены были задрапированы красными шторами. Деревянный пол был застелен тонким цветным ковриком. Ещё две двери располагались в боковых стенах комнаты. Одна из них была открыта и через неё была видна спальная комната.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#151 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:37

*Иван проводил взглядом сестру. Она собиралась выбраться, но дверь была хорошо заперта и в нынешнем состоянии, Злата низа что с ней не справится. На юношу накатила волна апатии. Недолго придаваясь меланхолии, молодой человек взял себя в руки. Сейчас жизни Златы угрожала только она сама. А вот Лекс явно больше нуждался в помощи.* - Злата, ты меня не помнишь, но мы... Были знакомы. Если ты мне позволишь, я могу, отправить письмо твоей бабушке.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#152 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:29

*Девушка нервно повела плечом и оглянулась на молодого человека. Она действительно его не знала, но он, кажется, знал ее бабушку. Молодой человек мог обмануть, а мог помочь. Злата еще раз окинула незнакомцев взглядом и кивнула, свободной от ножа рукой поманив молодого человека к себе.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#153 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:46

*Иван не спеша поднялся и обернулся к Лексу. Недавний врачеватель, сам явно нуждался в квалифицированной помощи. Надо было поскорее разобраться со Златой и заняться уже парнем. Иван не делая резких движений и держа руки, так, чтобы девушка видела их, юноша подошел к сестре.*
- Давай немного успокоимся и попробуем логично порассуждать. Мы не хотим причинить тебе зла… Я никогда не сделаю тебе плохо.
*Боковым зрением Иван заметил притихшую Марго. Видимо девушка, решила не нагнетать обстановку и не вмешивалась.*
- Я даю слово, что сразу же отправлю письмо твоей бабушке, самым быстрым и надежным способом. Но моему другу нужна помощ… Прямо сейчас
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#154 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:51

*Девушка отрицательно покачала головой и злобно посмотрела на молодого человека, выставив вперед руку с ножом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#155 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:51

Ну здорово, у всех сил на минимуме. Если она его пырнет, то прийдется шить, а не колдовать...
- Ее нельзя выпускать, отбери нож,-*наскоро прошептал он Ивану.*
* В его голове крутилась куча дальнейших развитий событий. Алекс встал, опираясь о стену кое-как добрался до стола и упал рядом с ним. Он протянул руку и стащил лампу на пол; после чего освещая больное место, взял иголку и просто ткнул ею в затянувшуюся рану. Острое стальное жало впилось в плоть, на половину собственной длины, юноша никак не отреагировал, только неопределенно хмыкнул. Крепко ругаясь и прокляная все врачевание от начала, и до конца времен, юноша залил ногу спиртом и наложил повязку*
Еще часа два, а потом вырезать...
* Тяжело вздохнув парень сделал глоток спирта. Обжигающая жидкость скользила по его гортани, впрочем это успокаивало. Врач вновь проснулся в парне: *
- Тебе нужно выпить вон ту настойку,-*он ткнул пальцем в пузырек валяющийся у кровати.*- Это ноотропное средство, оно уберет тошноту и головокружение. Нужно лечь, иначе будет хуже. Что последнее ты помнишь, до того как здесь очнулась?-*по слогам проговаривал юноша, ему было сложно даже выдавить из себя звук.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 17:57


#156 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:58

*Иван, не выпуская из виду сестру, искоса наблюдал за действиями Лекса.* - Вот видишь, он даже в таком состоянии пытается тебе помочь... *Отвлекая девушку разговорами, Зима подошёл достаточно близко. Один точный бросок в перед и нож лежит на полу, а Злата, аккуратно удерживается за локти, сведенные за спиной. небольшой порез на ладони, кровоточил.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#157 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:08

- Тем временем, тайком, Алекс набирал жидкость в шприц. Как только Иван обезвредил самого вредоносного пациента, за всю практику Ксандра, тот быстро подорвался с пола и подскочил к Злате. Желваки заиграли на его лице, он до того свел зубы, что могло показаться - сегодня он останется без челюсти. Юноша ловким натренированным движением вонзил шприц в шею девушки. После чего рухнул на пол и с чувством ударил по нему, оставляя вмятины в лакированной древесине. * - На кровать...вколол транквилизатор...настойка...влей ее...,-*задыхаясь прошипел он.*

#158 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:16

*Злата ногтями вцепилась в чью-то мужскую руку. Девушка чувствовала тепло крови через разодранную кожу прежде чем потерять сознание.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#159 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:22

*Иван был мягко говоря не в восторге от действий Алекса, но спорить сейчас, было бессмыслено. Подхватив обмякшую девушку,молодой человек перенес ее на кровать. Устроив Злату полусидя, он аккуратно напоил девушку, содержимым пузырька и уложил.* - Надеюсь ты помирать не собрался... *Иван подошёл к лежащему на полу Алексу. * - Про транквилизатор, мы ещё поговорим... А сейчас вещай, горе лекарь, что тебе надо, что принести?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 26 Июнь 2015 - 18:40

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#160 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:26

- А ты бы что предложил? Спеть песенку на ночь, авось уснет? В ее голове каша энергий, скажи еще спасибо, что она схватила мой Атаме, а не...нечто другое,-*парень запнулся.*- Пузырек, вон тот, с белой жидкостью,-*юноша неопределенно ткнул пальцем в пустоту.*

#161 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:34

- Мы бы договорились... *Иван неопределенно бурчал себе под нос, стараясь найти в указанном направление, нужную склянку. Через несколько мгновений бутылек нашёлся.* -Оно? *Иван поднес пузырек к лицу Алекса.* - Командуй.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 26 Июнь 2015 - 18:43

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#162 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:44

*В рот девушке попала жидкость. Она вздохнула прежде чем лекарство попало не в то горло. Сначала Злата закашляла, а потом перестала дышать.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#163 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:53

*Юноша неловким движением взял пузырек и попытался отмерить несколько капель, но у него ничего не выходило. В глазах двоилось, по бледному лицу стекали струйки пота; комната начинала кружиться. Алекс остановился, замер и попытался сконцентрироваться. Обстановка постепенно замедляла вращение, воспользовавшись моментом он выдавил несколько капель белой жидкости на язык и проглотил их. Посидев на полу еще несколько минут, он встал, больше не ощущая боли, и двинулся к Злате. Подойдя к девушке, Ксандр взял ее за запястье и измерил пульс, после чего прислушался к дыханию....его не было! Страх сковал юношу, резким движением он вскочил на кровать и начал делать искусственное дыхание. После чего перевернул девушку на бок.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 19:02


#164 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:02

*Девушка вздохнула несколько раз, прежде чем ее дыхание выравнилось. Злата невольно застонала, но в сознание не пришла, хотя находилась в каком-то странном забытье.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 26 Июнь 2015 - 19:10

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#165 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:22

* Убедившись, что девушка вновь дышит, юноша слез с кровати и оглядел обстановку. Комната пребывала в могильной тишине, вокруг царил вязкий полумрак и затхлый запах благовоний. Завершали сию печальную картину спящая в уголке девушка, пребывающий в шоке братец, «коматозная» Злата и пошатывающийся врач. Алекс открыл окно впуская холодный ночной воздух. После чего подобрал шприц, склянки и прочие инструменты, наводя в комнате порядок. Воспользовавшись моментом юноша взял антисептик, иглу и нить, подходя к Ивану.* -Порез довольно глубокий, стоит зашить,-*как можно мягче проговорил он.*- С ней все будет нормально, последствия есть всегда,-*казалось, что у парня вовсе нет эмоций. Он произносил эти слова ледяным тоном.* * Как бы ему хотелось, чтобы его речи оказались правдой. Как бы хотелось знать наверняка, знать хоть что-то. Юноша переключился на беспристрастный режим, он вновь отключил в себе человека.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 19:34


#166 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:36

*Иван находясь в шоковом состоянии, смотрел на происходящее, как буд то через экран. Время стало тягучим, как кисель. Лекс двигался медленно, что то говорил. Юноша его не слышал. Лишь, когда холодная ладонь Алекса, коснцлась руки Ивана, время вернулось к своему обычному ритму а звуки вновь стали различимы.* - Не надо, завтра уже заживет... *Юноша отдернул руку. Он не любил иглы. И без крайней необходимости штопать себя не позволял.* - Ты лучше о себе подумай, сейчас ты тут самый больной...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#167 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:41

*Юноша неопределенно пожал плечами и растянувшись в блаженной улыбке отравителя, плеснул спирт на порез несговорчивому Ивану. Он быстро прошмыгнул к Марго, хватая шерстяную материю с кресла, и укрыл ее пледом. После чего, прихрамывая пошел варить кофе. Ему предстояло еще несколько бессонных ночей. Парень старался не думать о том, что ему предстоит сделать с собой, зато он во всех красках представлял как выкидывает инструменты, навсегда избавляется от склянок и, наконец, вновь берется за боевую магию..*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 19:46


#168 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:06

*Девушка видела странные сны. Ей снились незнакомые молодые люди и странные приключения, а по телу разливалась боль. Когда Злата открыла глаза, боль не прошла. Девушка издала слабый стон и попыталась сесть. Еле открыв глаза, Злата осмотрела окружающих - те самые люди из сна. Девушка снова закрыла глаза и легла, стараясь вести себя тихо словно мышка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#169 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:29

- Хей! Неприятно же... *Иван потряс рукой и в воздухе. Осмотрелся и пришёл к пеяальному выводу. Теперь надо бедет все это объяснять бабушке Златы. В том, что сестра поправится, он не сомневался. Тихо ступая, стараясььне разбудить притихших девушек, Иван подошёл к окну. Приятная прохлада, отрезвляла и бодрила. Насыщенный кофейный аромат, распростронялся по комнате. Ночная тишина опустилась на школу. На мгновение, юноше показалось, что он услышал чей то стон, но обернувшись увидел лишь спящих девушек и Лекса, варившего кофе.* - Это навернотот недосыпа мерещится уже...

Сообщение отредактировал Иван Зима: 26 Июнь 2015 - 23:29

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#170 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:44

*Сварив кофе и взяв турку с парой чашек, Алекс направился к кровати Златы. Облокотившись об нее он медленно съехал вниз, на пол, куда и пригвоздил принесенное добро. Юноша жестом пригласил Ивана подсесть.* -Она должна вспомнить...уже должна была начать вспоминать...что-то не так с ее амнезией, я не могу понять,-*тихо проговорил Ксандр.* * Алекс откашлялся, на мгновение прикрыл глаза, сконцентрировался на ощущениях; не обнаружив и намека на боль он капнул горячий напиток на рану, после чего принялся пить кофе.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 26 Июнь 2015 - 23:46


#171 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:57

*Злата открыла глаза и молча наблюдала за молодыми людьми. Слышала их странные разговоры. Девушка почувствовала себя беспомощной, беззащитной и одинокой. Злата закрыла глаза и, подождав пока слезы исчезнут, произнесла:* - Я хочу пить.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#172 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:05

*Иван подсел к Алексу и с интересом наблюдал за манипуляцией с чвшкой кофе. Когда Злата подала голос. Стараясь не реагировать бурно и не испцгать девушку, Иван совершенно спокойно ответил.* - Кофе будешь или воды принести?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#173 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:36

- Ей нельзя кофе,-*медленно ответил юноша, абсолютно не реагируя на девушку.*-После транкла, кофе нельзя. Я ее опять откачивать не буду!
И кого я обманываю? Сам же первым спасать кинусь...

#174 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:46

- Сок клюквы, пожалуйста. -*Злата натянула одеяло по подбородок и села.*- А можно мне домой?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#175 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:50

- Что последнее ты помнишь?-*парня явно уже тошнило от этих слов.*

#176 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:57

*Иван мысленно выругался, весьма не лестно отзываясь о всей ситуации вообще и о Злате в частности.* - За соком клюквы, я не пойду. А домой ты можешь отправиться как только, мы отправим письмо твоей бабушке. *Все же, больного Лекса и неадекватную Злату и спящую Маргариту, наедине оставлять опасно. Необычно чувствовать себя самым здоровым. Чаще, все же переломы, синяки, раны, отравления и другая мелочь, доставались ему.* - Ты совсем меня не помнишь? *Иван повернул голову обращаясь к сестре. Настаивать он не собирался, помня предупреждения Алекса. Но убедиться должен был. Ведь понимал, что бабушка заберет Злату. Навсегда.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#177 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:02

- Что ты, чёрт возьми, помнишь, из последних моментов?!?-*прорычал Алекс, срываясь на крик. Его явно бесила вся эта ситуация.* - Ответь пожалуйста,-*уже более ласково отозвался юноша.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 27 Июнь 2015 - 01:03


#178 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:06

*Злата посмотрела на молодых людей и пришла в ужас от своих мыслей. Закутавшись в одеяло, девушка выползла из постели и, гордо задрав нос с королевской осанкой, прошла в ванну. Девушка закрыла дверь, включила воду и, забившись в уголок, дала волю слезам, стараясь, чтобы рыдания были совсем не слышны. Злата может и хотела успокоится, но сил не было совсем ни каких: ни физических, ни моральных.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#179 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:12

*Иван хотел было проследить, за девушкой, но не в том она была состоянии.* Ничего, поплачет, легче станет.
- Как думаешь, с ней все в порядке?
* Иван хоть и обращался к Алексу, но ответа не ждал. Понимал, что Лекс и так сделал все возможное. Юноша устало потер глаза. Спать хотелось безбожно.*
- Ты когда, своей раной займешься? Я к медицине, вообще не имею отношения, но выглядишь ты паршиво.
*Тихие всхлипы доносились из ванной. Обычный человек, даже маг, врядли бы их расслышал. Иван, же специально сконцентрировался на звуках, заглушаемых шумом воды.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 27 Июнь 2015 - 01:20

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#180 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:16

- Нет, к чёрту мою рану. С магией туда всё одно лезть нельзя. Через несколько часов вырежу.. *Юноша тяжело вздохнул и содрогнулся от своих слов. Он никогда и не думал, что прийдется оперировать самого себя. Он подошел к двери ванной и неловко постучав начал свою речь: - Злата, я понимаю какого тебе сейчас. Ты многое не помнишь. Ты считаешь нас не очень приятными личностями. Но я хочу тебе помочь! Каждый здесь пытается тебе помочь! Мы битый час лечили твою голову, потому она и болит у тебя. Да, это тяжело, но собери всю свою волю и ответь мне: что ты помнишь? Что у тебя болит и как болит? Я только хочу помочь, без этого я просто не узнаю как помочь. Твоей бабушке мы уже написали, все будет хорошо. И это глупо - сидеть в ванной, всё одно прийдется выйти,-*довершил парень.* -Просто поговори со мной, можешь даже не выходить оттуда,-*вконец смягчился юноша.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 27 Июнь 2015 - 01:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей