Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#83 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:23

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.
На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#31 Гость_Ирмира Диаз_*

Гость_Ирмира Диаз_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:55

Быстро оглянув ее вдруг повеяло чем-то приятным. На окне стояло много прекрасных цветов. В это время в комнате была только одна девочка. По видимому она не заметила ее т.к. стояла спиной к Ирмире. Закрыв дверь девочка обернулась, посмотрела и мягко улыбнулась и вежливо поздоровалась: -Привет, я Кейт Ли!! -А я Ирмира-оживлено ответила Диаз- Ты давно здесь? -Нет только сегодня утром приехала-сказала Кейт. После короткого разговора Ирмира предложила вместе осмотреть школу, и согласившись,Кейт и Ирмара вышли и с комнаты, пошли рассматривать школу.

#32 МИР

МИР

    Мастер игрового мира

  • Мастер
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:23

- Это нельзя так оставлять, я должен вмешаться.
*С этими словами МИР резко встал со стула и испарился в воздухе. Через мгновение Мастер материализовался в жёлтом крыле отделения ПО, прямо в комнате девочек. МИР гневно посмотрел на одну из девочек, шумно выдохнул, после чего глубоко вдохнул:*
-Мисс Ирмира Диаз, вы отдаёте себе отчёт о том, что вы натворили? Вы нарушили два правила нашего игрового простора! Начну с незначительного. Вы не выделили свои действия знаком * с двух сторон. И хочу заметить, что я сказал незначительное нарушение, а непростительное. Второе нарушение, одно из самых грубых нарушений. Вы отписали действия и слова другого человека что недопустимо. Вы не знаете как давно Кейт в комнате, вы не знаете, как она поведет себя в данной ситуации, а значит, не можете за нее писать, что она сделала и сказала.
*МИР выдохнул остатки воздуха и уже спокойно посмотрел на Ирмиру*
- Вот, прочтите и выучите от начала и до конца.- *С этими словами Мастер, непонятно откуда, вытащил свёрток, на котором было написано "Правила РПГ" (http://kitez-grad.su...p?showtopic=337).*
- А пока, я вынужден сделать вам предупреждение. Если ещё раз подобное повторится, вы заработаете для себя штрафные баллы. И поверьте, это очень неприятно.
*Мастер осмотрел внимательно комнату, и как только он заметил на подоконнике цветы, его лицо сразу преобразилось. Появилась скромная улыбка и глаза расплылись в мечтаниях.*
- Ах да, чуть не забыл. Вы обязаны изменить свой пост. Даю вам на это 4 дня. В противном случае я сам всё исправлю или даже удалю ваш пост. Удачи в учёбе.
*МИР ещё раз посмотрел на ряд цветов. Не выдержав, он подошёл к ним и незаметно засунул себе под плащ горшок с розовыми фиалками, и с довольной улыбкой испарился в воздухе*

Что наша жизнь? Игра! (с)


#33 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:52

*Котофей проявился в желтых комнатах для девочек. Хм, еще ни одной девочки отсюда я не отправил на Аниматеррис и эту тоже Котофей подошел к девушке, которую, как он понял, недавно отчитал МИР и улыбнулся своей чеширской улыбкой*
- Уважаемая Ирмира Диаз, поздравляю Вас с переводом на факультет Аквантис. Желаю вам успехов в учебе и скорейшего вливания в коллектив нового дома.
*С этими словами Котофей положил перед девушкой свиток и поставил на тумбочку подарок. А затем испарился*
Изображение и Изображение
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#34 Гость_Даша Миронова_*

Гость_Даша Миронова_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 15:08

*Даша вошла в большую светлую комнату и поставила на светло-жёлтый ковёр с растительным орнаментом свой чемодан, который надо было еще разобрать. Но это может и подождать. На чемодан был водружен горшок с розой. Пока девочка решила осмотреть комнату, в которой ей временно придется жить. Больше всего ей понравилось, что на подоконниках стоит много цветов в горшках. Правда были одни фиалки, но всё равно было приятно. Комната ей понравилась. Огляделись, а теперь можно чемодан распаковать. Только для начала надо куда-нибудь втиснуть мою розочку.*

#35 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 23:27

* Аннета вошла в комнату, еще за несколько метров она почувствовала аромат розы, и уже тогда знала, что этот цветок наверняка находится, как раз в желтой комнатке...* - Привет! Меня зовут Аннета, я префект факультета Аниматеррис... * поздоровалась и представилась Аннета, попеременно поглядывая, то на розу, то на девушку, которая по видимому искала для цветка самое лучшее местечко...* - Ммм... у тебя роза, я тоже люблю эти цветы. * сказала она и тут же вспомнив, что ее целью было проведать девушку, добавила* - Ты уже успела устроиться? если что я могу помочь чем нибудь тебе...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#36 Гость_Даша Миронова_*

Гость_Даша Миронова_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:21

*Даша как раз размышляла над тем куда поставить свою розочку, когда в комнату вошла девушка. Дарья не сразу сообразила, кто?, что? зачем? и почему? Именно в таком порядке в голове появились вопросы у студентки ПО. Хотя вопрос "что?" был немного неуместен... Приход девушки не предвещал ничего страшного. Она оказалась префектом факультета Аниматеррис. И очень даже симпатичной девушкой.* - Привет! - поздоровалась Даша. - Меня зовут Даша Миронова. Хотя ты, наверно, уже знаешь... *Девочка немного расчистила места на подоконнике и водрузила не него горшок с розой, который до сих пор держала в руках.* - Вопросы?... Ой даже знаю... Вот пока устраиваюсь...

#37 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 12:33

* Аннета улыбнулась девушке... *
- А как у тебя с учебой, сложно ли даются админ лекции? Если будут сложности,можешь обратиться ко мне.
Возможно я смогу тебе дать какую нибудь наводку для выполнения домашки.
* сказала она и весело подмигнула Даше, затем еще раз посмотрев на прелестный цветок добавила *
- Молодец, ты выбрала очень хорошее место, для своей розочки...
- А как на счет чая?
* спросила она Дашу и тут же на столике появились чайник с чаем, чашки и сладости *
хоть здесь по чаевничаем, а то у котофея этого сделать к сожалению так и не удалось...
из-за чересчур хулиганистого гремляша...

* усмехнувшись подумала она, разливая чай по чашкам *
- Даша, а какие первые впечатления у тебя от школы? Может, что нибудь интересненькое успело приключиться?!
хм... может гремлин и тут побывал, сейчас все разузнаем... следствие ведет великий сыщик шерлок холмс аннета ... хииии

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#38 Гость_Даша Миронова_*

Гость_Даша Миронова_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 14:47

*Даша отодвинула чемодан ногой с прохода в сторону.* - А вот лекциями нет проблем. Уже вот сдала первую административную лекцию на 20 балов. *Даша, если честно, сама не ожидала, что получит такую высокую оценку. Она ожидала, что получит 10 или стандартные 15. Ну это радует...* - Этот сорт розочки любит солнце. И ей тут, наверно, будет радостно... Я не помню, как он называется, но оно у меня где-то записано... *А вот приглашению попить чаю с пирожными Даша обрадовалась. Девочка посмотрела на столик, на котором перфект наколдовала чай со сладостями. Она немного проголодалась и не отказалась:* - С удовольствием попью с тобой чай. Только вот к чаю ничего не могу предложить. Из еды у меня только бутерброды, но уместны ли они тут... *Даша покоилась на свой чемодан, который тихо мирно стоял около одно из кресел. В одном из отделений лежали приготовленные мамой бутерброды.* - А школа мне очень понравилась. Такая большая, светлая... - Приключиться? Что тут может случиться? - удивилась Дарья. *Последний вопрос слегка удивил девочку. Школа казалась такой безопасной....*

#39 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:22

*Дверь распахнулась и в комнату вбежал сиамский котёнок. Он аккуратно положил на стол записку, спрыгнул и убежал.*

Здравствуйте те, кто сейчас читает мою записку. Приглашаю вас ко мне в комнату на чаепитие. Я обитаю в Жилом крыле Санториса, в Галерее огненного кристалла, в комнате Джинни и Элизабет Уизли.
Жду вас.
Джинни Уизли



#40 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:29

* в глазах Даши легко можно было прочитать массу чувств, она выглядела немного рассеянно и напугано * - Понимаешь, Китеж Град, это волшебный замок и он весь пропитан магией. * улыбнувшись произнесла Аннета и начала отвечать на вопросы девушки * - Поэтому с нами постоянно происходят всякие интересные штуки! - Вот на этот раз к нам откуда то прибежал гремлин, и начал все крушить и ломать, но к счастье мы этого негодника уже словили и наверное даже подружились. - А еще в нашем зале, очень интересный потолок с витражом на котором изображен дракон, а сам потолок зачарован под небо. - Тебе понравится, приходи посмотреть, даже если тебя переведут не на Аниматеррис. * Аннета, так увлеклась рассказом, что не заметила, как допила чай. И налив себе еще кружечку продолжила * - Подробнее, ты конечно же сможешь войти в курс дела, когда тебя переведут на какой нибудь факультет. - К сожалению пока ты на ПО, твои возможности сильно ограничены, но все же можешь ходить в другие домики или в столовую для пошек и завести здесь новых знакомых... - А ты откуда, как узнала про Китеж? * спросила она девушку *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#41 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:07

* неожиданно, когда Аннета приготовилась послушать историю Даши, под ее ногами пробежал очень симпатичненький котенок с озорными глазами, он помахал у двери хвостом, и был таков *
- И что это сейчас было, он твой?
* спросила она у Дарьи, на этот раз уже сама поглядев на нее с вопросительным взглядом *
* Затем в тоже мгновение ее взгляд упал на записку, которой всего пару мгновений назад и впомине не было *
- Ну что же, тогда все понятно, значит кот был почтовым!
* усмехнувшись сказала она и задорно подмигнула Дарье *
прибежал, положил записку и убег, а кому даже не намекнул...
* подумала она и взяв записку быстренько пробежала глазами по ее строкам *
- Даша, тут написано, что мы приглашены на чаепитие, ну что значит снова идем чаи попивать, в новой компании...
* ухмыльнувшись произнесла Аннета дочитав записку и передав ее Даше *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#42 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:16

все же зажатые дети нынче пошли, никуда их не вытащишь из домиков
*подумала Аннета, наблюдая за поведением Даши, которая по видимому и не собирается не куда...*
* встав из - за стола, Аннета наколдовала портал в комнату Джинни Уизли и улыбнувшись снова обратилась к девушке*
- Даша, конечно, если ты не хочешь, то ни кто заставлять тебя не будет... но все же мы будем рады, если ты все таки придешь. Надеюсь, что ты еще зайдешь ко мне в гости, после того как тебя переведут на факультет, хотя мы можем увидеться гораздо раньше, на празднование нового года в кафе Джинни...
да уж, не каждый пошка осмелиться нарушить правила в первый же день своего пребывания в Китеже.
Хм... скорее всего Дашу ждет либо рациоторрис, либо аквантис...

* подумала Аннета и попрощавшись с Дашей скрылась в портале за дверью.*
*портал> в комнату Джинни Уизли *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#43 Гость_Даша Миронова_*

Гость_Даша Миронова_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:18

*Только сели пить чай и Аннета стала рассказывать, что в этой школе может произойти всё, что угодно да еще вопрос задала. Дарья как раз собиралась на него отвечать, как в комнату прошмыгнул милый котенок и оставил на столе какой-то листок. На вопрос: "Не её ли это был котенок?", Даша отрицательно замотала головой. Этот котенок точно был не её. У неё из живности была только роза.
Аннета прочитала записку и передала собеседнице. В записке было приглашение на чаепитие к некой Джинни Уизли. "А это кто такая? Интересные тут нравы... Вот так вот запросто приглашать непонятно кого на чай... Хотя тут все друг друга знают, как в маленьком городе... Идти не хотелось. Ждал не разобранный чемодан да и админ лекции хотелось еще сделать.
Пока Даша читала записку, Аннет наколдовала порт. Кажется она поняла, что её собеседница не очень хочет идти, и сказала, что её никто не заставляет. Попрощалась и скрылась в портале. Даша тоже попрощалась и осталась в комнате.*

#44 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:53

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)

#45 Гость_Летиция Оловянная_*

Гость_Летиция Оловянная_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:28

* Какая милая комната! – подумала Летиция, войдя в большую и светлую комнату со стенами нежно-зелёного цвета, по которым прыгали весёлые солнечные зайчики. Летиция была приятной девушкой 12 лет. У неё светлые кучерявые волосы и серые глаза.
Летиция почувствовала лёгкий ветерок и благоухание фиалок. *
- Ну вот я и дома! Что ж, буду распаковывать вещи.
* Что она и сделала. *


#46 Марина Ливанова

Марина Ливанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:02

*Портал из письма перенес девочку в комнату. Осмотревшись, она заметила соседку, приятную обстановку, радующую глаз, и пустую кровать, видимо, предназначенную для Маринки. Положив вещи возле кровати, девочка решила поздороваться с другой ученицей.* -Привет, я Марина, новенькая. А ты здесь давно?

#47 Гость_Летиция Оловянная_*

Гость_Летиция Оловянная_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:59

*Летиция широко улыбнулась, встала с кровати и протянула руку.* - Привет. Меня зовут Летиция оловянная. Можно просто Летти. Я дочь Хельги де Бальдар и Ярослава Оловянного. Я тут совсем недавно. Кстати, с дороги у меня остались копчёные куриные крылышки. Перекусим?

Прикрепленные изображения

  • 0661e02d683e.jpg


#48 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:41

*Эйра быстрым шагом вошла в крыло подготовишек Аниматерриса. В коридоре стояла странная тишина. Рэн постучалась в комнату к девочкам и приоткрыла дверь. Заглянув внутрь комнаты Майрэн увидела, что девчонки решили перекусить.*
А, ну тогда понятно - *про себя улыбнулась Эйра.*
-Привет, девушки, как расположились? Судя по вашим лицам, неплохо.
Похоже им тут понравилось... Посмотрим что будет дальше.
-Ну, не буду вас отвлекать, приятного аппетита. Марина, поздравляю с переводом на 1 курс. Летиция, если возникнут вопросы, вы знаете как меня найти. Успешной учебы.
*Девушка, попрощавшись, вышла из комнаты, прикрыла за собой дверь и отправилась дальше. Следующим пунктом значились зеленые комнаты девочек.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#49 Сильфида

Сильфида

    Эфемерная вредность

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:15

Как удачно, они обе еще тут...
*Сильфида влетела в окно, подняв в комнате ветер, взъерошив у всех девочек волосы, и всколыхнув покрывала на кроватях.*
-Привет, Летиция, - *помахала Рукой ПОшке, и обратилась к уже переведенным девочкам:*
-Марина Ливанова, Даша Миронова, ну что же вы, девочки, тут так задержались? Вам уже давно пора на свой факультет, учеба уже началась, праздники-каникулы закончились.
*Силь сложила ладони лодочкой и легонько дунула в них. Вокруг вещей девочек и их самих закружилась зеленая блестящая пыль, и перенесла их в их комнаты.*
-Ну что, удачной учебы, - *Сказала сильфа и махнув на прощание ручкой, вылетела в окно. Надо было перемещенным девочкам отдать их подарки и грамоты о переводе, которые давно пылились, дожидаясь своих получателей. Дух воздуха направилась в Комнату Даши Мироновой.*

Сообщение отредактировал Сильфида: 23 Январь 2011 - 09:16

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми...


·······Изображение·······

Сильф - дух воздуха, обитает в кронах деревьев, в цветах в открытом поле или в светлых хорошо проветриваемых помещениях на верхних этажах. Любит сквозняки и ветер. Часто пакостит по мелкому, для людей не опасна. Обычно добра и склонна к сотрудничеству с людьми. Когда зла, способна вызвать ураганный ветер большой разрушительной силы.

#50 Гость_Элис Брейв_*

Гость_Элис Брейв_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2011 - 19:25

*Элис осторожно приблизилась к двери в комнату. Чувства ее были обострены. Она напоминала кошку, готовую к прыжку*.
Что ожидает меня здесь?
*Из комнаты веяло тишиной, и Элис решила войти."
-Здравствуйте,-*поздовалась она на случай, если в комнате кто-то был.*
-Меня зовут Элис. Я новенькая,-*добавила она и рассмеялась.*
Кстати, здесь очень мило.
*Элис подошла к окну и выглянула во двор. Тишина.*
Будь как дома, и не забывай, что в гостях.
*Всплыла давняя поговорка в ее голове.*

#51 Гость_Элис Брейв_*

Гость_Элис Брейв_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2011 - 09:49

*Элис проснулась в прекрасном настроении и сразу решила прогуляться до столовой и перекусить. *
Может быть, там с кем-нибудь и познакомлюсь.
А потом с новыми силами займусь домашним заданием.

#52 Гость_Элис Брейв_*

Гость_Элис Брейв_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2011 - 16:29

*Элис услышала щелчок по стеклу и посмотрела в окно. Сухая ветка, ударившись о стекло, упала на землю.*
_____.jpg

Это Ветер зовет меня.
*Подумала девочка и стала собираться. Вещей было не много, и Элис быстро уложила свой чемодан. Она окинула цепким взглядом комнату и задержалась на узоре, который был на ковре".
_____2.jpg

Что-то мне нужно вспомнить, и что-то понять. И это что-то у меня под ногами.
*Элис наклонилась к ковру и провела по нему рукой. Потом села на пол и стала наблюдать за узором ковра.*
Вот он мой путь. Мой след на земле. То прямой, то извилистый. Вот он переплетается с другими следами. И вместе с ними образует этот узор, в котором есть и моя частица.



*Ей стало так хорошо и светло от этой мысли, что на глазах выступили слезы. Она поднялась и улыбнулась*.
-Спасибо.-*сказала Элис, обращаясь неизвестно к кому. Это становилось уже ее привычкой-разговаривать сама с собой.*
-Мне пора.

*Элис взяла чемодан и решительно вышла на улицу. В ее сердце была решимость и уверенность следовать своему пути. Свежий Ветер наполнил ее своей силой и растрепал волосы.*
_____.jpg

-Привет!-*улыбнулась Элис навстречу Ветру*.
-Нам пора.

________.jpg

#53 Гость_Элис Брейв_*

Гость_Элис Брейв_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2011 - 09:53

*Элис подошла к домику и огляделась. Она увидела свой прошлый еле-заметный след, оставленный неделю назад. Новых следов не было. Очевидно, комната была пуста.*
Впрочем, не все ходят по земле.
*Напомнила себе Элис и вошла в комнату. Легкий запах фиалок приятно напомнил ей жизнь подготовительного отделения.*
-Привет всем! Я вернулась! -*сообщила Элис для тех, кто еще не понял. Она почувствовала себя невероятно большой для этой комнатки, словно за время отсутствия ей удалось вырасти. Элис присела на ковер, обхватив руками ноги, и задумалась.*
Очевидно, нужно идти дальше. Что с моим распределением?
*От этой мысли Элис поежилась, словно наступила в холодную воду. Но теплая тишина комнаты успокоили ее. И она задремала, прислонившись спиной к кровати. Ей снилась большая белая сова, которая летела по ночному лесу, размахнув крылья.*
Может быть, это сова профессора...И утром все разрешится.
*Думала Элис в своем сне*.

#54 Гость_Элис Брейв_*

Гость_Элис Брейв_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:08

*Элис проснулась и подошла к окну. Фиолетовые фиалки повернули свои маленькие головки навстречу солнцу и теплу. Элис посмотрела на них и грустно вздохнула. Они напомнили ей маленьких солдат на мосту подоконника*.
Маленькие воины Весны. Как смело они поднимают свои головы на проталинках и не желают уступать свое место снегу. Что же делать мне?
*Элис решила умыться и подумать обо всем на свежую голову. На улице ее встретил звонкий весенний ручеек. Элис зачерпнула воду рукой и умылась.*
-Ручеек, ручеек, что же мне делать?
_____.jpg
*Капли воды, падая с рук, серкнули на солнце маленькой радугой и погасли.*
*Элис вернулась в комнату и стала рассуждать логически.*
Если ректор, она же декан Санториса, она же и.о. декана Рациотриса, говорит - "Нет", а проректор, она же декан Аквантиса, говорит - "Да", то что можно выбрать?
*Ответ казался очевидным.*
Но где же тут магия? Где участие в жизни самого мага, то есть меня? Если все так заранее определено?
*Элис снова подошла к окну и отдвинула занавеску. Прямо перед ней росла крупная разноцветная фиалка. Это был особенный цветок: большие ярко-фиолетовые лепестки с желтой серединой в центре на зеленой зелени листьев объединяли в себе цвета всех факультетов.*
-Ты прелесть! Спасибо тебе!
*Элис улыбнулась и поцеловала фиалку в разноцветную головку.*
-Конечно, это должна быть радуга! Вода плюс Свет равно 7 цветов, *-объяснила Элис для всех свой вывод.*
-Ну, теперь мне пора! До скорой встречи!
*Элис выпорхнула из комнаты вместе с чемоданом.*

#55 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 15:05

*Любопытство Фотинии было её способом познавать мир, поэтому, улучив минутку, она постучала в Желтую комнату по соседству. Никто не ответил и Фотиния хотела уже уйти, как вдруг легкий сквозняк приоткрыл дверь и девочка заглянула внутрь.*
Не может быть, чтобы в комнате на паркетном полу цвели крокусы?
*Не удивительно, что ковер в центре комнаты показался живыми цветами. После зимы просыпалась природа и весна творила чудеса не только на улице. Пытаясь рассмотреть чудо, Фотиния зашла в комнату и подошла ближе к ковру.*
Какой удивительный ковер*Подумала Фотиния*В солнечных лучах он кажется живым
*Людей в комнате не было, поэтому Фотиния огляделась вокруг по привычке приветствуя всё, что встречал её взгляд. И тут она увидела фиалки, которые ясными озорными глазками смотрели с подоконников.*
-Я так рада видеть вас, сударыни, в хорошем настроении! Весна! Можно мне приходить к вам в гости?
*В ответ фиалки ярче заиграли цветными глазками в лучиках игристого Солнышка. Фотиния улыбнулась и пошла к двери. Пора было возвращаться в свою комнату. Её ждало домашнее задание. В дверях Фотиния оглянулась и произнесла:*
-До встречи!
*А затем тихо закрыла за собой дверь*

Сообщение отредактировал Фотиния Святониколаевская: 05 Апрель 2011 - 15:07


#56 Фотиния Святониколаевская

Фотиния Святониколаевская

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:25

*Сегодня солнечный и теплый денек. Фотиния подошла к двери Желтой комнаты и открыла её. В полной уверенности, что в комнате нет людей, она звонко приветствовала Фиалки:*
-Чудесного утра, сударыни! Если позволите, я напою вас теплой ключевой водой. Я специально её принесла для вас.
*Она стала обходить все подоконники и предлагать Фиалкам воду.*
Так чудесно наблюдать как цветы открывают свои бутоны и подставляют листья в объятья солнечных лучей.
*Порыв ветра из окна напомнил ей сон. Странный сон, от которого она долго не могла очнуться. В гневе, крича непонятные слова, она неистовствовала в унисон с ветром. Мощный ураган не только не причинял ей вреда, он был полностью в ей власти. Ночные воспоминания немного омрачили её утро, но леконько коснувшись одной Фиалочки рукой, она прогнала это наваждение*
-Ну, вот, сударыни! Доброго вам дня! А мне пора приниматься за учебу!
*Поклонившись Фиалкам, Фотиния вышла из Желтой комнаты и закрыла за собой дверь.*

#57 Гость_Зима Суворова_*

Гость_Зима Суворова_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2011 - 13:11

*Дверь тихонько скрипнула, и Зима робко заглянула в комнату.*
-Кажется нашла!
*Девочка весело улыбнулась и зашла в комнату.*
До чего тут красиво, так солнечно и весело! Надеюсь такая обстановка всегда будет поддерживать меня в хорошем настроении!
Жаль, что сейчас здесь ни кого нет, но ничего я ещё успею найти друзей.

*Девочка не спеша разобрала вещи, обошла комнату, разглядывая убранство. Немного постояла у окна, думая о чем-то своем и, улыбнувшись цветам на подоконнике, отправилась учиться.*

#58 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:24

*Даша уже подходила к гостиной жилого крыла для ПО Аниматеррис.*
А вдруг меня не примут?, - *волновалась девушка*
- Эх, всё равно, я же сюда приехала чтобы учиться, а друзья заведутся сами собой.
*Девушка открыла дверь и увидела превосходную комнатку, выполненную в желтых тонах. У стены, расположенной в 90 градусов от двух больших великолепных окон стоял камин. Огонь в нём не горел, о какое-то таинственное тепло шло от него. Напротив камина располагался удобный на вид диванчик.
*Даша подошла к окнам и заметила, что это вовсе и не оконные рамы, а настоящие арки, ведущие на балкон.*
Как здесь красиво, - *Даша всё удивлялась красоте дизайна гостиной.*
*Девочка вошла в первую арку и вышла через вторую, очутившись у круглого стола со стульями.
Над столом висела большая лампа, она была похожа на перевёрнутый тюльпан, и Даша захотела его потрогать, вдруг он живой? Но отказавшись от этой глупой затеи, она прошла обратно к дивану.*
- Оказывается не так то всё и плохо, только осталось найти свою комнату.
*Даша обошла диван с задней стороны, мимо двух высоких табуреток с красивой вазой и нашла дверцу, с надписью комната девочек. Пройдя в неё, девушка заметила ещё одну дверь с табличкой, где золотыми узорчатыми буквами было написано её имя.*
Тут ещё красивее!, - *восторженно подумала Даша и принялась рассматривать комнату.*
*Девушка находилась в полукруглой комнате. Посередине у стены, которая не имела изогнутых линий, стояла большая кровать с пологом. А около окна, задёрнутыми шторами, стоял кофейный столик и два стульчика. На подоконнике находились пока что пустые рамки под фотографии и вазочки с цветами.
- А здесь уютненько.
*Даша подошла к кровати и села на неё.*
Я как будто на облаке!, - *Девушка всё восхищалась и восхищалась.*
*Даша положила свой чемодан на кровать, и принялась раскладывать вещи. Найдя шкаф, который стоял у противоположной стены от столика у окна, девушка положила на прикроватные тумбы вещи вроде карманных часов с тремя стрелками в золотой оправе, и любимых книжек по нумерологии.*
- Теперь можно и отдохнуть чуть-чуть, после чего приступлю к домашним работам.
*Даша взяла книжку по астрономии и уменьшенную карту звёздного неба, подошла к столику, и приоткрыв окно занялась любимым занятием.*

Прикрепленные изображения

  • 4a5b0034ea6d5.jpg


#59 Гость_Зима Суворова_*

Гость_Зима Суворова_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:50

*Посетив лекцию у профессора Эль-Демони и посетив школьную библиотеку, Зима вернулась в жёлтые комнатки.
Открыв дверь, она заметила девочку, сидящую у окна за чтением какой-то книги.*
Это наверное моя новая соседка. Супер! Будет с кем поболтать!
-Привет, меня зовут Зима. Я твоя соседка по комнате.
*Поздоровалась Зимка, вскидывая руку в приветственном жесте*

#60 Гость_Даша Копина_*

Гость_Даша Копина_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:26

*Невольно оторвавшись от чтения, Даша оглянулась. Перед ней стояла симпатичная девушка, с длинными светлыми волосами. *
- Привет, меня зовут Даша - *в знак приветствия девушка пожала протянутую руку.*
Кажется я нашла себе подругу, - *подумала Даша.*
- Прости, я тебя не заметила сначала, я увлеклась чтением этой книги... Тут кстати говорится о датах рождения, можно поинтересоваться твоей?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей