Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#83 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:23

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.
На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Мэдисон Уильямс

Мэдисон Уильямс

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:13

*Поздно вечером Мэди наконец-то добралась до Жилых комнат ПО, где должна была временно жить. Девочка выбрала себе желтые комнаты Аниматерриса, поскольку в мыслях видела себя на этом факультете. Желтый цвет не принадлежал к числу особо любимых цветов, но и против него девочка ничего не имела. Войдя в комнату для девочек, Мэди огляделась, оценивая обстановку. Комната была большой, в нежных зеленых и желтых тонах. Ноги утопали в большом ковре. Девочка выбрала себе кровать у окна, на подоконнике которого стоял горшочек с белыми фиалками. Поставив чемодан с вещами и корзинку с кошкой на пол, юная волшебница забралась с ногами на кровать и, оперевшись руками о подоконник, высунулась в окно. Повеяло теплым ветерком, принесшим с собой запахи цветов. Мэди вдохнула полной грудью и впервые за время переезда расслабилась. *
Вот я и в школе. Надеюсь, что попаду на тот факультет, на который хочу. Жалко только, что я пока тут никого не знаю.
*При этой мысли Мэди немного расстроилась. Раньше она никогда так надолго не уезжала из дома. А если и уезжала, то ее всегда сопровождал кто-нибудь из близких. Здесь же никого из семьи с ней не будет. Она теперь самостоятельная девочка, как сказала на прощание мама. Она даже с грустью вспомнила о своем брате. Хоть они и дрались постоянно, но все же это была родная душа. Если бы он был тут, было бы не так грустно. Из глаз скатилось несколько слезинок, девочка поспешно вытерла их ладошкой.*
Не надо плакать! Все будет хорошо! Я с кем-нибудь обязательно познакомлюсь и заведу друзей! А то, что брата нет рядом, так это даже хорошо: никто не будет меня дразнить и обижать.
*Мэди настолько задумалась, что забыла обо всем на свете. И лишь недовольное мяуканье вывело девочку из задумчивости. Вдохнув еще раз, чтобы окончательно успокоиться, Мэди слезла с кровати и освободила свою любимицу.*
- Хорошо, что ты есть рядом! Завтра мы тут все разведаем. А пока надо отдохнуть!
*Проговорила Мэди, поглаживая кошку по мягкой пушистой шерстке. Пушинка в ответ мяукнула, как будто соглашаясь с хозяйкой. Достав из чемодана пижаму, Мэди переоделась, аккуратно развесила одежду на спинке кровати и забралась под одеяло. В полудреме она все еще продолжала думать о своей семье, но вскоре сон сморил ее. Пушинка устроилась в ногах хозяйки и тоже заснула, свернувшись калачиком.*

#122 Мэдисон Уильямс

Мэдисон Уильямс

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:39

*Мэди разбудило пение птиц за окном, радостно приветствовавших начало нового дня. Потянувшись, Мэди откинула одеяло, слезла с кровати и принялась делать утреннюю зарядку. После получасовых упражнений девочка переоделась и аккуратно заправила кровать.* - Ну а теперь пойдем искать столовую. Надеюсь, она недалеко. *Обратилась девочка к кошке, все это время лежавшей на кровати и лениво наблюдавшей за хозяйкой. В этот раз кошка подняла голову, согласно мяукнула, потянулась, и, спрыгнув с кровати, пошла следом за девочкой.*

#123 Мэдисон Уильямс

Мэдисон Уильямс

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 22:51

*Еле - еле волоча ноги, Мэди наконец - то добралась до желтых комнаток. Пройденный путь показался ей чуть ли не бесконечным: она все шла и шла, а дверь, казалось, никак не хотела приближаться. Скрывшись в комнате для девочек, Мэди села на свою кровать, скинула ботинки, даже не посмотрев, где они приземлились, и буквально упала на подушку. Сразу стало намного лучше!*
"Немного полежу, приду в себя, а потом переоденусь в пижаму. - Подумала девочка, сладко потягиваясь и закрывая глаза. - Спать пока не буду!"
*Однако сон пришел довольно быстро и Мэди, не особо сопротивляясь, улетела в волшебную страну грёз. *

Сообщение отредактировал Мэдисон Уильямс: 02 Март 2015 - 22:51


#124 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:24

*Кристина подощла к двери, где ей предстояло жить, пока она будет учиться на ПО, постучалась, но ей никто не ответил, тогда она открыла дверь и вошла, она посмотрела, что здесь никого нет, и кажется уже давно*
-Урааа!- сказала Кристина вслух- Я буду жить одна.
-Хотя мне даже не у кого попросить помощи если что - сказала Кристина уже про себя.
*На этом Кристина закончила разговаривать сама с собой и начала разбирать вещи*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#125 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:45

*Болтая о своем, две девушки все ближе подходили к, временно, выданной им комнате. После чего наконец рассмотрев нужную им табличку, сестры Ли распахнули дверцу и пытаясь одновременно войти, кое как барахтаясь и ругаясь ввалились в помещение.* - Хей! Я пееееервааааяяяяя,-*провыла черноволосая девушка, прорываясь вперед благодаря активному действу локтями: один в живот, другой в бок сестрице. Она протянула свой чемодан в центр помещения. А после торжественно уставилась на сестру.*
Пьем, поем и любим...

#126 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:49

-Меньше есть надо было! Может пролезла бы и не ломая мне ребра своими формами!-*мстительно сквозь зубы прошипела вторая. Девушка выплюнула клок забившихся, темно-фиолетовых, в рот волос и злобно пнула свой чемодан, отчего бедолага пролетев два метра и сбив собой другой чемодан, развалился на две половинки, обнажая ворох личных вещей.* -О, да ладно? -*умоляюще уставилась она в потолок.*-Дьявол! Ненавижу!

#127 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:54

-Мы вообще-то одинаковых размеров!-*обиженно набычилась Кэти, но насладившись негодованием и досадой сестрицы, она скривилась в злорадной ухмылочке и отправилась в душ.*-Гляди же, и тут я тоже первая!-*долетела фраза уже из ванной.*
Пьем, поем и любим...

#128 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:56

-Когда-нибудь я тебя убью,-*прошипела Шантинель, попутно собирая все вещи в одну из частей чемодана и накрывая второй эту кучу. Критически осмотрев свои старания она запихнула их под кровать и оставила до лучших времен.* *Девушка подошла к окну и взглянула на улицу, солнце уже садилось и близилась ночь. Шантинель тяжело вздохнула и плюхнулась на кровать включив плеер, через несколько минут она заснула.*

#129 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:57

*Кит вышла из ванной комнаты заметно подобревшей. Она укуталась в большое махровое полотенце и аккуратно вытирала волосы стоя у зеркала.* -Ээээш, как ты думаешь, почему именно аниматеррис? Мы же со стихией земли чуть ли не враги? Вот тебе огонь идет, а мне вода. Помнишь как мы мышку лечить пытались? Жалко мышку... Эх....Что-то мне подсказывает, что это ты напортачила с анкетой!-*весело протянула Кэти.*-Эй, ты со мной не разговариваешь? Ну Шанти, Шантиии?-*проворковала Кит, возвращаясь в комнату.*-А, ну понятно. Ты уже дрыхнешь!-*беззлобно прошептала она, укрывая своим пледом сестру.*
Пьем, поем и любим...

#130 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 01:24

*Девушка быстро переоделась в шелковую ночнушку, немного покрутилась перед зеркалом и легла спать, напоследок щелкая выключателем от настольной лампы.*
Пьем, поем и любим...

#131 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:58

*Шантинель проснулась задолго до рассвета. Комнату обволакивал синеватый полумрак.
Рассветы, закаты - это трещины меж мирами,-*девушка вспоминала строчки из прочтенной, но забытой ею книги.*
*Эш натужно зевнула и медленно перевалившись на край кровати, прилагая не малые усилия для того, чтобы отпустить сладкую и теплую постель, наконец села. Она протянула к себе плеер и чуть не взвыла обнаружив две четко выведенные цифры: 05:00.
Ее кровать располагалась около окна. Одни массивные деревянные срубы которого, внушали немалое величие этой школе.
Шантинель подошла к зеркалу и осталась собою довольной. Темно-фиолетовые длинные волосы, с нотками черноты, струились по плечам девушки. Ее прическа никогда не портилась, чем она и гордилась. Зеленые глаза светились, маленькие животные коготки переливались под нотками света, но в следующую секунду они исчезли.
Черная кожаная куртка и серый топ, синие джинсы и черные ботинки. Все было в норме.
Девушка взглянула на сестру и обнаружив ее сладко спящей, она довольно ухмыльнулась и решила сходить в столовую.*

#132 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:17

*Эш добрела до комнаты, она поставила поднос на прикроватную тумбочку сестры и вяло уставилась на ковер.
Ей все казалось слишком радужным и веселым, слишком солнечным. Везде были цветы и желтый цвет. Она ненавидела этот оттенок, потому решительно встав с кровати и закатив рукава, свернула ковер трубочкой и запихнула в угол комнаты; она взяла горшки с цветами и вынесла их за дверь, после чего занавесила окно создавая полумрак в комнате.
Как же я ненавижу эти цвета. Все светлое, мерзко-желтое. Фу фу фу.
Девушка недовольно скривилась и воткнув наушники в уши, прибавила громкость на плеере, после чего принялась читать книгу.*

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 18 Июль 2015 - 16:18


#133 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:30

*Кит открыла глаза ближе к вечеру, сумрак заполнял комнату, Шанти валялась с книгой, а вот место их обитания превратилось в пункт беженцев. Ковер неумело скручен и валяется в углу, окна напрочь занавешены, а от цветов остались ровные круги пыли, на которых ранее стояли горшки.* - Ээээш, нас обокрали?-*нервно сглатывая, слегка дрогнувшим голосом, протянула Кит, повыше натягивая одеяло. Девушка сел на кровать и обнаружив около себя поднос с выпечкой и холодным кофе откусила рогалик, и принялась пережевывать ожидая рассказа сестры.*
Пьем, поем и любим...

#134 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:33

- Ага, стадо фей налетели из лесу и отобрали свои фейские причиндалы: ковер, цветы и веселые зановесочки,-*совершенно серьезным тоном произнесла девушка, откладывая книгу и перетягивая поднос ближе к себе.*

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 19 Июль 2015 - 00:34


#135 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:44

*Девушка находилась в непонятном состоянии, толи испуг, толи еще не проснулась. Кит автоматически шлепнула сестру по руке и подтянула поднос к себе. Все это время она продолжала истерически жевать сдобу.* - А здесь было так много солнечных зайчиков, даже ночью бегали по стенам...Ну ковер то не сперли,-*в легком забытье произнесла она.*И вообще, хватит, ты это сделала?-*отряхнувшись, она по-отцовски укоризненно уставилась на сестру.*
Пьем, поем и любим...

#136 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:56

- Собственноручно каждого отловила и морду набила, всем солнечным гадам в округе!,-*не сдавалась Шантинель.*-Ай, совсем что-ли,-*злобно прошипела девушка не переставая следить за подносом.* *В этот момент ее глаза вновь начали светиться зеленым, по мере того, как темнело в комнате «светлело» в ее очах. В следующую секунду она сделала быстрый выпад вперед, тем самым обезвредив сестрицу и захватив пару булок с фруктовым салатом, после чего хищно улыбнувшись отправила воздушный поцелуй сестренке.* -Мне здесь не нравится, все слишком доброе и светлое. Птички поют, детишки под окнами смеются, солнышко светит...аж тошно! И вообще, вон записка под дверью, сходила бы чтоль, посмотрела чехмо пифуют,-*проворковала она, зажевывая вместе с булкой последние слова и жадно облизывая пальчики.*

#137 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:22

*Кит не ожидала подобного выброса со стороны казалось бы умиротворенной сестры. Она боялась ее взгляда, тайно конечно, но боялась. Эти светящиеся глаза просто сводили ее с ума, они затягивали и парализовывали, внушали страх и желание убежать. И во всем этом виноват их блудливый отец, всего одна измена которого, изменила все. Девушка мягко начала свою реплику:* -Эш, может ты капли закапаешь. Ну те...что тебе отец дал, мм? -*натужно протянула Кит, поднимаясь с кровати и поднимая письмо лежащее у двери. Спустя мгновение девушка вновь села на кровать и неловко посмотрела на сестру.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 19 Июль 2015 - 01:30

Пьем, поем и любим...

#138 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:29

- А может ты пойдешь к дьяволу? Ммм? К любому из тех, с которым отец совокуплялся!-*крайне серьезно и раздраженно бросила она, отбрасывая прочь сдобу.*-Если тебе так тошно на меня смотреть, то зачем со мной в школу поехала, а?-*совсем завелась Шантинель.*

#139 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:36

-Элли,-*мягко позвала она ее. Кит знала, что это сработает. Ведь так Шантинель называла только ее мать, не биологическая, но такая любимая ею.*-Прости, мне не противно. Я не могу просто так смотреть на эти два фонаря! Даже в магическом мире светящиеся глаза - не есть нормально. Да и комары на свет слетятся, тебя то они не отведают! А вот за меня примуться !-*наигранно съязвила Кит.*
Пьем, поем и любим...

#140 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:09

*Шантинель вздрогнула и на мгновение замерла. Она очень давно не слышала этого слова, очень давно. Через мгновение она сжала зубы и судорожно сглотнула подступающей комок. Услышав последующие реплики Кит, она слегка улыбнулась и кивком указала на письмо:* - Да забей, плевать! Что там пишут то? Мм? -*более спокойно спросила девушка, поправляя локон.*

#141 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:20

*Кит улыбнулась и принялась резво разворачивать конверт. Она по прежнему ощущала себя не очень хорошо, ей отчасти было стыдно за свои слова и чувства, а отчасти она понимала - все в порядке.* - Похоже нас приглашают на некое новоселье какой-то Кристины. Пойдем? -*произнесла Кит, недоуменно взирая на сестрицу.*
Пьем, поем и любим...

#142 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:03

- Аммм, а ты действительно уверена, что Кристина не окажется каким-нибудь работорговцем или 40-летним извращенцем? Мало ли, может нас запихнут в ящики и отправят на Дальний Восток! -*не долго думая, с самым серьезным видом выпалила Шантинель.* *Девушка зевнула и прошлась когтями по спинке кровати, на деревянном покрытии остались ровные и довольно глубокие борозды.*

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 20 Июль 2015 - 00:04


#143 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:29

*Кит смотрела на сестру с самым укоризненным видом, она недовольно скорчила губы и закатила глаза, при этом тяжело вздыхая.* - Шанти, ты серьезно в это веришь? Что за бред?!-*с укоризной она поглядывала на Эш.*
Пьем, поем и любим...

#144 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:29

-Ладно,-*сдалась Шантинель, тяжело выдыхая. Она опустила взгляд на колени, а после посмотрела на Кит.*-Я и правда ошиблась! Меня запихнут в ящик, а вот ты врятли влезешь, привяжут к бочке и закатят в трюм,-*беззлобно довершила Эш и кинула подушкой в Кит.*

#145 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:35

*Кэти вновь не ожидала резких движений со стороны сестры и потому схлопотала прямо по лицу. Подушка соскользнула и миру предстало самое недовольное лицо на свете, даже более недовольное чем Grumpy cat.* -Если ты закончила, то я начну одеваться, что советую сделать и тебе!-*совершенно серьезным и суровым тоном отчеканила она.*
Пьем, поем и любим...

#146 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:44

*Шантинель тяжело вздохнула, но переодеваться не стала. Она принялась разглядывать потертую кожу на своих ботинках. После чего схватив плеер бросила неопредленные слова сестрице, что-то вроде: я подожду тебя за дверью, и вышла за эту самую дверь.
Девушка вдохнула прохладу хлынувшую от колоннады каменного сооружения. Она вскочила на широкие мраморные перила и немного походив взад вперед - села, свешивая ноги вниз.
Легкий приятный ветерок дул ей в лицо развевая волосы.*
Метра 4 вроде,-*подумала она.*

#147 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:57

*Кэти быстро заметалась по комнате собирая косметичку и думая, что надеть. *
Так, что бы мне надеть?! Хм, может джинсы и майку - нет. Тогда я буду как Элли, хотя у нее есть, что подчеркивать открытым вырезом. Уууу, что бы надеть...так...это слишком, это не очень. Это мне не нравится, а это как сюда попало?!
*После нескольких минут разбрасывания веще по комнате, Кит наконец выбрала: светлые ретро-джинсы, черную футболку с принтом и кеды.
Девушка захватила капли и засунула их поглубже в карман. Она на последок кинула взгляд на свое отражение в зеркале и вышла за дверь.
В следующее мгновение девушка резко дернула сестрицу назад, протягивая ее подальше от края.*
-Ну, пойдем искать сорокалетнего мужика по имени Кристина?-*задорно сказала она.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 20 Июль 2015 - 00:58

Пьем, поем и любим...

#148 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:08

*Она никак не отреагировала на выброс сестры. Ее шаги она слышала издали, да и дыхание вместе с резким запахом подводило Кит. Потому Шантинель просто позволила себя оттащить, руки сестры были теплыми, что порадовало Шантинель, ведь в своем теле девушка никогда не ощущала тепла. Вековечный холод - вот, что она получила от этого Мира.* -Кит, а может потом поищем? Давай сходим в бар или трактир, я бы выпила чего-нибудь, что скажешь?-*спрыгивая с перил произнесла она.*

#149 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:12

- Ты наверное удивишься, но я только за!-*весело растягивала слога Кит. Она подтолкнула сестру под бок и они направились в бар.*
Пьем, поем и любим...

#150 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:06

*Кит с сестрой благополучно добрались до своей комнаты уже к рассвету. В голове у девушки будто бы бил колокол. Новая футболка приятно касалась кожи, создавая малый комфорт. Кит даже подумывала, что неплохо бы было отныне покупать, только большие вещи. Но вот запасы карманных средств были с ней не согласны. Отворив дверь, Кэти скинула грязные ботинки и направилась вывешивать сушится мокрые вещи. Когда с ними было покончено - она осталась лишь в футболке, отчасти напоминающей ночную рубашку. Девушка задорно улыбнулась своим мыслям и прикусив губу отвернулась от окна. Ее босые ступни тихонько шлепали по паркету.* -Что скажешь, если я поработаю...скажем...барменом?-*взглянув на сестру, Кит подобрала свои ботинки и отправилась их чистить.*
Пьем, поем и любим...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей