Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#83 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:23

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.
На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#181 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:55

-Эш, это мое дело. Ты моя сестра и должна принимать любые мои решения. Ты же помнишь это? Я ведь не была против того Райнора, ммм? Я тебя поддрежала. Теперь твоя очередь,-*легонько толкая плечом Эш в бок, ласково проговаривала Кит.*
Пьем, поем и любим...

#182 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:30

-Это было совершенно другое,-*утихомирилась она, но спустя мгновение вновь вспыхнула.*-Я не знаю чем ты руководствовалась, но логику я исключаю сразу! Послушай меня, жертва гормонального сбоя, этот недочеловек тебе не нужен. Ну обменялись вы пару раз во время своего кратковременного и нелепого соития: слюнями, микробами и прочими телесными жидкостями, от одного упоминания чего меня выворачивает. Но это же на один раз, верно?

#183 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:34

-Нет, Элли. Не на один раз,-*улыбаясь произнесла Кит.*-Он тебе понравиться....когда-нибудь,-*немного помедлив с улыбкой произнесла девушка, заправляя прядь волос за ухо. Воспоминания о прошлой ночи наполнили ее разум и обволакивали, подобно шерстяному пледу.*
Еще множество раз...
Пьем, поем и любим...

#184 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:41

-Ауууувгххх,-*взвыла Шантинель, падая лицом в подушку.*- Зачем тебе он?! Ой, позволь угадать: идиоты должны кучковаться, по одиночке вы пропадаете? *Осквлившись она смотрела на сестру с наигранным презрением.*- она еще и улыбается! Ну за что мне это?!-*взирая на потолок, словно ожидая ответа.*-Уйди отсюда, фу. Вон, спрячь это сияние оно испепеляет!-*Шантинель перекосила физиономию и накрыла голову подушкой.*-Кто-нибудь убейте меня...

#185 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:08

*Кит ничего ей не ответила, лишь улыбаясь прошествовала в ванную. Вновь наполняя ее горячей водой, пенкой, лепестками жасмина и маслом Иланг-иланг. Девушка откинула голову назад и полностью расслабилась.*
Пьем, поем и любим...

#186 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:38

*Шантинель вскочила с кровати и достав из сумки загадочную склянку, проткнула себе палец зубами. Когда четыре, практически черные капли достигли дна пузырька, Шантинель оскалилась и смазала содержимым стену, дверной проем, кровать, чашку и даже пару капель удосужилась распрыскать по одежде неразборчивой сестры. Торжественно оглядевшись она принюхалась и осталась довольной.* -Посмотрим, как теперь тебе будет здесь комфортно!-*зло бросив фразу адресованную ухажеру сестры, девушка завалилась на кровать и принялась читать книгу.*

#187 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:10

*Кит полностью расслабилась в ванной, горячая вода постепенно становилась холодной, а лепестки жасмина медленно шли ко дну. Но девушка решила дать себе еще парочку минут наслаждения ароматерапией. Ей показалось, что в дверь постучали, слегка наморщив лоб, Кит подняла голову и осторожно вылезла из ванной, ступая босыми ступнями на голый пол, она закуталась в теплое полотенце и приводя волосы в порядок тихонько напевала:* Это было давно, это было давно, В королевстве приморской земли: Там жила и цвела та, что звалась всегда, Называлася Аннабель-Ли, Я любил, был любим, мы любили вдвоем, Только этим мы жить и могли... *Девушка вышла из ванной, прыская пару капелек воды на сестру, летящей походкой она пробралась на кухню.* И, любовью дыша, были оба детьми В королевстве приморской земли. Но любили мы больше, чем любят в любви,— Я и нежная Аннабель-Ли, И, взирая на нас, серафимы небес Той любви нам простить не могли.
Пьем, поем и любим...

#188 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:26

*Иван целенаправленно шек к жёлтому домику. Громко постучав несколько раз, он ждал ответа.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 28 Июль 2015 - 16:26

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#189 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:29

*Шантинель ненавидяще уставилась на дверь, когда послышалось громкое стучание. Быстро вскочив, преодолевая расстояние одним прыжком, она резко отворила дверь и обнаружив на пороге Ивана довольно оскалилась, после чего захлопнула дверь перед его носом.* -Нам ничего не нужно, нет Библию мы не купим,-*пролетели слова уже у закрытой двери.*

#190 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:37

*Иван ничего толком и не успел сказать, когда дверь захлопнулась перед его лицом. Некоторая растерянность сменилась азартом. Настроение и так было паршивым, а вот теперь, все изменилось. Несколько раз пнув дверь ногой, юноша громко обратился к девушке, что стояла за дверью.* - Эй! Малышка Ши! Не заставляй меня портить школьное имущество!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#191 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:42

*Выдержав небольшую паузу, девушка вернулась в комнату, громко напевая забавный мотив, но услышав слова Шантинель - насторожилась. Кит, недоверчиво прищурилась:* -Кто это был?-*как вдруг дверь содрогнулась и она, немного испугавшись, натягивая полотенце повыше направилась открывать гостю. На пороге она увидела Ивана и расплылась в улыбке, даря ему легкий поцелуй.* -Проходи,-*нежно произнесла она.*
Пьем, поем и любим...

#192 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:47

*Шантинель бросила злобную шипящую фразу на орочьем наречии в след Ивану. И когда вошел ЭТОТ, то девушка просто начала читать книгу, вернее делать вид, что читает. Искоса следя за действиями Кит.*
Наверное приятно ощущать себя не на своей территории...-*ухмылялась она.*

#193 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:50

*Иван не долго стоял род дверью. Вскоре Кэти открыла дверь. Девушка была одета лишь в полотенце, ещё влажные волосы отливали серебристым блеском, а от кожи исходил приятный аромат. Приобняв девушку за талию, он вошло в дом. Но сделав пару шагов, почувствовал что то не ладное. С таким юноша раньше не сталкивался, по этому старался как можно лучше распознать свои ощущения. Но виду не подавал, продолжая улыбаться.* - Да я не на долго. Мне будет нужна твоя помощью в баре. Вот пришёл узнать, не занята ли ты?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 28 Июль 2015 - 16:52

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#194 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:55

-Для тебя свободна,-*весело улыбнулась девушка и побежала в ванную переодеваться. Кит выглянула в окно и обнаружив довольно пасмурную погоду, поискала куртку. Вскоре она вышла из ванной. Девушка была одета в светлые джинсы, черную майку и белую кожаную куртку. На плечи ниспадали сухие и аккуратно уложенные черные пряди.* -Эш, ты с нами?,-*улыбаясь произнесла девушка.*
Пьем, поем и любим...

#195 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:58

*Шантинель улыбаясь во все 32 острых зуба, но стараясь не срываться на злорадный смех весело рассматривала Ивана:* -Что-то не так Иваан,-*она нарочито тянула слога, склонив голову на бок.*-Кит, мне кажется, что ему не нравиться у нас, может и ты ему не особо нравишься? Как знать, сегодня это, завтра другое...

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 28 Июль 2015 - 16:59


#196 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:05

*Кэт была как всегда прекрасно. Простая одежда великолепно подчеркивала стройность фигуры. Веселая улыбка, была лучшим ее украшением. А вот сестра как всегда скалилась и судя по нарочитому тону, была непосредственно причастна к дискомфорту, который испытывал сейчас юноша. Юноша нахально усмехнулся.* - Ну что ты, малышка Ши. Чувствую себя прекрасно!Давно мне не было так хорошо! *Обняв Кэт за плечи, он поцеловал девушку, давая понять, что плевать хотел на недовольства Шантинель.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#197 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:09

*Кит неловко улыбнулась, видя напряжение между сестрой и Иваном. Она не хотела ругаться ни с кем из них. А потому просто потянула парня к выходу.* -Эш, мы уже говорили об этом,-*пригрозила она сестре.* *Когда они уже оказались далеко за дверью, Кит ущипнула его за бок.* -Не дразни ее! Понял!-*пытаясь скрыть улыбку под грозным видом, выдавливила из себя девушка.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 28 Июль 2015 - 17:10

Пьем, поем и любим...

#198 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:12

-Толи еще будет,-*проворковала Эш.*-АМ БЫР,-*злобная фраза долетела вслед уходящего Ивана.*

#199 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:21

*Иван и Кэт вышли из домика, но молодой человек прекрасно расслышал сказанные девушкой слова. Пусть он и не понимал значения, но интонация не оставляла сомнений в содержании. Юноша лишь усмехнулся.* - Да я вообще ничего не делал... *Юноша постарался изобразить как можно более невинное выражение лица, чмокнул девушку в лоб. Молодые люди направились к бару.* -
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#200 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 00:29

*Дочитав до конца книгу, Шантинель решила направиться в бар.*

#201 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:29

*Иван не спеша шел по улицам жилого крыла. Ноги сами привели его к желтому домику. Правда сейчас он был тих и одинок. Юноша присел на крыльцо, открыл бутылку и сделал несколько глотков.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#202 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:34

*Кит долго кружила вокруг бара, она хотела бы пройти дальше, через лес, чтобы найти парня. Но услышав рычание доносящееся со стороны опушки, стремительно удалилась в единственное безопасное место - свою комнату. По ее щекам стекали слезы, заставляя глаза менять цвет на перламутровый; бок неимоверно болел, а душа и вовсе решила сравняться с лужей. Девушка ничего не понимая, брела по коридорам, утирая слезы рукавом. Все казалось страшным и неприветливым. Она даже успела удивиться, куда пропала ее храбрость? Как вдруг, заметив Ивана Кит немного постояв возле парня, присела рядом.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 29 Июль 2015 - 02:36

Пьем, поем и любим...

#203 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:41

*Иван не шелохнулся, когда рядом села Кэт. Знакомый запах окутал молодого человека.* - Извини, что шел. Что оставил одну. Что не заступился как следует. *Иван сделал еще несколько глотков третьесортного пойла.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#204 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:47

-Ты вообще не должен извиняться, это все Эш,-*вытягивая из рук Ивана бутылку, Кит отхлебнула и закашлялась. Девушка просто прижалась к юноше и напрочь решила забыть о слезах, боли, холоде и страхе. Все это отступило само собой. Достаточно было лишь одного прикосновения, такого теплого и дорогого.*
Пьем, поем и любим...

#205 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:54

*Иван забрал бутылку у Кэт и отставил ее в сторону.* - Да ладно, все нормально будет. Да и Эш не вселенское зло... *Юноша постарался ободряюще улыбнуться, но решил, что лучше просто обнять и не отпускать.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#206 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:00

*Кит утонула в объятиях Ивана, ей больше не было страшно и больно. Но не одной же ей должно быть хорошо? Рассудив, Кит подобралась к губам юноши и нежно его поцеловала.* -Это от грусти,-*прошептала она.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 29 Июль 2015 - 03:00

Пьем, поем и любим...

#207 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:06

- Кэт, от грусти этого маловато будет. *Юноша нахально усмехнулся. Ночь опускалась на школу. Первые звезды уже украшали небосвод. Иван посадил Кэти себе на колени, обнимая за талию.* - Знаешь, я ведь не могу в вашем домике спокойно находится... Видимо малышка Ши, территорию пометила.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#208 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:08

-Вот сейчас я не хочу разбираться в ваших звериных делах и если она пописала на уголки дома, то предлагаю пойти в другой! Возможно даже навсегда...-*совершенно серьезно сказала Кит, утягивая парня за собой.*
Пьем, поем и любим...

#209 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:12

*Перед внутренним взором Ивана живо предстала картин, как Шантинель бегает вокруг дома и присаживается пописать на каждом углу. Плохо скрываемый смех, разрывал его. Улыбка сама собой, растянула губы. Иван шел не сопротивляясь, за девушкой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#210 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:03

*Девушки к вечеру вернулись в свои комнаты. Пожелав спокойной ночи сестре, Кит неспешно отодвинулась ко сну. Она проворчалась половину ночи, от смутных видений и плохого предчувствия.*
Интересно, как там Иван..-*мечтала Кит*
Пьем, поем и любим...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей