Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#83 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:23

*Большая светлая комната. Солнечные зайчики прыгают по стенам нежно-зелёного цвета. Тихо колышется занавеска. Из окна доносится пение птиц. На широких подоконниках много цветущих фиалок: белые, розовые, фиолетовые, в крапинку, махровые и обычные.
На паректном полу круглый светло-светло жёлтый ковёр с растительным орнаментом.*


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#211 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:32

*Иван в облике медведя, все еще продолжал бороться с собой. Сосредоточиться было сложно, но возможно. Направляясь к лесу, он проходил мимо Небольших домиков. Учуяв чужой запах, медведь встал на задние лапы и издал, громкий угрожающий рык. Давая понять, что скоро придет отвоевывать территорию. А пока нужно двигаться дальше.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#212 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:33

*Уже наступал вечер и Кит сидела на подоконнике заканчивая очередной рисунок, мельком взглянув на часы девушка тяжело вздохнула и отложив мольберт решила переодеться. Плавными движениями она подобралась к чемодану и стряхнув с него пыль, выудила бежевую комбинацию и короткое бежево-розовое платье. Оно было сделано из легкой ткани и два полупрозрачных шлейфа ниспадали по бокам. Улыбнувшись, Кит принялась искать босоножки. Она выбрала классические бежевые туфли, с маленькой авантюритовой стекляшкой в центре. Приодевшись, девушка подошла к зеркалу и осталась довольной. Теперь она принялась за волосы, и макияж: тщательно расчесав кудрявые черные пряди, девушка улыбнулась. Добавив немного туши, румян и теней - завершила свой образ и принялась ждать Ивана, бегло поглядывая на часы.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 30 Июль 2015 - 20:37

Пьем, поем и любим...

#213 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:40

*Когда на часах было уже давно за шесть вечера девушка сникла, но на мгновение она задумалась, а что если что-то случилось? И решив действовать, Кит отправилась искать Ивана.*
Вчера у него была встреча с кощеем, с него и начнем!
-Шантинель, ты не могла бы сходить со мной?-*трусливо начала Кит.*
Пьем, поем и любим...

#214 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:47

*Шантинель искоса поглядывала за тем, как старается ее сестра. Но она совершенно не понимала, зачем и ради кого? Тот мужлан всё равно ничего не оценит. * -Я пойду, но только дабы тебя защитить,-*сказала девушка захватив с собою клинок.*

#215 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:56

*Кит добралась до комнаты, быстро отправилась в душ и не тратя время на косметику быстро переоделась в майку, шорты и походные ботинки. Ей нужно было успеть до заката, ей нужно было успеть. Она даже не обратила внимание на то, что сестры нет дома. Нагрузив рюкзак все необходимым девушка выдвинулась.*
Пьем, поем и любим...

#216 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:20

*Лина тихонько вошла в одну из комнат. Оглядевшись, она наколдовала себе роскошный трон и уселась на него поудобнее в ожидании Шантинель*
Надеюсь девчонка не заставит себя долго ждать!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#217 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:40

*Девушка вышла из соседней комнаты, дверь тихонько скрипнула и Шантинель преодолев расстояние одним прыжком, плавно уселась на кровать перед Линой.* -Мне нужен не этот талисман, мне нужно нечто другое. Сдерживающее, сильное и темное.

#218 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:52

- Для каких конкретно целей, и насколько сильное? Сама понимаешь, цена от этого зависит... А темное в любом случае будет, я тебе не третьесортный светлый маг!

Сообщение отредактировал Лина Инверс: 03 Август 2015 - 12:55

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#219 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:04

*Шантинель улыбнулась своим мыслям, но спустя мгновение вновь посерьезнела.* -Для защиты тьмы от мира и мира от тьмы, которые во мне. Барьер, если понимаете о чем я. То, что сможет удержать любую ярость и превращение во чтобы то ни было,-*девушка замолчала и небрежно отбросила книгу в стопку к остальным.*

#220 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:16

*Лина довольно улыбнулась* - Тьма в тебе по сравнению с моей - ничто. Много не возьму. Кем или чем готова платить? Сама понимаешь, золото мне ни к чему.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#221 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:22

*Девушка довольно оскалилась, ей даже не хотелось упоминать о том, как ошибается Лина.* -А что ты хочешь?

#222 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:36

*Лина мечтательно улыбнуласЬ, представляя, что может попросить Мать Тьмы за свою работу* - Десяти миллиардов душ демонов будет достаточно. Плюс самое ценное, что у тебя есть. А там посмотрим, вдруг я захочу чего-нибудь еще! Впрочем, вместо медальона, я могу предложить тебе свой меч - Клинок Лагуны. Надежно избавляет от всех проблем кого угодно!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#223 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:48

-К сожалению душ демонов у меня нет, кроме одной,-*Шантинель мечтательно улыбнулась.*-Я могу предложить лишь одну услугу, иными словами буду должна. Если эта цена не устроит, боюсь мы не договоримся. Тогда уж выкуплю амулет у Кощея или алхимика,-*Эш скривилась представляя себя вновь на той мерзкой поляне.*

#224 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:54

- Как жаль... Так и знала, что тебе нечем заплатить... *Лина притворно вздохнула* - Услугами тоже могу принять, отчего нет. Есть особые пожелания к изделию?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#225 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:05

Платить то мне есть чем, вот только тебе я это не в праве отдать.,-*подумала Шантинель.*
-К нему не должны прикасаться другие, в целях своей же безопасности. Он должен удержать то, что выйдет наружу из меня, после освобождения от ПО. И он должен не блокировать, а синтезировать и собирать Тьму и Хаос внутрь, а также уметь делиться ею со мной.
*Шантинель бесило то, что ПО делает всех людьми. Она хоть и на половину человек, но чертово затяжное распределение мешает ей наконец стать тем кем она родилась. Перед ней сидела так называемая Матерь Тьмы, а Шантинель была ребенком Тьмы. Жаль, что лишь наполовину.
Девушка сощурилась ожидая ответа незнакомки*
-А что бы вы добавили от себя? К амулету.

#226 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:31

- Значит, концентратор желаешь? Весьма неплохо! Я вижу, тебе тяжело на ПО, но не отчаивайся, это все временно. Твоя сила вернется к тебе совсем скоро! А от себя я бы добавила защитных чар, чтобы владелец не мог случайно потерять мелальон. Всяко ведь бывает...
*Лина щелкнула пальцами и в ее руках появился бокал вина*
- Прежде чем согласишься, проясню несколько моментов. Амулет будет изготовлен специально для тебя, поэтому подарить, продать его ты не сможешь, назад я его также не приму. Это на случай, если он тебе надоест. Уничтожить амулет могу лишь я, так что можешь не беспокоиться на счет поломки. Работать вещичка будет идеально, я не делаю ошибок при изготовлении. И последнее, как понимаешь, я легко согласилась на столь низкую цену лишь потому что не желаю, чтобы пострадала школа.

Про то, что тот, кто принимает проклятые артефакты из рук Хаоса, фактически платит мне за это своей жизнью и свободой, тебе знать не обязательно. В любом случае, свою оплату я получу, хоть и не прямо сейчас.

- На счет услуги, у меня скоро свадьба, и поэтому мне нужны помощники. И... Клинок Лагуны тожно не желаешь? Кому не предлагаю, все отказываются.
*Рассмеялась Лина*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#227 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:41

-Я прекрасно знаю условия содержания этого амулета, Лина, вы недооцениваете меня,-*серьезным тоном заявила Шантинель.*-Насчет его уничтожения, я бы поспорила. Эта привелегии должна быть у меня. И это точно. Клинок Лагуны, только если задарма,-*рассмеялась Эш.* -Свадьба,-*Шантинель немного обреченно вздохнула, как же она ненавидела свадьбы.*-Что от меня требуется?

#228 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:05

- Я должна напомнить, в любом случае! К сожалению, по настоящему уничтожить мои артефакты могу только я. Ты можешь в любой момент разбить талисман, но все равно он не исчезнет насовсем, так как сделан при помощи силы, которую не может контролировать никто, кроме меня. Хотя, если сломаешь, все равно никто не сможет больше им воспользоваться. А что до свадьбы... Ничего непосильного. Будешь помогать выбирать платье и составлять списки гостей! Ненавижу рассылать приглашения и выбирать одно из множества! Да и вообще, ненавижу свадьбы! Но что поделаешь... *Лина сделала глоток вина и швырнула бокал в сторону. Тот, не долетев до пола, растворился в воздухе.*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#229 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:11

*Девушка приосунулась еще больше, как же она ненавидела свадьбы. Но амулет того стоил, ведь после такого контроля все преграды рассыпятся прахом, и она опять причинит боль всем кто будет рядом. А рядом как всегда окажется бедная Кит. Эш постаралась выкинуть события прошлого такого случая из головы, прошлого и кровавого случая.* -Он должен быть титаническим, сделайте что угодно, чтобы он не разрушился и его не коснулись. Остальное уже было обговорено. Я согласна с условиями,-*девушка протянула руку Лине, краем глаза следя за несчастным бокалом, который к сожалению не разбавил этот мерзкий желтый интерьер красным пятном.*

#230 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:31

*Лина встала с трона и подошла к окну* - Зайдешь сегодня вечером ко мне в апартаменты и заберешь свою безделушку. *Небрежно процедила сквось зубы женщина, после чего исчезла*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#231 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:36

*Эш улыбнулась предвкушая последствия своего выбора.*

#232 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:24

*Девушка вернулась в комнату, теребя в руках амулет она долго вспоминала о произошедшем. Даже будучи в человеческом теле, она ощущала его мощь, но смысла в нем сейчас не было. Распределение затягивали, проблемы наваливались. Зато поход к Кощею отпадал, хоть его плата и была бы не так велика. Но девушка не была уверена в его способностях. Сбросив ботинки, Шантинель выудила из рюкзака еще одну книгу. Немного посидев в тишине она застегнула тонкую цепочку на шее. Амулет приятно обжигал кожу, обжигал холодом, тем, что ей так нравилось. На секунду Эш показалось, что выгравированный дракон шевельнулся, но отмахнувшись от этого, она принялась читать книгу.*
Что есть свобода, как не еще одна бренность грани бытия? И кто по истине свободен? Того не знают даже мертвые...

#233 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 15:37

*Девушка зашла в комнату и позвала сестру, но когда ответом ей был лишь отзвук пустых стен - она вяло присела на кровать. Кит окинула взглядом обстановку и решила расстелить ковер, призывно валяющийся в углу. Справившись с этой задачей она сбросила с себя всю одежду и критически осмотрев порезы с синяками - захватила книжку направляясь в ванную, где и уснула.*
Пьем, поем и любим...

#234 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 16:03

*В одной из комнат открылся портал и из него вышли Лина и Шантинель. Лина плюхнулась на ближайшую кровать и расхохоталась* - нет, все-таки каякая отличная прогулка выдалась! Век не забуду, как эта жуткая собака гналась за мной. Наверное, не стоило бросать ей зачарованный кинжал вместо кости!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#235 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 16:10

*Шантинель развалилась рядом с Линой и расхохоталась.* -Это не жуткая собака, это лишь Цербер, милашка на мой взгляд. Вот кто действительно был жутким, так это тот синюшный гном, или его природа потрепала, или он и вправду из задницы вылез. *Шантинель смеялась вспоминая пройденное.*

#236 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 16:36

- О да, гном был отвратительный! Надеюсь, мы больше не встретимся! Хм... Может мы подарим вместо кинжала королю собачку? Шкура Цербера - прекрасный артефакт, жаль, что я промахнулась, кидая этот чертовый нож...
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#237 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 17:39

-Ага, главное, что цербер промахнулся кидая свои зубы в нас,-*посерьезнела девушка.*-Мне вот кажется, что в Аду нас никогда не забудут. Да что там в аду, даже дракон охренел при виде злобных девиц. А от него всего-то и требовалось подышать своим несвежим дыханием на наш меч. Так. Нам же еще остались руны и проклятие, помнишь?

#238 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 18:16

- Думаю нас вообще не скоро забудут в волшебном мире!Руны... Руны... А не сгонять ли мне за ними к Одину? *Лина задумчиво посмотрела в потолок, еще раз вспоминая сегодняшние приключения* - Какое проклятье предложишь? Проклинать-то я всегда умела. А вот с фантазией плоховато.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#239 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 18:28

-Один мертв, какой смысл в трупе Бога?-*Шантинель села на кровати и задумалась.*-Руны я впишу сама, с помощью твоей силы, мою то заблокировали. Вот только чью кровь будем брать? -Проклятие, хммм, у меня много идей. Даже та, самая первая, помнишь?-*Она развернулась к Лине и усмехнулась.*-У любого хорошего оружия должно быть проклятие!

#240 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 18:51

- Мертвый, ну и что с того, можно и воскресить! Подумаешь, и воббще, смерть - самая неуважительная из причин! Руны он классно резал... А проклятие... Надо поинтереснее, а то меня или тебя сразу на свадьбе и зарежут, за ненадобностью. Хм... Может пусть при использовании у владельца будут вырастать ослиные уши или пятачок свиной? И не исчезают, пока клинок не отведает драконьей крови? Что скажешь?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей