Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#84 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:24

*Небольшая светлая комната. По центру стоит светло-коричневый диванчик и небольшой резной дубовый столик. На столе чайник и чашки для хозяйки и гостей.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#361 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 23:34

*Яге Ягинишне ни кто не ответил...* Только тишина и невнятные шорохи по углам... должно быть призраки прошлых дней и событий ищут вчерашний день, подумала Яга. *Подойдя к окну Ягинишна нашла конверт а в нем приглашение на свадьбу которая состоится уже завтра 22 августа! И она тоже приглашена на королевский бал!!! -Это же просто чудесно!!! надо будет подумать над нарядом и подарком для молодых... столько дел и уже так поздно... Надо лечь пораньше... тогда все завтра успеется)) * И пожелав всем и всему доброй ночи! Яга легла на диванчик и мирно уснула... верная метла осталась стоять у изголовья.*

#362 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 17:10

* Ягуся сладко потянулась... солнечный лучик щекотал длинные ресницы...*
-Сегодня же день свадьбы! что же я лежу?
*Девушка вскочила и наспех поздоровавшись со своей метлой начала одеваться и собираться на торжество! *Платье которое выбрала Ягинишна было просто очаровательно! изумрудная зелень, пышная свободная длинная юбка, девушка вертелась перед зеркалом. Непослушные волосы решила оставить свободной копной вьющихся непокорных волос.
Изображение
Собравшись и окинув себя придирчивым взглядом Ягуся осталась вполне довольна своим отражением, ее взгляд упал на метлу которая по прежнему стояла возле дивана.
-Ах ты ж чуть не забыла... ты уж прости меня метелка...
*Девушка завязала черенок метлы зеленую атласную ленту.*
- Ну вот, теперь полный порядок! И можно отправляться на бал. Осталось только взять подарок.

#363 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 22:54

*Девушки подошли к синим комнатам и постучались в дверь комнаты девочек. Им никто не открыл и они стали ждать* -Как думаешь, может стоит обойти все все места Китежа и его окрестностей? - *спросила Кристина у Марго*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#364 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 23:25

-У нас нет особого выбора. Придется обходить все. Надо было спросить её, где она поселилась,-*по прежнему улыбаясь ответила Маргарита Крис.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#365 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 09:13

-Да нет, обойдем просто их крыло, а где откроют спросим не живет ли она с ними, если ее дома нет. Я про Лину говорю, - *сказала Крис и засмеялась* - ну не подумала я немножко.
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#366 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 15:31

- Знаешь, наверно встретимся с ней на балу и там все решим, а то надо еще к балу готовится, - *сказала Кристина и после согласия Марго они покинули жилое крыло ПО*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#367 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 16:45

*Яга была в прекраснейшем расположении духа, ведь сегодня бал в честь окончания семестра! и хоть она по прежнему оставалась на подготовительном отделении и мечтала о переводе на курс... она была очень рада, потихонку и ее мечта начинала исполняться... Девушка кружилась перед зеркалом, прихорашиваясь, к нее новое бальное платье и снава ее любимый цвет надежды и зеленой листвы... Ах как же ей шла эта нежная зелень...* -Я помню про тебя метелка, не только у меня новый нарад, смотри что у меня для тебя есть... *И достала из коробочки маленький золотистый колокольчик.Заботливо повязав его на прутики метелки.

#368 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:28

*Яга посмотрела на часы... время шло быстро...* -Ну что метелка , нам пора. *И подхватив метелку Ягинишна отправилась на бал...*

#369 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:17

*В комнату вошла растрёпанная девушка с большущим чемоданом. Она поставила чемодан около одной из кроватей* -Наверное мне сюда?-спросила девушка. *Не дожидаясь ответа, она села на кровать, достала из чемодана расчёску и принялась расчёсывать свои длинные, запутанные, золотисто-русые волосы.*

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#370 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:14

*Расчесавшись, девушка сделала высокий, достала из чемодана книгу и пошла в столовую.

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#371 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:44

*Захарра, не зная чего ожидать, приоткрыла массивную дверь. После нескольких часово смотра красных комнат, синий и спокойный цвет сразу же привёл евушку в чувства. Она мигом поздаровалась со всеми присутствующими и стала как вкопанная.*- Я так хочу попасть на факультет Рациоторис, -*подумала она. Захарра стала оматриваться и вспоминать всё, что она читала об этом факультете.* - Надеюсь, шанс у меня есть, - *с надеждой подумала она.*
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#372 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:42

*В комнате снова появилась Ирина. Она села на кровать и начала плести косу. Увидев новенькую она лучезарно улыбнулась.* - Привет? Ты тут давно?

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#373 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 12:00

-Привет!-*Радостно поздаровалась девушка.*-Я только вчера прибыла, да и живу пока что в красной комнате. Мне стало интересно узнать, что из себя представляют синие комнаты, вот и зашла.-*Захарра подошла ближе и присела на соседнюю кровать.*- Ты же хочешь поступить на Рациотерис, да?
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#374 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 14:38

-Да. Какой курс лучше Рациориста?

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#375 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 14:53

-Эх... Я тоже хочу поступить на Рациотерис. -*Захарра вздохнула и задумалась.*- Но совсем недавно я разрывалась между Санторисом и Рациоторисом. А теперь знаю, чего хочу.
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#376 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:11

- А сейчас семинар начнётся. Пошли со мной?

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#377 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:21

-Будет здорово! Учитывая то, что я здесь почти ничего не знаю. Вот, ты мне, может быть, всё подробнее расскажешь и узнаем друг друга по лучше!!
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#378 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:26

Ну тогда пошли скорей!

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#379 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:28

- Надо идти сюда: » Учебное крыло школы магии Китеж-Град » Кабинеты преподавателей

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#380 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:47

*Захарра, постучав три раза, вошла в светлую комнату.* - Ира, ты звала? -*Она увидела свою новую подругу и улыбнулась*
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#381 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:32

*Посреди комнаты появилась Лина Инверс. Волшебница кивнула, приветствуя присутствующих в комнате и уселась на появившееся рядом с ней роскошное кресло*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#382 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:35

-Добрый день!

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#383 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:35

- Как вам на ПО, нравится? - Лина улыбнулась и щелкнула пальцами, тотчас рядом с ней появилась корзина со сладостями* - Немного угощения?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#384 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:45

- Да Захарра! - *Лучезарно улыбнулась девушка*

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#385 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:47

- На ПО очень интересно!

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#386 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:58

- Пойдём в посёлок? - *Спросила девушка обращаясь к подруге.*

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#387 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:46

*Захарра подтянула к себе Иру и внимательно рассматрела появившуюся гостью.* -А может все вместе пойдём? Никто же не против?-*Зхарра оптимистично улыбнулась и перевела взгляд на корзинку сладостей. Ахнув, она взяла вкусно пахнущий пряник и откусила кусочек.*
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#388 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:31

- Я не чего против не имею. Всё равно ПОшкам нельзя ходить туда одним. А Вы не имеете ничего против? - *Спросила Ира у волшебницы.*

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#389 Захарра Драгоций

Захарра Драгоций

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:00

*Захарра в надежде посмотрела на волшебницу и повисла на плече подруги, продолжая жевать пряник.*
Себя не буду я жалеть, ведь жизнь в неволе не лучше, чем смерть...

#390 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:05

*Девушка осторожно протянула руку к корзинке и взяла леденец.*

Я знаю что могу достичь чего захочу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей