Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#84 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:24

*Небольшая светлая комната. По центру стоит светло-коричневый диванчик и небольшой резной дубовый столик. На столе чайник и чашки для хозяйки и гостей.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#421 Гость_Мирослава Милфорд_*

Гость_Мирослава Милфорд_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2016 - 20:46

-Здравствуй  Шарли!Ты тоже новенькая?Очень надеюсь что мы подружимся...

*Мирослава улыбнулась и вздохнула с облегчением.*

Теперь то я не одна,вдвоем на много легче  привыкать к обстановке.

*Мирослава пожала руку девушке и улыбнулась.*

-Ты давно прибыла Шарли?Как тебе здесь нравится?

*Поинтересовалась Мирослава.*



#422 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:03

*Шарлотте понравилась ее новая и первая подруга в школе, Мирослава пожала руку Шарлотте и улыбнулась*

" Какая милая и робкая девушка,мне кажется что мы подружимся." 

*Подумала Шарлотта улыбнулась в ответ и жестом предложила присесть и отдохнуть с дороги.*

- Да я тоже новенькая, присядь Мирослава отдохни немного, а потом если ты не против мы займем вон те две кровати которые рядом у окна . Мне очень здесь нравится!!! Я долго пыталась попасть в " КИТЕЖ град" и вуаля!!! я здесь!!!

*Шарлотта подошла к столу открыла крышку чайника и с удивлением обнаружила что он полн, приятный травяной аромат чая (а то был именно он) играючи пробрался в носик Шарлотты "мммм превосходно чабрец, немного мелиссы , совсем немного пустырника и марокканская мята совсем как у моего дедушки в Скайре где я провела столь беззаботное детство!"  подумала Шарлотта  невольно погружаясь в воспоминания, отогнав столь приятные воспоминания Шарлотта разлила чай в чашки и протянула чашку с горячим отваром Мирославе*

 - Я была зачислена  сюда 28 дней назад, через два дня истекают мои тридцать дней , в течении которых я должна была набрать 40 балов для перевода на первый курс. О! Боги!? я так волнуюсь ... а ты довно здесь?

*Мысли девушки метались в голове как раненые пересмешники, она на самом деле волновалась и даже в какой то степени боялась, ведь домашнюю работу она сдала недавно и оценки еще не выставлены в журнал. Девушка холодными от переживания руками взяла чашку с отваром сделав глоток немного расслабилась,  лишь мелкая дрожь на кончиках ее пальцев  выдавали  ее волнение.*     



#423 Гость_Мирослава Милфорд_*

Гость_Мирослава Милфорд_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2016 - 00:27

*Мирослава видела не скрываемое волнение Шарли. Ей хотелось как то приободрить девушку,но она не могла найти слов,ведь переживала тоже чувство что и Шарлотта. Мирослава взяла чашку с горячим чаем,поблагодарив  подругу за заботу*

-Шарлотта,ты что нибудь узнала о причинах бунта,приведших к самоуправлению,я застряла на этом вопросе?!

Если Шарлотта мне сейчас не поможет,я не знаю где взять ответ на вопрос,и по всей вероятности я не наберу нужных баллов.Хотела я узнать у старшекурсников,но никто мне не попался на пути в спальню,*печально подумала Мирослава*

-Кровать у окна это супер!*Сказала Мирослава,*

-Я люблю в холодные дождливые дни  сидеть на подоконнике,с чашкой горячего шоколада.Смотреть как капли дождя стучатся в окно...Мне помогает это расслабиться  и позволяет подумать о своем. *Мирослава поставила свои вещи у кровати,и запрыгнула на подоконник,поджав под себя ноги.*

-Полезай сюда!*Сказала Мирослава подруге*-смотри кажется скоро будет дождь...



#424 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 02:12

*Шарлотта наблюдала за Мирославой, как та бросив вещи у кровати,  вспорхнула на подоконник словно бабочка рассуждая о горячем шоколаде и дожде...эти манипуляции заставили рассмеяться Шарлотту.*

"Ах ты маленькое чудо, да у нас с тобой есть общие привычки,вот только я люблю горячий,крепкий кофе в место шоколада."

* Подумала девушка и бросив рюкзачок на кровать забралась на подоконник*

- Мне тоже нравиться сидеть на подоконнике, только с кофе.

*Все еще смеясь сказала Шарлотта, не понимая почему но девушка почувствовала как тревога и страх отступили "Чему быть , того не миновать" подумала девушка и успокоилась окончательно, по крайней мере на сегодня*

- Знаешь Мирослав ничего толкового я тебе сказать не могу, по поводу бунта , сама писала свои догадки и предположения. Я спрашивала ,но и мне толком ни кто ни чего не сказал, скажу только то что сказала мне префект ПОшек Дея Риате . Если взять за основу причины всех бунтов, то и здесь сработал наверно принцип  " верхи не могут, а низы не хотят" что-то в этом роде, да и в лекции есть немного об этом прочти ее еще раз. Это все чем я могу помочь прости....если у тебя есть еще время до окончания  срока ,то  ты можешь задать вопрос кому нибудь из преподавателей , в учительской и подождать пока тебе ответят."Как же мне хочется тебе помочь , но я действительно не знаю" 

*Шарлотта спрыгнула с подоконника, - ладно Мирослав давай ложиться спать, вещи разберем завтра , а то поздно уже. Да и утро вечера мудренее! Шарлотта как можно ласковее улыбнулась своей подруге и легла в кровать пожелав Мирославе спокойной ночи, Шарлотта мгновенно заснула.*

    



#425 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 23:59

*Этим утром Шарлотта встала разбитой, она совсем плохо спала хоть ни разу и не проснулась за ночь, все же ей снился кошмар об отчислении из школы .Во сне девушка видела один и тот же момент, как ее отчисляют снова и снова " Прямо какой-то день сурка...ё-маё"  Подумала Шарлотта, нехотя она потащила свою бренную тушку на занятия,после окончаний лекций,девушка немного поупражнялась с парными клинками на полянке рядом с озером Светлый яр. И только когда пришла обратно в комнату, поняла что за весь день у нее во рту не было ни крошки. Бросив учебники и свитки на кровать Шарлотта со скоростью дракона ужаленного в пятку помчалась в столовую.* Иду в столовую карапузы- спиногрызы http://kitez-grad.su...uzy-spinogryzy/



#426 Гость_Зарина Снежная_*

Гость_Зарина Снежная_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2016 - 23:05

*Сверяясь с картой, по направлению к домику катила чемодан юная семнадцатилетняя девушка с сумкой на плече, в солнечных очках, закрывающих пол-лица, в летних синих брючках и свободной блузе василькового цвета.
Наконец, она достигла синего домика и поставила чемоданчик перед крыльцом. Войдя в дом, Зарина огляделась в поисках комнаты, указанной в письме. И вот комната найдена! Вернувшись за чемоданом, девушка аккуратно вкатила его в комнату и поздоровалась со всеми.*
- Привет-привет!
*Выбрав свободную кровать у окна, Зарина расположила возле нее чемодан и поставила сумку. Сняв очки, она еще раз внимательно осмотрелась. Затем, достав письмо о зачислении, нашла информацию о занятиях и расписании. Вещи оставлю здесь, ничего с ними не случится. И схожу на разведку, может даже успею сегодня на лекции!
Зарина вышла из комнаты с улыбкой и, звонко цокая каблучками туфель, направилась в сторону административного здания, где проводились занятия. Она посматривала на карту, чтобы не сбиться с пути, и осматривала окружающую территорию. Увиденное ей нравилось.*

#427 Анна Ветровоск

Анна Ветровоск

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 01:20

*Девушка, не торопясь, постоянно сверяясь с картой, шла по коридору в поисках синей комнаты. Холодный, равнодушный взгляд скользил по табличкам. Остановившись перед одной из дверей, девушка слегка ее толкнула. Дверь открылась, и Анна, волоча за собой огромный чемодан, не спеша зашла в комнату.*

"- Привет – поздоровалась девушка.  Никого? Куда же все подевались? Ладно, раз в гостиной никого нет, то отложим знакомство с соседками на потом."

*Оглянулась по сторонам, и никого не заметив, девушка прошла в спальню и заняла свободную кровать. *

Как хорошо очутиться в такой милой гостиной.  Какой бесподобный оттенок голубого, напоминающий небо в ясный солнечный день, совсем как дома – подумала девушка.

*Развесила свои вещи в шкаф. Немного повертевшись перед зеркалом, она переоделась в школьную мантию, убрала чемодан в шкаф и оправилась за своим расписанием.



#428 Гость_Зарина Снежная_*

Гость_Зарина Снежная_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:54

*В домике активности не наблюдалось. Надо было сдать еще 2 лекции и ждать перевода на факультет, поэтому девочка решила разнообразить досуг и прогуляться. Лето же!

Надев солнечные очки, Зарина вышла из дома и пошла в сторону Светлояра.*



#429 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 13:01

*Шарлотта не спеша вошла в свою с Мирославой комнату," Интересно чем таким занимается Мирослава?то что я ни как не могу застать ее в комнате?". подумала девушка.Напевая фривольный мативчик себе под нос Шарлотта залезла в свой рюкзачек .*

- Да где же ты? вот вредная книженция если я тебя сейчас не найду пущу на растопку в печь !!!...

* Еще немного покопавшись Шарлотта нащупала то что искала на самом дне рюкзака .

"Ага а вот и ты , и кто сказал что угрожать это плохо? "

* Шарлотта выудила из рюкзака старенькую книгу,первую из цыкла скандинавской мифологии , если так можно сказать, которую подарил ей дедушка. Шарлотте очень нравились сказания о похождениях викингов, особенно девушка восхищалась ярлом Рагнаром Лотброком! который считал что он сын Одина. Итак девушка взяла в руки книгу, уселась по удобней на кровати, прочла название первой книги ... автор Гарри Гаррисон, название " Молот и крест" и начала чтение.*

 

 

 



#430 Гость_Светлана Ясная_*

Гость_Светлана Ясная_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:32

Девушка зашла в свою синию комнату.
-Здесь красиво и уютно.
Губы растянулись в легкой улыбке. Девушка не спеша подошла к кровати и присела на краешек. Рядом стоит небольшой шкаф. Она разложила вещи по полочкам и легла на кровать, думая о учёбе.

#431 Гость_Бажена Верешака_*

Гость_Бажена Верешака_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:58

*Открыв дверь с ноги, Бажена зашла в просторную комнату. Возможно, как и все нормальные люди маги девочка открыла бы дверь рукой, но руки были заняты почти неподъёмными для ребёнка чемоданами и разными другими вещами, так что по-другому дверь было не открыть. Только собралась громко со всеми поздороваться, как привыкла это делать, но заметила девушку, то ли спящую, то ли дремлющую на кровати, поэтому вовремя закрыла рот и, пыхтя от натуги, поставила чемоданы справа от двери. Несмотря на долгий переезд и нескончаемые объятия и прощания с родственниками, Бажена ни капли не устала и собиралась осмотреться в крыле, предназначенным для ПО. Из небольшого рюкзака, девочка достала письмо о зачислении в школу магии Китеж-град, чтобы перечитать его ещё раз. Вместе с ним выпала небольшая по размеру тетрадка-альбом. Бажена села на пол, чтобы посмотреть, какая именно из её 10 тетрадей желала быть непременно прочитанной и просмотренной. Это оказался альбом с фотографиями семьи и родственников, а так же друзей, которые остались дожидаться её в родном городе. Бажена не собиралась поддаваться ностальгии, поэтому решительно запихнула альбом обратно в рюкзак*.
Нет, нет и ещё раз нет! Если я буду продолжать так сильно скучать по родителям, я не смогу сосредоточиться на учёбе. И ведь я же сама захотела во время летнего семестра сюда приехать. Специально, чтобы привыкнуть к жизни без родителей. 
*Размышления Бажены прервал звук булькающего живота. Она только сейчас поняла, что жутко хочет кушать.*
Ничего-ничего, потерпи. Скоро пойдём в столовую.
*Кажется, девушка, что лежала на кровати, прикрыв глаза, совсем заснула, поэтому Бажена придвинулась ближе, всё продолжая изображать позу Лотоса, поближе на одних руках.* 
    -Мешать не буду, но может, она почувствует, что здесь кто-то есть и проснётся? А то совсем-совсем никого нет - скучно, - *пробормотала в пол-голоса новоприбывшая.*
*Но Бажена была очень неусидчивая, и вскоре у неё затекли ноги. Тогда она достала ещё одну тетрадь из рюкзака, выдернула листочек и разложила его перед собой. Из-за уха вытащила карандаш и написала на листочке: "Привет, Незнакомка. Меня зовут Бажена. Если что - мои чемоданы в углу возле двери, на них - моя колдография. Ты спала, и я не стала тебя будить. Буду рада познакомиться и пообщаться чуть больше. Если что, найдёшь меня в столовой. Только...если я сама эту столовую найду". Девочка ещё раз проверила текст на ошибки и прикрепила листочек к пологу кровати своей соседки.*
    -Ну всё, - *всё-так же тихо говорила девочка*, - первый этап заочного знакомства пройден, теперь уже точно надо покушать. А переоденусь и разберу чемоданы потом.
*Бажена наконец-то распрямила ноги и начала подготавливаться к предстоящему поиску столовой для ПО.*

 



#432 Гость_Татьяна Гроттер_*

Гость_Татьяна Гроттер_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2016 - 14:43

*Девушка шла по коридору, осматриваясь вокруг и внимательно читая таблички на дверях. Татьяна нашла свою комнату и, потихоньку открыв дверь, зашла в комнату.*
– Всем привет!
*Поздаровалась девушка и стала разбирать свои вещи*

#433 Гость_Велена Старицкая_*

Гость_Велена Старицкая_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 01:21

Очутившись в гостинной, Велена осмотрелась. В последнее время произошло столько событий. Смерть любимого отца и предательство любимого человека не сломали дух девушки. Она твердо решила начать новую жизнь. Имея хорошенькое состояние, оставленное погибшим отцом, дворянское происхождение и сильный характер, Велена решила восстановить свой род во что бы то ни стало. 

- "Я должна быть сильной. Я должна стать достойной дочерью своего отца. я должна быть лучшей. Я должна восстановить свой род и вернуть былую славу!" - такое мысли одолевали девушку. В ее глазах была решимость, холод и уверенность что она со всем справится. Она не хотела с кем то сближаться ибо это стало бы ее слабостью, поэтому при поступлении в школу она попросила ректора поселить ее отдельно в комнату и по возможности к ней никого не подселять. 

- "Нда уж, небогато" - подумала девушка и начала искать дверь, на которой находилась табличка с ее именем. Войдя в свою комнату, она была удивлена. Несмотря на обстановку в комнате было довольно таки чисто. 

- "Наверное домовые постарались"- подумала девушка. Она открыла свою сумку и стала раскладывать свои вещи. После этого она заметила еще одну дверь. Как оказалось она вела в ванную. Велена зашла, открыла кран и стала набирать ванну. После она долго отмокала в ванной и взглянув на часы охнула. Был час ночи, а завтра на пары. Велена вышла из ванной комнаты и легла спать. Постель пахла свежестью и солнечным теплом. Девушка моментально заснула.



#434 Анжелика де Фортэ

Анжелика де Фортэ

    Неофит

  • Ученик Аквантиса
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:09

*Анжелика недавно получила письмо о зачислении в школу магии на Подготовительное отделение и уладив все дела*
Как здорово! Но ведь пора мне собираться в дорогу, ну вот и закончилась моя свобода! Как я буду чувствовать себя там, в стенах замка?
*подумала она и махом собрала свой чемодан, отправилась в путь. Добравшись наконец, осмотрев близлежащие окрестности, улицы, удивившись пустоте двора и тишине во дворе, девушка направилась в небольшое здание бело-голубого цвета с синей крышей и уже идя по коридорам, оглядывая прилегающие комнаты она нашла по карте слева, синюю комнату для девочек. Стоя перед таинственной дверью, размышляя*
Ну вот я наконец-то здесь, что же теперь? Что ждёт меня, на этом новом отрезке моей до сего бурной жизни?
*Рассуждала она мысленно, будучи свободолюбивой девушкой. Она приготовилась наконец войти, постучав и не дождавшись ответа, Анжелика открыла дверь и оказалась в просторной комнате.*
- Добрый день! Есть кто - нибудь?
*спросила девушка вежливо, но не дождавшись ответа, поставив чемодан у стены, решила осмотреться, следуя своему природному любопытству.
Комната была довольно уютной, светлой и просторной. На стенах были наклеены обои приятных голубых тонов, висели синие шторы. Что удивило, в комнате даже был выход на балкон. По центру, стоял диванчик светло-коричневых тонов, с креслами по обеим сторонам и резной столик, с лежащими журналами и чайными принадлежностями. В комнате были синие стулья и рабочий стол из коричневого дерева. Поскольку, она позавтракала по дороге в поселке, ничего не хотелось, да и любопытство, пересилило подобное желание и она прошла вглубь, через арку в соседнюю комнату. В которой, вдоль стены слева от входа, стоял шкаф, явно старинный, девушка открыв его обнаружила, что он пуст.*
Странно, неужели я первая?
*задумалась Лика, принявшись распаковывать свои вещи, аккуратно раскладывая их по полочкам, на всякий случай оставив место для соседки, в случае появления таковой.*
-А меня тут явно ждали! Все готово!
*воскликнула она, увидев несколько халатов, полотенец и все остальные принадлежности для новых постояльцев.*
Довольно не плохо!
*В комнате тоже были выдержаны синие тона, у окна, стояли две просторные высокие кровати с синими покрывалами и нежно-бежевым постельным бельем, на одной из которых, уютно расположившись, прикрывшись теплым одеялом спала незнакомка*
Да я тут не одна!
-*пронеслось в голове,*
Странно, а ведь шкаф был пуст и прежде ничего не говорило ей о ее присутствии.
*Лика осмотрелась дальше, возле кроватей стояли тумбочки, посреди стены напротив туалетный столик, на нем стеклянный синий светильник и взглянув на часы, времени до занятий оставалось предостаточно, девушка решив воспользоваться моментом, взяв из шкафа необходимые принадлежности для принятия душа, отправилась в ванную комнату.*
Для начала с дороги необходимо освежиться. Ну и жара на дворе, несмотря на осень,
*подумала она, пройдя в ванную комнату синих тонов и там, нежась под теплыми журчащими струями приятной, ею любимой водички, все ее грезы быстро растопил настойчивый стук в дверь:*
- Вы что там оглохли?
*произнес некто. Сквозь льющуюся воду Лика точно не могла определить мужчина это или женщина.*
Ну сейчас я им устрою!, кто бы то ни был!... Соседка мирно спит, а они безбожно стучат, какое невежество, дверь открыта, можно было просто войти!
*Быстро закрыв воду, она была настроена воинственно. Накинув халат, наскоро вытерлась, вылетела в гостинную.
Но к ее удивлению никого уже там не было!
Анжелика вернулась в спальню, переодевшись, принялась рассматривать спящую соседку.*
Девушка лет двадцати,
*подумала она, ее непослушные каштановые волосы разметались на постели. На милом личике виднелись веснушки.*
Вот тебе и милашка!
*заметила Анжелика. Рядом лежали юбка, футболка и куртка - явно ее.*
Наверное настолько устала с дороги, что даже не успела распаковать вещи.
*Анжелика направилась в гостинную, налив себе чашку теплого, душистого чая, взяв в руки один из журналов со стола, принялась читать, одновременно размышляя о том, кто все - таки приходил?.*

Прикрепленные изображения

  • izobr-po-46gt-74b76sinjaja-vannaja-komnata74076-20.jpg
  • gosp16.jpg
  • igra_v_klassiku_golubaya_gostinaya_i5PRgPV7V9iCj9yUknMR.jpg


#435 Анжелика де Фортэ

Анжелика де Фортэ

    Неофит

  • Ученик Аквантиса
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:01

*Закончив читать, Анжелика вышла на балкон, осмотрелась, темнело, вокруг сквозило необьяснимое очарование окрестностей, жёлтая луна на бесцветно-синем небе, тонкий серп нового месяца*
Будут, значит теплые, светлые ночи
*решила Анжелика*
Непременно нужно изменить свои привычки, не пить на ночь, гулять днем и перед сном по этим зачаровывающим видом окрестностям
*решила она мысленно, всматриваясь в прелесть, трогательность ночи. То дивное, несказанно-прекрасное, нечто совершенно особенное сквозило в воздухе Китежа. Полдня было тепло и солнечно, потом замутилось.*
- Дождик, любимый, полей эту сочную ещё травку, засверкай радуга своими удивительными лучами!
*попросила девушка, накатывала сонливость, вчера встала очень рано как обычно, не доспала, но пора было в дорогу. Тоскливо перед сном*
Дикая моя жизнь и что-то наконец новое, невообразимое
*думала она, предчувствуя изменения*
Надо скорее забраться под одеяло, так прохладно, что мёрзнут руки
*еще раз взглянув на синюю муть на западе, над ней муть красно-оранжевого неба, сменяясь выше зеленоватым, цветущее под балконом старое миндальное дерево, сверху кажется будто бумажными бело-розовыми цветами, зеленые подушки из мелкой зелени в мелких ярких фиолетовых цветах, подмигнув горящему фонарю и глубоко вздохнув глоток свежего воздуха, Анжи направилась в вынную, после в постель.
Соседка мирно спала, Лика быстро раздевшись, скользнула в свежую, пахнувшую лавандой постель, накрывшись одеялом, думая:*
Скоро, недолго осталось, если даст Бог, переведут на факультет, а пока надо жить смирившись ожиданием
*засыпая.

Прикрепленные изображения

  • 34375782_251717.jpg
  • 1886053_900.jpg
  • web.jpg


#436 Гость_Анна Ригер_*

Гость_Анна Ригер_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:54

*Довольно устало, Ригер вошла в комнату для девушек. Поездка в школу была довольно утомительная, да и долгие поиски своей комнаты, не способствовали пополнению энергии. Но войдя в комнату, Анна прихорошилась и выпрямилась, создавая иллюзию энергичности и спокойствия.

Ведь первое впечатление - это очень важное дело! Именно по нему обычно определяется начальный круг знакомых.

Больше всего Анна переживала из-за своих волос. Её  длинные до бёдер кудри были очень пушистыми и запутанными. Девушка практически не могла их расчесать, а если и получалось это сделать, то только со слезами  на глазах и выдранными клочками волос. Поэтому обычно её причёска находилась в состоянии "творческого беспорядка". Девушка боялась, что это могла бы существенно испортить мнение окружающих о ней. Ведь в прошлой школе её часто дразнили из-за них и называли ведьмой.

65652.jpg

 Хотя девушка и не нуждалась в общении, но она придерживалась мнения, что "одна голова хорошо, а две - лучше". Но оглядевшись, Анна Ригер поняла, что все  уже спят. Увидев свои чемоданы у фиолетовой кровати, девушка тихонько двинулась к ним, стараясь никого не разбудить. Также аккуратно она привела себя в порядок и легла в кровать. Она оказалась на удивление немного жёсткой, что несомненно обрадовала Анну. Она терпеть не могла мягких кроватей. После них она всегда чувствовала себя разбито. Да и для позвоночника такая постель отнюдь  не самый лучший выбор. Устроившись поудобнее, Анна впала в раздумья. *

985.jpg

 

"Надеюсь, я смогу завтра познакомиться с кем-нибудь. Всё же строить свои Странные Великие и Коварные  Планы одной не особо-то весело. Но я уже представляю как будет восхитительно завтра! Ведь  я посещу свою первую лекцию! Жду не дождусь!"

 

*Девушка ещё долго фантазировала о своей будущей школе, о новых знаниях, что она получит и  новых друзьях, которых она заведёт. Всё же она была очень рада, что попала в эту школу! *



#437 Анжелика де Фортэ

Анжелика де Фортэ

    Неофит

  • Ученик Аквантиса
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:49

*Анжелика сидела в гостиной, при свете свечи, за чашкой ароматного зеленого чая, стоящей на гладкой поверхности орехового стола, читая книгу, моментами отрываясь, заставляя душу погружаться в себя и думать о вечности, величине земного и небесного, что рождало мысли мрачные и чудесные, когда принесли письмо. С трепетом наморщив высокий лоб, открыв его, но не торопясь прочесть подумала:*
Мне кажется я прекрасно знаю, что в нем написано!
*отчётливо представляя как это нередко у неё бывает, написанное, принялась читать устремив зелёные глаза, блиставшие под беспокойными бровями.
Хладнокровно перечитывая снова и снова содержимое, ее грудь тихо колебалась, порой нагибая голову, вчитываясь*
Ну вот, мое предчувствие, подверженное таинственному влиянию и подтвердилось, в глубине души знала же, чувствовала, что меня распределят на Аквантис, не на Рациоторис.
-Ну значит быть тому! Все, что ни происходит, имеет смысл.
Клянусь головою отца моего,
*покинувшего ее два года назад, душа которого прежде времени вырвалась в вечность, по-прежнему оплакивая его кончину и помнив его, хваля его мудрость, сожалея*,-что я буду стараться и не разочаруюсь.
*со вспышкой адской радости, приняв вид смирения и встряхнув головой, поправив локоны волос за уши, встала, вымыв посуду, пошла попрощаться с девушками и собирать чемодан и свои вещи, чтобы заселиться в свою новую комнату.
Она открывала новую струну в своей душе и новую цель своему существованию.*

#438 Анастасия Светлая

Анастасия Светлая

    Неофит

  • ПО
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 00:56

*-Урааааааа,я поступилааа!!!!!-влетела в комнату Анастасия-Теперь я здесь!!!!!-с размаху приземлилась на кровать. 

-А что здесь так тихо??? А-ну давайте знакомиться!!!!! уффф-х. Анастасия с азартом принялась распаковывать чемоданы,зашвырнув свой спорт инвентарь под кровать(штанга упорно сопротивлялась),и аккуратно разложила тетради и учебники по полочкам....*



#439 Парма Лит

Парма Лит

    Неофит

  • ПО
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:52

*Необыкновенно теплый весенний вечер располагал к долгой прогулке, общению с природой посредством созерцания и обдумыванию новой жизни, предоставившейся с получением письма о зачислении в школу магии. На протяжении уже нескольких недель никто не замечал в стенах школы хрупкую девушку с длинными волосами и печальными большими глазами, тем не менее она не раз появлялась на лекциях ПО и даже успела сдать две домашние работы. Но настало время заявить о себе, официально заселиться в комнату для девочек, а не пробираться украдкой на ночь на самую неприметную постель, с одной стороны опирающуюся на стену, а изголовьем обращенной к окну. Тихонько открыв уже знакомую дверь, девушка осмотрелась и поняв, что она одна в комнате, спокойно  прошла к той самой кровати, застеленной синим, усыпанном звездами, покрывалом. Присев на краешек, она стянула с плеч рюкзак и достала из него три теннисных мячика, предназначенных для жонглирования, положила на тумбочку, располагающуюся рядом с кроватью.*

Хоть как-то обозначу, что место занято, - улыбнулась девушка своим мыслям.

*Следом за мячиками из рюкзака появилась какая-то книга, старая, с потрепанными страницами, название и изображение на обложке давно истерлось, но несколько бережно склеенных фальцев давали знать, что данная книга дорога ее обладательнице или же она просто любит бумажные книги.*

Есть еще немного времени для прогулки, думаю стоит насытиться свежим воздухом перед сном, а то в последнее время я как-то неспокойно сплю, - подумала девушка, убирая прядь непослушных волос за ухо.

*Разместив книгу на подушке своей кровати, девушка достала плитку шоколада из рюкзака и положила ее на дубовый столик, который расположился в центре комнаты, дабы каждый желающий, если он найдется, мог угоститься. Она любила делать людям приятное, но как-нибудь незаметно, ненавязчиво. Закинув рюкзак за спину, Парма проскользнула к входной двери, еще раз окинула взглядом комнату, после чего аккуратно затворила за собой дверь и пошла на улицу.*






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей