Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#84 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:24

*Небольшая светлая комната. По центру стоит светло-коричневый диванчик и небольшой резной дубовый столик. На столе чайник и чашки для хозяйки и гостей.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#391 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:14

*Девушка подняла на волшебницу умоляющий взгляд, не обращая внимания на повисшую на плече подругу.*

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#392 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:10

*Лина хихикнула и улыбнулась* - А пошли! А можно и не только в поселок! Можем даже прогуляться на чудесный остров Авалон... *Лина мечтательно закатила глаза* - ну так что? Куда?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#393 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:38

- Как здорово! Давайте на остров. Захарра ты не против?

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#394 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:50

- Волшебный остров нас зовет, другого такого на свете нет... -*Пропела Лина на мотив "В пещере горного короля" Грига* - Сокровища! Пиастры! Нас ждет клад! А может быть нас ждут фэйре. К кому хотите? К фэйре или к пиратам?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#395 Ирина Удачина

Ирина Удачина

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:26

- Ну так идём?

Я знаю что могу достичь чего захочу!


#396 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:49

*Лина щелкнула пальцами, перенося троих на волшебный остров*
Чудесный портал
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#397 Анна Мельничук

Анна Мельничук

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:44

*Растрёпанная и запыхавшаяся девушка вошла в комнату, стараясь выглядеть как можно более благопристойно. Осмотревшись, и никого не увидев, она несмело спросила:*
- Есть здесь кто-нибудь?..
*Ответа не последовало. Новоприбывшая гостья тяжко вздохнула и стала осматривать место, где ей предстояло жить.*
Очень неловко получится, если я опять ошиблась дверью... Постоянно теряюсь в новых местах. Надеюсь, я случайно не займу чужую кровать? Ладно, в любом случае, стоит сначала разобраться с происходящим, а после - приняться за домашнее задание.
*Взяв себя, наконец, в руки, девушка побрела внутрь комнаты, попутно с любопытством разглядывая её обстановку.*
Пусть тебе снятся движения губ,
Помнящих древние заклинания,
Те, что для всех поют наяву,
А для тебя только во сне.
©

#398 Анна Мельничук

Анна Мельничук

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:29

*Разобрав свои вещи, Анна села на свободную кровать, надела наушники и углубилась в просмотр лекционных заметок. Лицо застыло в задумчивости, а взгляд стал совсем отрешённым.*
Надеюсь, успею сделать большую часть до того, как усну... А то глаза уже так и хочется сомкнуть...
Пусть тебе снятся движения губ,
Помнящих древние заклинания,
Те, что для всех поют наяву,
А для тебя только во сне.
©

#399 Теа Нова

Теа Нова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:40

Теа подошла к комнате и постучала, ответа не последовало. Тогда девушка заглянула в комнату, и увидила девушку спящую на кровати, Осторожно, чтоб ее не разбудить Теа, прошла к свободной кровати и села на нее. Достав любимую книжку, девушка по удобнее устроилась на кровати и погрузилась в чтение.
Bajo el ala de un ángel (esp)

#400 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:34

*Изабелла гордой походкой вошла в последний домик. Решив из двух зол выбрать, как полагается меньшее, она направилась в комнаты девочек.* -Дам, работы не початый край. *Тяжело вздохнув, девушка принялась за уже родной ритуал. Взяв тряпку в руку она начала протирать все поверхности, что были в зоне ее досягаемости. Она глянула на дверь в надежде увидеть подругу. Но увы ее там не было. Дожидаться ее она не стала, а просто закончив со всякими тумбочками, полезла на подоконник и начала протирать окно. Стекло уже сияло чистотой, когда она слезла.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#401 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:39

*Сойка вошла крадучась, ведь здесь все таки были маги, вернее не совсем еще маги, но все же.* -То-то я смотрю ты свет не зажигаешь...Ауч... *Не выдержала Пересмешница и с размаху врезалась в тумбочку, которую видимо передвинули немного из-за уборки. Бросив с грохотом весь инвентарь, девушка схватилась за ногу и поскакала на второй. Света из окна от луны и звезд было вполне достаточно. В комнате никто даже не шелохнулся.* -Изи, их тоже замучили. *Сказала префект ПО и тихо захихикала.* -Как же пасты не хватает... Но нас точно заподозрят... *С грустью смотрела на спящих детей Китнисс. Взяв тряпочку, она полезла под кровать на которой никто не спал. Под кроватью было полно всего. Даже чья-то сережка завалялась.*

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 24 Январь 2016 - 18:46

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#402 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:59

*Изи сдавленно хихикнула. Она даже не заметила спящих детей, так сильно была погружена в работу.
Ну и ладно, не проснулись и то хорошо.
Девушка подошла к одной из спящих девушек. Но в отличии от остальных она спала не в кровати, а за столом, опустив голову на учебники.*
-Бедняжка...
*Шепотом сказала Изи, стараясь не разбудить девочку. Аккуратно она сложила все школьные принадлежности той и поставила их на краю стола, что бы не мешались. Закусив губу, Изабелла начала медленно, потихоньку вытаскивать книгу их-под ученицы. Справившись с этим заданием она с облегчением выдохнула.
Но впереди предстояло еще самое сложное. Она достала палочку и плавным взмахом перенесла ту на свободную кровать. Протерев стол от пыли Изабелла пошла в другой угол комнаты к Сойке.*
-Хорошо им. Не о чем переживать...
*Взяв веник Изи начала подметать комнату.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#403 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:07

-Да как же не о чем? *Сказала, все еще хихикая Китнисс.* -Они ждут перевода, волнуются. *Сойка подошла к каждому из детей, когда вылезла из под кровати и накрыла каждую одеялом. Детский сон был просто как пуля в лоб - убийственным.* -Интересно, что им снится? Не хочется им в голову залезать. *Пересмешница бережно поправила все вещи в комнате и снова полезла под кровать.* -Мне кажется я "Подкроватник". *Сказала девушка очень тихо и также захихикала, залезая под еще одну кровать. Видимо она уже привыкла к этой участи и уже спокойно делала абсолютно все.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#404 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:30

*Изи наблюдала за действиями Сойки с умилением. В ее груди растекалось какое-то нежное чувство. Она вспомнила себя на месте этих девочек. Вспомнила как боялась, что ее не возьмут. Вспомнила как радовалась, когда узнала о переводе. А затем ужасно скучала за этим крылом. Им это все еще только предстоит пройти.
Сейчас они бояться, что пролетят, что их не примут. Им так не терпится попасть на факультеты, но они даже не подозревают, как они будут хотеть обратно. Сюда, вот в эту маленькую общую комнатку, с кучей соседок.
Все таки не зря Сойку выбрали префектом ПО. Она их всех так любит. Как мать...
Девушка проследила, как подруга скрылась под очередной кроватью.
"Подкроватник", вот дает, а я тогда кто?
Девушка собрала весь мусор в пакет и отставила его к двери, туда же она приставила и веник, коим орудовала все это время.
На смену ему пришла швабра. Ополоснув ее в ведре с каким-то моющим средством, Из начала водит ею по комнате. Время от времени моя ее в другом ведре.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#405 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:11

*Домыв все под этой кроватью и другой, пару раз замирая, когда та или иная девочка поворачивалась на кровати, Сойка сняла шторы и повесила шторы, заменила белье на незанятых кроватях и положила чистое белье, рядом с кроватями, на которых сонно сопели ученицы, на стульчик. Пересмешница посматривала на малышек, как ей казалось и кое-что поняла...ей даже показалось, что ей не хочется больше чудить. Собрав весь оставшийся мусор, префект ПО поставила невесть откуда найденную вазу на одну тумбочку и похожую - на другую.* -Изи... *Шепотом произнесла девушка.* -Сделай так, чтобы в вазах были разные цветочки, может Пинки поможет. Пусть девочкам приятно будет. *После сказанного, Китнисс стала собирать весь инвентарь. Девочек ждала последняя комната, которой они были наказаны.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#406 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:00

*Изи обернулась на тихий шепот подруги. Та просила ее наколдовать цветы.
А почему бы и нет?
Так же шепотом девушка принялась звать своего домовика.
Через пару секунд возле нее из ниоткуда появилось маленькое растерянное существо.
Эльф не понимал почему девушки находятся в темноте в обнимку со швабрами.
Но как бы там ни было его очень позабавило то, что его хозяйка впервые в жизни решилась убрать что-то собственноручно.
Иронично выгнув маленькую бровку домовик ожидал приказаний от "хозяюшки".
Заметив этот взгляд Изи лишь закатила глаза.
Ну ничего мы с тобой еще разберёмся.
Тихо что бы не разбудить учениц девушка передала просьбу Сойки.
Дождавшись от Пинки обещания исполнить все ее пожелания, Изабелла взяла подруг, которая уже собрала инвентарь, за руку и они вместе пошли в последнюю комнату.*
*Когда девушек и след простыл маленький эльф принялся за роботу.
Подходя к каждой вазе он проводил над ней рукой. Появлялось небольшое свечение и когда оно рассеивалось на его месте появлялись свежие цветы. В каждую вазу Пинки ставил другой букет. В конце, когда уже все было сделано, в комнате нельзя было найти ни одной вазы с одинаковыми цветами.
Налюбовавшись результатом своих трудов, домовой эльф растворился в воздухе, оставив после себя лишь запах полевых цветов.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 25 Январь 2016 - 13:01

if you can dream it you can do it
©Disney

#407 Гость_Эледана Райт_*

Гость_Эледана Райт_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:03

*Девушка наконец-то получила своё долгожданное письмо. Решив не отлаживать дела в долгий ящик Леда побыстрому собрала свои вещи и вот, она уже стоит у нужной двери.
Надеюсь, что это и правда та дверь, которая мне нужна.
Вдохнув поглубже Эледана постучала в дверь и не дожидаясь ответа вошла в комнату.
Хм..надо же, ни-ко-го..Ну, да, ладно, значит, пока что я тут царь и бог.
Девушка посмеялась над своими мыслями и принялась обустраиваться в предложенных харомах, которые как раз пришлись ей по-вкусу.

#408 Татьяна Старикова

Татьяна Старикова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:47

*Таня была очень рада письму, но как и все новое, ее немного пугал и в то же время интриговал переезд в новое место. Переизбыток эмоций и долгая дорога утомили девушку.
Вот бы в комнате никого не было, просто мечтаю о горячем душе и кровати. И совсем нет желания заводить новые знакомства в таком состоянии.
Таня подошла к двери и решила прислушаться.
О нет, в комнате кто-то есть.
Это была последняя комната, и там кто-то был. В прочем, как и во всех предыдущих.
Ничего не поделать. Все-таки придется немного пообщаться. Буду надеяться, что знакомство пройдет хорошо. И быть может я обрету новых друзей.
Подбодрив себя, Таня решительно постучалась и открыла дверь.
- Привет!
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай!

#409 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:48

*Флёр зашла в комнату пошек и была приятно удивлена тем, что в ней был кто-то живой.* - Привет новеньким! Как настроение? Не хочешь принять участие в небольшой вечеринке? *Школьница вальяжно уселась на свободное кресла и положила свою картину себе на колени.*
Сделал гадость - на сердце радость

#410 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:18

*Девушки, незаметно для остальных, подлетели к окошку. Пересмешница стала что-то быстро записывать, после чего сложила ручки как ни в чем ни бывало, спрятав записку в кармашке.. -Зелье невидимости нам сейчас бы не помешало. *Прошептала Китнисс и обняв себя за плечи, стала аккуратно, не привлекая внимания наблюдать за происходящим. Было холодно, а она лишь изредка потирала руки и с беспокойством размышляла. Ее приводила в ужас картина в руках девушки. Она безмолвно ткнула пальцем в увиденное.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#411 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:36

*Изи покрутила пальчиком у виска, показывая тем самым, что Сойка уж слишком сильно помешалась на защите новичков.
Нет ну право слово, словно мамочка. Как будто у них своей головы на плечах нету. Глупой, неопытной, горячей и вспыльчивой, но всё же собственной.
Но всё же чувство, какое-то непонятное, на подобии осторожности, что ли? Заставило её притихнуть и притаиться. Про себя отмечая, что зелье им, конечно пригодилось бы, но его нету. Да и вообще она очень сомневалась, что её познаний хватило бы хотя бы на то, что бы приготовить простенькую настойку.
Мимо воли глаза Из скользнули в том направлении куда указывала рука подруги. Картина, ничего особенного. Просто пейзаж, при чём довольно привлекательный. Но казалось, что художник всё же перестарался немного и люди немного не вписывались в композицию. Но кто она такая, что бы судить чужие работы.
Тоже мне знаток нашелся.
Жестами, кое как, с горем пополам, она передала свою мысль Сойке. А именно, что лучше было бы пока что не высовываться, а выждать что бы убедиться, что они не зря сюда прилетели. А то весело будет, если они ввалятся в комнату без объяснений.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#412 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:44

- Глухонемая, что ли? *Флёр помахала руками перед носом пошки и развернулась к окну.* - А у тебя тут еще посетители. *Школьница озадаченно взглянула на Татьяну и медленно, четко выговаривая каждый слог повторила фразу, затем хмыкнула и подошла к окошку.* - Привет. *Ученица открыла окно и перекинула ноги на улицу.* - Помнишь, ты устраивала вечеринку и на нее никто не пришел? Так вот, я привела гостей. Смотри, этот похож на Ивана, эти две - на Марго и Кристину. Смекаешь, что к чему? *Флёр спрыгнула с окошка к девушкам и показала Сойке картину.* - Дарю. Не благодари. Только обращайся осторожнее. Кто знает, что будет с ребятами, если картина, например, сгорит. Ну, а если ты не ценитель искусства, то можешь их расколдовать. Только я не знаю как. Кощей, может, знает, а я - нет. *Она пожала плечами, вручила Сойке картину и ушла по тропинке в лес.*
Сделал гадость - на сердце радость

#413 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:54

*Сойка озадаченно обняла картину и посмотрела на персонажей.* -Иван... *Она нежно провела рукой по нарисованному на картине ученику.* -Все равно спасибо. *Крикнула она вдогонку, а сама шепнула.* -Быстро верни в кабинете все на место. Я потом все объясню. *Улыбнувшись, она обняла по-крепче картину и выйдя из шляпы пошла по известному всем направлению.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#414 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:57

*Иван стоял оглушенным. Проморгавшись, он огляделся и присвистнул.* - Во дела творятся... Только что же в баре был. Девица эта... *Юноша потрепал волосы и огляделся еще раз. Вокруг творилось что то невероятное. Пейзаж был неправильным. Трава, небо, дом. Все было как буд то нарисованным. Небрежные мазки, правильная палитра. Опустившись на колено, Иван растер в руках травинку. На ладони осталось пятно краски.* - Все чудесатие и чудисатее... *Произведение из которого была взята фраза, совершенно не нравилось юноше, как и вся ситуация.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#415 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:14

*Изабелла в недоумении наблюдала за тем, как пышный подол платья подруги скрывается за углом.* -И как это понимать? *Сойка ничего не объяснив ушла в неизвестном направлении оставив после себя лишь указание прибрать её кабинет. Решив не затягивать Из направилась в указанное место.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#416 Гость_Эледана Райт_*

Гость_Эледана Райт_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:33

*Только Леда уселась в кровати по-турецки и достало новую, еще не прочитанную книгу, как в комнату вошла новая девушка. Соблюдая приличия Эледана уже собиралась ответить приветствием, как в комнату опять вошла другая девушка, с непонятной картиной и непонятной игрой. Не успев ответить, эта девушка так же ушла, а Леда осталось в небольшой растерянности от такой активности. -Привет. *Все-таки Эледана поздаровалась с новенький и раз им придётся жить пока что вместе решила, что хорошей идеей будет познакомится.* - Меня зовут Эледана Райт. Можно просто Леда.

#417 Натали Ансуз

Натали Ансуз

    Неофит

  • Ученик Санториса
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:35

*Натали зашла в комнату, услышала, что с ней кто-то поздоровался и увидела девушку, сидящую на кровати*

- Привет!  -*Натали улыбнулась,* - Я - Натали.

"А туда ли я попала?..."

*Путь к комнате получился довольно длинным - Натали долго бродила по коридорам, прежде чем нашла нужную дверь. Ей пришлось даже несколько раз спрашивать дорогу у жителей, которые встречались по пути. Она обвела взглядом комнату.*

"А какая же кровать - моя?"

*Тут Натали увидела стоявшую немного поодаль кровать, кажется, еще никем не занятую.*

"Это как раз то, что мне нужно!"

*Подойдя к кровати, она села на нее. Немного придя в себя и оглядевшись еще раз, Натали решила притупить к домашнему заданию, вынула из сумки тетрадь, и, открыв ее,  задумалась над ответом к лекции. За дверью послышались чьи-то голоса.*



#418 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 03:07

*Постучав в двери Шарлотта услышала заветное*

-Входите!

*Шарлотта вошла, окинув взглядом комнату приметила свободный диванчик*

"о боги!!! наконец то я присяду, ноги просто деревянные."

-Приветствую вас прекрасные леди! вы не обращайте внимания на мой внешний вид, я немного растрепалась пока нашла комнату. Ну и коридорчики я вам скажу здесь... лабиринт какой-то. Будем знакомится..меня Шарлоттой звать можно просто Шарли а вас?

*Шарлотта села на диван поджав под себя ноги и бросив на пол рюкзачок немного осеклась *

"не слишком ли я? эх! говорила мне мама скромнее надо быть ...скромнее."

евушка  потерла ладонь о ладонь,приподняла левую бровь, взглянув на девушек застыла ожидая ответа .*



#419 Гость_Мирослава Милфорд_*

Гость_Мирослава Милфорд_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2016 - 16:42

*Мирослава стояла у входа в комнату девочек и не как не решалась в нее войти.Несколько раз прочитав название таблички на двери спальни,она закрыла глаза и сделала глубокий вздох.
 Мирослава отчетливо слышала гул и разговоры за дверью,но ей было тяжело справиться с волнением,которое она ощущала.
Поняв что это неизбежно,девушка толкнула дверь и та открылась. Мирослава сделала несколько шагов,оглянулась вокруг. В голове крутились разные мысли,но главная мысль найдет ли она здесь себе подруг и как ее встретят девочки?!*
-Всем привет!Давайте знакомиться,-я Мирослава Милфорд!
*Девушка говорила как будто не своим охрипшим голосом.Она увидела уютный мягкий диванчик и столик с чашками и чаем.*
Да,это именно то чего мне не хватало,горячий чай  и отдых с дороги!


#420 Шарлотта Де Рен

Шарлотта Де Рен

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 18:00

*Не получив ответа Шарлотта развела руками " Странные какие то девочки " подумала Шарлотта . пощелкав пальчиками в воздухе, девушка все так же оставалась без внимания*

- Это не шутки мы встретились в маршрутке.....

*Пропела девушка голосом который заставил бы вздрогнуть любого,, тщетно девчата даже ухом не повели.*

- Хм.. на нет и суда нет,что же будем заселяться!!! "странно как- то все это, ведь мне в детстве  медведь на ухо наступил а им хоть бы хны!? наверно девочки настолько увлечены учебой что просто не реагируют на внешние раздражители, похвально! значит познакомимся позже."

*Шарлотта спустила ногу с дивана и уже собиралась встать, как вдруг  приоткрылась дверь и в комнату вошла девушка, она сделала несколько шагов и поприветствовала, назвавшись Мирославой Милфорд.*

- Привет !!! А я Шарлотта Де Рен !!! Можешь звать меня просто Шарли , не обращай внимания на девочек, они учатся...

* Шарлотта встала с дивана, подошла к девушке и протянула руку.*

- будем знакомы?     






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей