Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#84 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:24

*Небольшая светлая комната. По центру стоит светло-коричневый диванчик и небольшой резной дубовый столик. На столе чайник и чашки для хозяйки и гостей.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#61 Гость_Лика Семенова_*

Гость_Лика Семенова_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2010 - 23:42

Чуть не подавившись травяным чаем или что это было, но видимо не отрава, девочка удивленно воззрилась на кота. "Чешир! Право слово!"-подумала она, но вежливо поприветствовала. -Здравствуйте, многоуважаемый. Благодарю за щедрые дары, надеюсь не данайцев. Пойду собирать чемоданы. "Что за день?! Все куда-то ходят, носятся, еще и бархатные подушечки немодные сто лет как смеют преподносить. Слава богам, хотя бы комнаты отвели не в одной галерее с различными...достойными представителями факультета."-за таким мысленным ворчанием, девочка собирала обратно вещи. Закончив сборы, она отправилась по указанному адресу. "Жаль не в ледяной тартар. Там было бы гораздо уютнее, но сумеречная галерея - это тоже замечательное. Отвоеванная территория. Надеюсь там никто не будет мешать моему покою"-размышляя на ходу девочка задумчиво попрощалась с котом и соседкой и ушла...в неизвестном направлении...может в огненной реке топиться? -До свидания всем.

#62 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:51

*Котофей еще раз улыбнулся девушке, которая не особо была довольна распределением, видимо, а может и напитком, который пила... А затем услышал рядом приветствие и увидел вторую виновницу его появления в данных комнатах*
- Добрый вечер, мисс Лия. Вас я так же хочу поздравить с переводом, но на факультет Рациоторис. желаю вам успехов на выбранному пути познания .
*И Котофей подал девушке свиток и подарок*
Изображение
Изображение
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#63 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2010 - 23:58

-До свидания, - *попрощалась с Ликой Эгмонт* *У девушки чуть округлились глаза, когда кот заговорил, но она быстро справилась с удивлением.* -Спасибо за поздравления и за подарок. *Поблагодарила девушка, принимая подарок. Она в душе обрадовалась такому своему распределению.* -Можно я завтра утром переезд устрою? Сейчас я слишком устала. Да и вещи нужно еще все собрать. И еще я собиралась пойти в столовую, не мешало бы подкрепиться после умственного труда. *Улыбнулась девушка.*

Сообщение отредактировал Лия Эгмонт: 20 Август 2010 - 00:06


#64 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 00:02

- Конечно, мисс Лия. Переехать можно и завтра. А насчет столовой... Предлагаю отправиться туда вместе, мне там тоже нужно побывать. правда я не перемещаюсь по школе обычным способом, так что встретимся в столовой. *Котофей вновь улыбнулся и медленно расстаял. Последней исчезла его чеширская улыбка, чтобы возникнуть уже в другом месте*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#65 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2010 - 00:17

*Лия пронаблюдала, как исчез Котофей Иванович, после чего положила свой подарок на тумбочку и покинула комнату, отправившись в столовую ПОшек.*
Ну вот, теперь можно и расслабиться немного. А завтра утром снова в "бой" - *Девушка хитро улыбнулась и вышла из домика*

Лия Эгмонт переходит в столовую "Карапузы-спиногрызы"

#66 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2010 - 10:35

*Девушка вернулась в комнату, тут все оставалось по прежнему.*
Неужели теперь эта комната снова будет пустовать? Так жаль...
*Время было уже позднее и Лия решила собрать все вещи утром, чтобы не шарахаться по закоулкам школы в потемках. Поэтому Ли переоделась в ночнушку и легла спать.*

*Утром Эгмонт встала пораньше, ей нужно было еще найти свое новое жьлье до начала лекций. Поэтому она быстренько заправила кровать, собрала вещи в чемоданчик, учебники, тетради и подарок Котофея со свитком о переводе на Рациоторис в сумку и, прощальным взглядом окинув комнату, покинула синий домик, в поисках своего нового места обитания.*

Лия направилась в жилое крыло Рациоториса > Гнездо ласточки.

Сообщение отредактировал Лия Эгмонт: 26 Август 2010 - 00:00


#67 Гость_Китиара Лоранс_*

Гость_Китиара Лоранс_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 02:12

*Долго бродя по совершенно незнакомым коридорам,стараясь запомнить,каждый закуточек набрела на дверь,ведущую в синие комнаты.Остановилась,долго не решаясь зайти.Но все-таки решение было принято,находится в коридоре не очень то и хотелось.Ей уже не терпелось прочитать первую лекцию* -вот и сбылась давняя мечта,полепетала девушка,войдя в комнату. *Комната,была не очень большая и светлая,то что нужно так сказать. В комнате больше не кого не было и она плюхнулась на диван и начала читать первую лекцию*

#68 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:24

*Вхожу и осматриваюсь* -Как тут классно! Привет всем ,я тут новенькая. :rolleyes: *тут же плюхаюсь на свою кровать и открываю Биоэнергетику* -Тут кто нибудь есть? *Внимательно осмотриваю комнату ещё раз* -Похоже и правда никого нет.....

Сообщение отредактировал Лили Лоуттер: 18 Ноябрь 2010 - 20:00

Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#69 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 19:37

*"Как же всё интересно в этой школе!" - думала я, бродя по окрестностям. Я уже обошла здесь все улочки, попутно делая домашние задания (на свежем воздухе думается лучше), и всё не решалась зайти в свою комнату... Общение с людьми было для меня проблемой, поэтому я почти всё время проводила на улице, слушая музыку или читая. Но всё же не терпелось увидеть свою новую комнату... И вот я уже стою у синего домика. Собрав всю волю в кулак, открываю дверь.* *Это оказалась скромная, но уютная комнатка, в которой уже сидели что-то читающие девушки.* - Привет! Меня зовут Тиль. Я ваша новая соседка. - произнесла я с улыбкой. *Видимо девушки были очень увлечены чтением, т.к. ничего не ответили. Я не стала их отвлекать и принялась распаковывать свои вещи из стоявшего рядом с кроватью чемоданчика.*

#70 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 22:01

*Лили так увлеклась чтением,что даже не заметила только что пришедшую девушку.Она отложила Биоэнергетику,и подошла к девушке распаковывающую свои вещи* -Привет!Я тут недавно,пока набрала 19 баллов.Мне очень нравится в Китеже.Ой,чуть не забыла .Лили Лоуттер-*сказала девушка и протянула руку новой знакомой* :)

#71 Гость_Тиль Динали_*

Гость_Тиль Динали_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:49

*Увидев поднявшуюся с кровати девушку я приветливо улыбнулась. Она представилась и протянула руку, которую я машинально пожала.* - Привет Лили! Рада познакомиться, меня зовут Тиль Динали. Не хотела тебя отвлекать *кивнула я в сторону учебника*. А в Китеже действительно очень интересно. Другим школам нужно брать пример! Я и не представляла, что с первых дней смогу так его полюбить *улыбнулась я*. А ты знакома с кем-то ещё здесь? *спросила я у новой соседки*.

#72 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:02

-О...Нет ,ты меня не отвлекла.Я тут пока ни с кем не знакома.Ты первая.Знаешь,я очень рада ,что мы с тобой познакомились! *Смотрю на новую знакомую* -Ты давно в Китеже?Судя по баллам ты очень хорошо знаешь магию.... :D *Лили берёт конфету и протягивает Тиль* -Хочешь?Я так-то очень люблю конфеты.Это конфета сразу с пятью вкусами:со сгущёнкой,с карамелью,клубничный вкус,с шоколадным вкусом и с мятой.Я купила её на ярмарке.
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#73 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:33

*В комнате раздался стук в дверь, а затем стук каблуков по паркету и в комнату вошла ректор. Оглядевшись она поприветствовала учениц ПО*
- Добрый день, девушки. Надеюсь, вы еще не успели меня забыть.
*Девушка улыбнулась и подошла ближе*
- У меня новость, приятная, для одной из вас.
*Злата повернулась к Тиль Динали и улыбнулась радостно*
- Пока Котофей Иванович занимается поеданием презентованной ему сметанки, я хочу поздравить вас, Тиль, с переводом на 1 курс на факультет Санторис! Надеюсь вы станете нашей новой звездочкой.
*Злата вновь улыбнулась своей новой ученице*
- Комнату я вам уже приготовила - можете переезжать. И у вас еще есть время набрать на перевод на второй курс. Учитывая ваши успехи, для вас это не должно оказаться невыполнимым.
*Злата взглянула на вторую девочку с ободряющей улыбкой*
- Лили, а вам нужно срочно пересдать домашнюю работу к третьей лекции для ПО, причем пересдать хорошо сначала внимательно прочитав всю лекцию, а затем ответив на каждый вопрос вдумчиво и своими словами. Это позволит и вам к концу семестра переехать в новую комнату.
*Девушка еще раз посмотрела на детей и кивнув обеим девочкам покинула комнату*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#74 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:19

*Лили посмотрела в след уходящей Злате и села на кровать* -Ну вот,кажется я опять остаюсь одна.....Ну что ж попробую сделать зельеварение! :unsure:
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#75 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:10

- Наконец то я на месте! *Почти шепотом, но с явным облегчением проговорила Несс* - Пока "долетишь" на своих 2, еще неокрепших.. *Осмотревшись и поправив мантию, девушка с улыбкой от атакующих мыслей вошла комнату для девочек* *На кровати возле окна сидела девушка, с явным интересом разглядывая что-то в конспектах* - Привет! *Подойдя к студентке, поприветствовала ее Несс* - Меня зовут Несси Ассмонд, можно просто Несс, а Вы должно быть Лили Лоуттер? *Представившись, предположила студентка.*

#76 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 15:35

*Девушка подняла взгляд и отложила бумаги по зельеваренью* -Привет!Мне очень прятно познакомится.Кстати откуда ты узнала ,что я Лили Лоуттер?Ах да,ты давно на ПО? *Девушка улыбнулась и поправила свои каштановые волосы,которые залезли на её лицо* :rolleyes:
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#77 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:08

*Лили отвела взгляд от конспектов и, поприветствовав, оживленно посмотрела на вошедшую* - Слышала о Вас. ПО? Было время... *Еле заметно улыбнувшись, девушка продолжила* - Видела Ваши оценки в журнале.. *Несс задумчиво посмотрела на студентку* - Лили, у Вас еще есть возможность до конца семестра перейти на 1 курс, впрочем.. если хорошенько постараться и набрать 100 баллов... *Несс, осознав, что несколько увлеклась, продолжила* - Ладно.. Я хочу сказать, если что-то трудно понять в лекциях, обращайтесь, вместе разберемся. *Подмигнув Лили, и с интересом посмотрев на нее* - Кстати, Вы хотели бы остаться на Рациоторисе после ПО?

Сообщение отредактировал Несси Ассмонд: 24 Ноябрь 2010 - 19:22


#78 Несси Ассмонд

Несси Ассмонд

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 02:10

*Так и не услышав ответа от студентки, видимо всерьез задумавшейся о учебе*
*Несс, не отвлекая Лили от нахлынувших с новой силой мыслей, достала из кармана мантии черную ручку, листок бумаги, и быстренько написав послание, положила его на столик посреди комнаты, в надежде что девушка вскоре все же увидит его, Несс неспеша вышла из домика*

Дорогая Лили!
Я надеюсь, Вы все же воспользуетесь оставшимися деньками, и 27 ноября я смогу поприветствовать Вас на 1 курсе. Если возникнут какие-то сложности при выполнении домашних работ, смело обращайтесь ко мне, обязательно разберемся. Вы можете найти меня в жилом крыле Рациоториса - на звездной террасе, или, если хотите, в галерее звездных кристаллов.
С уважением, Несси Ассмонд.



#79 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:14

*В комнате вновь проявилась ректор собственной персоной. Взглянув на записку ректор улыбнулась. *
Ишь какие рацики настырные, ну ничего, думаю им понравится когда у них новая ученица появится, правда не Лили
*Девушка оглянулась, поняла, что Лили в комнате вроде как нет и тоже решила оставить ей записку*

Дорогая Лили Лоуттер, поздравляю Вас с переводом на факультет Санторис! Ваша новая комната уже ждет вас. А все остальное ищите в клюве у своей почтовой совы,
С уважением, ректор и ваш декан, Злата Моранова


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#80 Лили Лоуттер

Лили Лоуттер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 11:41

*Лили зашла и подошла к кровати обратив внимание на записку,она медленно читала и чем больше углублялась в текст ,тем больше садилась на свою кровать* -о ,боже! *промямлила Лили ,она готова была упасть в обморок* -Неужели... *И тут только до неё дошло* -Ура!Я переведена!!!!!!! *Девушка даже запрыгала на месте,по её мнению это был танец счастья.Она встала и стала готовить вещи,явно подпевая под нос песню из Гарри Поттера* -Вещи собраны,пора! *она последний раз окинула комнату взглядом,махнула рукой своей сове и она вместе выпорхнули из комнаты(Лили в переносном смысле,а Куки в прямом)
Человек-он умный,но не всегда использует это свойство.

#81 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:13

*Котофей Иванович проявился в Синих комнатах девочек, где какое-то время проживали четыре девочки из его списка переведенных на факультеты. Но оглядевшись он понял, что "витал в облаках" слишком долго. Чертыхнувшись Котофей исчез, чтобы проявиться в другом месте*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#82 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:41

*Эйра не спеша шла в указанном направлении, осматривая всё по дороге. Снег приятно хрустел под ногами, воздух был прохладен и свеж, а самое главное очень чист. Девушка вдыхала сладкий воздух полной грудью и выпускала на выдохе пар, от чего все волосы, выбившиеся из под шапки, и ресницы покрылись тонким слоем инея.*
Ага, вот и нужный мне домик. Сколько то я тут пробуду?
*Эйри вошла внутрь и постучалась в дверь, на которой висела табличка "Комнаты девочек". Как и ожидала Ри, ей никто не ответил, она толкнула дверь, та оказалась незаперта, и девушка уверенно вошла внутрь. Обстановка была простой, но приятной для глаз. Девушка разулась, стянула с головы шапку, расстегнула пальто и прошла дальше, в комнаты.*
Интересно сейчас тут еще кто-нибудь живет?
*Но судя по тому, что в комнате ничьих вещей не наблюдалось, Рэн решила, что тут больше никого нет. Поэтому выбрала себе кровать, находящуюся подальше от входа, Ри не любила излишней суеты и если кто-то еще тут живет, то неизменно будет ходить здесь, а значит и мимо кровати Ри, поэтому девушка выбрала ту кровать, мимо которой уж точно никому проходить не нужно будет. Новая ученица достала из сумки пушистые тапочки и обула их. Пальто повесила на вешалку в шкафчик, и разложила все вещи из сумки на полочки.*
- Отлично, с обустройством покончено. Интересно а форма мне полагается?
*Девушка окинула взглядом комнату, но ничего похожего на форму или мантию ученика не обнаружила.*
Хм, и к кому мне обратиться с этим вопросом? В письме об этом ничего не сказано...

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#83 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 11:40

*Лиса буквально бежала. Вот и знакомые домики...пару ступенек обледенелого крыльца она преодолела "на крыльях", даже не стала стучаться, потому что прекрасно понимала, что в комнатах девочек никого, кроме новенькой Ри, нет...кажется..Уже у самых дверей, придав себе подобающий вид, расправив мантию, и откинув прядку волос, сбившихся от быстрого бега, она вошла в комнату* -Добрый день, юная мисс. Мое имя Лиса, я префект факультета Рациоторис..мне доложили, что у вас возникли какие-то проблемы? *Она ободряюще улыбнулась девушке, чтобы та не подумала случайно, что Лиса пришла ее за что-то ругать..*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#84 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:17

*Эйра задумалась, глядя в окно, и потому не заметила, как в комнату кто-то вошел. Девушка вздрогнула, когда вошедшая заговорила. Ри торопливо повернулась, пытаясь сосредоточится после задумчивости и услышать все что говорит девушка. Она представилась и спросила есть ли у Ри какие-то проблемы.*
- Ли-са, - *делая ударение на каждый слог, повторила Ри, потому что не совсем разобрала куда же его ставить* - Добрый день. Рада познакомиться, меня зовут Эйра, можно просто Ри.
*Майрэн скромно улыбнулась и продолжила, с интересом разглядывая мантию префекта:*
-А мне какая-нибудь мантия или другая форма полагается? И где её взять?
Ух-ты! Вот здорово! Я тоже такую мантию хочу! Уверена мне она пойдет...
*Восхищенно подумала девушка и её мысли погрузились в невесомые мечты о будущей учебе в Китеже. Впрочем от разговора они не отвлекали, лишь взгляд стал немного рассеянным.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#85 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:33

*Поняв наконец-то в чем состояла "проблема", девушка усмехнулась.*
Это проще простого!
-Конечно, ученическая мантия ПО...нужно просто попросить домовых, думаю, они просто не ждали тебя. К нам редко залетают такие звездочки...
*Она улыбнулась и подмигнула ПОшке*
-Можешь называть меня Лис, потому что "А" это..ну, в общем, Лис..договорились?
*Она хлопнула в ладоши и в туже секунду на стуле материализовалась аккурадно отглаженная черная ученическая мантия с гербом ПО, пока что.*
Все-таки домовые стеснительный народ..и очень скромный
-Большое спасибо!
*Сказала Лис в пустоту и еще раз улыбнувшись девочке, вышла из домика и направилась по своим делам, сказав на прощание*
-Буду с радостью ждать Вас на Рациоторисе! Если что, зовите..

Профессор, ну, куда ж мне до вас-то? Для меня что "домовик", что "домовой":rolleyes:


Сообщение отредактировал Алесия Шадрина: 12 Декабрь 2010 - 15:18

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#86 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:54

Вездесущее око проректора проскользнуло над домиками ПО. И голос проректор прозвучал негромко, но весьма четко.

-Лис А, ну какие домовики?! Мы не в Англии, к счастью. У нас домовые.


Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#87 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:20

Домовых попросить? Кто бы знал?! Как тут все интересно!
*Лис хлопнула в ладоши и на стуле появилась новенькая мантия. Эйра восхищенно посмотрела на префекта:*
-Вот это да! Здорово! Спасибо большое!
*Затем не понятно кому, глядя в пустое пространство, Лис тоже произнесла благодарственные слова и, сказав, что Ри может обращаться к ней с вопросами, покинула комнату.*
Просто класс! Интересно я тоже так смогу? Ну конечно смогу! Меня же научат!
*Ри расправила мантию и прикинула её на себя, та оказалась в самый, но несколько отличалась от мантии Лис.*
Надо просто постараться, и я получу такую же как у неё!
*Эйр аккуратно повесила мантию на плечики и убрала в шкаф. После чего пошла более внимательно обследовать помещение, в котором ей предстоит жить. И обнаружила еще одну проблему, тут не было кухни. Но тут она вспомнила, что когда шла сюда проходила мимо столовой и на том успокоилась.*
До ужина еще далеко, пойду-ка посмотрю что за книжки там в книжном шкафу стоят в гостиной...

Сообщение отредактировал Эйра Майрэн: 12 Декабрь 2010 - 18:22

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#88 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:10

Мерри культурно постучалась в дверь, можно? - спросила она. Не получив ответа, девочка зашла и осмотрелась. Комната была небольшой, но довольно уютной. Мерри прошла на середину комнаты - Ну вот и добралась! - уставше и одновременно непонятно проговорила она.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)

#89 Эйра Майрэн

Эйра Майрэн

    ex. Префект факультета Рациоторис, Префект ПО

  • Обитатели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:21

*Эйра только направилась к двери, как из гостиной раздались задумчивые слова. Ри выглянула из комнаты, и увидела в гостиной девушку, стоящую посреди помещения.* -Привет! Ты новенькая? Меня Эйра звать, можно просто Ри. Проходи в комнату, тут теплее, чем в гостиной, только разуться не забудь. *Рэн мило улыбнулась незнакомке и приглашающе махнула рукой.*

Мы легких путей не ищем! Нам и так интересно живется! =)
***
Зачем печали топить в стакане? Никто не вспомнит, а я не в счёт.
Но кто-то любит ходить по грани, а кто-то просто на ней живет....


#90 Мерри Грейнджер

Мерри Грейнджер

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:35

Привет! Меня зовут Мерри. Да, я новенькая. Только осваиваюсь. Девушка разулась и вошла в комнату.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею! (Вильям Шекспир)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей