Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столовая "Карапузы-спиногрызы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#845 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:44

*Большое светлое помещение с парой десятков столиков. Полное самообслуживание: сам взял еду - сам убрал со стола - сам помыл посуду*

Изображение

*По периметру развешены плакаты, напоминающие о пионерских лагерях советских времен*

Пейте дети молоко - будете здоровы!


Хлеб всему голова!


Поел - убери со стола!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#481 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 13:25

*Изи тоже рассмеялась и убрала руки.* -Будем считать, что ты угадала. *Окинув строгим взглядом все что было на столе Из уперла руки в бока и нахмурила брови. Ее брат всегда говорил, что когда она так делает, она похожа на гнома.* -Ты что кушаешь перед нашим пикником?
if you can dream it you can do it
©Disney

#482 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 13:44

-Учитывая сколько по времени я не ела, на пикник я пойду уже с пустым желудком. *С этими словами, Сойка стала быстро забрасывать в себя еду, чтоб не отобрали. Икнув напоследок, она отнесла посуду и взяла корзину для пикника, набираю туда овощи, фрукты и бутерброды. Бутылка с соком тоже оказалась не лишней.* -Ну что? На пикник? *Сказала Пересмешница, снова икнув.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#483 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 13:54

*Девушка быстро покромсала бутерброды с холодной бужениной, взяла пару яблок, стаканы и повернулась к Сойке.* - Идем, конечно!

#484 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:03

*Изи хихикнула и пошла на выход*
if you can dream it you can do it
©Disney

#485 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:13

*Сойка отправилась за девчонками!*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#486 Ярослав Азвелов

Ярослав Азвелов

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:14

*Ярослав зашел и огляделся*
Не многолюдно, хорошо, что упел до закрытия.
*Он заварил себе чай из трав. Сел за стол с чашечкой и задумался...*
Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами.

#487 Ярослав Азвелов

Ярослав Азвелов

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:56

Ну что ж не буду злоупотреблять гостеприимством.
*Убрав за собой, Ярослав вышел из столовой.*
Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами.

#488 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:53

*В столовой было пусто, а за окном шел дождь. Сойка взяла себе поднос с едой и села возле самого окна. Аппетита совсем не было. Немного поковыряв вилкой, Пересмешница отложила приборы и откинувшись на спинку стула, стала наблюдать за дождем. Иногда ей казалось, что она слышит мелодию дождя.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#489 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:59

*Сойка, немного поев, убрала все за собой. Сколько она просидела здесь, ей было не известно. Было странно, что объявление про бал запаздывало. Натянув улыбку, Пересмешница вышла.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#490 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 13:20

* Бродив по коридорам Эльза наткнулась на комнату, на которой висела табличка:

Столовая

* Повезло, я как раз не прочь перекусить. * Подумала девушка и приоткрыла дверь. В столовой никого не было. Эльза взяла несколько бутербродов и чашечку какао. Эля присела за столик возле окна, и, смотрев на летающих в небе птиц, быстро одолела бутерброды и выпила ещё горячее какао. Ещё чуть - чуть посидев в столовой девушка помыла посуду и пошла в свою комнату.*
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#491 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 22:16

* Девушка стояла возле знакомой двери с надписью "Столовая". Зайдя в помещение, Эльза сразу же подошла к столу, на котором стояли разнообразная еда и напитки, и , взяв бутылочку сока, несколько бутербродов и тарелку куриного бульона, подошла к ближайшему столику, быстро съела бульон и , убрав со стола, взяла бутерброды и сок и побежала в комнату (всё - таки ей предстояло ещё покормить голодную кошку.)*
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#492 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:25

*Иван прошел в помещение столовой. Он с первых дней облюбовал это место.* Кормят вкусно, быстро, бесплатно... и готовить не надо! *Юноша прошёл к окошку выдачи и забрал два яблока, три пирога с мясом и бутылку с клюквенным морсом, вышел на улицу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#493 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:23

*Первый раз Настя была в столовой. Вокруг веяли приятные ароматы*
Хм, что то я проголодалась
*Немного подумав, девушка взяла
Пиццу Изображение
десерт Изображение
сок Изображение
и села за столик*

#494 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:48

* Эльза открыла дверь и оглянулась - в столовой сидел только один человек* Странно, тут всегда так мало людей или это я знаю когда прийти? * Девушка подошла к столику, на котором стояли различные блюда, напитки, и взяла себе чашечку зелёного чая, небольшое пирожное и села рядом с незнакомой девушкой.* - Здравствуйте, я вас здесь раньше не видела, вы наверное недавно прибыли? Мое имя Эльза, а как вас зовут? * Все таки аристократические манеры Эльзы иногда было сложно унять* Ну Эльзи, ну и дурочка! Кто ж так с людьми то разговаривает? Здесь тебе не твой особняк! * Одёрнула себя Эля и продолжила, мило улыбнувшись* - Хочешь, я покажу тебе школу?
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#495 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:48

*Настя посмотрела на Эльзу. Девушка ей очень приглянулась* -Привет, меня зовут Анастасия Лебедь, но для своих я просто Настя)))Я действительно новенькая, и конечно же не откажусь от экскурсии по школе)) *Сказала Настя улыбнувшись*

#496 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:09

- Приятно познакомится, Анастасия. Ты можешь обращаться ко мне в любое время - я покажу тебе школу или помогу чем-нибудь! Опять двадцать пять! Как же сложно себя перевоспитывать! * Эльза вздохнула, но вовремя вспомнив об Анастасии сказала* - Если ты сейчас не занята, то могу прямо сейчас провести экскурсию, ну или в посёлок сходим!

Сообщение отредактировал Эльза Дарк: 04 Октябрь 2014 - 15:09

Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#497 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:39

*Милая девушка с утончонными манерами очень понравилась Насте* -Это очень мило с твоей стороны. Как раз сейчас у меня есть время))

#498 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:17

*Эльза улыбнулась* - Отлично! Куда ты хочешь сходить в первую очередь? *Спросила Эльзи у Анастасии.*
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#499 Анастасия Лебедь

Анастасия Лебедь

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:20

*Настя пришла в столовку и взяла лёгкий перекус:
Изображение
Изображение

*Через 15 минут Настя поела и пошла искать приключения на свою голову*
_______________
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.

Карлос Кастанеда

Сообщение отредактировал Анастасия Лебедь: 19 Октябрь 2014 - 11:24


#500 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:51

* Кощей был хмур. Уже который день, он продолжал поиски, прилагая огромное количество усилий, чтобы остаться незамеченным. Не смотря на все усилия, поиски не сдвинулись с места. Эта школа, кишела малолетними магами. Они были слишком юны и не опытны, и как буд - то нарочно старались оставить как можно больше магических следов после себя. В основном, это были незначительные всплески, но их количество, разношерстность и нестабильность доводили старого мага до белого коления.* - В темницу их всех, да плетьми по пяткам!!! * Бессмертный провел рукой по лицу, как будто пытаясь стереть усталость. Но это мало помогло. Оглядевшись, маг остановил свое внимание на малоприметном помещении, из окон которого, приятно лился теплый свет. Подойдя ближе и прочитав вывеску, он зашел внутрь. Прошел к стойке и заказал большой графин проточной воды и стакан, забрав все вышеперечисленное, Бессмертный сел за столик и налил воду в стакан. Сам маг чувствовал себя вполне комфортно, но со стороны его готическая внешность явно не вписывалась в местный интерьер. Но Бессмертный давно уже перестал обращать внимание не такие мелочи. Опустошив графин более чем на половину, маг немного расслабился.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 15 Декабрь 2014 - 02:09


#501 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 02:07

*Злата вошла в столовую, одержимая яблоками и клюквенным соком. Совершенно никого не ожидая тут встретить, девушка поспешила к окошку заказов. Делать заказ самой было жутко непривычно, если учесть, что Злата делала это впервые.* - Большой бокал клюквенного сока и два яблока. Желательно больших. Желательно кислых. *Получив свой заказ, девушка посмотрела на странного незнакомца. Странное чувство охватило Злату, поборов здравый смысл. Девушка опустилась за один столик с молодым человеком и молча уставилась высокомерным взглядом. Будь ее, златина, воля, она сбежала бы не задумавшись, но какая-то невидимая сила удерживала ее на стуле напротив темного типа.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#502 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 02:21

*Напротив Кощея уселась нахальная девица. На память маг никогда не жаловался, по этому узнал девушку. Скептически осмотрев девушку, Бессмертный сел удобнее и пристально изучал лицо нахалки. Приятная внешность, легкомысленность образа, капризные губы, надменно вздернутый подбородок... Испуганные глаза. Да Бессмертного не так легко провести, напускной храбростью. Маг довольно усмехнулся." - Если память мне не изменяет, вас зовут... Злата. *Кощей не разрывая зрительного контакта первым нарушил тишину. Он говорил тихо, стараясь чтобы голос звучал как можно более спокойно. Мягкий тембр как буд то обволакивал девушку. Его забавляла, эта отчаянная решимость.* - Чем обязан, таким пристальным вниманием? *В его глазах начинал тлеть огонек азарта.*

#503 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 13:16

*Девушка сидела и молча исподлобья наблюдала за молодым человеком, чувствуя себя как кролик перед удавом. Незнакомец ей не нравился, и скрывать свою неприязнь Злата не собиралась. Это было не в ее правилах, да и вряд ли получится врать, глядя магу в глаза, если даже глаза отвести не получается. Снежная так бы и смотрела бесконечно в глаза незнакомца, но тут заметила ауру, которая исходила от мага. Девушка никогда ничего подобного не видела. Холод во взгляде пропал, сменившись неподельным инетерсом. С детской непосредственностью Злата нагло рассматривала ауру молодого мага, то ли любуясь, то ли изучая. Внезапно девушке очень сильно захотелось коснуться ее. Совершенно не думая о последствиях, девушка потянула руку. Но вместо загадочной ауры, Злата лишь ткнула ладонью в лоб молодого человека. И человек ли сидел перед девушкой. Придя в себя, Злата снова нахмурилась и напустила привычную холодность. Девушке совсем не хотелось отвечать этому незнакомцу. Хотелось пнуть его по коленке и сбежать. Злата представила себе эту картину и улыбнулась навязчивой идее, отложив ее на попозже.* - Для Вас я все же мисс Снежная. *Со всей своей грациозностью и величием, которое только могло быть в 17-лтней девушке, Злата протянула руку для поцелуя, как делают королевы, не переставая гадать: поцелует или попытается унизить, проигнорировав.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#504 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 23:16

*Кощея даже повеселила реакция блондинки. Насчет наличия мозговой деятельности он еще сомневался, а вот во врожденном нахальстве и вышкаленном высокомерии убедился с лихвой. Не стараясь пресечь, попытку дотронуться до себя, маг наблюдал за девушкой. Как эмоции одна за другой лихорадочно менялись. Вот наконец девица взяла себя в руки и выбрала стиль поведения. Бессмертный с довольной ухмылкой принял протянутую руку и склонил голову для вежливого поцелуя. Но в последний момент крепко сжав ладонь, потянул девушку на себя. Все же решив не доводить дело до истерик, Бессмертный не стал усаживать девице себе на колени. Он лишь сократил расстояние между их лицами до 3 сантиметров.* - Мисс Снежная... Я запомню. *Маг отпустил девушку и вновь сел на свой стул, он как будто забыл о присутствии девушки и достав из внутреннего кармана небольшой блокнот, начал что - то записывать.*

#505 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 23:40

*Злата с упрямством смотрела на незнакомца, даже когда их лица почти касались друг друга не отвела взгляд и не моргнула. Страх ушел. Осталось лишь недоумение. Девушка искренне считала школу своим домом. Ключевое слово своим. А теперь тут появился некто, кто нарушает все незримые правила Златы. Впрочем, играть по ее правилам он не собирался, а уступать девушка не привыкла. Однако последний опыт показал, как молодой маг отличается от Ивана, любимого брата, с которым Злата умела воевать. С незнакомцем нет. Это становилось интересным, и в Злате загорался азарт, кто кого.* - Вы запомните мое имя или все же запишите, чтобы не забыть, ? Кстати, это хорошо, что в последний момент вы передумали. Я бы не вынесла прикосновения ваших... кхм... губ к моей коже. *Девушка изобразила как она бы вырвала свою ладошку и, покрутив пальчиками перед самым носом мага, подразнила последнего.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 15 Декабрь 2014 - 23:43

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#506 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 23:55

*Маг на мгновение отвлекся от письма, рассеяно посмотрел на девушку, как на надоедливую муху. * - Вы полагаете, что кто - то в этом помещении посягает на ваши... кхем... Губы? *Бессмертный пожал плечами и продолжил записывать какие - то формулы в блокнот. Он понимал, что девица пытается втянуть его в перепалку. Так же он знал, что надежный и без проигрышный способ отвадить ее - это игнорировать. Но в конце концов... Здесь слишком скучно!* - Да вы и не особо сопротивлялись, чтобы сейчас строить оскорбленную невинность. *Кощей убрал блокнот обратно во внутренний карман.*

#507 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:15

- Ваши...кхм... губы посягали на мою руку, это раз. Я не строю оскорбленную невинность. Я всего лишь заявляю, что мне было бы неприятно, это два. В шестой формуле снизу в ваших записях ошибка. Вы пропустили символ, это три. *С надменным равнодушием Злата смотрела в глаза молодого человека.* - Мне продолжить счет?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#508 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:26

- Устный счет вам видимо дается с трудом.
*Бессмертный, лениво откинулся на спинку стула и тяжело вздохнув продолжил.*
- Вы сами предложили мне свою руку, я же ее целовать не намеревался, это раз.
*Маг картинно начал загибать пальцы на руку, начав с мизинца.*
- До ваших заявлений, мне нет никакого дела и я не считаю нужным на них реагировать, это два.
*Маг согнул безымянный палец.*
- В моих записях нет ошибки. Это три.
*Средний палец присоединился к большинству.*
- Вы - невежда, если считаете возможным заглядывать в чужие записи. Это четыре.
*Маг скучающе рассматривал свою руку, не загнутым остался лишь большой палец. Все это время, он ни разу не посмотрел в сторону девушки. Но вот оскал(назвать эту гримасу улыбкой никто бы не посмел) исказил безэмоциональное лицо и Бессмертный устремил свой взгляд на девицу.*
- Мне продолжить?

#509 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:43

*Злата уперлась локтями на стол и ладошками поимала руку мага, на которой тот картинно загибал пальцы.* - Сначала я предложила Вам руку, потом передумала. Это раз. Понятия не имею, о каких моих заявлениях Вы говорите. Это два. *Девушка невинно пожала плечами и улыбнулась. Но на каждый счет разгибала пальцы незнакомца.* - Вы все же проверьте формулу. Я настаиваю. Это три. Вы не очень и прятали свои записи от постороннего взора. Это четыре. *Девушка вновь улыбнулась, когда на руке не осталось ни одного загнутого пальца и отпустила руку мага.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#510 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 01:08

*Теплая и нежная ладошка, никогда не знавшая ни тяжелой работы ни сражений. Все же иногда приятно чувствовать такие прикосновения. Маг не стал ничего, объяснять забывчивой и нахальной девице. Он не позволил блондинке ускользнуть и удержал ее ручку. Стараясь все же не сжимать ее сильно.* Жаль портить такую ручку синяками. *Кощей был ценителем красоты, но приобрел мудрость в том, что красота в "дикой природе" гораздо интересней.*
- Мисс Снежная, вы очаровательны в своей уверенности, что вокруг лишь благородные джентльмены.
*Маг наметил свою жертву и теперь ждал, когда же она зайдет в мышеловку. Он отпустил руку девушки.*
- А формула, к стати, далеко не из школьных учебников.
*Бессмертный расслабился и опустошил стакан*
- К стати, на каком курсе вы радуете общественность?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей