Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Укромное место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 03:31

В лесу, куда ведут только крутые тропинки, среди деревьев и близкой воды, раскинулась радуга. Иногда она пропадает, но если ты подождешь еще немного, то увидишь ее снова.

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:29

*Джинни была очень раздражена. Сегодня её бесило абсолютно всё, от отсутствия обещанной весны, до того, что она заблудилась в Китеже. В Китеже, в котором она всегда ориентировалась, как... не как рыба в воде, скорее, как ученица Санториса в жилом крыле Санториса. Так себе метафора, но на что-либо более остроумное у неё сейчас не было сил. Как! Вы! Меня Достали! Думала Джинни, Припечатывая каждое слово небольшим фаерболом, вылетающим у неё из пальцев, и ударяющимся в землю. Джинни пула пенёк, затем подумала и плюхнулась на него. Пенёк ответил недовольным ворчанием.*
- Заткнись. - посоветовала Джин.
*Потом Попыталась успокоится, но эмоции так и бурлили. Долбаная перестройка! понастроили, блин, не выберешься! УУУ! Я спокоооойна. О, я просто ужас как спокойна. Просто. Я. Немного. Раздражена! Всё же, после пятиминутного всплеска ярости, девушке удалось совладать с собой. Они достала из потёртой тряпичной сумки, которая всегда висела у неё на плече, а в данный момент валялась около пня, прозрачный шарик, размером чуть больше бладжера. По шару блуждали разные цвета. В данный момент преобладал зелёный. Этот шар был лучшим, что Джинни удалось сотворить за все годы своего обучения в Китеже. На каникулах она спёрла этот шар у Фреда и Джорджа, у них всё равно ещё много осталось, у слила туда свои эмоции. Это был очень интересный опыт, и, как ни странно, всё получилось с первого раза. Теперь шар отображал все её эмоции в цветах. Ярость была красная, спокойствие зелёное, радость - голубая, как ясное небо. Основным плюсом было то, что девушка могла по своему желанию забирать эмоции из шара, или, наоборот, отправлять туда избыточные. Очень полезная штука. Повертев шар в руках, Джинни положила его в сумку, задумалась, сошла с тропинки и исчезла среди деревьев. То там, то тут, появлялись её ярко рыжие волосы, а так же слышалось тихое бормотание.*
- Где-то тут... Или тут? Может, за этим кустом? Или туточки? АГА!!! - радостный возглас разбудил двух птиц, спящих в гнезде. Они вспорхнули и улетели. Вскоре Джин уже снова было на тропинке у пенька, а под мышкой тащила то, что подслеповатый магл назвал бы хворостом, а более зоркий - хоз инвентарём. Волшебник же сразу узнал бы мётлы. Да, те самые, которые Джинни стащила их школьного хранилища. Оттуда же был набор мячей, который вскоре Джинни притащила и бросила рядом с мётлами.
Потом девушка достала из сумку, перо пергамент и чернильницу, быстро набросала несколько приглашений. Затем подозвала нескольких сов, спящих на деревьях, привязала к каждой по приглашению и велела:*
- Отнесите их ученикам Санториса.
*Посте она взяла одну метлу, оседлала её и с радостным воплем взмыла в небо.*

#3 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:49

*Аза уже на подходе к Укромному месту услышала радостные вопли, доносящиеся откуда-то с неба. Вынырнув из-за деревьев на полянку, она огляделась.
Никого. Только куча метл.
Положив рядом свою, она запрокинула голову и стала выглядывать девушку, пригласившую ее. Усмехнулась
Кажется, она одна. А судя по уровню шума, будто толпа. Ах да, она ведь тоже с Санториса :) Что ж, тогда это объяснимо.
Аза чуть покачала головой.
Я бы также носилась.
Улыбка стала шире. Аза подняла голову и крикнула в ясное небо:*
- Джиинниии!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#4 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:03

*Джинни пролетаа над деревьями, опускалась вниз и петляла среди стволов. Затем она взмыла в небо, и тут услашала, как кто-то зовёт её. Девушка посмотрела вниз и увидела чью-то фигурку, казавшуюся очень маленькой. Джин спикировале вниз и разглядела ученицу Санториса - на мантии был виден герб факультета.* - Привеет! - воскликнула Джинни, спускаясь вниз. *Как только её ноги коснулись земли, она слезла с метлы и подбежала к девушке.* - Ты получила моё приглашение, да?

#5 Элизабет Уизли

Элизабет Уизли

    Доброе привидение Санториса

  • Обитатели
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:13

*Элизабет вошла на полянку. она огленулась и восхитилась:* - как красива - *она помахала рукой* - Привет Джинни, - *поздоровалась она* - Привет, а как тебя зовут ? -* спросила она у второй девочки. *

#6 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 15:53

- Да, Джинни, получила, - *тепло улыбнулась Аза.* - Только... Я еще ни разу не летала на метле!
*Девушка обернулась к третьей участнице.*
- Я Аза, а тебя?
Один санторисенок это весело, два буйство, а три?.. *крутилась мысль в голове Азы, она закусила губу, чтобы не расхохотаться. Внутри все вспыхнуло от драйва.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#7 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:57

- Элизабет! Привееет! - воскликнула Джинни, бросаясь к сестре. - Где тебя носит, солнце? Аза, знакомься, это моя сестра Элизабет, Элизабет, это Аза. Если ты не в курсе, Ли, мы тут учимся полётам. Может, если потренируемся, то удатся уговорить Злату организовать чемпионат по квиддичу.
*Джинни отошла от сестры, положила свою метлу на землю и обралась к девочкам.*
- Возьмите себе по метле. Теорию знаете? Надо положить метлу на землю, встать слева то метлы, а если ты левша, то справа, вытяните ближайшую к метле руку с икажите "вверх". Всё просто, вот так:
*Джин Вытянула руку над своей метлой и произнесла:*
- Вверх!
*Метла послушно прыгнула в руку*
- Потомм вот так сядте на метлу, обхватите её покрепе, вот так оттолкнитесь от земли и повисите чуть-чуть. Так наклоните метлу и опускайтесь. Вперёд. :rolleyes:

#8 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 09:37

- Очень рада, Элизабет! - *слегка склонила голову Аза. Квиддич? Злата? Все интереснее!.. подумала девушка, выбирая себе метлу.
Аза положила выбранную на змелю смело встала около нее. Прокрутила в голове все инструкции Джинни еще раз по порядку, и вытянула руку.*
- Вверх!
*Метла шевельнулась. Аза легко, но настойчиво повторила команду. Метла плавно скользнула в руку, девушка оседлала ее, и тут же хулиганка-метла рванула вверх.*
- Аааууу! Йеее-хооуу!
*Аза заложила неописуемый вираж, после чего опустилась ниже к полянке и зависла над землей, слегка покачиваясь.*
- Круто, Джинни! - *переводя дыхание, ухмыльнулась Аза, рассматривая девочек.* - Теперь нужно чуть больше управления и чуть меньше спонтанности. Как ты находишь общий язык со своей метлой?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#9 Элизабет Уизли

Элизабет Уизли

    Доброе привидение Санториса

  • Обитатели
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:04

*Элизабет протянула руку над метлой и сказала:* - Вверх! - Метла поднялась и Элизабет взяла её она оседлала метлу и оттолкнулась ногами от земли и взлетела.* - Ух ты! - Она приземлилась на землю. - Класс! Летать - это здорово!!!!!

#10 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:44

*Викториана вышла на поляну и огляделась.На поляне лежало куча мётел.Она прошла к одной из мётел и произнесла* -Вверх.Привет всем. *Вик оседлала метлу и взлетела.Сделав пару виражей она задумчиво произнесла* -Давно не летала.
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#11 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 10:03

*Аза снова взлетела. Теперь она легко держала равновесие, и метла послушно поворачивала, куда указывала девушка. Она с гиканьем пронеслась среди деревьев и взмыла в небеса.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#12 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:18

*Вик наблюдала за остальными девушками с улыбкой.Она вспомнила про свой снич.Достав и выпустив его она начала гоняться за ним над полем.Раньше она была ловцом*
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#13 Джинни Уизли

Джинни Уизли

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:27

*Джинни странно посмотрела на появившуюся девушку. *
- Привет.
*Затем повернулась и посмотрела на Азу. Та уже лучше обращалась с метлой, и это не могло не радовать*
- Молодец, Аза! Теперь попробуй сделать петлю в воздухе. А ты, Элизабет, попробуй поворачивать. Викториана, ты уже умеешь летать, так?
*У неё снитч... И когда она успела?.. Джинни оттолкнулась от земли и стрелой взлетела в небо. На высоте метров 50 она остановилась, и только слегка поворачивала метлу, наблюдая за девушками.*



*Оффтоп: если кто-то соберётся падать с метлы, предупредите.*



#14 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 14:16

*Прислушавшись к Джинни, Аза направила метлу в петлю. У нее перехватило дыхание. Увлекшись, девушка ушла в следующую, и с удивлением поняла, что ей легко удается летать! И ей это нравится.*
- Да... но каково держаться в воздухе и еще умудряться следить за игроками, мячами и играть при этом?! - Мысли вслух.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#15 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:29

*Вик схватила снич и подлетела к Джинни.* -Конечно.Меня научил отец. *Вик взлетела обратно и опять начала закладывать виражи*
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#16 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:35

*Вик смеясь гонялась за сничем закладывая головокружительные виражи.*
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#17 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 13:59

*Заложив еще несколько виражей, Аза помахала девочкам и полетелв в сторону Жилого крыла.* - Пока, девочки! - *смеясь, крикнула она.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#18 Викториана Малфой

Викториана Малфой

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 16:28

*Приземлилась и попращавшись направилась в сторону своей комнаты*
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

#19 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 09:42

*Находясь в расстроенных чувствах, Злата решила прогуляться. Девушка нашла укромное местечко и не спешно прогуливаясь, приводила мысли в порядок. Сколько еще нужно подтверждений, что дружбы втроем у молодых людей не получится. И если Ната предпочтет Златино общество Ивану, то это ее выбор, и помешать чему-либо Злата бессильна. Девушка почти совсем успокоилась, как заметила небольшой участок рыхлой земли. Злата опустилась на колени и ладошками начала рыть углубление. Когда ямка достигла нужных размеров, Злата положила в нее косточку от странного персика. Бережно закопав ее, девушка полила косточку жидкостью из бутылочки Азы. Оглянувшись, чтобы никто не видел, Злата достала из декольте небольшой пузырек с лунной водой и полила сверху будущее растение. Недолго полюбовавшись своим творение девушка отправилась к себе домой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:38

*Злата неторопливо вышла на полянку.
Девушка очень быстро нашла то место, где сажала растеньице. Странно, но за одну ночь над землей возвышался небольшой росточек.
Хм... неужто вырастит? Да так быстро?!! Ай да Аза, какой подарок подарила!
*Злата рассмотрела растение, кончики листочков отливали нежно розовым едва заметным цветом, точно таким же, каким был цвет чудо-жидкости. Девушка достала пузырек с лунной водой и с нежностью полила всходы.*
Хм, у меня теперь будет свое персиковое дерево?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:55

*Молодые люди неспешно прогуливались, болтая обо всем на свете. Они шли не спеша, даже не замечая, как как местность менялась.* - А вообще, здорово быть шеф поваром в своем ресторане...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#22 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:58

*Приятно было прогуливаться и не ссориться, не думать о неприятностях* - А я, я хотела бы быть ...ээмм...моделью. Но это конечно, на втором месте после волшебницы. Ой, смотри *Ната указала рукой* - там кажется Злата, сажает что-то.....

#23 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:11

*Злата оглянулась на голоса.*
Ната и он... Кто бы сомневался!
*На споры у девушки не было ни сил ни желания. Когда вчерашние бурные эмоции улеглись, на душе осталась пустота. Злата поднялась с колен, отряхнулась и молча продолжила смотреть в сторону пары.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#24 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:13

*Иван остановился. Он смотрел на Злату, долго так... и тоскливо.* ну подумаешь сестра... ну подумаешь ненавидит... *Мысли протекали не задерживаясь в голове. Не вызывая никаких эмоций.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#25 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:18

*Ната потянула его за рукав*
- Иди к ней, вам надо поговорить.
*Только тут до Наты дошло*
И я его ревновала к ней!

#26 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:26

*Злата стояла в ступоре, в надежде, что ее не заметят. Но пара двинулась к ней, еле поборов желание убежать, девушка как можно жизнерадостное произнесла:* - Привет, -*получилось не очень убедительно.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#27 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:30

*Ната потянула Ивана к так неожиданно обретенной сестре. Он не сразу понял что происходит, но отступать было уже поздно. Иван кивнул головой в приветствии. * О чем нам говорить? Все и так понятно....
*Юноша постарался изобразить веселое спокойствие, но как - то неубедительно.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#28 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:35

*Ната видела, что им неловко в присутствии друг друга, но в отличии от ребят, она понимала, что им необходимо поговорить* - Иван *зашептала девушка* я отойду, а вы должны все обсудить! - Злата *уже громче* привет. Отлично выглядишь. Я отойду. Ягоду пособираю.

#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:38

*Хоть Ната и шептала, Злата расслышала каждое е слово.* - При всем уважении к тебе, Ната, но боюсь, ты ошибаешься! К сожалению нам нечего обсуждать. Не уходи пожалуйста. Лучше уйду я.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:41

*Иван не разделял уверенности девушки.* - Да ладно, уж... Не надо из-за меня уходить, обиженно топая ножкой. *Юноше явно не понравилось, тон и и обращение Златы.* - Но я полностью разделяю твое мнение, нам нечего обсуждать. Я сам уйду.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей