Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Укромное место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:24

*Иван старательно оттирал руку, травой. Этот цветочек, хорошенько ее обслюнявил. Пока девушки решали проблему с едой, для растения, юноша задумчиво смотрел, на необычное существо.*
- Злата, это конечно все хорошо.... Но где он будет жить? Ты его здесь оставишь? Или к себе пересадишь?
*Иван подошел ближе и начал, внимательнее рассматривать цветочек, пока тот заснул и не покушается на его конечности.*
- К стати, раз уж вы решили оставить его... Какое имя цветочку придумаете?
*Юноша осторожно погладил головку, этого создания. * Хм... тёплый....
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#62 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:55

*Злата наконец-то поднялась с колен. Немного задумавшись, девушка спросила:* - А мой цветочек вообще девочка или мальчик? Как ему выбрать имя? А что если ему не понравиться?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#63 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:52

- Знаешь, - *протянула Аза,* - думаю, он вырастет высоким как дерево. Если ты захочешь пересадить к себе, то придётся снимать потолок в комнате или вообще сносить крышу. - *Девушка представила это себе и тряхнула головой, отгоняя фантастические видения.* - Он же говорит, спроси сама, кто это.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#64 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:03

*Злата в недоумении уставилась на Азу.* - Ты как себе это представляешь? "Цветочек цветочек, ты девочка или мальчик?"... Он же малюсенький еще, сам не понимает кто он. И я не понимаю. *Злата представила, как завязывает на веточках розовые бантики. Выглядело это мило.* - А как тут его можно оставить? Уже осень, он же замерзнет... И погибнет.... Нет, просто необходимо переставить его ко мне в комнату! Или к Ивану, у него два этажа! И крышу не придется разбирать! А к Новому году, его можно нарядить вместо елки.... Если конечно цветочек не будет против. *Злата на прочь отказывалась внимать к разумным мыслям. Девушка с умилением смотрела на растение.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#65 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:06

- Можно пока называть его Малыш или Цветочек. *ответила Ната. Под все эти разговоры Ната подумала о детишках.*
Повозиться бы с кем-нибудь.
*девушка ласково потрепала разстение за зеленый листик*
Все таки странно как-то

Сообщение отредактировал Ната Лия: 12 Октябрь 2012 - 11:10


#66 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:18

*Воображение девушки разыгралось не на шутку. Она представляла, как они вытаскивают растение с корнями ногами? и сажают в огромную кадку в комнате Златы. Или Ивана. Или где-нибудь ещё на Аниматеррисе. И вот оно растёт, растёт, а в Новый год они обвешивают его игрушками... Аза уставилась на цветочек. И что с тобой будет, малыш? Ты только в земле расти можешь, или сам ходить станешь? И будет у нас ещё одно диво-дивное, развлекающее Пошек.*
- Злата, я вспомнила, на кого это похоже... только не совсем. На энта. - *прошептала девушка.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#67 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:28

*Злата подняла глаза вверх и задумалась, смотря в небо.* - Хм... Аза, думаешь из от косточки персика может вырастить энт? Хотя, помните, нам всем показался странным вкус у персика?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#68 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:33

*Злата предложила перенести цветочек, в комнату Ивана, как ни странно, но эта идея не воодушевила юношу.* У меня там не оранжерея!*Но возмущаться пока не стал, чтобы не привлекать внимания.* Может еще забудут...
-Да вкус был странным, но не думаю, что энт...Кхм... плодоносит...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#69 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:37

- Фу, девочки, Иван! У меня теперь такое ощущение что я кого-то живого съела.
*Ната повела плечами*
*Девушку с детства учили, что все цветы и растения живые* но не настолько же *Ната все не могла понять, как она к Цветочку относится. Было одновременно и странно, и немного не по себе, но очень интересно! Да и остальным он понравился*
Энты...да, точно я читала о них в книге!

#70 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:39

- Энты кажется только водой питаются из волшебных источников, я вообще про энтов мало что знаю, сейчас ведь они редко встречаются.... А моя прелесть еще и ягодки кушала, и конфетку, и муху.... О! Лунные Феи! Он кажется плотояден.... *Злата испуганно оглядела окружающих, в ее голову опять закралась мысль о возможном предстоящем избавлении от цветочка. Ну уж нет! Злата сделает все возможное, чтобы ее цветочку было хорошо!*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#71 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:54

- Лунная вода - вот тебе и волшебный источник. Правда, я не знаю как её получают. Ну ты ведь ешь мясо? - *Ответила Аза насчёт мухи. Приготовленное и не шевелящееся, кхм.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#72 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:59

*Иван представил, как цветочек вырастет и начнет ловить птичек, мышек, кошек, ПОшек....* - Так, Злата, твой цветочек, надо пока изолировать, а там видно будет. *Юноша уже обдумывал как намекнуть Злате, что ее растение может стать опасным, когда вырастет.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#73 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:01

- Да, вопрос с мясом решен, его нужно будет подкармливать колбаской, котлетками... - *Слова Азы немного успокоили Злату, но Иван снова заставил ее нервничать. Девушка со злостью посмотрела на него. Вот он! Главный враг Златиного цветочка!* - Изолировать? Ты о чем?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#74 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:03

*Ната совсем растерялась*
- Может пусть пока здесь растет. Он же маленький. И тем более....эмм....ну он ходить все равно не может.
А раз не ходит, то и неопасен. Почему мне кажется, что мы завели дракончика. Ой, а я хочу!

#75 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:14

*Злата как- то со злостью посмотрела на Ивана.* Вот ведь... нужно осторожнее слова подбирать... *Юноша примирительно улыбнулся.*
- Не волнуйся, никто не обижает твой цветочек. Просто... он же маленький, беззащитный... Кто - нибудь, случайно, может его неосторожно задеть...
*Юноша осторожно подбирал слава, чтобы не вызвать бурную реакцию девушки.*
- Может в комнате ему будет спокойнее... Или в теплице... За заборчиком, и с табличкой, предупреждающей...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#76 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:18

- В теплице? Там ему будет одиноко! Ему общение нужно! Чтобы вырасти высокоинтеллектуальным растением! Понимаешь, да? А здесь он замерзнет и заболеет и погибнет!!! Его надо к нам в комнаты!!!
*Злата прикинула, что если оставить цветочек в комнате у Ивана, то тот непременно станет обижать цветочек! Да и еще его Кошка....*
Что ж, если надо будет разобрать крышу, пусть разбирают! Цветочку должно быть хорошо!!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#77 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:23

*Ната решила подлить масла в огонь*
- Злата, раз ты боишься, что он ночью замерзнет может его укутать?
Хихи

Сообщение отредактировал Ната Лия: 12 Октябрь 2012 - 12:24


#78 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:20

- Ната? Ты в своем уме? Глупости какие-то говоришь! Если его укутать, то до него не дойдут солнечные лучи! *Девушка притворно закатила глаза, показывая подруге нелогичность ее рассуждений. Штуку Злата не оценила, ей вообще не показалось сказанное шуткой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#79 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:23

*Ох, Злата разошлась. Аза решила, что в замке действительно цветочку будет лучше. В тепле, с учениками.Под присмотром, опять же...*
- Эмм. Злата, давай мы его возьмём и поищем пустую комнату в замке. С высоооким потолком. Он будет там жить, ты всегда сможешь зайти пообщаться, позаниматься. А на двери табличку повесим, типа "Впечатлительным не заходить". Ага, и василиска на страже поставим... Для непонятливых и слишком любопытных.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#80 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:26

*Ната призадумалась*
- Честно говоря, есть растения, которым нельзя жить внутри помещение....
Ой, я же домашнюю работу по алхимии хотела сдать
- Ребят, я до кабинета Алхимии добегу. Я быстро.
*Ната погладила Цветочек, потрепала по волосам Ивана и убежала*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 12 Октябрь 2012 - 13:41


#81 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:08

- Ната! Ты что ему зла желаешь? Аза права! Ох... если бы не потолки, я бы поставила его у себя! Хотя может проще разобрать потолок? Только вот табличка зачем? Он же такой милый... Кого он может обидеть? Муху? Мухой больше мухой меньше. Ему же будет одиноко одному.
*Мысли в голове путались.*
Никто его не любит кроме меня... Бедный цветочек... Что же люди стали такие бессердечные?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#82 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:11

*Ната упорхнула, куда то по направлению к школе. Юноша ненадолго залюбовался девушкой. По лицу блуждала загадочная улыбка. Но насущие проблемы, вернули его к реальности.* - Хорошо, так и делаем. Сейчас решаем куда его ставить, потом... выкапываем... Или он сам выйдет? *Юноша вопросительно посмотрел на Злату.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#83 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:28

*пока молодые люди обсуждали жизнь цветочка, Ната успела вернуться. По дороге она нечайно сломала ветку дерева и чуть не запнулась о камень* - Я все! Что решили?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 12 Октябрь 2012 - 14:28


#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:55

- Иван, ты когда-нибудь видел бродячие цветы?!! Его нужно будет аккуратненько выкопать и посадить в горшочек! Что вы все как дети сегодня?
*Злата фыркнула, окружающие явно вели себя глупо сегодня.*
И ведь никакого здравого смысла у них сегодня!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:02

- Может сходим к Мастеру Друиду? Чтобы не повредить цветочку. - *Может он нам что-нибудь дельное скажет. Или настучит по голове, что более вероятно...*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#86 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:31

- Да, хорошая идея! А то знаешь, мне уже попало, что я с зельями эсперементировала. *Ната все приглядывалась к Цветочку*

#87 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:56

*Иван, отошел немного в сторону,и скучающим взглядом наблюдал за девушками, которые старались придумать, что же делать с цветочком.* Все таки, находить приключение, везде и всегда... это наверно наше семейное...
* Аза и Ната, наивно считали, что смогут уговорить Злату, обратится к Мастеру Друиду. Но Иван хорошо рассмотрел взгляд девушки. Упрямство и уверенность в своей правоте.* Нет, бесполезная затея... *Юноше наскучили, эти обсуждения, да и в споре, он не собирался участвовать.*
- Кхем... ладно, лично я считаю, что Злата и сама справиться. Почитает необходимую литературу и справится... Но как я вижу к консенсусу вы еще не пришли...
* Иван обратился к Злате.*
- Злата, я пойду, а вы как решите, что и куда, зовите, помогу чем смогу.
*Юноша попрощался со всеми и направился в сторону замка. Проходя мимо Нату, юноша весело подмигнул. Слегка склонившись, шепнул девушке.*
- Как освободишься, приходи ко мне.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#88 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 14:01

*За разговорами Ната окончательно убедилась, что Алхимия для нее интереснее всего.*
Впрочем, надеюсь, что привыкну к Растеньицу.
*Девушка присматривалась, пытаясь понять, что же больше всего удивляет ее: то что растение разговаривает или его внешний вид... В этот момент Иван собрался уходить, шепнув Нате приглашение. Девушка даже не успела кивнуть, как Иван исчез из виду. Ната причмокнула губами, раздумывая, и снова стала смотреть на Цветочек, правда уже с меньшим вниманием. И вдруг, ни с того ни с сего Нате вспомнился Златин музыкальный проигрыватель*
Оооо, вот уж точно! В сравнении с ним Цветочек просто прелесть!

#89 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 14:24

*Ната проголодалась и кроме того, она боялась, что ее попросят участвовать в пересаживании Цветочка*
Надеюсь, у Ивана с завтрака осталась еда
*Ната помахала на прощание, еще раз окинула взгялом Златину густую шевелюру и ушла*

#90 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:39

*Иван с Натой ушли. Аза посмотрела им вслед, потом на Злату.* - Златик, я тоже пойду. Если нужна будет помощь в пересаживании, или ещё в чём, свистни мне. - *улыбнувшись на прощание, Аза неспеша пошла по тропинке.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей