Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Укромное место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#31 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:44

Вот упертые!
- И что *Ната уже повысила тон* - что вы собираетесь делать дальше? Там и будете бегать друг от друга? Вы не можете ничего изменить!

#32 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:03

- Изменить нет, но продолжить жить дальше, будто ничего не произошло и не происходило, вполне. Иван, не уходи, я не буду вам мешать, уйду сама.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#33 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:11

- Ты не мешаешь!
*Ната повернулась к Ивану*
- Давай, ты же старший, и ты парень, так что уступи ей, начни разговор сам.
*Ната сделал самый милый взгляд*
Что я говорю, ну ладно, какая бы глупость не была, лишь бы они не начали орать друг на друга

#34 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:45

*Ната, старалась примирить молодых людей. Но получалось как - то не очень результативно. Ивана, начинала раздражать эта ситуация.* - Да, мы ничего не можем изменить в прошлом. Но настоящее нам вполне под силу. Говоришь я старший, ну что ж... Как самый старший и виноватый, я удаляюсь из вашей жизни, уважаемая Злата. *Иван отвесил низкий поклон, а когда выпрямился, то развернулся и не говоря больше ни слова, ушел в противоположную сторону. Ему было все равно, куда идти. Лишь бы подальше отсюда, от людей которым он не нужен.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#35 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:51

- Иван! Ну куда ты? *Ната догнала молодого человека* - Меня-то ты зачем обижаешь?

#36 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:01

*Ната догнала юношу.* - Да почему я то тебя обижаю? Я ничего плохого не делал! *Ивану казалось, что все вокруг его обвиняют, во всех грехах, в том числе и в самом ужасном грехе, в том что он родился.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:02

*Злата молча присела в книксене и развернувшись в другую сторону ушла.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:05

- Не передергивай! Мне показалось, что я тебя раздражаю. *Ната чуть помолчала, потом сказала примирительно* - Не думай, что ты никому не нужен. И я уверена, что твои родители, которые тебя воспитали, по-настоящему тебя любят, ведь они могли отказаться от тебя, но не сделали этого.

#39 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:15

*Юноша с трудом сдерживался.*
- Ты меня не раздражаешь, по крайней мере, пока не начинаешь мирить...
*Упоминание родителей больно задело его.*
- А родители... Да любили, всю жизнь врали и любили...Ладно, сегодня не очень удачный день, для прогулки.
*Бноше, совсем не хотелось выслушивать нравоучения и утешения.* Скажи еще, что любишь... Подачка, лишь бы не плакал... *Юноша скривился от своих мыслей. не хотелось думать об этой девушке плохо, но мозг сейчас, отказывался верить в бескорыстную доброту.*
- Давай я тебя домой провожу.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#40 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:21

Куда делась Злата *подумала Ната, оглядываясь* с чего вообще я взялась их мирить
- Если они врали, значит на то были причины, не всегда все так как кажется. Мне тоже странно, что родная мама бро...оставила тебя, но вдруг и у нее были причины.
*У Наты иссяк запас красноречия. Девушка заглянуда ему в глаза, надеясь не увидеть в них этого страшного отчаяния*
- Почему ты не веришь мне? Я никогда тебя не обманывала. Я столько времени ждала тебя здесь, в школе, а ты не веришь....

#41 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:24

*Девушка пыталась давить на слабости. И у нее это получалось. Юноша чувствовал себя, крайне нехорошим человеком.* -Извини, не хотел обижать тебя. *Он на самом деле хотел верить, но что то изменилось в сознании юноши. В нем появился страх, которого он раньше никогда не знал. Страх предательства.* - Я хочу тебе верить.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#42 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:32

О чем он думает? Его все предали...
*Мысли проносились в голове Наты*
Что я должна говорить? Может быть я ему больше не нужна
*У девушки защимило сердце*
- Ты хочешь мне верить, но...ты не хочешь чтобы тебе помогали! Я так и буду за тобой бегать!
*Ната в отчаянии посмотрела на него, потом отвернулась*

#43 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:37

*Юноша хотел успокоить девушку, обнять ее, сказать, что все хорошо но не смог преодолеть себя. Положив руку на плечо, он постарался подобрать подходящие слова.* - Извини, но я правда не хочу помощи и утешений. *Иван горько усмехнулся.* -Это унижает мужчину. А зачем тебе тряпка? Я за многое благодарен тебе, но с некоторыми проблемами, мужчина должен справляется сам.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#44 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:38

*Ната сохраняла ледяное спокойствие, только пыталась унять бьющееся сердце*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 27 Сентябрь 2012 - 13:40


#45 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:42

*Видимо, речь Ивана не произвела на девушку должного впечатления.* Ну, видать судьба моя такая...
- Ладно, я тогда пойду. Но только пообещай, что подумаешь, над моими словами и... И не отвернешься от меня...
- И правильно все поймешь.
*Иван удалился по направлению к чаще леса.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#46 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:54

*Злата где-то затерялась. Иван ушел. Ната осталась одна.*
Куда же ты? Как я без тебя?
*Ната без сил опустилась на холодную землю. Подул ветер. Ната вспоминала как они познакомились с Иваном, как подружились со Златой, вспоминала как он поцеловал ее*
Нет, я не должна больше ни о чем думать. Кто я такая, чтобы пытаться что-либо изменить
*Девушка поднялась с земли. Внутри было пусто. С отрешенным взглядом она пошла к озеру*
Обойдусь одна! Я должна научиться
*Ее одинокая фигура постепенно скрылась из виду*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 27 Сентябрь 2012 - 13:54


#47 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 01:11

*Прошло несколько дней. Маленький росток вырос до полуметра. Смесь двух волшебных зелий сделали свое дело. На макушке стебля готовился расцвести бутон. Если присмотреться по внимательнее, то на бутоне можно было заметить два маленьких глазика, которые пока спали волшебным сном.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#48 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:22

*Молодые люди вышли на полянку. Злата оглянулась в поисках места, где сажала косточку. К удивлению девушки росток прижился и вырос до размеров двухлетнего ребенка. Злата с восторгом подбежала к растению.* - Какая прелесть! *Девушка всматривалась в то место, где должен был быть бутон. Бутона не было, вместо него красовалось миленькое зеленое личико. Девушка наклонилась ближе, Угадывались большой ротик и два огромных глазика, которые были закрыты. Девушка восхищенно выдохнула, струя теплого воздуха попала на цветок. Личико растения сморщилось, и цветок открыл глазки. Удивленно глядя на Злату, деревце произнесло:* - Ма-ма?....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#49 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:26

*Аза удивлённо распахнула глаза, когда Злата склонилась к цветочку что за?... Цветочек?! и тот произнёс что-то очень похожее на "мама".*
- Злата, что ты делала? - *Аза еле справилась с голосом.* - Я ничего подобного не встречала!
*Девушка была рада, что у Златы получилось но чтобы такое? Неожиданно.*
- У тебя явный талант, - *добавила она наконец, осмеливаясь подойти ближе.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#50 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:36

*Иван, шел вместе с девушками. Он очень удивился, картине которая предстала его взору. Юноша подошел поближе и присев на корточки, протянул руку, к этому... растению?* -Златааа, а ты уверена, что это именно твой... цветочек? *Не успел юноша закончить свои расспросы, как это неизвестное растение широко раскрыло рот и сомкнула его на протянутой руке. Иван был в полном ступоре. Больно не было, но цветочек начал посасывать руку юноши, при этом самозабвенно причмокивая. Иван не отдернул руку, но весь его внешний вид, говорил о крайнем волнении.* - Златочка, а цветочек меня не съест?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#51 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:49

*Злата была в восторге! Девушка уселась на коленки перед деревцем и с интересом рассматривала его. Каждую черточку в лице, каждую веточку, каждый листочек. Растение тем временем уставилась на Злату невинными глазками и продолжало смаковать руку Ивана.* - Тебе разве больно? Если нет, значит не съест! *Девушка пропустила мимо ушей вальяжное Златочка.... В ответ девушка съязвила, ей начало казаться, что все ходят обидеть ее цветочек.* - А что я? Аза, я только посадила косточку от персика с бала, да полила ее твоим подарком и немного лунной водой. *Злата прикинула, сколько лунной воды потратила на растение. Но впрочем, какая разница, если у нее есть этот чудесный цветочек?*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#52 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:56

*Аза присела рядом, нерешительно касаясь листиков-ручек пальцами. Ощущения оказались приятными, и она смелее провела вдоль стебля. Цветочку такое внимание было очень приятно, и он изогнулся, продолжая удерживать Ивана и не отводя взгляд от Златы.* - Магия, она такая... Тут всё имеет значение. Даже твои мысли, когда ты поливала и закапывала косточку.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#53 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:02

-Кхем... *Иван прокашлялся, привлекая к себе внимание. Он осторожно, постарался высвободить кисть, но растение недовольно заурчали и лишь сильнее сомкнуло... рот?* - Может вы мне поможете освободится... *Иван замялся.* - А то вдруг, я его случайно поврежу?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#54 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:11

*Злата толкнула ладошкой Ивана в грудь и зло посмотрела!* - Я тебе тогда знаешь что порежу! *Девушка нежно взяла бутон в руки и осторожно освободила руку Ивана, заботясь скорее о цветочке, нежели о руке. Цветочек обиженно сомкнул рот и плаксиво посмотрел на Злату.* - Фу кака! Нельзя, а то заболеешь! *Ворковала девушка. Цветочек открыл рот и все еще смотря на Злату перестал шевелиться. Прошло несколько минут. На край губ цветочка неосторожно присела муха. Растеньице ловко сомкнуло ротик и, кажется стало жевать.* - Хм... - *Девушка пыталась вспомнить о чем думала, когда сажала косточку.* - Кажется, я.... плакала?... *Цветочек проглотив муху снова детскими глазками уставился на Злату.* - Ой, я кажется поняла, он хочет кушать! У кого-нибудь есть с собой что-нибудь съедобное?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#55 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:13

*Ната с интересом рассматривала растение* - Поздравляю, Злата. У тебя считая малыш появился. *Ната достала из кармана конфету* - Как думаете, съест?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 11 Октябрь 2012 - 16:17


#56 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:20

*Вот ещё, кормить теперь это чудо, хорошо хоть Ивана только облизало. Видимо, к людям у него хорошее отношение. Аза хлопнула по карманам которых не было, вот ведь, я же в платье! и развела руками.*
- Извини, у меня ничего нет. Хотя, подождите-ка... - *девушка вскочила и нырнула в ближайшие кусты. Вскоре Аза вернулась с горстью ягод.* - Будет ли? - *Аза задумчиво рассматривала цветок. И вдруг прыснула со смеху.* - Злата! Злаааатаа... Тебе ведь придётся дать ему имя!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#57 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:18

*Злата взяла конфету у Наты и долго рассматривала. Все ей казалось подозрительным. Девушка сняла фантик и чуть откусила от конфеты. В обморок не упала,, значит съедобно. Девушка поднесла конфету ко рту цветочка. Тот открыл рот и подождал пока Злата не положит ему конфету. Пока цветочек медленно жевал конфету, девушка первой опробовала ягоды Азы. Ягодки были сладкими. Злата решила, что ее цветочку можно их тоже съесть. Девушка забрала горсть у Азы. Увидев новое угощение, цветочек склонился к ладошкам и, заглотив их целиком в рот, принялся жевать ягоды. Злата осторожно высвободила руки. Они все были в чем-то на подобии слюны. Злата невесть откуда достала платочек и вытерла руки. Цветочек, тем временем дожевав еду, пару раз медленно моргнул, сладко зевнул и уснул.*
Малыш? Имя?
- Так значит вы не хотите, чтобы мне пришлось от него избавиться?
*Девушка с надеждой в глазах поочередно осмотрела всех присутствующих.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#58 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:21

- Нет, конечно! Зачем от него избавляться? *искренне удивилась девушка* - тем более он вроде как..живой.

#59 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:26

- Это помешательство, - *уверенно сказала Аза.* - Но... избавиться? Он же живой! В самом деле как ребёнок. - *девушка подозрительно покосилась на цветочек. Ну и ну. Что только ни творится этими зельями! Особенно смесью. И я тоже приложила руку к этому созданию. Девушка вздохнула и кое-что вспомнила.* - Ты плакала, когда сажала? А о чём думала, можешь вспомнить? - *Аза коварно подумала, что теперь Злате будет о ком заботиться. Раньше Злата принимала такое отношение к себе как само себе разумеющееся, а теперь сама станет трепетно относиться к кому-то.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#60 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:32

*Злата бережно чмокнула цветочек в макушку бутона.* - Это было после бала в честь аниматерриса, мы поругались с Иваном, все разбрелись кто куда, и я немножко огорчилась... Думаешь, это имеет значение? Смотри какой цветочек красивый вышел!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей