Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Укромное место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#91 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:27

*Злата недовольно посмотрела в след Азы.*
Златик???? Или мне послышалось?!!
*Девушка подошла к своему цветочку и с нежностью посмотрела на него. Неожиданно в воздухе появилась белоснежная полярная сова. Оставив письмо для девушки, сова исчезла так же быстро как и появилась. Злата бережно развернула свиток.*
Ох! Задание от мастера Друида...
- Цветочек, кажется он про тебя уже знает.
*Девушка грустно посмотрела на спящий цветок. Сняв с себя кофточку, Злата осторожно укрыла стебель у земли и чмокнула цветок в макушку.*
- Маленький, потерпи немного, скоро я тебя отсюда заберу.
*Злата ушла в свою комнату.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#92 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:58

*Оставшись наедине с собой, девушка вновь вышла на полянку к цветочку. Осторожно, чтобы не потревожить сон цветочка, девушка присела рядом и начала выполнять задание Друида. Когда последнее слово аккуратным каллиграфическим почерком было выведено, девушка осторожно свернула пергамент. С нежностью посмотрев на цветок, девушка покинула полянку, отправившись к Мастеру Друиду*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#93 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:04

Где же Аза? *думала Ната, угощая Цветочек печеньем*

#94 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:34

*Немного поплутав, Аза вышла на полянку. Ната уже была здесь и кормила цветочек.* - Привет, Ната! Как ты? - *спросила Аза и поставила рядом с собой большую кадку и одеяло.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#95 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:50

Ужасно!!!
- Нормально. Выспалась. Ты как?

#96 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:13

*На Нате лица не было, но Аза не стала заострять на этом внимание. Захочет - расскажет, решила она.*
- А я наоборот, не выспалась, - *хмыкнула Аза и осмотрелась. Цветочек поник и дрожал, стараясь завернуться в собственные руки-листья. Девушка подошла к нему поближе, доставая конфету. Может, если его покормить, он подобреет? И не будет кусаться и сопротивляться? Бедняжка... замёрз. Погладив его и развернув фантик, Аза стала примеряться, как его вытаскивать. Попутно скормив конфету, она спросила:*
- Наат, у тебя есть лопатка? Как мы будем его выкапывать? Что-то я об этом не подумала...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#97 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:02

*Иван шел к тому месту, где должен был расти цветочек.* Он ведь не умеет ходить... *Он подошел уже довольно близко и мог слышать девичьи голоса. Пока его не заметили, Иван остановился и перевел дух. Успокоившись. он нахально улыбнулся и поудобнее перехватив в руке,древко лопаты и поправив котел, который на ней висел, уверенным шагом направился к девушкам.*
- Приветствую вас, дамы! Похоже я припозднился... Но это лишь потому, что не мог найти подходящий горшок.
*Юноша весело подмигнул девушкам указывая на котел.*
- Пришлось довольствоваться этим.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#98 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:57

*Из-за деревьев, из-гор... вышел дедушка Егор. Ах нет, вышел Иван! Аза отвлеклась от цветочка и помахала молодому человеку рукой.*
- Оо, Иван, доброе утро! Ты как раз вовремя. Горшок? - *Аза оценивающе посмотрела на нечто предмет на голове Ивана.* - Эмм... у меня есть кадка, он наверно будет ещё расти... - *она показала на стоящую неподалёку кадку.* - А вот лопата кстати! Ну что, приступаем! - *Аза потёрла руки.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#99 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:58

*Ната сделала вид, что вообще не замечает молодого человека. Она встала поближе к Азе*
Златина кофта...она так любит цветочек...

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:32

- А чем тебе не нравится мой котел? *Иван оценивающе осмотрел свою ношу, повертев ее в руках.* - Хотя кадка тоже не плохо... давайте в нее и пересадим. *Юноша подошел к растению и поудобнее взявшись за лопату и принялся за работу. Он осторожно выкапывал цветок, стараясь не задеть корни. Цветочек с любопытством наблюдал за ним. Но когда растение поняло, что с ним творят что-то странное, оно забеспокоилось и попыталось ухватить Ивана за руку.* - Не волнуйся. Мы тебя сейчас перенесем в теплое место... Там будет хорошо, светло и спокойно... *Юноша погладил растение по головке, стараясь его успокоить. Видимо это подействовало. Растеньице перестало мешать, но в глазках все же затаился страх, смешанный с любопытством. Иван закончив выкапывание осторожно поставил цветок в кадку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:45

*Ната бросала на Ивана злобные взгляды*
Зачем он вообще пришел. Сами бы справились! Как я раньше не замечала что он такой
*Девушка погрузилась в свои мысли и даже забыла, помогать Азе*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 02 Ноябрь 2012 - 11:51


#102 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:50

*Иван активно принялся за работу. Когда цветочек был уже в кадке, Аза стала накидывать туда землю, укрывая корни растения. Ободряюще улыбнувшись Нате, девушка попросила:* - Давай его завернем в плед? Он где-то тут лежит...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#103 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:53

*Ната рассеяно принялась искать плед. Он лежал чуть дальше. Ната наклонилась, поднимая его, и плечом задела Ивана*
Черт! Подумает еще, что я специально
- Аза, держи. Хорошо, что ты про плед не забыла. Сегодня совсем холодно стало.

#104 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:19

*Девушки укутали растение в плед. Иван же не чувствовал холода. Случайное прикосновение и его кинуло в жар. Юноша украдкой рассматривал Нату, она была обижена и старалась игнорировать Ивана.* Все правильно...
- Ну что? Понесли его? Или еще что то надо сделать?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#105 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:22

- Можно нести.
*ответила Ната и тут же прикусила язык*
Зачем я с ним разговариваю. Не надо было отвечать.
*Девушка первая зашагала по направлению к школе*

#106 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:28

*Иван нахально улыбнувшись, поднял кадку и уже собирался последовать примеру девушки. Но Цветочек решил иначе. Он закрыл глаза Ивану, своими листочками- ручками.* - Эй... Я же не вижу дороги!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#107 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:35

- Спасибо, Ната. Понесли! - *и тут Цветочек закрыл глаза Ивану. Аза улыбнулась. Шалун. Подобрав лопату и котелок, она пошла по тропинке к Школе.* - Просто иди за нами! Или тебя вести?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#108 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:44

*Ната молча пощекотала Цветок. Тот хихикнул и убрал листочки от глаз Ивана. Ната на мгновение заглянула ему в глаза и тут же отвела взгляд. Девушка заторопилась догнать Азу*

#109 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:45

*Комнаты Азы Лир'линн*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#110 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:03

*Ната помогла Ивану. Встретившись взглядами, девушка тут же отвернулась.* Так... гнем свою линию дольше... Ни шага назад...
*Юноша замыкая шествие направился за девушками.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#111 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:25

*Когда Сойка открыла глаза, она была в очень красивом месте, здесь она еще не бывала.*
Интересно, что же это было.
*Повернув голову, она увидела юношу, который все еще держал ее на руках.*
-Даже не знаю как вас и благодарить. А вы с какого курса, что-то я вас не припомню.
*Пересмешница с восхищением смотрела на спасителя.*
-Простите великодушно, но вы бы не могли помочь мне с веревками?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#112 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:48

-Я тоже надеюсь.
*Сказала Сойка. Отряхнувшись, Пересмешница улыбнулась и протянула спасителю руку, для рукопожатия.*
Я уже начинаю скучать по себе любимой.
*Подумала Пересмешница и добавила.*
-Сойка Пересмешница.
Видимо скрывающийся преступник, еще надо было добавить.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#113 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 00:09

-О, для вас, конечно не секрет. Вас, видимо, ко мне Высшие силы направили.
*Девушка откинула волосы и посмотрела страннику в глаза.*
-Просто я люблю эксперименты. Просто не все это понимают.
*Сойка стала испуганно озираться.*
Да уж. Ситуация. Но тут меня вряд ли найдут.
-Я так долго сидела тут в одиночестве, что привыкла к опытам. Все началось с того, что меня отправили сюда, а потом этот взрыв...
*Пересмешница перевела глаза на радугу, но продолжала говорить, вспоминая:*
-А потом мой домовой и кот...
*Она даже стала загибать пальцы для ясности.*
-А потом их отъезд, а еще я съела горошинку, потом этот хвост, а потом...У меня есть подружка Изи...
Интересно, где она.
-Мы стали невидимыми...и еще это радужное зелье... В общем я и Изи приготовили радужное зелье для того, чтобы телами поменяться. Сначала я стала ПОшкой, потом префектом школы, а теперь вот...Златой Снежной. Вот только боюсь она мне этого не простит. Но кажется одна баночка зелья осталась в моей комнате.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#114 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 00:36

*Сойка приставила палец ко лбу.* -Думаю да. Нужно незаметно попасть в два места. Сначала в мою комнату, а потом в кабинет ректора. После того как я кину зелье, надеюсь все вернется на круги своя. *Пересмешница села на камушек рядом и продолжила:* -Мне кажется в этот раз я переборщила. А ты просто Странник или имя есть?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#115 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:15

Ну отлично. Мое лицо может его и не впечатлить.
*Подумала Сойка и сказала.*
-Спасибо Армиус. В наше время все таки еще есть настоящие рыцари. Но воспользоваться амулетами вы не сможете, пока не перейдете на 1 курс.
Нам бы это, конечно очень помогло.
Армиус не может воспользоваться амулетами, но я то могу?
-Спасибо великодушно! Не могли бы вы научить меня пользоваться ими. Тогда это не будет нарушением правил.
*Девушка загадочно улыбнулась и замерла.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#116 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:24

Надо же какой механизм.
-Вы позволите?
*ЛжеЗлата аккуратно обняла нового знакомого и попробовала активизировать амулеты. Закружилась голова и вокруг все поплыло. Парочка растворилась в воздухе.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#117 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 06:16

*Кристина брела по лесу домой и вспомнила, что давно мечтала увидеть место, где начинается радуга, про которое ей рассказывали еще в первые ее дни в Китеже* - Так хорошоооо, а главное никого нету, - *Кристина знала, что ее никто не услышит, поэтому не стеснялась говорить вслух* - Всё же, иногда необходимо побыть в одиночестве, - *так же вслух сказала Кристина и задумалась о чем-то своем*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#118 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:05

- Ой, кажется дождик начинается, пойду ка я домой, - *и Кристина начала собираться домой*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#119 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:12

*Кристина собралась и побрела дальше*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей