Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Пляжный залив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#61 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:06

- Она не моя девушка...
*Сквозь зубы процедил Иван. Вся ситуация раздражала неимоверно. Злату с Марго наедине оставлять было нельзя. Объяснять долго, а течение с каждой секундой относило его волшебную палочку все дальше и дальше. Времени на раздумья не оставалось. *
- Марго, извини... Мне надо... Короче, я за палочкой, а вы тут развлекайтесь!
*Юноша подошёл к Маргарите и тихо прошептал на ушко.*
- Злата не помнит ничего, думает, что на экскурсии в Китеже. Подыграй мне...
*Иван доверительно заглянул девушке в глаза и стянул водолазку, скинул ботинки и сбежал к кромке воды, вычисляя, где примерно должна быть утерянная палочка. Осознав тщетность попытки, юноша зашел в воду,отплыл на достаточное расстояние и скрылся под водой. До рези в глазах и горячего жжения в легких Иван всматривался в дно. Раз за разом, ныряя все дальше от берега. В конце концов, он ощутил легкую судорогу и принял волевое решение.* Палочку и новую заказать можно...*Иван повернул к берегу и преодолевая боль и усталость выбрался на берег. Слегка пошатываясь, он дошел до девушек и обессиленно рухнул на плед.*
-Какая же ты... Мелкая еще!
*Переведя дыхание, юноша сел и попытался привести себя в порядок. Хотя получалось плохо. Волосы торчали в разные стороны, синяк расплылся, не до конца заживший порез на щеке, особенно сильно выделялся на бледной коже, и песок... Песок казалось был везде.*
-
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#62 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:15

*Маргарита кивнула в ответ Ивану.*
-А ты ведь Злата, верно?-*несколько смущенно спросила Марго.*
Это так странно, знакомиться заново.
*Вот и Иван вернулся. Марго обратила внимание на его синяк и порез.*
-Прости, что с тобой приключилось?-*обратилась Перо к юноше.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#63 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:19

*Иван лишь отмахнулся. Возмущение, обида и несправедливост жизни, удручали его в этот момент больше всего. Так что, юноша не совсем понял вопрос Марго.* - Да вот, эта... ведьма утопила мою палочку и теперь сидит и хихикает!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#64 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:24

*Марго улыбнулась.*
Злата остается неизменной в своем поведении.
-Уверена, что она не со зла. Она же пытается поднять тебе настроение,-*улыбаясь ответила девушка, глядя на Злату.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 03 Июль 2015 - 02:26

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#65 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:27

- А ты мокрый индюк! И вообще встань с моего пледа! -*Злата принялась поднимать плед с песка, вытаскивая его из-под Ивана. Когда попытки не увенчались успехом, девушка продолжила:*- Напыщеный, лицемерный, тщеславный! Что, неприятно, когда твои вещи портят? *Злата вздернула носик и, выпрямив спину, расправила плечи, показывая миру свою королевскую осанку. Холодно просмотрев на молодого человека, девушка вытащила палочку Ивана откуда-то из кудряшек и кинула в молодого человека. Девушка повернулась спиной к компании и обиженно засопела носом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#66 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:26

*Иван не сразу понял, чем швыряется сестра. А когда узнал в палке, которая застряла в волосах девушки, свою волшебную палочку, поначалу обрадовался. Лишь несколько позже осознав, как сестра провела его.* - И тебе не стыдно так говорить? *Юноша чувствовал сильную усталость. Ругаться не хотелось.* - Ты меня обманула, я как дурак, нырял по ка в глазах не потемнело, скандал устроила и из - за чего? Из-за дурацкой книжки?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#67 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:15

- Верно. А откуда ты знаешь? -*Спросила девушка у Марго, пользуясь тем, что Иван не видит, показала ему язык.*- Ничего я не устраивала скандал. Ты первый начал обзываться. И это не дурацкая книжка. Она, между прочим, из библиотеки твоей сестры! Но для тебя видимо привычно беспечно относится к чужим вещам. *Злата злобно одарила молодого человека взглядом. Но видя его не в очень добром расположении духа, девушкой завладело желание очень крепко его обнять и пообещать, что все будет хорошо. Девушка взмахнула кудряшками, отгоняя наваждение, и снова отвернулась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#68 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:22

-Просто слышала ненароком,-*улыбнулась Маргарита в ответ Злате. Марго стояла рядом с компанией и была несколько удивлена их нынешним взаимоотношениям. Но вмешиваться в их своеобразный разговор пока не хотела, дабы боялась сделать еще хуже.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 03 Июль 2015 - 23:34

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#69 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 23:44

- Беспечно... Относится... А к здоровью...других людей, значит можно беспечно относится? *Юноша встал и отряхнулся, от песка. * - Марго, а ты как здесь оказалась?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#70 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 23:51

-Я просто решила немного пройтись и набрела, так скажем, случайно на вас,-*ответила Маргарита.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#71 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:11

*Злата развалилась на отвоеванном пледе и с интересом стала рассматривать то Марго, то Ивана. Когда девушка сделала определенные выводы, то не стала молчать:* - Марго. А почему ты не его девушка?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#72 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:23

*Притихшая Злата, это ценные минуты покоя и тишины... Но еще, это возможно коварный ход мыслей. Пока Иван разговаривал с Маргаритой, Злата что то придумала и решила задать провокационный вопрос. Юноша даже немного покраснел от неожиданности. Ведь после расставания с Натой, он в девушках видел только друзей.* -Кхм... А ты не находишь свой вопрос... бестактным?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#73 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:26

*Маргарита удивилась и даже немного смутилась от такого вопроса.* -Можно я не буду отвечать на сей вопрос?-*неуверенно ответила девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#74 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:34

- Нет, не нахожу. Бестактно платья на незнакомых девушках рвать, а это всего лишь праздное любопытсво. Нет, нельзя. -*Злата по очереди посмотрела на Ивана и Марго. Девушка устроилась удобнее на пледе и стала ждать ответа.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#75 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:38

*Юноша взъерошил волосы. Злата давно простила его, но теперь не помнила этого и видимо решила отыграться.* - Наверно по тому, что с Марго мы знакомы недавно, а связывают нас, только дружеские отношения. *Стараясь быть тактичным, юноша решил подкинуть немного воспоминаний.* - А платье твое, наверняка можно починить, да и извинился я уже... Не единожды!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#76 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:54

*Марго опустила глаза. Она не знала, что ответить на такой вопрос.*
-А давай я просто скажу, что не умеем мы любить и быть любимыми,-*подняв глаза и улыбаясь, ответила Марго.*-Только дружественные связи, так скажем,-*совсем тихо рассмеявшись, добавила Маргарита.*
Я не знаю, что еще я могу ответить. А то, что мы совсем и не знакомы, по сути и так, по-моему, ясно.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#77 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:01

*Получив ответ на свой вопрос, девушка тут же потеряла интерес. Безразлично пожав плечами, Злата произнесла:* - Ну ты же сейчас в школе. А в школы приходят, чтобы учиться. Я пойду купаться. Кто со мной? *Злата поднялаь на ноги и, танцующей походкой, подефилировла к кромке воды.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#78 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:04

- Нет спасибо, я уже накупался... *Процедил сквозь зубы юноша. Брюки все еще были мокрыми, а сырая рубашка и ботинки валялись в песке. Юноша сел на освободившийся плед обхватив колени руками.* - А ты, пойдешь купаться?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#79 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:09

-Пожалуй, пока нет,-*улыбаясь сказала Марго. Маргарита проводила взглядом Злату и стала смотреть колеблющуюся воду.* -Не приходилось бывать в таких местах и видеть такую красоту,-*чуть-чуть слышно сказала девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#80 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:13

- Здесь много интересных, красивых и даже зловещих мест... *Воспоминания, блеклыми картинками проносились перед внутренним взором.* - А я вот, хочу еще одно местечко здесь основать.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#81 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:16

*Марго не рассчитывала, что её сова будут услышаны.* -И какое же, можно поинтересоваться?-*не отводя глаз от воды, спросила Маргарита.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 04 Июль 2015 - 01:19

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#82 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:23

*Иван наблюдал за сестрой. Сейчас, она была такой же безразличной и...Не родной. Она снова стала чужим человеком. Юноша провел рукой по лицу, отгоняя мысли в сторону.* - Я хочу открыть бар. *Молодой человек, улыбнулся Марго.* - А то собраться большой компанией особо и негде. Как думаешь, стоит затея потраченных сил?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#83 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:35

-Интересная затея. Но с таким вопросом раньше сталкиваться не приходилось, но думаю, что стоит попробовать,-*девушка одобрительно посмотрела на Ивана.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 04 Июль 2015 - 01:35

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#84 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:39

- Вот и я не сталкивался... Даже разрешение получил, место присмотрел. Осталось решить, надо ли мне все это? *Юноша украдкой смотрел на Марго. Девушка улыбалась и излучала доброжелательность.* - К стати, ты хоть отдохнуть успела? После "операции"? Я когда вернулся, тебя уже не было...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#85 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:46

*Маргарита взвесила плюсы и минусы затеи Ивана.* -Думаю, стоит попробовать. Но главное решение остается за тобой,-*ответила Марго.* -Не от чего было отдыхать. Я ничего такого не сделала. И я не очень хочу говорить об этом, пускай это просто останется в воспоминаниях,-*улыбаясь говорила Марго, но внутри было то самое неприятное чувство. Чувство, будто что-то внутри сломалось, от произошедшего той ночью.* - Значит, ты ходил к Александру потом, как он?-*с неким беспокойством за юношу, спросила Маргарита Ивана.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 04 Июль 2015 - 01:47

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#86 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 01:57

- Воспоминание, дак воспоминание. *Юноша пожал плечами. Та ночь, хоть и была напряженной, главное, что все закончилось хорошо.* - Лекс в порядке. Жив и здоров, может по хромает пару дней... *Иван наслаждался солнечным теплом, запрятав воспоминания в дальний угол.* - А если не секрет, откуда ты приехала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#87 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:03

*Марго улыбнулась.* -Приятно слышать, что всё в порядке,-*девушка почувствовала себя более спокойно.* -Ну я из маленького городка, из обычной семьи. Даже леса поблизости хорошего не было,-*Маргарита не знала, что еще можно сказать о том откуда она.* -А ты?-*с интересом спросила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#88 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:07

*Иван тепло улыбался, представляя маленький город, небольшую семью и маленькую девочку, игравшую в куклы.* -А я из... Как объяснить даже не знаю. Из леса. Так наверно правильно сказать. Моя семья в магическом сообществе, не самая влиятельная, но уважаемая. Наш дом стоит посреди леса. Поблизости соседей нет. Зато есть пруд, с русалками!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#89 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:11

-Наверно прекрасно, жить посреди леса,-*для Маргариты это был предел мечтаний.*
-Я рада за тебя,-*улыбнулась Марго, представляя то, что описал Иван.*
Эх, а я ведь помню, как тайно убегала в ближайший лес и чувствовала, как за меня переживали родители, когда в очередной раз запрещали туда ходить.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 04 Июль 2015 - 02:16

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#90 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:19

- Да, жить хорошо. Только скучновато бывает. *Юноша лишь грустно улыбнулся. Теперь его лес, был не таким. Точнее Иван, стал другим.* - А ты, наверно любишь природу, лес?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей