Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Пляжный залив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#91 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:25

*Марго заметила, что, видимо, натолкнула Ивана на неприятные воспоминания.* -Прости,-*извинилась девушка, она почувствовала вину перед юношей.* -Да, я люблю природу. И не могу представить свою жизнь без нее,-*девушка опустила глаза и немного прошлась, решив прочувствовать своими босыми ногами песок, присела на плед рядом с Иваном и улыбнулась ему.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#92 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:33

*Иван удивился, внезапным извинениям.* - Тебе нет необходимости извинятся! *Девушка села рядом, тепло тела, хоть и на расстоянии, приятно манило.* - Это не ты и даже не я начали. Просто... "Взрослые", часто не могут разобраться со своими проблемами. *Немного помолчав, юноша продолжил разговор.* - Значит, эта школа, подходит тебе, как нельзя лучше! Здесь сплошной лес вокруг!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#93 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:37

-И это весьма радует. Тут приятно гулять, всё такое...приветливое, что ли,-*ответила Маргарита, вдыхая свежий, влажный воздух.*-И люди тут весьма приятные, что непривычно,-*улыбаясь, как всегда, добавила девушка.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 04 Июль 2015 - 02:38

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#94 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:49

- Что же с тобой случилось, что "приятные" люди для тебя непривычны? *Иван скептически изогнул бровь и внимательнее посмотрел на девушку. Правда, синяк сильно подпортил предполагаемое впечатление.* - Здесь, люди тоже разные встречаются.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#95 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:54

-Да так, сущая ерунда. Люди везде и всегда разные,-*ответила Марго.* -Что с тобой случилось, что у тебя на лице почти живого места нет?-*аккуратно спросила девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#96 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 02:57

*Иван уже и забыл, что лицо его сейчас не особо привлекательно выглядит.* - Да ничего особенного. Просто Злата, мне пяткой в глаз заехала, а порезался я на тренировке. *Девушка казалось несколько обеспокоенной.* - Завтра все нормально уже будет.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#97 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 03:01

*Маргарита тихо немного рассмеялась.* -То, что синяк под глазом от Златы, почему-то можно было догадаться,-*улыбнулась Марго.* -Сильно болит? И как прошла тренировка?-*спросила девушка.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:34

*Злата подошла к кромке воды и зашла по щиколотку, осторожно привыкая к воде. Немного побродив вдоль берега, девушка осторожно зашла по колено, а затем и по пояс, и вскоре по плечи. Привыкнув немного к воде, Злата, наконец-то, поплыла. Вдоволь накупавшись, Злата решила понырять. Девушка набрала в легкие побольше воздуха и устремилась в глубь. Расстояние до дна было не большим, Злата коснулась песка ногами и попыталась осмотреться, как почувствовала острую боль в стопе. Вскрикнув от неожиданнисти, девушка выпустила весь кислород и слегка наглоталась воды. Злата запаниковала, но сознания хватило заставить себя оттолкнуться от дна и всплыть. Секунды до поверхности казались вечностью. Когда девушка была готова вдохнуть воду, она оказалась на поверхности. Жадно хватая воздух, Злата поплыла к берегу. Выбравшись на берег, девушка завалилась на песок и начала кашлять. Придя в себя, Злата повернула к себе стопу и увидела кровоточащую ранку у основания большого пальца. Подавив в себе стон отчанья, девушка вернулась к Марго и Ивану. Накинув платье и обувь, Злата забрала книгу и, не попращавшись, пошла в сторону замка, усиленно стараясь не хромать.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 04 Июль 2015 - 21:25

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 01:45

*Краем сознания, Иван не переставал наблюдать за Златой. Странное копошение под водой привлекло внимание, но девушка сама выбралась на песок.* - Нет, не особо... *Юноша отвечал невпопад, Все больше внимания, сосредоточивая на сестре. Он искренне считал, что справляться с неприятностями надо самому, а от навязчивых помощников, только хуже становиться. Хотя считать и действовать, разные вещи.* - Тренировка, была удачная. Противники повержены, я жив. *Злата, справившись с дыханием, подошла к пледу и молча одевшись пошла прочь. Хромоту, хоть и старалась замаскировать, но все же было заметно, что девушке больно.* - Да и черт с ней, с этой тренировкой! * Иван быстро поднялся на ноги и догнав Злату, бесцеремонно поднял ее на руки.* - И вот, что с тобой делать? Гордая, наглая, сильная и такая недоверчивая! Ты же, могла позвать на помощ! Могла побыть слабой! Могла стать разумной!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#100 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:00

*Девушка обняла Ивана за шею и носом уткнулась в плечо.* - Я... Иван... Я, наверное, на дне об камушек порезалась. *Снова дежавю, по щекам деаушки текли слезы, но она не поднимала носа от плеча и очень надеялась, что ее слез не видно.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#101 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:04

*Иван прижал девушку к себе, неосознанно, стараясь защитить ее от всех неприятностей и печалей. Влажние дорожки от слез, оставались на плече юноши.* - Дурочка, сейчас посмотрим, что там за камушек... *Юноша вернулся к Маргарите и усадил Злату на плед.* - Где болит?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#102 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:16

- Ты ведь мой брат, да? *Злата разревелась теперь в открытую. Осознание родства пришло неожиданно вместе с чувством дежавю. Девушка не могла уловить связь и причины, но точно знала, что роднее человека нет. Даже родители казались не такими близкими.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#103 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:23

*Иван опешил, от такого поворота событий. Злата ревела в открытую, но она узнала его. Она признала Ивана! Сердце рвалось на части, горький ком подкатил к горлу, дыхание сбилось. Хотелось утешить, успокоить, чтобы больше никогда и ни кто не смог видеть эти слезы. Иван вообще, не мог терпеть слез. Его одолевала паника, неоправданное чувство вины и паника накрывали молодого человека, плотным пологом.* - Да! Брат... *Юноша обнял сестру и гладил ее по голове. Борясь с паникой и стараясь следовать разуму.* - Ты не плачь, все хорошо. Теперь все будет хорошо, я тебя не оставлю, даже если забудешь меня, даже если обидешься, даже когда возненавидишь...Я буду рядом!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#104 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:37

- Я знаю...-*Злата крепко обняла Ивана, а слезы все катились по щекам.*- Может быть, есть что-то еще, что я должна помнить, но не помню? Уж лучше все сразу, чем по частям. *Девушка вытрала слезы и серьезно посмотрела на Марго и Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#105 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:44

*Иван замялся. не зная, как лучше поступить. Он утер слезы с щеки Златы и внимательно посмотрел ей в глаза.* - Нет. Ты должна сама вспомнить... Иначе не поверишь. *Девушке предстояло вспомнит и принять ужасные вещи. С которыми, трудно смериться а еще труднее понять, простить. Юноша отстранился, от Златы. Память играла злые шутки с сознанием молодого человека. Злость, обида, беспомощность... Все вернулось, прорвав крепкие затворы в сознании. Юноша встал отвернувшись от девушек. Пугать Злату, сейчас нельзя. Несколько мгновений борьбы самим с собой и внутренние демоны вновь, под надежным замком, а улыбка сияет на лице. Иван вернулся к девушкам.* - А Маргарита, все равно не в курсе, наших семейных... вопросов. Она совсем недавно поступила в эту школу.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#106 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:49

- Я же тоже здесь учусь? Нет ни какой экскурсии? И та твоя сестра - это же я? *Злата поправила волосы и взяла Ивана за руку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#107 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:55

- Да. Явный прогресс! *Юноша неосознанно сжал ладонь Златы. Он не хотел ее вновь потерять. Потерять свой ориентир, свой якорь. * - Но не стоит торопиться. *Наставления Лекса, наконец достигли рассудка юноши. Торопиться не стоило.* - Что ты вспомнила?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#108 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:01

- Ничего. Только то, что мы родственники, все остальное логические рассуждения. -*Девушка пожала плечами и снова посмотрела на Ивана:* - Как думаешь, есть что-то такое, что я не захочу вспоминать?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#109 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:06

*иван старался подобрать нужные слова. По этому отвечал уклончиво.* - Возможно... *Юноша посмотрел на Марго, в ожидании поддержки, но девушка водимо, сама увлеклась диалогом или своими мыслями.* - Но это не мне решать. думаю, ты сама с этим... справишься. Только помни, что я, не враг тебе.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#110 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:43

*Маргарита молча наблюдала за происходящим. Сказать, что она была спокойна нельзя, в душе все было переполнено различными чувствами и эмоциями. Марго впервые видела такую сильную семейную любовь. Девушка была искренне рада, что Злата вспомнила Ивана, но она также чувствовала сильное переживание за них обоих. Она боялась не то чтобы что-то сказать, Перо боялась даже пошевелиться, лишь бы ничего не нарушить. Девушка чувствовала эмоции каждого из них, но она все-равно вряд ли могла хоть чем-то им помочь.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#111 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:57

- А вообще, милые дамы! Хватит грустить! *Иван широко и доброжелательно улыбнулся.* - Давайте, разойдемся по домам, обдумаем все... А вечером... Видно будет... *Юноше помог Злате собрать плед, закинул его на плече и вместе с девушками направился в сторону школы.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 09 Июль 2015 - 23:59

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#112 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:50

-Думаю ты прав,-*сквозь некое оцепенение от происходящего, сказала Маргарита. Перед уходом, Марго какое-то время просто стояла босяком на земле, размышляя о чем-то своем, и смотрела на колышущуюся воду. Девушке она показалась почему-то какой-то по особенному прекрасной. Затем, привстав на цыпочки, чтобы было удобней и менее больно идти, Марго пошла вслед за уходящей компанией.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#113 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:11

*Девушки шли, разговаривая о чем-то своём и незаметно для себя пришли на пляж. Марго сняла туфли и решила пройтись босяком.* -Красиво тут, правда?-*вдыхая влажный ветер, спросила девушка Кристину*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#114 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:16

Дааа, очень, - *немного задумчиво ответила Кристина*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#115 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:19

-Как насчет пройтись по воде?-*улыбаясь спросила Марго.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#116 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:22

-А что, прекрасная идея, - *сказала Кристина широко улыбаясь и начала снимать обувь*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#117 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:32

*Пока Кристина снимала свою обувь, Марго уже шагала по тонкой кромке воды. Она казалась девушке какой-то другой, но что именно её отличало сказать было трудно.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#118 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 07:07

*Когда Кристина сняла обувь, Марго уже шла по кромке воды. Кристина подошла к заливу, ступила в воду и пошла параллельно берегу задумавшись о чем-то своем*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#119 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:33

-О чем думаешь?-*спросила Марго Кристину.* -И вообще, давай хоть немного развлечемся,-*Маргарита улыбнулась и обрызгала Кристину водой.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#120 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:36

-Эй!, - *засмеялась Кристина и тоже начала брызгаться водой*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей