Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:33

*В последние летние деньки Администрация школы решила организовать праздничный бал в честь окончания семестра на берегу озера Светлояр. Вид от праздничной беседки открывался чудесный! В самой же беседке были накрыты столы, даже был приглашен живой оркестр, который играл попеременно различные танцевальные мелодии для желающих повальсировать или исполнить иной танец. Танцевальная площадка располагалась возле беседки, что позволяло танцующим не мешать тем, кто желал побеседовать, сидя за столом. За беседкой скрывалось пара укромных уголков со скамеечками для парочек или просто тех, кто решит уединиться в тиши.*
Изображение
Изображение
*Во избежание несчастных случае на берегу озера стояло ограждение, не позволяющее подойти к воде ближе, чем на пять метров, да и из воды не позволяющее никому далеко забрести на берег.
Поскольку победителем стал факультет Аквантис, то в центре беседки стоял кубок школы с соответствующей подписью.*
_____.jpg
*Не считая оркестра, беседка была пуста. Все ожидало прибытия учеников, которым администрация решила дать вволю отдохнуть перед осенним семестром. Столы ломились от яств, танцевальная музыка так и тянула в пляс, а украшения беседки и открывающийся вид приводили в восторг. Место для бала всех учеников школы, включая подготовишек, было открыто*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:23

Молодые люди зашли на поляну, играла приятная музыка, а вот танцоров еще не было... Вообще никого не было.* - может мы слишком рано?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#3 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:26

- Или слишком поздно... - *Злата безразлично пожала плечами.* - Ты ведь должен неплохо танцевать?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#4 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:27

*Через некоторое время на поляне появилась Ната. Волосы девушки были закручены в крупные кудри, ниспадающие на открытые плечи. А бирюзовые серьги подчеркивали зеленые глаза* *Ната подбежала к Ивану и поцеловала в щеку* - Спасибо! Очень красивая!

#5 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:29

- Должен... Но... *Неожиданно к Ивану подбежала Ната и поцеловала в щеку.* - Да не за что.. тебе понравилось? Похоже мы здесь первые. Может пройдем в беседку? *Компания прошла под крышу, молодые люди расселись по скамейкам.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 27 Август 2012 - 16:31

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#6 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:30

- Понравилось. *Девушка огляделась* - Да уж, жаль что так мало народу. *Ната разочаровано глядела по сторонам*

#7 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 23:05

- А здесь есть что выпить? В горле что-то пересохло.
*Спросила Злата со скучающим видом.*
Надеюсь, что обжиматся они при мне не начнут.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#8 Диаманта Дьябло

Диаманта Дьябло

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 06:23

*Диа медленно вошла на поляну,там были пока только Злата,Ната и Иван...Она улыбнулась заметившему её парню и проскользнула к небольшим качелям стоявшим недалеко от берега перед ограждением*
Эх...Такие балы отличная возможность подумать...
*Диа определенно чувствовала себя чужой,среди уже подружившихся ребят,скинув босоножки она забралась с ногами на широкую качелю...Низ платья так и норовил соскользнуть и испачкаться*
Как же мне сейчас папы не хватает...Он бы помог...Только вот врятли он сможет здесь появится,его мамочка просто убьет...

#9 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:05

*Иван заметил вновь прибывшею девушку. Кивнув ей в знак приветствия он проследил, куда она направилась. Девушка явно чувствовала себя неуютно в одиночестве.* - Хорошо я тогда за напитками схожу. Кто что будет?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:27

- Возьми мне пожалуйста клюквенный сок. *Ответила Злата, поправляя волосы.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:57

*Злата заказала клюквенный сок. От одного названия Ивана передернуло.* Кислятина... *Ната же, просто пожала плечами, видимо девушке было все равно.*
- Хорошо, тогда я скоро вернусь. Не скучайте тут.
*Юноша подошел к столику с едой и высмотрев 3 искомых бокала собрался было возвращаться, но в последний момент промедлил. Он подошел к девушке , которая сидела на качелях.*
- Диа, я конечно не хочу тревожить, ваше уединение, но если заскучаете можете присоединиться к нам.
*Иван с чувством выполненного долга пошел по направлению к своей компании.*
- Вот клюквенный сок, а нам я взял апельсиновый. Все довольны?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:02

*Злата взяла свой бокал и сразу осушила его до дна. Жажда разыгралась не на шутку.* - А преподавателей здесь нет, чтобы студенты могли расслабится, зная, что за ними никто не наблюдает?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:05

*Иван рефлекторно оглянулся.* -Не знаю, но пока я ходил за соками, никого не заметил. А что? Решила пошалить?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:07

- Не знаю, мало ли, что может случится, прикидываю будут ли свидетели... Наверное, за громкие ссоры все же снимают балы с факультета.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:14

*Иван опять оскалился. Похоже это стало входить в привычку. Нет, все таки Злата плохо влияла на молодого человека.* - А что, уже приметила себе жертву?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#16 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:20

*Аза пришла на звуки музыки, доносившиеся с берега озера. Компания оживлённо общалась. Девушка улыбнулась и легко ступая, подошла ближе, прислушиваясь.* Любопытно...
- Жертвы? - *удивлённо изогнув бровь, спросила Аза у ребят.* - Добрый день! Кажется, мы ещё незнакомы. Самое время это исправить. Я Аза.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#17 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:31

*Злата оглядела незнакомку ледяным взглядом вместо приветствия.*
Кажется вечер бал начинает оживать
- Здесь кое-кто любит поскандалить, - *ответила девушка незнакомке, буравя взглядом Ивана.*
- Злата Снежная, - *представилась девушка.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 10:33

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#18 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:34

*Все это время Ната пила сок*
Люблю свежевыжатый
*и оглядывала вновь пришедших. С Азой Ната еще ни разу не виделась. Девушка подошла к ней*
- Привет. Я Ната Лия, недавно перешла на Рациоторис. Ты на каком факультете?
*Ната крутила в руках стакан и немного пакачивалась в такт доносящейся музыке*

#19 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:34

*Проигнорировав выпад в свою сторону, иван обратился к незнакомой девушке.* - Приятно познакомиться! Не обращай внимания на эту белобрысую фурию... Меня зовут Иван.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#20 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:35

*Уголок губ дёрнулся вверх. Не сдержалась. Сохраняя безмятежное выражение лица, Аза спросила:*
- Всем иногда нужно спустить пары. Но сегодня праздник! Может, лучше просто повеселиться? - *Аза чуть прищурилась, глядя на Злату, и повернула голову.*
- Иван, Ната, очень рада! - *Аза улыбнулась.* - Огненный Санторис.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#21 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:49

- О, Аза, не обращайте внимание, просто Иван любит веселится, оскорбляя других. -*Злата перевела взгляд с Азы на молодого человека и добавила, обращаясь к нему.* - А сейчас по всей видимости, ты намекаешь на недавнюю битву. *Злата прикинула расстояние от своей ноги до ноги Ивана, он стоял слишком далеко от нее. Дотянутся шпилькой не получилось бы, к большому сожалению девушки.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 10:50

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#22 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:54

*Ната предусмотрительно встала между Златой и Иваном* - Не обращай внимания *обратилась она к Азе* - они так все время. *У девушки было замечательное настроение. Еще бы! Первый раз на магическом балу. Впереди каникулы.* - Никто не хочет чего-нибудь съесть? *девушка оглядела присутствующих*

#23 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:54

*Иван мстительно посмотрел на девушку. Он заранее принял позицию, в которой, до молодого человека, Злата бы не дотянулась. А тут еще и Ната преградила путь нападению. Заметив, как Ната покачивается в такт, юноша решил испытать судьбу... Точнее свое умение вальсировать.* - Похоже здесь собрались представители почти всех факультетов. Я вас полностью поддерживаю в предложении просто веселиться Азар. *Повернувшись к нате, Иван склонил голову.* -Не желаешь потанцевать?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 28 Август 2012 - 10:56

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#24 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:57

Это определенно лучше, чем поесть
*Ната протянула руку*
- С удовольствием :rolleyes:
Ага..так..вальс...вальс я умею. Повезло же, что именно вальс играют

#25 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:58

Не люблю встревать в чужие разногласия. Хотя, для кого-то это образ жизни.
*Аза покачала головой своим мыслям, и облизнулась на предложение Наты.*
- Да, я хочу есть. Я очень хочу есть! - *рассмеялась она, и поняв намерения Ивана, отошла к столу с угощением.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#26 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:01

*Иван взял Нату за руку и повел ее к танцплощадке. Пройдя на середину, он остановился повернувшись лицом к девушке. Одной рукой он придерживал ее за талию. Зазвучала приятная мелодичная музыка. Пара начала двигаться. Юноша уверенно вел свою партнершу в танце. девушка же порхала как невесомый мотылек. Иван не отрываясь смотрел в глаза девушке.* - Ты прекрасно танцуешь. *Почти шепотом сказал юноша.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#27 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:02

*Злата с каким-то тихим умиротворенным злорадством смотрела на Нату и Ивана. В начале разговора он упомянул, что не умеет танцевать. Улыбнувшись своим мыслям, Злата решила выпить еще сока и, последовав примеру новой знакомой, подошла к столику с едой.* - Аза, а Вы давно учитесь в школе?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 11:08

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#28 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:08

*Ната ничего не ответила. Девушка счастливо улыбалась. Иван уверено вел, Ната не думала ни о ритме, ни о движениях* - Ты замечатльный партнер *тихо, почти одними губами, сказала она*

#29 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:14

*Аза рассматривала столик, который просто-таки ломился от яств. Потянув носом великолепный аромат, она взяла тарелку... нет, две тарелки, скосив взгляд на ассортимент, и вилку. Набрала маленьких пирожных, фантастичеких закусок необычной формы. Грациозно перемещаясь, Аза прихватила бутылку морса, бокал, и приземлилась на скамью в тени листвы. Зажмурившись от солнечного зайчика, девушка принялась пробовать добычу, жмурясь от удовольствия.*
Надеюсь, тут не будет подвоха... - *мелькнула мысль при воспоминании о конфетах с разными вкусами. Пока всё было волшебно вкусно.*
*Рядом села Злата. Прожевав, Аза ответила:*
- Давно. Так... волнообразно, - *подобрав самое подходящее слово, девушка предложила Злате фрукты.* - Угощайся.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#30 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:15

*Иван, был не самым лучшим танцором, но по крайней мере азы знал. Этот танец был не сложным, простой такт. Но юноше казалось, что это замечательный танец. Возможно, когда кружишься в вальсе с прекрасной молодой девушкой, а не со строгой учительницей, именно в этот момент понимаешь всю прелесть танца.* - Знаешь, я наверно не очень хороший танцор....Мммм это скорее вдохновение. *Иван озорно улыбнулся нате.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.