Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#241 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:00

*Злата видимо от скуки решила разбудить Ивана. Надо заметить, что взялась она за это действо со знанием дела. Но сон не хотел выпускать юношу из своих объятий. Иван вяло отмахивался от травинки, но девушка была настойчива. Юноша вскочил весь взъерошенный.* - Ата! *Голос был хриплым а глаза мутными. Не понимая, что происходит, молодой человек схватил Злату за руку и смотрел на нее невидящим взором. Юноша начал потихоньку приходить в себя, кошмар отпускал сознание молодого человека. Узнавание промелькнуло в его взгляде. Иван попытался, что то сказать, но голосовые связки после сна отказывались работать. Прочистив горло юноша осмотрелся, забыв при этом отпустить руку девушки. Как будто боялся, что она исчезнет.* - Злата, что случилось?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#242 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:11

*Ната вышла на поляну*
Кажется все куда-то разбрелись
*Ната немного заплутала и вот теперь нашла дорогу и вернулась*

#243 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:14

*Аза передвинулась ближе к беседке.*
- Катарина, здравствуйте. - *Девушка посмотрела на счастливого проректора.*
Чудны дела в школе происходят. Мне нравится...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#244 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:19

*Ната заметила Ивана и Злату. От чего-то ей стало очень весело. Девушка на цыпочках подбежала к Злате. Подмигнула Ивану, чтоб ничего не говорил и ладошками закрыла Злате глаза*

#245 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:40

*Девушка обернулась на знакомый голос и приветственно улыбнулась Азе.* -Здравствуйте, Аза'рлин. Как вам милые выходки Администрации? Узнали ректора? По ходу мы испугали пошек, непривычны они к нашим балам...
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#246 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:43

*Злата осторожно свободной рукой потрогала руки того, кто закрыл ей глаза.*
- Ната! Твои кудряшки щекочут мне лицо!
*Злата освободила глаза от ладошек Наты и серьезно посмотрела на Ивана.*
- Ты бы себя со стороны видел! Это у тебя надо спросить, что случилось. И верни мне мою руку.
*Девушка растирала запястье.*
Ну и хватка! Как у медведя!
- Ната, а ты куда пропала, я тебя искала.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#247 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:45

*Ната потрогала упругие кудри*
Хорошо получились!
- Да я заблудилась! Кошмар! Еще эти рассказы о чудовищах. Вот наконец вас нашла. Иван кажется спал. *хихикнула девушка*, а ты чем занималась?

#248 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:48

- Узнала. Очаровательно! Да, ПОшки наверно ожидали чего-то иного. Как я уже понимаю, здесь возможно всё что угодно!
Как необычно Катарина произнесла моё имя. Красиво. Никогда не складывала так.
- А кто был Карлсон? - *с любопытством произнесла девушка.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#249 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:49

- Ой, не спрашивай, там какая-то дикость творилась... И, кажется, я видела василиска. Я вообщем перепугалась не на шутку. Не оставляйте меня больше одну. -*Злата не то задумалась, не то загрустила.* - Может быть уйдем отсюда, хватит с меня бала.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#250 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:52

*Иван спешно старался привести себя в порядок.* - Извиняюсь, разморило меня что то... *Юноша еще не совсем пришел в себя после сна и не очень понимал, что от него хотят.* - Мы куда - то собираемся? *Невпопад спросил иван.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#251 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:58

*Ната не удержалась и потрепала его по волосам. Сонный Иван был очень милым* - Да-да, собираемся. А ты хоть помнишь где мы? Смотри! *обратилась девушка к Злате* кажется там профессор Эль-Демон! Надо подойти поздороваться.

#252 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:07

- Ой, а я кажется уже здоровалась, - *Злата была не на шутку напугана*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#253 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:11

*Иван осмотрелся вокруг. Улыбнувшись юноша ответил.* -Нет я помню, где нахожусь... Просто немного растерялся. Может пойдем к берегу моря? *Окинув взглядом девушек Иван немного подумав добавил.* - Хотя, вам наверно неудобно там будет?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#254 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:13

Чего это Злата так испугалась?
- Да - *Ната окинула взглядом платье* - можно правда сходить переодеться. Спать я все равно еще не хочу.

#255 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:18

-Тогда договорились. Сейчас переоденемся и встретимся на берегу. Ната, нам по пути, я провожу. *Иван окинул Злату странным взглядом.* - Ты пойдешь с нами?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#256 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:21

- Да! Зайдете за мной? Мне же к вам нельзя.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 29 Август 2012 - 11:26

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#257 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:24

- Договорились.
*Молодый люди пошли*
Я не поздоровалась с преподавателем. Как так можно *ругала себя Ната*

#258 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:14

*Девушка казалось на миг погрузилась в раздумья, но когда вновь оченулась, то увидела, что все ушли. Кроме Азы.*
-Да, у нас возможно что угодно. Мы любим шутки, но иногда они превращаются в такой бедлам как в этот раз. И мой кавалер не дал мне навести порядок, увел меня с праздника. А вообще магия Китежа такова, что может менять костюм любого жителя по его желанию. Поэтому на балах нередки разные шутки с персонажами сказок и прочих историй. Но у нас все добрые и хорошие, да вам ли не знать, Аза.
*Катарина с улыбкой рассказывала то, что казалась Аза и так знала.*
-А Карлсон...хоть мне и сложно самой это представить, но, кажется, это был Северус Сверов, тот самый, основатель. Он тоже шутником большим был в прошлом. Поучаствовал в милом розыгрыше. Да и исчез...как он всегда и делал. Пусть ребята привыкают к волшебству вокруг них с первого дня.
*Катарина огляделась. Было пусто, все разошлись. И кубка школы тоже не было. Ну Кондратий!*
-Не желаете ли прогуляться? Побеседовать. В последнее время меня редко можно было застать свободной от дел. Если вы никуда не спешите, Аза'рлинн. - *Катарина снова использовала не очень привычное сочетание имени и фамилии девушки. Но...так давно повелось, что с первого дня Азы в школе в разговорах Катарина упоминула Азу только в такой форме... Странно, впрочем, я имею привычку называть так некоторых людей, как подсказывает сердце. Аза'рлин, Лес...*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#259 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:34

- Северус? - *переспросила Аза.* Признаться, я впервые слышу это имя. - С удовольствием прогуляюсь, Катарина. Расскажите о Школе. Мне приятно с вами беседовать, только очень уж редко это происходит.
*Уголок губ тронула улыбка.* На самом деле, ооочень редко. Самое время начать, к чему откладывать то, что греет душу?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#260 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:40

-Северус Северов - один из основателей Китежа, *девушка погрозила шутливо Азе пальцем,* - я рассказываю об основателям всем на лекциях для пошек.
*Девушки неспешно пошли вглубь леса, подальше от озера. И ступили на Стремительную тропинку.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии