Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#31 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:21

*Ната улыбнулась в ответ. Девушка любила танцевать. Правда в мире маглов парные танцы почти не танцуют, так что Ната редко практиковалась*
И мне нравится танцевать именно с Иваном
- Плохому танцору и вдохновение бы не помогло *в тон юноше озорно ответила Ната*

#32 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:21

- Можно на ты? - *Злата решила уточнить, а то на ее памяти на балах случались разные несуразицы. Девушка взяла персик и осторожно откусила.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#33 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:23

- Конечно. Я только "за". - *задумавшись на мгновение, спросила:* - Как ты тут?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#34 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:27

*Музыка начала затихать. Юноша потихоньку сбавлял темп и в конце концов остановился. Поклонившись и поцеловав руку Нате, Иван выпрямился.* - Спасибо большое за танец! Я был рад, вальсировать с тобой... Хочешь перекусить?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#35 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:30

*Злата задумалась. Как ей здесь? Как в школе. Но учитывая Ивана как постоянный раздражающий фактор, жилось не совсем сладко. Однако жаловаться не хотелось, ведь было не все так ужасно.* - Мне тут нравится. Здесь так все по.... по-школьному. Я, конечно, ни разу не была раньше в школах, но у Китиж-града есть определенный шарм. Радует и отсутствие школьной формы. А тебе здесь нравится?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#36 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:34

*Музыка стихла и молодые люди остановились. Иван был очень галантен*
Интересно все маги такие или это заслуга Ивана? *подумала Ната. Впрочем ей казалось, что дело именно в нем*
- Да, пошли перекусим. *Ната краем глаза заметила Злату и Азу, на чьих тарелках лежали какие-то вкусности*

#37 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:39

- Да, определённо да. Ты права, шарм, дух, очарование... Чувствую себя здесь великолепно. И знания, и компания. И окрестности зачаровательные! - *Девушка улыбнулась и хулиганисто взмахнула вилкой, обводя упомянутые окрестности. Что-то изменилось. Аза прислушалась. Музыка смолкла, и Иван с Натой шли к ним.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#38 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:49

*Ната взяла тарелки. Одну протянула Ивану. Девушка принялась накидывать себе всякие вкусноти*
Я больше половины из этого никогда не видела. Надеюсь - вкусно.
*Вобще-то девушка была привередливой по части еды*
*Что ей казалось наиболее интересным на вид, она подкидывала еще и в тарелку Ивана*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 28 Август 2012 - 11:50


#39 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:56

*Подойдя у столу , девушка взяла инициативу в свои руки. Передав Ивану тарелку она начала накладывать еду. Попутно наполняя тарелку Ивана. такая забота была приятно. наполнив тарелки, молодые люди прошли немного в сторону, сев на траву, рядом с другими ученицами.* - А не маги, так же развлекаются? Такие же танцы?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#40 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:00

- В окрестностях я еще не была, абитуриентам запрещено же гулять одним, а сопровождать меня не кому. *Злата откинула волосы с лица и немного поежилась, когда увидела, что Иван и Ната сели рядом.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 28 Август 2012 - 12:02

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#41 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:05

*Ната упала на траву, рискуя память платье* *Когда Иван задал вопрос в руках девушки была долька какого-то необычного фрукта: смесь апельсина и ананаса. Так что девушка, размахивая в воздухе фруктом, принялась рассказывать* - Маглы тоже танцуют. Но вальс или еще что-нибудь сложное - почти никогда. Разве что на свадьбе и то *Ната хихикнула* - заранее подготовившись. В основном так - дискотеки.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 28 Август 2012 - 12:06


#42 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:09

- О, ну это легко поправить, можем прогуляться. Ты скоро переходишь на факультет?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#43 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:10

- Вы заметили *спросила девушка, покончив с фруктом* - что берег огорожен? Мы-то врят ли купаться полезем, интересно а из воды мог бы кто-нибудь вылезти?

#44 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:16

- Ната, это запросто! Здесь чего - и кого! - только не водится. Озеро-то зачарованное, - *Аза подмигнула девушке.* - А для купания пляж есть...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#45 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:19

*Тут Нате в голову пришла мысль, о которой она раньше и не задумывалась*
- То есть в озере много чего водится... Получается на пляже меня запросто мог какой-нибудь водяной утянуть. Ужас! Надо срочно какое-нибудь заклинание выучить!
*Ната вспомнила поход на пляж с Иваном и повела плечами*.
Либо заклинание, либо научится быстро плавать

#46 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:24

- Аза! Это будет восхитительно! Я давно хочу сходить к озеру! А на счет того как скоро переведусь, то я еще не все задания выполнила.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#47 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:33

*Девушки завели разговор о чудовищах. Иван в свое время "общался" с водными жителями. Молодой человек подцепил вилкой какой - то фрукт.* -Насколько я помню, водные монстры боятся горячей воды.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#48 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:37

- Сходим, Злата. - *Тут Азу заинтересовал комментарий Ивана, и она спросила:* - Предлагаешь вскипятить воду в озере?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#49 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:37

- Намекаешь на мои способности *улыбнулась девушка*
* С одной стороны она хотела увидеть монстра, с другой - боялась. Она ведь не росла среди всего этого*
*Ната запрокинула голову, подставляя лицо солнечным лучам, так что ее длинный волосы почти коснулись земли*
И ведь все равно не загорю
- Кстати, Злата *голос Наты был довольно дружелюбен* - советую поторопиться с заданиями.

#50 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:40

*Юноша обратил внимание, как Ната изогнулась, подставляя лицо солнечным лучам.*
-Зачем все озеро... пусть себе живут... А вот, что - то вроде направленного потока горячей воды, вполне подойдет.
*Иван представил, как Ната, будет защищать его от водяного...* Хм... Смешно....
- Да Ната, тебе будет легче научиться подобному волшебству.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 28 Август 2012 - 12:42

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#51 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:44

- Эммм, наверно. *Девушка немного отвлеклась, думая о загаре. Вернувшиьс в нормальное положение она засмеялась.* - Не представляю себя - борцом с нечистью. Хотяяя....всяко может быть. Вдруг сделаюсь храбрым воином.

#52 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:53

*Злата заскучала и с неподдельным интересом начала изучать свой маникюр.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#53 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:56

*Иван представил себе Нату в сверкающих доспехах, в боевой стойке.* - Хм.. Было бы интересно на это посмотреть... *Некоторая рассеянность во взгляде юноши, сменилась неожиданным озарением.* - К стати, Злата, ты ведь хотела начать тренироваться? Не передумала еще?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#54 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:57

*Оркестр отдохнул, и заиграла весёлую танцевальную музыку. Аза не удержалась и двинулась на танцевальную площадку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#55 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:00

- Нет! Предлагаешь потренироваться на местной нечисти?
Вместо бала я могла бы заниматься домашними заданиями.
*Неожиданно девушке пришла в голову удручающая мысль. С последним заданием у нее возникли проблемы, но помощи попросить было некого, да и не хотелось кому-то рассказывать о своих проблемах.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#56 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:03

- Вы будете тренироваться? *спросила Ната, поднимаясь и отряхивая платье* - Если захотите - присоединяйтесь. *Девушка направилась вслед за Азой на танцплощадку*

#57 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:08

*Иван не смотрел на Злату. Его вниманием завладели девушки танцующие на площадке. Он никогда так не танцевал, по этому ему было интересно наблюдать. А вот присоединиться он пока не решался.* - Думаю нечисть мы трогать не будем. Для начала, общая физ - подготовка. *Иван повернулся к Злате, оценивающе осмотрев телосложение.* - Посмотрим на что ты способна. *Отвернувшись, он продолжил наблюдать за веселящимися ученицами.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#58 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:15

- Я думала, ты уже оценил, на что я готова, если понадобится драться. *Злата все также осматривала свои ногти, будто интереснее на свете ничего не было.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#59 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:17

*Юноша не оборачиваясь ответил Злате.* - то что ты пинаешься и кидаешься, чем попало, еще ничего не говорит о твоей физической форме. *Иван все больше увлекался танцами.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#60 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:18

*Ната несколько раз махнула Ивану, чтобы он присоединялся. Потом оставила свои попытки, решив, что нужно будет потом поучиться его танцевать по-магловски. Злата тоже не пошла, но Ната вобще не удивлялась ее поведению.*
Учить-то собственно не чему. Уверен, Иван с его чувством ритма быстро разберется.
*Ната с радостью отдалась быстрым ритмам. Это было не так здорово как вальс, но тоже ничего*
- Аза, а ты потомственная ведьма или из маглов?