Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания летнего семестра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 259

#61 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:22

- Несколько минут на едине и ни злого словечка ни упрека в мою сторону, ты решил нарушить свои традиции, - *попыталась пошутить Злата, однако видно было, что ей жутко неуютно находится здесь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#62 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:24

*Услышав слова девушки, иван опешил. Повернувшись корпусом к ней, он внимательнее всмотрелся в лицо Златы.Такое поведение было не свойственно девушке. Она была расстроена.* - Эй... Ты чего? Расстроилась что ли? Случилось что - то?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 28 Август 2012 - 13:26

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#63 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:28

- Нет, с чего ты взял?
Просто возвращаюсь в свое обычное состояние
- Ната, наверняка, будет очень рада, если ты к ней присоединишься. А я пройдусь, осмотрю местность.
*Девушка поднялась и направилась в сторону от танцплощадки, скрываясь от возможных взглядов.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#64 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:37

*Иван проводил девушку взглядом.* -Странная она... Ну и ладно, воспользуюсь ка я ее советом, Не зря же Ната меня звала. *Юноша поднялся с травы, отряхнул джинсы и направился к танцполу, ближе к Нате.* -Ну теперь учи меня этим танцам.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#65 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:42

*Ната издалека увидела идущего Ивана*
И что у них опять со Златой произошло
- Хмммм, *Ната чуть смущенно улыбнулась* - с чего же начать? Главное ритм! А ты просто танцуй, как хочется!
*Девушка взяла Ивана за руки. И принялась двигаться в такт быстрой музыке*

#66 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:48

*Девушка взяла Ивана за руки на начала двигаться в ритме музыки. Юноша старался подстроиться под нее. Потихоньку понимая и подхватывая танец. Юноша начал чувствовать музыку, тело двигалось само, в ритм музыке.* -А это чем то напоминает тренировку... *Иван развеселился. Ему нравился этот вид танца. Здесь нет правил, делаешь то что нравиться. Юноша двигался плавно и ритмично.* - Да такие танца гораздо веселее!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#67 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:51

- А у тебя отлично получается! Лучше чем у меня. *веселилась девушка* - а что за тренировка?

#68 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:56

*Продолжая танцевать, молодые люди обменивались фразами.* - Ну я же рассказывал. Выпад, уклонение, уход с траектории... *Свои слова юноша сопровождал соответствующими движениями, только гораздо медленнее и плавно.* - Ты это кажется назвала "Зарница".

Сообщение отредактировал Иван Зима: 28 Август 2012 - 13:56

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#69 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:02

- Ах это. Тогда тебе понравилось бы одно новшество маглов - смесь танцев и боевых искусств. Сама я не видела, но должно быть интересно. *В этот момент девушка наступила на ветку, скользкая подошва ушла вперед* - АААЙ! *Выкрикнула Ната, теряя равновесие*

#70 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:12

*Юноша не успел среагировать. Тело действовали на автомате. он ловко подхватил девушку под спину, сам при этом рискуя упасть в перед и придавить девушку. Но ему удалось удержать равновесие и получалась так, что Ната лежала на его руке, а Иван склонился над девушкой, прижимая ее к себе. Их глаза находились друг напротив друга. Время замерло вокруг.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#71 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:17

*Сначала Ната не поняла, что произошло. На самом деле прошло одно мгновение. Иван каким-то образом успел поймать ее. Инстинктивно девушка одной рукой обвила его шею. Она хотела сказать спасибо или что-то вроде этого, но почему-то молчала и видела только его серые глаза*

#72 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:21

- С тобой все в порядке? *Голос у Ивана стал немного хриплым. Дыхание сбилось.* Он бы мог так стоять вечно, но не в этом мире. Аккуратно поставив девушку на ноги, он немного отошел, стараясь не показать своего волнения.* -Не ушиблась?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#73 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:28

*Аза наблюдала за танцующей парочкой, которая начала дурачиться, а потом это переросло во что-то иное. Злата ушла.
В кружении Аза даже не сразу вспомнила про вопрос Наты. Хотя вряд ли он был уже актуален.*
Вот и славно, можно не отвечать, *удовлетворённо подумала Аза.*
*Оркестр будто почувствовал смену настроения на площадке, и заиграл тихую лиричную мелодию. Аза сошла в сторону, сорвала яркий цветок и заплела его в волосы.*
- Ауу, Злата! - *Аза направилась вслед за девушкой, похрустывая утащенным по пути яблоком.*
Интресно, где другие жители Школы? все разъехались? Или ещё не приехали? *Юная волшебница вздохнула и присмотрелась к лесу.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#74 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:30

*Сколько они так стояли непонятно. Потом Иван помог девушка встать на ноги и отшел* *Ната сдела глубокий вдох, пытаясь унять сердцебиение* - Да...конечно..все в порядке....спасибо. Если бы не ты. *В мыслях был полный разброд* *Девушка подошла к Ивану, положила руку ему на плечо и спросила, тщетно пытаясь придать голосу ровное выражение* - Пошли выпьем чего-нибудь?

#75 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:38

-Хорошо. *Иван проводил девушку на поляну и усадив ее пошел за напитками. Взяв еще по бокалу сока, Иван сел рядом с девушкой.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#76 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:39

*Злата услышала голос Азы.* - Я здесь, - *голос донесся со стороны кустов, сразу и не увидишь откуда.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#77 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:45

*Аза подошла поближе к кустам, откуда слышала Злату. Осторожно обогнув буйные заросли зелени, спросила:* - Есть тут что интересное?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#78 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:46

*Ната взяла сок и сдела большой глоток. Они и не знала о чем говорить* - Тебе понравилось танцевать?

#79 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:50

- Ничего подобного, наоборот, тихо мирно, никто не скандалит. *Девушка выбралась из кустов и поправила волосы.* - Как танцы?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#80 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:51

* С на танцплощадке никого не было. девушки беседовали где то в кустах. А Иван и Ната сидели на поляне. Повисшее неловкое молчание прервала девушка.* -Ах да, танцы... Мне понравилось, надо будет повторить. *Юноша скинув оцепенение, расслабился и развалился на траве.* - Ты здорово танцуешь. Надо будет повторить, только на более удобной поверхности. *Иван улыбнулся и сощурившись подставил лицо солнечным лучам.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#81 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:56

*Ната залюбовалась Иваном, надеясь, что он не видит*
- Да, танцы это здорово
Вот бы еще петь научиться, *почему-то пришло в голову девушке*
*Она допила сок. Девушка с завистью посмотрела на развалившегося на траве юношу*
Как я устала..ноги..спина, хорошо что ничего себе не вывихнула
*Ната полулегла на траве. Затем, недолго думая, скинула туфли*

#82 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:04

*Иван сморщил нос и громко чихнул. После такой встряски, юноша сел и огляделся. Ната полулежа сидела рядом с каким то мечтательным взглядом.* - А ты на гитаре умеешь играть?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#83 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:08

- Отлично потанцевали! Тихо-мирно, - *развеселилась Аза. И стала собирать цветы, приплетая их в венок.* - Предпочитаешь спокойствие?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#84 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:08

- Будь здоров. На гитаре? *Ната облокотилась на бок* - Умею немного. Когда из дома уезжала, гитару оставила, думала потом заберу.. *Девушка грустно вздохнула* - да, обязательно нужно забрать. - А ты играешь на чем-нибудь?

#85 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:12

- Я тоже на гитаре учусь... Хотя мама и хотела, чтобы я умел играть на пианино, но... В общем оно сломалось... А вот гитара мне нравиться, меня брат двоюродный учил... я подумал может, ты бы смогла меня поучить? *Иван жестикулировал во время разговора, как будто играл на гитаре а потом на пианино.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#86 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:16

- Не совсем. Предпочитаю, без провокаций и сор. Красивые цветы, кстати. Венок чудесно подойдет к твоему наряду. - *Девушка попыталась сменить тему разговора.* - А я не умею плести венки.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#87 Мефодий Волков

Мефодий Волков

    Ученик

  • Преподаватель школы
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:18

*Под тенью деревьев на пригорке недалеко от озера появился юноша в белоснежном костюме с черной птицей на плече. Он добрался до цели своего пути, но не спешил присоединяться к празднующим. Ворон сорвался с его плеча и сделал круг меж ветвями, затем снова вернулся, хрипло каркнув хозяину что-то и привычно вцепился когтями, пронзая ткань костюма и кожу под ним. Подошедший хоть и был молод и не похож на преподавателя ассистента, но тени, падающие ему на лицо, добавили возраста и примерили на его лицо маску мрачной задумчивости.*
-Ну что, Ворон, подойдем познакомиться или отдадим дань традициям и позволим ученикам веселье без преподавателей? Последний летний бал... Посмотри как расстаралась администрация. Живой оркестр, прекрасно украшенная беседка.
*Мефодий наблюдал за танцующей парой, которая кружилась в такт долетающей музыке. Позже молодые люди сели на поляну неподалеку. А юноша все наблюдал за происходящим внизу. Взгляд его задержался на озере, блестящем под лучами солнца, он остался в отдалении наблюдать за красотой природы, не мешая ребятам развлекаться.
-Быть может позже, Ворон... -*чуть слышно обратился он к птице.*

Сообщение отредактировал Мефодий Волков: 28 Август 2012 - 15:24

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

#88 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:19

- У тебя музыкальные пальцы *сказала Ната, наблюдая за его жестами* - я это давно заметила. - Ты прям кладезь талантов. Танцевать вон как быстро научился! *Ната легла на таву и сделала вид, что задумала, потом повернула голову.* - Хорошо, я научу тебя играть на гитаре, а ты меня чему? Насколько я поняла Злате досталось твое умение драться?

#89 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:24

*От комплимента Златы стало приятно тепло.*
- Давай я тебя научу. Нужно, чтобы себель у цветков был подлиннее. Сначала как косу три закрепляешь, потом только с одного бока вкладываешь, почаще. Можно сразу два-три цветка взять. - *Аза показала.* - Чтобы плотно получалось, так красивее...
*Девушка отвлеклась на карканье. Посмотрела в ту сторону и увидела мужчину, стоявшего в отдалении. Я его не помню. Может, преподаватель? Он не спешил к ним присоединяться, хотя Аза была рада расширению компании.*
- Попробуешь? - *спросила у Златы, передавая начатый венок.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#90 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:27

*Иван наблюдал за Натой, посмотрев на свои пальцы он задумался. Из задумчивости его вывело громкое карканье. Оглядевшись Иван заметил в отдолении фигуру человека.* Похоже он не собирается подходить... *Отвернувшись от незнакомца, Иван обратился к Нате.*
- Никогда не думал, что они музыкальны... А насчет Златы...
*Иван не знал, как объяснить Нате, что Злата пристала к нему с уличными драками и дабы избежать проблем, он уговорил ее начать тренироваться нормально.*
- Просто Злата... немного... неординарная. В общем меньше проблем будет, если я ее сам тренировать буду. Если хочешь можешь присоединиться. А так можем с тобой в магии потренироваться или игре дуэтом на гитарах.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 28 Август 2012 - 15:30

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.