Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Солнечные развалины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:14

- Да, Даниэлла, и в Пандоре тоже. - *Злата улыбнулась.* - И как она себя вела? Не капризничала? Кажется на ней никто так и не катался с тех пор как лошадей привезли сюда. *Злата оглядела компанию, но так и не нашла того, с кем бы ей тут хотелось еще пообщаться. Еле завязавшийся разговор с Даной, был нагло прерван Ланой. Хотя... Девушка забралась в седло и смотря в глаза Кэру произнесла:* - Кэр, твое предложение покататься на пару с Мефистофелем еще в силе?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 11 Март 2013 - 21:18

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#32 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:14

*Дана повернулась к Кейси* -Кейс,смотри все живые...*Дана с сарказмом подмигнула ей*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#33 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:16

-ой нет Злат,я на ней каталась вчера)она превосходная*Дана смущенно улыбнулась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#34 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:22

*Кейси в недаумении посмотрела на Кэра.* -Во-первых мы пришли потому что нам скучно а во-вторых если я возьму в руки что то острое боюсь вас покалечить. *Кейси расмеялась вспомнив как папа пытался научить её хоть чему нибудь.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#35 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:23

*Лана злилась, она видела, что ее игнорировали* - что, феечка, неужели правда? Знаешь, у магглов есть фраза такая, "Молчание - знак согласия". Ты же своей белокурой головкой понимаешь эту элементарщину??
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#36 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2013 - 21:24

- Конечно в силе. Только нужно его призвать, он сейчас находиться в академии. Но добраться до сюда для него дела минут двух, ну а пока можно пойти ему навстречу. -*С улыбкой ответил Кэр, также глядя девушке в глаза.* - Если хочешь, Кейси, могу тебя как нибудь научить их метать. -* Не поворачиваясь ответил Кэр. А вот на фразу Ланы он уже обернулся, чувствуя что эти дамские пикировки начинают его бесить, но при этом он оставался совершенно хладнокровным.* - Злата, Лана, что же такого случилось, что вы так друг друга не долюбливаете? Прекратите уже эти пикировки, как дети малые себя ведете.

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 11 Март 2013 - 21:30


#37 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:28

упс..какая хорошая мысль
-Кэр,вы же сейчас уходите, не мог бы ты мне оставить ножи,я тебе их потом отдам*дана коварно улыбнулась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#38 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:31

-Лана хватит,только не сейчас *Дана посмотрела на Лану,которая бесилась.*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#39 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:31

- Милая Лана, не суди о людях по себе, если ты нуждаешься, чтобы в твоем присутствии говорящий замедлял речь, то это не значит, что и все остальные такие же интеллектуально не развитые личности. - *нарочно медленно произнесла Злата даже голову не повернув в сторону обидчицы. Внешне девушка была совершенно спокойна, хотя внутри все кипело. Злату всегда раздражало любое упоминание о феях, из уст Ланы тем более.* - И как по мне, лучше быть белокурой феечкой, нежели княжной никому неизвестной деревни. Всем доброго вечера. *Злата развернула Минерву и медленно двинулась прочь, все же надеясь, что Кэр ее догонит. Но пройдя пару метров Минерва споткнулась, Злата не ожидавшая такого, попросту свалилась с лошади. Да не просто свалилась, а прямиком в сугроб. От обиды девушка была готова сквозь землю провалится. Такого не случалось никогда. А тут в самый неподходящий момент, на потеху Лане. Видимо в карме девушки все таки были какие-то огрехи.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 11 Март 2013 - 21:34

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#40 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:36

*Лана издевательски рассмеялась. Она не понимала почему так грубила Злате, но в ее присутствии как будто все ее потаенные демоны вырывались наружу* - Ох, я все-таки была права. Ты так неуклюжа! А на счет белокурых феечек... Они намного известней? Пф! Ну да ладно, я вижу ты собиралась уходить? Хочешь, я буду великодушной и помогу тебе подняться? А твоя лошадка мне нравится... Не продашь?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#41 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:39

-Лана*прикрикнула на нее Дана*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#42 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:39

-Дана, я считаю, что это только наше со Златой дело где и когда. Не стоит лезть! *Лана серьезно посмотрела на Дану. Она не хотела быть грубой и с ней, но раз такое дело...* - Кейси, ты тоже считаешь, что я не права? Ну если она неуклюжа, хоть кто-то должен ей это сказать? *Лана с надеждой посмотрела на Кейси. Сейчас она была единственной, кто мог ее поддержать*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#43 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:42

*Кейсиог орчонно вздохнула и подошла к Лане.* -Дам плохая была идея навестить их. Как я вижу здесь нам не рады. *Кейси грусно посмотрела вначале на Дану а потом на Злату.* -Я не знаю что у вас произошло но мне это уже надоело. *Девушка снова повернулась к Лане.* -Думаю нам лутше уйти.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#44 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:45

-Лана,ты же сейчас делаешь это все на публике. И ты не подумай,что я заступаюсь за Злату.но ты не такая как сейчас себя ведешь!*Дана не спускала глаз с девушки*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#45 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2013 - 21:48

*Кэр хотел было уже откланяться и двинуться вслед за Златой, но тут, Минерва, споткнувшись, уронила свою наездницу и Кэр, мгновенно среагировав, бросился ловить Злату, но расстояние было слишком велико и Кэр не успел. Буквально через секунду Кэр оказался рядом с девушкой, поднял ее из снега.* - Ты в порядке? -* С волнением спросил Кэр, глядя Злате в глаза. В этот момент неподалеку раздалось ржание и из за руин появился огромный, мускулистый иссиня черный конь.( Да, да, тот самый, что изображен у меня на аве) Мефисто, встав на дыбы, подбежал к ним, вблизи было видно что глаза его светятся красным. Кэр, взяв Злату на руки, запрыгнул на коня.* - До встречи, девушки, вынужден откланяться. А кинжалы, можешь оставить себе, Дана. -*Уже удаляясь с огромной скоростью прокричал Кэр.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 11 Март 2013 - 21:50


#46 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:51

*Злата все это время молчавшая от позора, тихо едва слышно всхлипнула. Минерва,чувствуя себя виноватой, осторожно следовала за Мефистофелем.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#47 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:52

*Кейси перевела взгляд на Злату.* -Знаешь Злата я не так давно здесь но ты уже успела забрать у меня одну из моих двух подруг. *Громко сказала Кейси вслед удаляюшейся Злате.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#48 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:53

*Дана взяла все ножи и засунула их в ножны,закрепленные на правом бедре*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#49 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:53

- Хорошо, Кейси, мы уйдем. *Лана перевела взгляд с Кейси на Дану* - Знаешь ли, она тоже не такая милашка, какой может показаться. И ты обо мне не так много знаешь, как хотелось бы. Ты считаешь, что я так просто сейчас, из-за скуки с ней скандалю? Попроси же рассказать свою милую Злату что произошло на том балу. *Лана специально сделала ударение на слове "что"* - Ну, когда увидишь ее в следующий раз. Кейси, пойдем отсюда. Только куда?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#50 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:57

*Дана смотрела на Лану*хех,если бы вы знали,что все эмоции,что вы испытываете проходят через меня
-Лана,но ты упадобаешься ей? зачем,ты же лучше) И она вовсе не моя!
*Девушка со злости метнула один нож в дерево,она так снимала напряжение,ей не нравилось ругаться*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#51 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:06

*Кейси думала.* -Слушай Лан а что если ко мне в комнаты. Я у тебя уже была а ты у меня не разу. *Потом повернулась к Дане.* -Присоединяйся если хочешь.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#52 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:07

- Повторюсь, ты не так уж хорошо знаешь все стороны моего характера. По крайней мере, теперь ты узнала меня злую. Да, я лучше ее, но не идеальна! *Лана перевела взгляд на Кейси* - Хорошо, Кейс, пойдем *Лана подошла к подруге* - Ну, веди!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#53 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:12

*Дана подошла и вытянула нож с дерева,потом посмотрела на Лану и грустно вздохнула* -ты не понимаешь меня,а может просто не хочешь понять*как же Дана ненавидела ругаться* -до свидания,девочки*Дана засунула нож и двинулась в глубь леса,ей надо было раслабиться*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#54 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:20

*Кейси вздохнула.* -Ладно пошли
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#55 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:31

*Дана зашла достаточно далеко в лес. Ей нужна была энергия. Когда она злилась ей трудно было сдерживать себя. Она подошла к большому дубу и положила на него руку. Руку начало покалывать,дуб ответил.Дана села облокотившись на него. Он давал ей энергию. ..она посидела так минут 5,потом встала и побрела в свою комнату*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#56 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 00:37

*На солнечные развалины начали опускаться сумерки. Солнышко чуть спряталось за горизонт. Злата, поправив волосы с плеча на плечо и все еще бальное платье болотного цвета, присела на скопление камней, которые некогда были то ли дверным проемом, то ли оконным. Ловя последнее летнее тепло, девушка поставила лицо солнышку. Хрумкая яблоком, Злата ожидала веселого, таинственного помощника. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#57 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 17:53

*Из-за колонны вышел чумазый чернокожий зомби. Испуганно озираясь по сторонам, зомби вразвалочку направился к грызущей яблоко девушке* - А ну отдавай мой якорь! - *прохрипел зомби, подходя к ученице. *
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#58 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 01:06

- Эй! -*Злата с кошачьей грацией запустила яблоком в лоб зомби и прыгнула назад, так чтобы каменная насыпь разделяла ее и африканца.*- Не так уж я и задержалась, чтобы мой помощник успел помереть и его обратили в зомби. *Девушка фыркнула и осмотрела африканца, решив что он слишком активен для зомби. Про тех оживших мертвецов с помощью магии вуду( а то, что тут замешана магия вуду, Злата не сомневалась, поскольку пришелец был чернокожим), что читала девушка, говорилось, что они менее расторопны и всегда действуют по приказу оживившего их колдуна. Кто-то заставлял зомби копать грядки, кто-то прислуживать по дому, а вот кто-то заставил этого несчастного охотится за сокровищами.* - А чем докажешь, что якорь твой?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#59 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 12:15

*Зомби не заметил летящего огрызка и все также упрямо шел вперед* - Мой якорь! Отдавай! - *скрипел зомби, медленно приближаясь к Злате. Когда зомби приблизился к насыпи, рядом с ним появилась Лина* - Хо-хо! Я смотрю, вы уже познакомились? Как тебе мой приятель из Африки? Он вообще-то шаман, но случайно во время ритуала зомбировал сам себя. Надо бы нам ему помочь... Надеюсь, тв знаешь, что такое вуду? - *Лина обратилась к Снежной*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#60 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 16:58

*Девушка приветственно помахала своему преподавателю, боковым зрением наблюдая за зомби.* - Привет! Чудесно выглядишь! -* Злата с некоторым волнением и недоумением слушала историю зомби.*- Лина, это что такой шаман-неудачник? Надеюсь, не выпускник нашей школы? Нам в головы хорошо вкладывают правила техники безопасности! Хотя бы тот факт, что я доучилась до 4 курса и всего лишь однажды случайно покрасила волосы в фиолетовый цвет, говорит о многом! *Девушка перестала пятится и подошла к Лине, по дороге снимая с себя кулончик.* - Вуду - это религия представителей Карибов, Гаити и некоторых частей Западной Африки. Только в отличие от западных религий, вуду не запрещает колдовство, и магия является частью религии Вуду. Но ты же это и сама знаешь. Или ты мне экзамен устроила? *Злата подошла к Лине, то накручивая, то раскручивая цепочку медальона на пальчик.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей