Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Солнечные развалины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 18:56

- Экзамен, конечно! За кладом без экзамена не пускают, знаешь ли! Вот этот зомби как раз такой пример! За кладом полез и заколдовал себя во время поисков... Поэтому пока не сдашь экзамен, до сокровищ не доберешься, мне еще один зомби не нужен, слуг хватает, да и вообще, все сокровища в Китеже мои, я же главная по сокровищам! - * Лина расхохоталась безумным смехом* - Ну так что, Снежная, еще один вопросик или как? Сдаешься?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#62 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:09

*Девушка недовольно фыркнула и надула губки, недовольно уперла руки в бока:* - Чтобы я да от чего-то отказалась? Да я из вредности принципиально найду сокровища, а потом раздам бедным!!! Не дождетесь, чтобы я сдалась! Давай свой вопрос! *Надув губки и обиженно сопя, девушка исподлобья смотрела то на Лину, то на притихшего зомби.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#63 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:13

*Зомби тихо переминался с ноги на ногу и тихонько выл какую-то африканскую мелодию* - Да пожалуйста! Назови пять африканских богов. Может он очнется, когда услышит родные уху имена... *Волшебница кивком головы указала на зомби. Тот провыл что-то невнятное и стал раскачиваться из стороны в сторону.*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#64 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:36

*Девушка с жалостью посмотрела на зомби и, собрав волю в кулак, запрятав куда-подальше свой страх, прокралась прямо к нему. Встав на носочки, Злата приблизилась к его уху и принялась шептать:* - Эрзули, Дамбалла Ведо, Барон Самеди, Папа Легба, Симби...-*девушка замолчала, ожидая эффекта, хотя сомневалась, что имена лоа помогут зомби придти в сознание.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#65 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:43

*Зомби несколько оживился, услышав имена лоа, перестал раскачиваться и положил руку на плечо Злате* - Якорь! Якорь, отдавай мой якорь! - *шипел зомби, как и самом начале. Лина снисходительно наблюдала за африканцем* - Снежная, не слушай его. Лучше быстрее придумай, как его вернуть в нормальный вид, не то он так и будет ходить за тобой следом... Представь, приходишь на лекцию - а рядом Зомби, или в бар - а он тоже туда... Кошмар! -*Лина притворно вздохнула и села на один из камней* - Ты пока думай, а я почитаю книжку...

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 05 Сентябрь 2015 - 19:43

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#66 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:09

- Ой, да чего тут думать? Соль нужна, как символ белой магии в вуду. -*ответила девушка, но тут же задумалась, а где, собственно, она возьмет соль посреди уже сумеречных развалин?.
Злата решила спросить соль у Лины, но преподавательница с таким интересом читала книгу, что девушка решила ее не отвлекать.
Надеюсь, Иван не обидится, что я возьму его продукты.
Приманив соль из паба бара, девушка стала ее ожидать. Прошло несколько мгновений, и Злата успела испугаться, что неверно произнесла заклинание, как неожиданно с неба в лоб зомби приземлился пузырек с солью и отскочил девушке в ладошку. Зомби обиженно замычал.*
- Прости, я не специально... -*Зомби затравленно смотрел на девушку, а Злата испытывала глубочайшие укоры совести.*- Сейчас ты попробуешь вот эту вкусняшку и все пройдет. И якорь я тебе отдам.
*Девушка показала бутылёк пришельцу и принялась крутить его в руках, пытаясь открыть крышку, которая лежала столь плотно, что не поддавалась ни на какие манипуляции. Злата взглянула на печального зомби, как ей в голову пришла мысль, подковырнуть крышку кулоном. Уперев острие якоря в крышку, а вторым найдя точку опору на пузырьке, девушка что было сил потянула кулон на себя. Крышка скрипнула и поддалась, отвалившись от горлышка склянки. Скрипнул и якорь, развалившись на две части в руках девушки.*
- Ой! Оно само! -*внутри якоря оказалась пустая полость, в которой можно было устроить небольшой тайничек. Как только Злата поднесла половинки ближе к носу и принюхалась, из половинок выплыл туман, еле заметный, он начал кружить вокруг зомби.
Ойкнув еще раз от догадки, девушка поспешила к зомби, который с удивлением разглядывал туман несфокусированным взглядом. Пока нежить была отвлечена, Злата умудрилась насыпать зомби в рот достаточно соли, чтобы быть уверенной, что часть он все же прогладил. Когда девушка закончила манипуляции с солью, туман тонкой струйкой втянулся в нос и рот зомби.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#67 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 12:36

*Зомби встрепенулся и повалился на землю, что-то жалобно провыл и затих* - Эй, у вас там все нормально? - *Лина оторвалась от чтения и бросила взгляд за спину Зомби с трудом поднялся на ноги и отряхнул одежду* - ох... спасибо тебе! Наконец-то я стал самим собой! Меня зовут Като, я шаман. Теперь, благодаря тебе я могу вернуться в свою деревню! Вот возьми это в подарок. - * африканец протянул снежной. Небольшой клочок карты, красный конверт и ржавый ключ. * - думаю, ты найдешь этим вещам применение! *шаман подошел к Лине, что-то прошептал на ухо и они исчезли*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#68 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:45

- Спасибо,-*крикнула в пустоту девушка. Карта и конверт были бережно спрятаны в декольте, а ключик закреплен цепочкой от якоря и одет в качестве кулона. Довольно улыбнувшись, Злата отправилась туда, откуда началось ее путешествие.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей