Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Конюшня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#61 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 02:21

- Тебе показалось. Как думаешь, вода еще теплая? Я бы побродила по воде. *Минерва подошла ближе к воде. Злата спешилась и быстро сняла туфли и гольфы. Подойдя к кромке воды, девушка аккуратно коснулась воды пальчиками ноги.* - Терпимо, - *Злата зашла чуть дальше.*- Поедешь дальше верхом или спешишься?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#62 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 02:35

- Думаю для прогулки босиком подойдет. *Дзирт спрыгнул с коня следом за Златой, снял обувь, носки и закатал джинсы* - Верхом ехать рядом с идущей девушкой нельзя. *Парень поспешил за Златой, в голове крутилось столько мыслей*
деньги не портят человека, они его разоблачают

#63 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 02:42

- Да? - *Злата удивилась.* - Не слышала про такое правило. *Как только девушка коснулась воды, все тревоги улетучились.* - Как же хорошо здесь! Была в разных местах, но такая красивая природа только здесь!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#64 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 02:53

- Может это и не правило, но я не могу ехать, когда девушка идет. - Да, тут очень красиво, это ведь магический лес и озеро, поэтому это место особенное. *Дзирт взял девушку за руку*
деньги не портят человека, они его разоблачают

#65 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 03:06

*Злата остановилась на мгновенье и как-то отстранено посмотрела на руки. Девушка отвернулась от Дзирта, но руки не убрала.*
Так вот что имела в виду Ната, когда говорила "кто-то особенный"... И что я ей тогда ответила? Кажется поклялась в вечной любви к туфлям...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#66 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 03:17

*Дзирт боялся, что девушка отдернет руку, но этого не происходило*
О чем же она думает? Руку не убрала, значит у меня есть шанс
- Ммм... Злата... я хочу кое что сказать, знаю, это как-то быстро, но все же.
деньги не портят человека, они его разоблачают

#67 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 03:27

- Что... - *как-то отстранено ответила девушка.*
Эм?...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#68 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 03:50

*Дзирт явно нервничал, ему сложно давались подобные признания, обычно он не делал такие шаги, если не чувствовал подобного отношения, к себе* - Ты... мне нравишся... . Часто думаю о тебе. *Молодой человек крепко держал руку девушки и пристально на нее смотрел*
деньги не портят человека, они его разоблачают

#69 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 04:09

*Злата захлопала ресницами и испуганно посмотрела на Дзирта. Девушка совершенно не знала, как вести себя сейчас. Не знала, что ответит. Поэтому Злата молча смотрела Дзирту в глаза. Щеки пылали румянцем, но девушка не отводила смущенно взгляд.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#70 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 04:16

Какие же у нее глаза
- Скажи что-нибудь....
*Дзирт ждал ответа и в тоже время страшился его, все зависело от того, какой он будет*
деньги не портят человека, они его разоблачают

#71 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 04:35

- Я... я не знаю, что сказать... Дзирт... - *Девушка снова смущенно отвела взгляд.* - Что говорят в таких случаях? Мне с тобой... Ты... вообщем... ты особенный... *Злата отвернула голову, чтобы не смотреть на Дзирта.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#72 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 04:41

*Дзирт приблизился вплотную к девушке и положил руки на ее плечи* - Просто скажи, что тоже нравлюсь, большего я сейчас и не жду... - И объясни, почему я особенный? *Дзирту стало гораздо спокойнее, после слов Златы*

Сообщение отредактировал Дзирт Доурден: 22 Сентябрь 2012 - 04:42

деньги не портят человека, они его разоблачают

#73 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 04:51

*Злата обижено надула губы.* - Я не хочу ничего объяснять... Мне и так сложно, ты что не понимаешь? *Злата снова посмотрела в глаза Дзирту.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#74 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 04:56

*Дзирт улыбнулся, увидев как Злата надула губки* - Мне тоже было сложно тебе признаться. Так почему я особенный? *Молодой человек не отступал*
деньги не портят человека, они его разоблачают

#75 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 05:07

- Отстань... Не сейчас. Ничего сейчас не буду объяснять.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#76 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 05:18

- Хорошо... не злись только. *Дзирт решился обнять девушку, чтобы успокоить*
деньги не портят человека, они его разоблачают

#77 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 05:27

*Девушка уткнулась носом в плечо Дзирта.*
Ты особенный, потому что с тобой я чувствую себя так же, когда покупаю туфли!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#78 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 05:45

*Дзирт крепко обнял Злату и они так стояли несколько минут. Он очень надеялся, что девушка питает к нему схожие чувства* - Тебе не холодно? Вода прохладная, может вернемся на берег?
деньги не портят человека, они его разоблачают

#79 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 08:20

*Ната безмятежно каталась верхом. Она совсем перестала бояться Найта, да и конь кажется привык к девушке. Ната тихонько напевала, когда оторвавшись от своих мыслей, увидела Злату и Дзирта. Интуиция подсказала ей не подъезжать ближе, но любопытство не позволило уехать совсем. Ната ухмыльнулась. Остановила Найта возле высокой травы, позволив коню полакомиться.
Сначала молодые люди просто катались, потом сошли в воду. Они о чем-то тихо разговаривали. Девушка не слышала слов, но итак было все понятно*
Взял за руку! Надо было со Златой пари заключить насчет туфель и парней!
- Найт, Найт *шепнула она* - посмотри на свою хозяйку.
*Она подумала про себя и Ивана* Наверно все парочки ходят на озеро

Сообщение отредактировал Ната Лия: 22 Сентябрь 2012 - 08:42


#80 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:42

*Юноша. опираясь на трость проковылял до озера. Опираться на сломанную ногу, он еще не мог. По этому, его поиски заняли достаточно много времени. Но все же он нашел тех кого искал.*
Хмммм.... не припомню. чтобы здесь была конюшня...
*Он из далека заметил Нату, она сидела верхом, на черном жеребце. немного присмотревшись, он заметил и Злату. Рядом с ней был незнакомый молодой человек.* неужели, это новая жертва капризов...
*Иван усмехнулся, но тут же пожалел об этом. Губа снова начала кровоточить. Осторожно утерев губу, он приветственно помахал молодым людям и начал прихрамывая, осторожно к ним приближаться.*
надеюсь лошади смирные... не затопчут меня... и Нату не скинет этот черный...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#81 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:46

*Ната отвлеклась от наблюдений за молодыми людьми. Девушка чуть пришпорила Найта*
- Поехали еще погуляем.
*В этот момент девушка подняла глаза*
Иван! *Ната все смотрела не отрываяь на приближающуюся фиругу и повторяла одними губами*
- Иван..Иван....
*Найт не двигался с места, Ната неподвижно сидела, только кончик ее черной косы развевался на ветру*

#82 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:52

*Юноша, подошел уже достаточно близко, когда заметил, что черный конь, на котором сидела Ната, начал нервно дергать ушами, при этом постоянно фыркая и перебирая копытами. Юноша остановился, ему конечно очень хотелось скорее обнять Нату, но он не хотел навредить ей.* - Ната! Лучше слезь с коня! Они меня не очень любят.... *Иван в некоторой нерешительности оперся на трость в ожидании реакции девушки.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#83 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 10:58

*Найт подозрительно занервничал. Но Ната уже ни на что не обращала внимания. Девушка слезла с коня, дав ему возможность немедленно отойти подальше. Ната повисла у Ивана на шее, чуть не сбив его с ног* - Приехал! *Только сейчас девушка заметила загипсованную ноги и другие мелкие травмы. Она отстранилась* - Что с тобой? Это все от заклятия?!

#84 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:09

*Девушка благоразумно слезла с коня, отпустив его попостись. Но она не очень благоразумно бросилась юноше на шею. Хоть он и был счастлив, такому приему, но когда Ната отстранилась немного, он осознал, что ребро всеже не до конца зажило. Хотя просто теплота объятий, мегкие, нежные волосы в которые он с удовольствием бы зарылся лицом... Все это стоило того, чтобы приехать раньше.* - Нет... Это не от того заклятия. Тогда просто оглушило и все. это после испытания... *Юноша неотрываясь смотрел на девушку, все вокруг как о померкло и перестало существовать. Только это лицо, эти глаза, эта девушка... Был момент, когда он уже и не надеялся, что увидит ее вновь.* - Я так скучал... прости меня за все, я больше никогда не исчезну... *Юноша больше не хотел сдерживать свои чувства. Он взял девушку за руку и притянув к себе, крепко обнял.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#85 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:18

*Нату захлестнула волна нежности. Она чувствовала как бьется ее сердце. О стольком хотела спросить... Но Иван обнял ее и она забыла обо всем.* - Я так скучала *наконец прошептала она* *Девушка засмущалась своего бурного проявления чувств и теперь не в силах была поднять глаза на Ивана*

#86 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:33

*Юноша, наконец отпустил девушку из объятий, при этом не отпуская ее руки. Ему показалось странным, что она теперь старалась не смотреть ему в глаза.*
- У тебя все в порядке? Я не помешал?
А если это она просто из вежливости? А что если ей неприятно? Так все... сейчас....
*Иван немного отстранился. неловко опустившись на одно колени и отложив трость.*
-Ната, я хочу тебе сказать... Я люблю тебя. Люблю не безрассудно, мои чувства глубоки. Я видел многое за то недолгое время, что провел дома... Вкратце могу заверить, что эта любовь не исчезнет со временем, не потускнеет от испытаний и преград. Я не могу знать, что будет дальше, но знаю, что будет тяжело. и по этому, сейчас хочу спросить принимаешь ли ты мои чувства?
*Юноша говорил размеренно и спокойно. Для себя он уже все решил и принял решения. Но решать за Нату он не мог. Догадываться... Этого было мало.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#87 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:43

*Иван опустился на одно колено. Ната как во сне слышала его признания. От волнения она не могла произнести ни слова, а на глаза навернулись слезы. Ната провела рукой по его льняным вьющимся волосам, коснулась его щеки...
То ли от счатья, то ли от набегающих слез ее зеленые злаза стали еще ярче*
- Иван..милый...Я..я очень рада! Правда! Но я почти не знаю тебя...
Что же такое я говорю!
- Ты мне нравишься...очень..
Все кончено, он сейчас уйдет.
*Ната считала секунды, забывая дышать*

#88 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:52

*Услышав ответ девушки юноша горько усмехнулся склонив голову. Через мгновение он уже смотрел в прекрасные, зеленые глаза. Поднявшись он встал напротив Наты. Иван улыбался нежно и весело.8
- Спасибо за честность.
*Он провел рукой по щеке девушки, утирая слезу. Незаметно он достал из за пазухи небольшой мешочек. Раскрыв его, он достал небольшой браслет.*
Изображение
- Просто прими этот браслет и пожалуйста носи не снимая.
*Закрыв все эмоции глубоко в своем сердце, юноша продолжал быть добрым и нежным.*
Ну а чего еще ты ждал?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#89 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:59

*Ната видела, что Иван расстроен, хоть и пытается скрыть свои чувства*
Но как же ты не понимаешь, я еще не готова сказать тебе это...
*Ната долго любовалась браслетом, пытаясь одновременно подобрать слова. Наконец она обернула цепочку вокруг руки и протянула руку молодому чеовеку, чтобы застегнуть*
- Иван - *Ната чуть не плакала*- ты обиделся на меня. Пожалуйста не обижайся.
*Ната подошла чуть ближе*

#90 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:09

*Юноша помог девушку застегнут браслет. Немного помедлив он ответил.* - Я не обижаюсь. И даже не собирался... *Юноша беззаботно улыбнулся, но тут же прикрыт губы ладонью.* Да когда же она заживет! *Убедившись, что кровь больше не идет он посмотрел на девушку, она чуть не плакала. Юноша сгреб ее в охапку и крепко обняв, прошептал.* - Глупенькая, не плачь, я ж от этого тебя меньше любить не буду!... Да и вообще, нашла из-за чего расстраиваться! Красивым девушкам, вообще вредно плакать. А тебе в особенности... ты главное не отталкивай меня на совсем, а остальное, это так... *Молодой человек, немного отстранился, приподняв лицо девушки за подбородок. Он заглянул ей в лаза.* - Только обещай, что не будешь из-за меня плакать. Договорились?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей