Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Конюшня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#91 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:22

*Ната наконец нашла в себе силы улыбнуться* - Глупый, как же я могу отолкнуть тебя. *Она с нежностью посмотрела Ивану в глаза. На ее щеках появился легкий румянец* *Ната провела пальцем по его губам* - Тебе очень больно?

#92 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:30

*Девушка наконец то успокоилась. Иван от неожиданного жеста, слегка дернулся. * - На ощупь наверно не приятно, да и смотрится не очень. Но на самом деле уже почти не болит. * Юноше не хотелось отпускать девушку. Но прекрасные мгновения не могут длиться вечно. Иван отпустил девушку и обернувшись указал на конюшню.* - А это еще, что такое? Раньше вроде не было?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#93 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:39

- Ты выглядишь как настоящий магический воин! *Нате очень хотелось расспросить про испытания* *Держась за руку молодого человека, Ната принялась, жестикулируя свободной, рассказывать о том, как Златина бабушка сделала внучке подарок. И вот, у них есть конюшня!* - Мне так понравился Найт! А ты, кажется не очень ладишь с лошадьми? *Ната спохватилась* - Иван. Ты наверняка устал стоять. *заботливо сказала девушка*

#94 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:45

*Юношу не очень поразила история с конюшней. В конце концов - это же Злата. иван неопределенно хмыкнул.* - Да лошади меня не особо любят... Я еще не встречал ни одной, которая не старалась меня растоптать... *Молодой человек ненадолго задумался. Он с интересом рассматривал спутника Златы.Из задумчивости его вывел вопрос девушки.* - Хм... Ну да. Для меня столько ходит, сейчас несколько утомительно. Может присядем?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#95 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:50

*Ната проследила за взглядом молодого человека* - Это Дзирт. Он тоже на аквантисе. Что я вспомнила! Дедушка прислал Злате рояль. И предсавь себе, Дзирт один его двигал. Еще и по просьбе Златы два раза! *Восхищенно рассказала Ната* *Девушка оглянулась на Найта. Можно было подозвать Злату и поросить последить за конем, но не хотелось ее отвлекать. Ната негромно позвала* - Найт, идем за мной. *Конь оказался поразительно умным. Он пошел за молодыми людбми, держась на некотором расстоянии* - Можно конечно в конюшне посидеть, там лавочка. Но наверняка и тебя, и лошадкам буде неуютно *усмехнулась девушка*

#96 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:58

*Молодые люди двинулись вперед. Иван про себя отметил, что Дзирт, очень терпеливый молодой человек, раз таскал рояль. Но тут его размышления прервала небольшая ямка, в которую попала многострадальная нога. Сдавленно зашипев, молодой человек остоновился.*
- А мне и здесь не плохо... Давай на травке посидим.
* Иван изо всех сил старался не дать накатившим слезам. пролиться.* Ну подумаешь больно... Ну веди когда сломал, больнее было! Терпи! *Молодой человек сел на траву, вытянув ноги.*
- Я смотрю Дзирт нашел общий язык со Златой. Давай оставим их в покое, пуская пока поболтают. наговорятся, сами придут.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#97 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:02

*Ната уселась возле Ивана. Она внимательно смотрела на него*
Бедный, весь в каких-то ушибах. Что же они делают на этих испытаниях
- Расскажи мне про это посвящение? Злата говорила там по-всякому бывает. Кстати, я получила твое письмо. Но не успела ответить, ты писал, что через пару дней будешь.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 22 Сентябрь 2012 - 13:04


#98 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:13

*Юноша устроился удобнее.* -Ну да... бывает... по всякому... Просто, чтобы пройти посвящение, нужно быть медведем. Для этого задатки хорошие нужны, а к задаткам и обучение приличное... Задатки как выяснилось есть... А вот обучение... Нет для человека - мага оно вполне хорошее и даже очень... но для медведя... *Юноше вспомнились, насмешки брошенные в его сторону, другими претендентами. Они считали себя лучшими из лучших. Иван был, для них, как недоразумение какое то. Паршивая овца, в стаде волков. Юноша и сам понимал, насколько отстает от них и в возрасте и в образовании. Но простить намеков о том, что он как - то не очень благородно пробрался в орден этих треклятых фей! Это он простить не мог. По этому, всем назло, юноша прошол все испытания, не требую никаких поблажек.* - Знаешь, если бы не Злата, я бы и не проходил это посвящение. Но для придания моей персоне, большей значимости. Ведь, как ни как в орден входить буду... так, вот мне "предложили" поднять свой статус, став одним из претендентов... ну как ты понимаешь, отказаться я уже не мог. *Юноша искренне улыбнулся, хотя и немного злорадно. Ведь ему вспомнились вытянувшиеся лица других претендентов.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#99 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:19

*Ната плохо понимала все эти тонкости с Орденом, но насчет посвящения она уяснила, что все там жутко несправедливо и неправильно* - Я знала, что ты справишься! Ты такой молодец. Уверена, что испытания были очень сложными. - Так ты все таки вступишь в Орден? *осторожно спросила она*. - А Злата молодец: письмо бабушке писала, боролась за тебя. *Ната вспомнила свои сцены ревности и усмехнулась про себя* *Найт прогуливался неподалеку*

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:28

- Хм... а я даже и не знал...Мне потом отец сказал, что делегация фей вломилась в его кабинет и стала увещевать, о каком то жизненном цикле. родстве судеб... Утерянных способностях, привили в аргумент, какое - то гадание... А потом, напомнили, что исторически, так сложилось, что наш род был на службе у этого ордена. Ну в конце концов он сдался. *Иван нахмурил брови, все это ему очень не нравилось.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:32

*Злата отодвинулась от Дзирта, не выпуская руки..*
- Да, ты прав, немного прохладно.
*Девушка вернулась туда, где оставила туфли, как неожиданно заметила в сторонке Нату и молодого человека. Сердце девушки бешенно заколотилось.*
Иван?
- Иван! - *крикнула Злата.* - Дзирт, он приехал!
*Злата подбежала к Нате и Ивану, опустилась перед ним на колени и крепко обняла.*
- Ты приехал! Мы так ждали! О, Лунные феи, что с тобой, ты весь такой.... побитый. Это отец?
*Злата взглянула на Нату.*
- Ната, мне даже не верится! Мы его дождались!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#102 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:34

- Да! *Ната довольно закивала головой* - даже раньше приехал. Я ему кстати сказала, какая ты молодец.

#103 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:48

*Злата, наконец, обратила внимание на молодых людей. От такого бурного приветствия, Иван немного скривился. Но не от того, что был не рад. А лишь, потому, что ребра еще болели. Юноша радостно обнял подругу, что бы они друг другу не писали, иван все же скучал по Злате. Раньше он и не догадывался, насколько она стала ему близка и дорога. когда девушки немного успокоились, Юноша попытался рассмотреть, Злату получше. Что - то в ней изменилось... Вот только что?* - Нет, это не отец. Это посвящение. Надо заметить, отец был сильно против моего избиения, в смысле посвящения. *Юноша широко улыбался. он был счастлив.* - спасибо тебе за помощь, не знаю где бы я сейчас был, если бы не ты.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#104 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:54

- Возможно ты бы был сейчас здоров, а не с этими ужасными... - *Злата развела руками, девушка так и не смогла подобрать нужного слова. Она в миг стала серьезной* - И не думай! Я не встану с тобой в магическую пару! Я обещала только вступить в Орден. Кстати, и тебе вступать в Орден не обязательно!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#105 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:03

*Юноша немного замялся.* - ну в общем то... теперь обязательно. Мой клан заинтересован, в восстановлении древних связей с этим орденом. Так что если не ты, то кто нибудь другой... *Иван не хотел давить на Злату. он уже давно понял, все что связано с орденом, девушка воспринимает, очень болезненно.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#106 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:07

*Ната оставила ребят, чтобы они обсудили свои темные дела с Орденом. Девушка играла с Найтом и лошадкой Златы. Наконец Ната замерзла и вернулась* - Может пройдем в школу?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 22 Сентябрь 2012 - 14:08


#107 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:14

- Я то не против, а вот как насчет вашего нового знакомого? *Юноша взглядом указал, на незнакомого юношу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#108 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:25

-Иван, может быть тебя на Миневре довезти? -*Злата оглянулась в сторону Дзирта.* -Кстати, вас надо представить друг другу.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#109 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 16:11

*Дзирт и Злата, держась за руки, медленно шли к берегу, вдруг девушка резко остановилась, как-будто приглядываясь. Молодей человек сразу же проследил за ее взглядом и невдалеке увидел Нату с каким то парнем. Вид у него был плачевный, это Дзирт отметил даже с такого расстояния. Злата громко позвала его по имени и бросилась бегом в направлении пары, крича Дзирту что он приехал.*
- Злата подожди! *Но девушка мчалась не обращая ни на что внимания, добежав, она бросилась его обнимать*
Хм... *Дзирта кольнуло в груди от увиденного. Быстро надев обувь он поспешил к троице.*

Сообщение отредактировал Дзирт Доурден: 22 Сентябрь 2012 - 18:50

деньги не портят человека, они его разоблачают

#110 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 19:29

*Девушка отошла от Ивана.* - Дзирт, это Иван. Я тебе про него рассказывала. Иван, это Дзирт. Мы, кстати, уже уходить собираемся. *Злата посмотрела на ноги.* - Ой, я все еще босиком... Мне бы в этой траве туфли найти... Мы же где-то в той стороне были, да? *Злата посмотрела в сторону, где Минерва мирно прогуливалась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#111 Дзирт Доурден

Дзирт Доурден

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:01

*Дзирт приблизился к группе и Злата тут же его представила Ивану.*
Кто его так и за что? *Дествительно, Иван выглядел просто ужасно, нога загипсована, многочисленные синяки, царапины и ссадины.*
- Привет. *Дзирт протянул Ивану руку* - Кто это тебя так?.
*Тут Злата привлекла к себе внимание заявлением , что потеряла свои туфельки*
- Да здесь они, не волнуйся, я захватил их, когда сюда шел. *Молодой человек показал пальцем в сторону, где лежала обувь девушки*
- Гольфы там же лежат...*Дзирт странно смотрел на Злату*

Сообщение отредактировал Дзирт Доурден: 23 Сентябрь 2012 - 06:55

деньги не портят человека, они его разоблачают

#112 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:25

Какой внимательный...
*Злата отошла в сторонку, натянула гольфы и туфельки.*
Жалко, что тут каблуками не постучать.
*Девушка подошла к Дзирту и взяла за руку. Кони по причинам известным только им ушли в конюшню. Злата хитро улыбнулась и произнесла Дзирту:*
- Мы кажется на этом месте прервались.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#113 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 23:16

*Злата, представила наконец, своего нового знакомого. Иван приветственно кивнул. Но не успел ответь на вопрос. Девушка забеспокоилась о своей забытой в траве обуви.*
- Неужели, я так ужасно выгляжу? Дзирт, ты уже третий человек, который спрашивает меня, о состоянии моей физиономии...
*Юноша беззлобно улыбнулся, поднимаясь с травы, правда вышло у него это, несколько неуклюже.*
- Уверяю вас, завтра все будет в порядке.
*Немного подумав он добавил.*
- Прошу, не подумать, что это "бандитская пуля", просто не очень удачное посвящение...
*Молодой человек оглядевшись, заметил, что лошади скрылись из виду.* Ну и хорошо, не нужно лишних объяснений...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#114 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 12:53

*Ната взяла Ивана за здоровую руку. Все четверо ушли по направлению к школе*

#115 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:47

*Девушки вошли в конюшню. Злата сразу подошла к Миневре и обняла ее.* - Я по тебе скучала. *Злата чмокнула лошадь в лоб.* - Нат, покатаемся или просто погуляем?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#116 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:50

- А давай просто погуляем на лошадях. Без этих догоняшек. *Ната радостно подошла к Найту* - Хороший! Держи морковку. *Кто-то предуссмотрительно оставил в кошюшне лакомства для животных* *Девушка вывела коня во двор*

#117 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:57

*Злата приготовила Миневру к прогулке и ловко забралась в седло. Даже в платье и на шпильке девушка ловко держалась в седле.* - Ната, к воде не пойдем! *Злата направила лошадь в сторону леса.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#118 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 14:02

*Ната направила коня следом* - Ты мой хороший *приговаривала девушка, похлапывая любимца по шее. На плечо Нате сел Пират* - О, а ты откуда? Хихи, не царапай мне плечо. *Девушка поравнялась со Златой и внимательно на нее посмотрела* - Я смотрю, нет ли у тебя синяка. Вроде не видно.

#119 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 14:16

- Какого синяка? -*удивилась Злата.* - И ведь знаешь, что странно? Совершенно не помню как я пришла к Ивану в комнату. Только чувство какое-то непонятное. Обида что ли какая-то. Согласись странно...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#120 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 14:25

- Ты упала, оттуда и синяк *просто ответила Ната* - насчет остального не бери в голову.
Надо бы сменить тему.
- Ты примирилась с тем, что вы брат и сестра? Просто я всегда ужасно хотела старшего брата!

Сообщение отредактировал Ната Лия: 06 Октябрь 2012 - 14:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей