Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Конюшня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#151 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:25

*Ната серьезно посмотрела на Злату. Та явно не собиралась шутить* - Злат, я не представляю, что будет, если ты уедешь. Но все же, если тебя нужна моя помощь...

#152 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:31

- Ната, я поняла, что помощи от тебя реальной не дождешься, тогда давай хотя бы обойдемся без сетований, договорились?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#153 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:34

- Как это? Я что совсем беспомощная тупица *Ната решила, что Злата намекает на ее неудачи в зельеварении* - между прочим, ты хоть раз собирала вещи в поход? Я да!

#154 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:38

- Походы? Что такое походы? *Злата неожиданно сменила злость на интерес.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#155 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:43

*Лошади мирно щипали траву. Ната удивлено посмотрела на подругу*
- Только не говори, что маги не ходят в походы! Уверена, только Злата не знает, что это - Это вроде выезда на природу, на несколько дней. Живешь в лесу или на берегу реки. Не сказать, чтобы я это сильно любила, лучше все таки на день, но! вещи собирать в любом случае надо с умом!

#156 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:49

-Ната, проблема в том, что мне нельзя будет взять с собой вещи, иначе поймут, что я сбежала, а не пропала без вести.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#157 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 08:54

- И зубную щетку не возмешь? *с легкой иронией спросила Ната* - и вода тебе в дорогу не нужна?
И что за неугомонная. Хотя, я понимаю, Орден - не самый лучший вариант

#158 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:38

*Злата тяжело вздохнула. Девушке с трудом представлялась жизнь без комфортных условий.* - А что делать? Куплю все позже, как выберусь из леса.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#159 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:40

- Ох, у тебя хоть деньги есть? *спросила Наталья взрослым, смирившимся голосом*

#160 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:45

*Злата прикинула сколько у нее с собой денег, когда девушка собиралась в школу, то не взяла с собой ничего. Однако Нате это было знать не зачем.* - Хм... на зубную щетку хватит.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#161 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:55

- Хорошо, хоть так. Если что я тебе займу *ненавязчиво предложила девушка*
- Пойдем в школу или еще погуляем? *Едва Наташа задала вопрос, она кое о чем вспомнила*
- Злата, мне пора в школу. Я решила...эммм....все таки решила заняться алхимей. Хочу записаться к профессору.
Наверняка они с Иваном сочтут это бесполезной задачей
*Ната развернула Найта и удалилась*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 08 Октябрь 2012 - 16:51


#162 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:08

*Злата улыбалась в след девушке. Как же хорошо было, когда твои самые большие проблемы - это учеба в школе. Девушка отпустила поводья, позволив Минерве самой выбирать дорогу. Лошадь решила вернуться в конюшню. Поняв, что прогулка закончена, девушка распрягла Миневру и отправилась к Ивану в комнату. Злата проголодалась, но обедать в одиночестве не хотелось. Оглянувшись на выходе на своих лошадок, девушка вышла.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#163 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 17:52

*Злата зашла в конюшню. Девушку трясло, все таки прогуляться зимой в пижаме на ночь глядя до конюшни было плохой идеей. Злата подошла к сундуку, на который раньше не обращала внимание. Открыв его, на счастье девушки, Злата увидела теплую куртку и сапоги для катания. Одев на себя мужские вещи явно не по размеру, девушка хоть немного согрелась. После чего у чана с яблоками Злата набрала фруктов и угостила ими поочередно каждого из животных. Задержавшись подольше у Миневры, девушка обняла лошадь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#164 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:40

*Иван не долго блуждал по Китежу. Называйте, как хотите, но какое то знакомое чувство, подсказало ему, где же Злата. Остановившись у конюшни, Иван немного подождал в нерешительности, но все же вошел в здание.* - Злата! Ты здесь? *Тишина была ему ответом.* - Сова! Я одежду тебе принес!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#165 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:47

*Злата жутко злилась на Ивана. И то что холод пронизывал ее до костей ни как не повлияло на ее настроение.*
- Мне от тебя ничего не надо...
*Ответила Злата и забралась подальше в загон, прикрываясь Миневрой.*
Не хватало, чтобы он меня еще в таком виде увидел...
*Девушка бесшумно начала стягивать с себя мужскую куртку, позаимствованную в сундуке.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#166 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:54

*Лошади начали заметно нервничать в присутствии юноши. Но Ивон все же рискнул о стал медленно продвигаться в глубь, на звук голоса.*
- Злата, давай не будем нервировать лошадей! Выходи Сова! Я не кусаюсь!
*Иван остановился напротив загона, где предположительно находилась его сестра.*
- Выходи давай. Мириться будем.
*Юноша подошел ближе к загону, оттуда не доносилось испуганного ржания. По этому, юноша решил, что сестра там одна и зашел в нутрь. К глубокому удивлению, перед его взглядом предстала рыжая лошадь. Она пристально смотрела на Ивана, не выказываю признаков волнения. От неожиданности, молодой человек замер на месте.* Лошади - плохо... Лошади дикие, злые... Или нет? *Рыжее создание сделало шег на встречу молодому человеку. Иван судорожно сглотнул. Он хорошо помнил, как это плохо, когда конь старается тебя затоптать... Однако не решался обратиться в бегство. Лошадь подошла еще ближе и ткнулась мордой в плече юноши. Горячее дыхание обожгло кожу, молодой человек оторожно поднял руку и притронулся к морде.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 25 Декабрь 2012 - 23:06

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#167 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:17

*Злата скинула с себя одолженные вещи и осторожно выглянула из стойла, успев заметить, как Иван заходит к Агонии. Девушка осторожна не шумя вышла от Минервы и последовала за Иваном. Перед глазами девушки открылась удивительная картина. Агония смирно стояла и вполне дружелюбно ластилась к Ивану, а тот совершенно без опаски гладил ее довольную морду.*
Кажется Иван боится лошадей. Или они боятся его... Я забылась...
- Будь осторожней, Агония сама строптивая из всех. Не понравишься ей и никто тебя уже не спасет.
*Ехидно заявила Злата, подкравшись почти к самому уху брата, явно стараясь его напугать своим неожиданным появлением.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#168 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:20

*Юноша, давно услышал приблежающиеся шаги. Он надеялся, что это конюх. Достаточно опытный, чтобы увести лешадь подальше. Но услышав голос сестры, он испытал некоторое разочарование._ - Злата. Убери. Это. От. Меня. *Иван старался говорить спокойно, тихо но при этом достаточно четко. Чтобы сестра поняла его.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#169 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:32

*Злата мстительно сощурила глаза. Вот он! Час расплаты за все обиды! А ведь их еще накопилось с тех времен, когда они были по-шками. Злорадная улыбка на мгновение проскользнула на лице девушки и исчезла. Все таки брат был дороже даже самой сладкой мести.*
- Агония, милая... -*Злата говорила громко, чтобы переключить внимание лошади на себя. Подойдя к животному, девушка сначала погладила по загривку а потом и вовсе обняла. Агония недовольно фыркнула, будто поняла, что молодой человек не имеет к ней хоть какого-то расположения, и обиженно повернулась к Злате, которая продолжила ворковать.* - Давно тебя никто не выгуливал, да, наша хорошая девочка.
Так кто же больше боится? Лошади Ивана или Иван лошадей?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 25 Декабрь 2012 - 23:33

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#170 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:41

*Злата отвлекла лошадь, чем и воспользовался Иван. Он выскочил из загона и посторался успокоиться.* Десять, девять, восемь, семь... Надо собраться! Это всего лишь животное!* Иван провел рукой по лицу, стараясь отогнать детские кошмары. Глубоко вдохнув и выдохнув, он все же смог собраться и подовить свои страхи. Юноша встал напротив загона, где стояла злата и Агония. Но не рисковал подходить близко.*
- Ну что? Не замерзла? Я тебе сапоги и пальто принес.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#171 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:47

*Злата еще раз потрепала Агонию по загривку и вышла из загона.* - Ты! Самый ужасный человек из всех кого я знаю! И за что мне такое наказания в родственники? И кстати, я совершенно не замерзла! *С упорством повторила Злата, с диким желанием смотря на вещи в руках у Ивана.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#172 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:52

*Иван неопределенно пожалплечами.*
- Все это взаимно... Однако. Как старший брат, я настаиваю, чтобы ты оделась!
*Юноша прекрасно видел, как мелкая дрож, пробивается в жестах сестры.* И кого ты хочешь обмануть?
- И вообще, с какого перепуга ты сюда пришла? Неужела испугалась декана?
*Иван протянул Злате одежду. При этом не рискуя подходить ближею*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#173 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:58

- Заместителя декана. - *С неподельным самодовольством поправила Злата.* - Я хотела побыть одна! А ты мне все испортил! Не могла же я вас выгнать, как неродивая хозяйка! Да и вообще! Считай от скандала, тебя спас профессор, но, поверь мне, при удобном случае, я все это тебе припомню!!!! *Злата манерно проигнорировала жест Ивана с одеждой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#174 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 00:06

*Юноша насмешливо приподнял бровь.* - Правда? А я то было подумал, что ты просто психанула!И по этому выскочила из комнате, в начнушке и тапочках, вечером... *Юноша с интересом осмотрел девушку.* - Да и холод похоже слегка, попортил твою память... Короче, одевайся! и прекрати эту глупую истерику! Я извиняюсь! *Юноша отвесил небрежный поклон.* - Был не прав. Исправлюсь!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#175 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 06:39

- Ты ведь не отстанешь от меня, пока я не оденусь?
*Злата смотрела ни полное иронией лицо Ивана и недовольно взяла вещи. Девушка в голове прикинула, в каком моменте это у нее подпортилась память.*
Разница какая? Ректор...декан.... Мог бы и не заострять внимание...
- Фу, Иван. Два бала тебе за стиль. Ну что ты принес? Ты что не видишь, что эти сапоги совсем не подходят к этому пальто?!! Впрочем, я отправляюсь спать! А ты можешь продолжить дальше знакомство с лошадьми.
*Девушка гордо прошагала к выходу, заметно затормозив перед дверью. Все таки оставлять Ивана наедине с лошадьми девушка боялась. Детские страхи они все же такие детские страхи.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#176 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:28

*Юноша неопределенно пожал плечами.* -Я как то не особо и присматривался... Боялся что ты простудишься... Ухаживай потом за тобой...*Надеюсь, она меня здесь одного не оставит... *Но девушка остановилась у входе в ожидании брато. Иван не заставил себя ждать. Бысто преодолев расстояние до дверей, он положир руку на плече сестры.* - Ну что? По домам?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#177 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:33

*Злата молча кивнула. Молодые люди в молчаливом мире вышли из конюшни и, дойдя до замка, разошлись по своим комнатам. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#178 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:45

*Даниэлла пришла в конюшню. Она всегда любила лошадей, с детства она нашла к ним подход. А они всегда помогали ей расслабляться. И вот теперь девушка пришла к ним, чтоб забыть все тревоги. Дана остановилась в центре конюшни и стала оглядываться*Интересно,кто из них примет меня и не испугается *Дана уже собиралась идти дальше по конюшне, но услышала ржание сзади себя. От неожиданности девушка подпрыгнула, потом повернулась и увидела,как к ней бежит кобыла. Почти такая же черная как ночь. Девушка уставилась на кобылу,а та в свою очередь подошла ближе к девушке,остановилась и молча смотрела. Девушка в нерешительности протянула руку к лошади.* Вроде вот она. *Лошадь еще секунду смотрела на девушку,потом мордой дотронулась до руки Даны*Отлично,она меня не боится,теперь можно не беспокоиться *Даниэлла погладила кобылу, потом подошла и обняла её, лошадь положила морду ей на плечо. Постоя так немного Дана отстранилась и посмотрела на кобылку.*
-А ты должно быть Пандора)*кобыла в знак согласия тихо заржала..Девушка поднялась на носочки и тихо прошептала что-то на ушко лошади. Та в ответ легонько ущипнула девушку за плечо. Дана засмеялась.*
-хорошо моя хорошая,сделаю тебе приятное, я катаюсь без седла)*Кобыла только фыркнула. Дана ловка вскарабкалась на нее и погладила ее шею*
-ну что Пандора,вези меня. *Кобыла рванула с места. А Дана чуть не кричала от радости. Она давно не каталась уже.*

Прикрепленные изображения

  • kobyla_01.jpg

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#179 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:00

*Вдоволь накатавшись Дана остановила Пандору* -хватит милая, пора тебе уже отдохнуть. *Они уже зашли в конюшню,девушка соскочила с кобылы и обняла её* -спасибо,за прогулку*Дана легко чмокнула Пандору.И опять что-то сказала на ушко. Лошадь довольно посмотрела на девушку* -ну всё пока,я еще приду к тебе завтра* Крикнула Дана выходя из конюшни*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#180 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:51

*Странное настроение и тревога охватили девушку, пока та добиралась до конюшни, словно какая-то беда нависла. Только над кем? Иван так и не писал, Ната совсем странно себя ведет. Кажется среди друзей у девушки осталась только Ати. В сердце неприятно кольнуло. Здесь в школе девушка узнала новую жизнь, когда можно быть просто счастливым подростком. Но все ее друзья куда-то пропали. С этими мыслями Злата оседлала Минерву и вывела ее на прогулку. Мысли путались, грусть увеличивалась. Неожиданно Злата почувствовала, как нечто невидимое садится сзади нее на лошадь. Минерва не испугалась, Чиндилище довольно часто катался со Златой. Невидимка положил руку Злате на плечо и грустные мысли отошли на задний план, оставляя место только пустоте. Чиндилище тут, Чиндилище рядом. Минерва перешла на галоп, Злата направила ее вдоль леса. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей