Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь дня Аниматерриса в школе!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#121 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:34

Все же не умерла...
*Девушка открыла глаза, над ней склонился Иван. С трудом пересиливая боль в руке, Злата огрела молодого человека туфелькой.*
- Ты кусок глупости! -*сквозь зубы заявила она еле сдерживая слезы.*
*Наконец девушка поднялась на ноги и оглядела себя. На локте небольшая, но болезненная ссадина, болит нога и беда с платьем! Платье было разорвано, из изящного платья в пол оно превратилось в мини.*
- Вы оба! Вы просто два недоразумения!
*Девушку трясло от злости.*
Ну и где мне приводить себя в порядок?!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#122 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:58

*Иван не терял бдительности, рядом с этой девушкой. По этому смог увернуться, от туфли.* - Раз ругаешься так активно, значит все нормально. *Юноша все же не стал отходить от Златы и остался на прежнем месте.* - Ты, не вскакивай так... *Иван хотел еще что - то добавить, но сомневался.* - Может разрешишь, тебя осмотреть... На наличие переломов?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#123 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:11

*Девушка зло что-то невнятно прорычала и отойдя от Ивана произнесла:* - Даже не вздумай ко мне прикасаться! *Девушка сделала пару шагов хромая по направлению к пузырькам. Прочитав записку Азы девушка снова пришла в ярость* - Что за безрассудство? Ясно же сказано, что это для растений! А вы что тут устроили? Я между прочим могла и ногу сломать! Как бы я по вашему тогда носила туфли?!!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#124 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:09

*Иван расслабленно улыбнулся.* -Это хорошо, если про туфли заговорила, значит все нормально. *Юноша встал, на всякий случай отходя подальше.* - Мда, какой - то не очень удачный эксперимент... А что собственно случилось то? *Иван решил сыграть в "дурочка" и притворился что ничего не помнит.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#125 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:17

- У тебя память отшибло и ты меня на дерево посадил! *Злата решила учтиво промолчать о том, что Иван отказывался целоваться с Натой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#126 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:31

*Ната с Иваном бросились помогать Злате*
Ой, ну почему она сама не смогла слесть
- Злат, тебя не очень больно? Хехе, я старалась как могла. Если бы он *Ната кокетливо указала на Ивана* не убегал от меня...

#127 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:42

* Ивану надоела эта постоянная обида. Он недобро улыбнулся глядя не Злату.* - Видимо за дело посадил, раз так возмущаешься!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#128 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:47

*Злата гневно посмотрела на Ивана, впрочем и на Нату девушка тоже злилась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#129 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:49

На меня она тоже кажется злиться?
*Ната попыталась отрехнуть Злату*
- Ивааан, так ты помнишь, что тут было *вопросительно протянула Ната*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 25 Сентябрь 2012 - 12:51


#130 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:55

*От праведного гнева, Ивана отвлекла Ната.* - Нет не помню. Просто раз... и стоим... кхм ... обнимаемся... *Иван пробубнил это предложение. Он не понимал, как можно так измениться...* - И вообще, кто тебя надоумил на такие эксперименты? Это же первое правило, не испытывать ничиго на себе и близких... Пока не выяснишь с чем имеешь дело...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#131 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:57

*Ната расстроилась, что Иван так недоволен* - ..прости...я не подумала....

#132 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:58

- О-о-о... Первая здравая мысль на сегодня. - *Злата подошла к Ивану и постучала кулаком по макушке.* - Кажется там еще не совсем пусто...
*Девушка подошла к пузырькам и взяла один в руки.*
Вот и опробую на косточке от персика.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#133 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:00

*Своеобразная, но все же похвала от Златы, немного обескуражила молодого человека. Иван недоверчиво посмотрел на девушку.* - Ната а ты не заметила, она сильно головой ударилась?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#134 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:02

- Не заметила....я на тебя смотрела *смущаясь добавила Ната*
*Она доверчиво взяла Ивана за руку*
- Ты очень злишься?
Где Злата, надеюсь она ничем на нас не накапает?

#135 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:04

- Я все слышу вообще-то! -*Злата перестала злиться, хоть и ходила хромая.* - Так, вы оба виноваты, что я свалилась с дерева, поэтому с вас исполнение моего желания. *Девушка стояла с довольно-наглым выражением лица.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#136 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:12

*Иван вздохнул.*
- Нет не злюсь... Но алхимией тебе лучше не заниматься, да и в лаборатории не ходить лишний раз...
*Злата сменила гнев на милость.*Хм... и что же она пожелает!
- Мы слушаем твои условия.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#137 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:14

- Хочу посадить вот это косточку. *Злата показала раскрытую ладошку с косточкой от странного персика.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#138 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:16

- От странного фрукта? *Ната заинтересовалась* - И давайте его из пузырька польем *не удержалась девушка*

#139 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:18

- Ната, да это тебя надо было на аниматеррис! *Злата фыркнула.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#140 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:19

- Нееет уж, я люблю спать в башне *Ната показала язык и рассмеялась*
Хорошо, что она на меня не злиться. На самом деле так ужасно порвать платье, вывихнуть ногу...

#141 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:35

- Ната! ты еще на своих ошибках ничему не научилась? Ладно Злат, но ты то? *Ивана начала раздражать эта детская непосредственность. Да и голова разболелась...* - Тебе с такой тягой к приключениям с зельями вообще общаться нельзя!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#142 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:39

*Иван накричал на Нату. Девушка совсем не ожидала такого*
Все ведь хорошо закончилось. И я извинилась. Мне правда было стыдно. Я ради него первая целоваться полезла, а он. Даже Злата не кричит, а она больше пострадала
*Ната не нашла, что сказать. Она недоуменно посомтрела на Ивана*
- Наверно будет лучше, если я уйду! Не буду создавать никому неприятностей!
*Ната развернулась и ушла в сторону своей башни*

#143 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:16

- Ната? Постой! - *Девушка кричала в след уходившей подруге. Подумав про Ивана не самые лицеприятные вещи, девушка произнесла:* - Посмотри, что ты наделал! Я из-за тебя свалилась с дерева, Ната расстроилась и ушла! Как можно быть таким ходячим недоразумением?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#144 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:25

*Иван и сам был не рад. Но отступать, он уже не собирался.*
- Да что вы на меня ополчились! Ладно, может с Натой я и погорячился. Но во первых, Я прав, а во вторых не тебе об этом судить!
*Юношу заполняла ярость, обида и разочарование.*
- Ты сама все время на меня кричишь или кидаешься или бъешь! Мне надоело это терпеть!
Что я говорю! Она же за меня заступалась... *Голос разума заглушался ревом гнева, который долгое время копился в юноше. Давление со стороны семьи, клана, отказ.... Все это снежным комом катилось вниз.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#145 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:29

- Ты сам доводишь меня до такого состояния! Почему я не кричу и не кидаюсь на Дзирта? Ты вообще единственный, с кем я себя так веду! Так что не во мне проблема! *Злата кричала. Девушка была удивлена, обычно в таких ситуациях она становилась холодной и отреченной, и с холодной головой парировала ответы, но Иван заставлял ее злиться, кричать, лезть в драку.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#146 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:32

*- Да что ты о себе думаешь? Ты сама вечно нарываешься! На меня она так реагирует! Дак не подходи ко мне! *Эти обвинения, еще больше раззадорили юношу.* - Ты постоянно все в себе держишь, а потом на мне срываешься! Попробовала бы по человечнее быть, может и не орала на меня постоянно!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#147 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:36

- Это ты ко мне постоянно подходишь! Что в домик пошек, что сейчас! Писал письма! И ничего я в себе не держу! Да кто ты такой, чтобы я оправдывалась перед тобой?! Какое право ты вообще имеешь меня в чем-то обвинять! Это не меня хотели отправить в военную школу за плохое поведение! Каким ужасным нужно быть, чтобы родной отец поступал так с тобой?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#148 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:42

*Юноша не на шутку разозлился.* Он смотрел исподлобья и глаза его опять приобрели иной окрас, а голос стал более низким.*
-А ты уверена, что хочешь это знать? Ты маленькая, избалованная, неготовая к реальности фифа!
Успокойся! Не сметь! Сначала разум!!! *Юноша резко отвернулся от девушки, закрыв лицо, руками. Он изо всех сил, старался успокоится. Получалось это плохо, но получалось.* Лучше уйти...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#149 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:50

*Девушку передернуло от его последних слов.* - Так вот значит какого ты обо мне мнения? *Девушка спросила спокойно, будто и не кричала секунду назад. Злата почувствовала, как подкрадывается ее обычное безэмоциональное состояние. Но по щекам предательски текли слёзы. Хотя девушке было плевать, как она выглядит, на душе было намного тяжелее.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#150 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:55

*Иван резко повернулся. Он ожидал, что угодно. Злость, ярость, холодность... но никак не слезу... Это немного остудило юношу. Иван хотел что - то сказать, но в горле предательски застрял горький ком вины.* - Да катись оно все к Мерлину! *Иван стремительно вышел из этого злосчастного кафе.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 25 Сентябрь 2012 - 16:07

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.