Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь дня Аниматерриса в школе!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#91 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:45

- Интересная птичка.... Я и сам в свое время пиратом мечтал стать. А он ко мне пересядет? *Юноша с удовольствием рассматривал птицу. Не успел он задать последний вопрос, как попугай перелетел к нему на плечо. Чем очень удивил юношу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#92 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:54

- Ну ты и предатель! *притворно возмутилась Ната*
*Внимание Ивана было целиком поглощено Пиратом. Девушка пошла наконец рассмотреть подарок, оставленный Азой*
Я попробую совсем капельку, никто и не заметит.
*Ната долго приглядывалась к пузырькам. Они все были разного цвета. Время от времени Ната оглядывала на Ивана, он на нее не смотрел. Так что девушка наконец наугад выбрала желтый бутылек и аккуратно его открыла.*
Ммм, кажется мята. Никакой логики.
*Такое несоответствие не навело Нату ни на какие мысли. Она на цыпочках подошла к молодому человеку, капнула ему в волосы маленькую каплю. Никакого эффекта. Ната капнула еще, опять ничего.*
Ну и ладно
*Девушка вернула бутылек на место и как ни в чем не бывало вернулась. Только в глазах был озорной огонек*
- Вы кажется подружились.

#93 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:00

* Юноша посмотрел на девушку, как - то странно. В его глазах читалось, полное не понимание вопроса. * - Кто? *Немного помолчав он изменился в лице. Растерянность, смирение, безразличие.* -Кто ты?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#94 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:03

*Ната щекотала Пирата* *Она подняла глаза на Ивана. Он был каким-то отрешенным* - Что прости? Я тут Пиратом увлеклась не расслышала.

#95 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:07

*Юноша посмотрел на девушку. Она проигнорировала его вопрос. Это раздражало.* - Ты красивая, но ведешь себя не красиво! *Молодой человек нахмурился и отошел немного в сторону.* -Повторяю свой вопрос. Кто ты такая?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#96 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:13

*Нату осенило! Но она пыталась убедить себя, что Иван видел, что она сделала и теперь разыгрывает ее. Девушка отпустила Пирата полетать* - Что совсем не помнишь? А тебя не удивляет наш внешний вид? *Ната развела рукаи, показывая на себя и на цветные пятна и облака вокруг*

#97 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:17

*Иван раздраженно вздохнул.* - Да мне то какая разница, как ты выглядишь... Это меня не касается. *Оглядев себя, он добавил.* -Лично меня все устраивает! *Юноша отвернулся от девушки и отойдя немного вперед, уселся на траву, рассматривая какую то букашку.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#98 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:23

*Злата присела на скамейку, где задорно болтал ногами Чиндилище.* - Как ты выглядишь, что с платьем? - *еле слышно спросил невидимка.* - О, не обращай внимания, веселимся как умеем... *Невидимка попытался отряхнуть краску с девушки как мог. Тут Злата заметила, что Ната и Иван ведут себя странно и решила подойти к ним.* - Чинди, увидимся дома! - *Злата обняла невидимку, тот ласково посмотрел ей в след, предаваясь сладким мысля, что у девушки наконец-то появились друзья!* - Что у вас тут происходит? - *подойдя к компании спросила девушка. Злата все еще не простила Ивану недавние баталии и шутя коленкой пихнула его в бок.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#99 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:26

*Ната схватила подругу за руку и зашептала* - Злата, я тут ...кое-что сделала...ну неважно...и Иван он...кажется ничего не помнит!

#100 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:34

*Юноша был крайне возмущен таким поведением. Вскочив на ноги, он хотел было в ответ толкнуть незнакомку, но темноволосая девушка вовремя отвела ее в сторону.* -Да что вообще здесь происходит! И кто вы такие? Ладно черненькая, но теперь еще и ты белобрысая! *Юношу все раздражало в этих непонятных девушках.* - - Тоже мне, две ведьмы...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#101 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:36

*Возмущению Златы не было предела!* - Ты, чудище лесное, смени тон, иначе я тебя... *Девушка вовремя вспомнила, что Иван ничего не помнит, иначе девушка бы определенно залепила бы ему пощечину.* - Так.... Ната... подробно и немедленно рассказывай, что ты сделала! Надо положить этому конец!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#102 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:40

*Юноше надоело, терпеть издевательства над собой. Подойдя ближе к самой шумной девушке, он взял ее за талию и легко подняв, посадил на ближайший сук.* - Это чтобы не пиналась. Нечего тут истерики закатывать! *Потом он ненадолго задумался рассматривая сидящую на ветке и ругающуюся девушку.* - Ты ведь не плохая... Так зачем все портишь?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 24 Сентябрь 2012 - 15:41

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#103 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:43

- Эй! *Ната дернула Ивана за рубашку* - ты что сделал? Верни ее на место.
Он точно не претворяется *Думала Ната и одновременно соображала, что Иван действительно очень сильный*
Ладно, была не была
- Злат, я капнула ему на голову из желтого пузырька! *На одном выдохе протараторила Ната* - две капли!

#104 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:48

*Злата откровенно говоря очумела от такого поведения. Девушка сняла туфлю и швырнула в Ивана, туфелька угодила в спину. Девушка попыталась спуститься с дерева, но в таком платье это было невозможно!* - Нат, давай расколдовывай его! Мне самой отсюда не спуститься!как вариант, можно попробовать капнуть из другого? Читала Алису в стране чудес? Или нет.. лучше не стоит рисковать... Как там в сказках расколдовывали девушек? Поцелуем? Нат.... Поцелуй его....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#105 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:52

*Юношу никак не хотели оставить в покое. Девушки постоянно ругались, теребили его* - И не подумаю, пока она не извинится и... *Его речь прервал туфель, метко запущенный в спину.* - А вот теперь вообще снимать не буду! *Иван постарался отойти подальше, но уловив разговор девушек и поняв, что речь о нем, юноша остановился и веско заявил.* - Целоваться с незнакомыми вредными девушками я не буду!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#106 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:56

- Злат, а ты тогда чеширский кот *у Наты в голове никак не укладывалось происходящее*
Подумать только, с незнакомыми!
- Я наверно...с поцелуя начну, а то...мало ли...как там зелье подействует....
- Иван *осторожно начала Ната* - ты конечно во всем прав, закрой пожалуйста глаза на пару секунд. *Ната сделала самый невинный и честный взгляд*

#107 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:59

*Сидя на ветке, Злата представляла, как огреет этого глупого.... туфелькой по голове. Девушка сняла вторую туфельку и воинственно держала ее в руке.*
Что он себе позволяет? Память отшибло и все? Чего не помню, того не было?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#108 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:03

*Иван недоверчиво посмотрел на темненькую девушку. Скрестив руки за спиной он стоял, как непреклонная скала.* - И не подумаю... Я еще рассудка не лишился! Я тебя не знаю, а вы вдвоем, при мне, обсуждали какие то странные планы! *Юноша развернулся и не спеша начал удалятся в противоположную сторону.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#109 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:07

Да что ж такое!
*Нате стало даже интересно. Но ее раздражало, что Иван не помнит даже ее Нату.*
Проверим
*Ната догнала молодого человека и остановив его за плечи быстро, пока он не успел среагировать, чмокнула в губы*
Нуууу..что...

Сообщение отредактировал Ната Лия: 24 Сентябрь 2012 - 16:09


#110 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:15

*Юноша не ожидая такого подвоха по началу растерялся. Критично посмотрев, на девушку он поднял ее так же за талию и понес в сторону, дерева, на котором уже сидела одна девушка.* - Я же говорил... Ну что за дети... Вроде уже взрослые... А балуетесь... Чмокнула, как щенка... *Иван нес девушку к дереву, не обращая внимания на протесты и не переставая бубнить. Когда его отвлекла, неприятная ноющая боль в ноге. Остановившись, он попытался, рассмотреть в чем причина, при этом не отпуская девушку. Это у него не получилось.* - Так, не кусаться, не пинаться, не кидаться... А то еще выше посажу. *Юноша отпустил девушку на землю и вновь принялся изучать больную ногу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#111 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:18

*Ната пыталась вырваться, но по златиному опыту понимала, что это невозможно. Наконец Иван поставил ее на землю*
Ага, нога-то все помнит
- Как щенка! *хмыкнула Ната* кто виноват, что ты вырываешься.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 24 Сентябрь 2012 - 16:23


#112 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:27

- Ната! Да что ты как маленькая? Сделай это по нормальному! Сама же мне говорила, вспомни бабочек.... Если я еще тут 5 минут просижу, тебе достанется в первую очередь,когда я отсюда слезу!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#113 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:32

*Ната подняла на Злату удивленные глаза*
- Он убегал и...я же стесняюсь!
*Почему-то Нате казалось, раз Иван без памяти, то он и не понимает ничего*
*Девушка посмотрела на молодого человека уже без нервов и почувствовала, что ей и правда очень хочется поцеловать его. Она сделала шаг в его сторону*
Только не убегай... *мысленно просила она*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 24 Сентябрь 2012 - 16:34


#114 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:40

*Злата ерзала на ветке, все еще питая надежду спустится самостоятельно. Ветка неожиданно затрещала. Девушка замерла от страха. Треск прекратился.*
Только свалится отсюда не хватало!
- Ната, поторопись, ветка кажется ломается.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#115 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 07:18

*Откуда-то издалека Ната уловила, что Злата вот-вот упадет. Но это уже не имело значения. Девушка с каким-то восторгом, сделала быстрый последний шаг, разделяющий ее и молодого человека. Секунда - и она прильнула к его губам. Это уже не был быстрый детский поцелуй, как когда она догоняла его*

#116 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:27

*Иван выпрямился и хотел было уже продолжить свой путь. Но тут он лицом к лицу столкнулся с девушкой. На мгновение их взгляды пересеклись, что-то знакомое промелькнуло в сознании юноши. Незнакомое чувство сковало его. Но через мгновение, он уже справился с собой и хотел что - то сказать. Но девушка опередила его. Поцелуй... Нежный, искренний, без фальши.* Хм... приятно.. *Вспышка воспоминаний ослепила его. Причем, он не забыл случившегося. Мгновения ему потребовались, на то чтобы осознать всю ситуацию.* Значит, краса для опытов...* Иван решил воспользоваться ситуацией. Он обнял Нату за талию и крепче прижал к себе.*Хм... может еще построить из себя больного...*Приятные мысли прервало воспоминание о Злате, которая сидела на дереве и наверняка строила коварные планы мести. Отстранившись от Наты, он прервал поцелуй.*
- Больше так не делай... А то в следующий раз, не поймаешь и я ничего не вспомню...
*Юноша улыбнулся и выглянул из - за спины девушки, рассматривая дело рук своих.*
- Злааат! Ты там как?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#117 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:31

*Злата не ответила, только бросила мстительный взгляд. От каждого движения, даже от глубокого вздоха ветка начинала предательски трещать. Девушка даже успела смирится с мыслью, что без падения не обойдется.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#118 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:58

*Юноша прекрасно понял красноречивый взгляд. Но подходить близко пока не рисковал.* - Злата... Ты наверно злишься... Кхм... *Юноша начал осторожно приближаться.* -Тебе наверно помощь нужна?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#119 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:17

- Вообще-то да!
*Все же ответила Злата. Ветка треснула окончательно и полетела вниз. Вместе с ней девушка.
Злата зажмурилась. Она услышала звук рвущейся ткани. Удар, еле терпимая боль в ноге и руке.
Девушка продолжала лежать с закрытыми глазами, боявшись пошевелиться.*
Я умерла?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#120 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:22

*Юноша не успел достаточно близко подойти. Ветка обломилась и Злата упала. Иван бросился к ней. Девушка лежала неподвижно с закрытыми глазами, дыхание было размеренным.* Она меня убьет...
*Молодой человек опустился на колени перед девушкой. Осторожно провел тыльной стороной ладони ей по лбу.*
- Злата, ты как? Слышишь меня?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.