Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания зимнего семестра!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 208

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:36

- Ати, мы идем танцевать! -*Злата поставила бокал на ближайший стол и вытащила подругу на танцпол.* - Если музыка не устаривает, то можно попросить другую. *Злата махнула рукой в сторону оркестра.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#32 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:36

*Лана посмотрела в ту сторону, куда указывала Кейси и... разозлилась*
- Вот же! Злата Андреевна, извините, нам нужно отойти
*Лана увидела, что Злата пошла в противоположную от нее сторону*
Значит узнала... Вот и чудненько. Пусть убегает. Она последний человек, с которым я хочу встретиться сейчас*
- Кейси, спасибо что показала мне ее. Мы... встречались раньше. И это была далеко не приятная встреча.
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#33 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 20:38

*Эд ели успевал за Кейси которая куда то бежала. Когда Кейси остановилась у каких то девушек он перевел взгляд на них.* -Привет.Я Эд. А вы?

#34 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:39

-Злат,что то случилось?
*Девушка нервно огляделась.*
-Или ты всегда так ходишь танцевать?Ну и что,танцевать в двоём?
*девушка не понимала что происходит.*
Черт возьми,странная она какая то.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#35 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:40

*Дана уставилась на Лану* -вы знакомы?когда успели?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#36 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:42

*Дана посмотрела на девушку которая стояла рядом с Златой*хм..какое у нее платье,где-то я ее видела
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:42

*Злата безразлично пожала плечами.* - Мне просто захотелось потанцевать. Тебе разве не хочется? Расслабься, почувствуй ритм, давай, начни уже веселится. *Злата улыбалась, так будто ничего и не произошло. В прочем, ничего и не произошло. Это златина школа, она появилась тут первой, так что Лане не только придется пододвинутся, если совсем не уйти.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:42

*Кейси услышала что сказала Лана и заметила что Злата пошла танцевать. Кейси ужасно захотелось выяснить в чом дело.* -Злата подожди.Можешь ответить мне на несколько вопросов?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#39 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 20:44

*Эд устал бегать за Кейси и пошел к столикам выпить чего нибудь.*

#40 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:45

*Девушка бросила еще один раздражительный взгляд в сторону Златы* - Не помню уже когда... Давно это было. Не хочу об этом говорить. Давайте поговорим о чем-нибудь более приятном! Это все-таки бал!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#41 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:47

*Увидев Златину поклонницу девушка сказала Злате.* -Я пойду возьму себе еще шампанского. *Девушка подошла к столику,где уже стоял парень.* -Привет,как тебя зовут? *дружелюбно улыбнулась Ати незнакомцу.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#42 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:48

*Дана увидела как Эд пошел к столу и она подошла к нему* -что Ед,тож не чего не понимаешь?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#43 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 20:49

*Эд увидел девушку рядом с собой.* -я Эд. А ты? *Потом перевел взгляд на дану.* -Совсем не чего и устал бегать за Кейси.

Сообщение отредактировал Эдвард Рик: 09 Март 2013 - 20:50


#44 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:49

*Злата осталась стоять одна по среди танцпола. Что? Какая поклонница? Злате показалось или ее кто-то звал? Девушка манерно повернулась к столикам спиной и продолжила танцы.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#45 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:51

-Я Атанварниэ,если не сможешь выговорить сразу называй просто Ати. *Дружелюбно улыбнулась девушка,заметив приближающуюся девушку,Ати переключилась на неё.* -А как тебя зовут?
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#46 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:52

*Лана поняла, что осталась одна и разозлилась еще больше*
Что это значит? Эта Злата так страшна, что как только все узнали про наше знакомство, так сразу разбежались?
*Лана одним глотком допила свой сок и пошла поставить бокал*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#47 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:52

*Кейси начала злиться на то что её игноруют и она резко развернула Злату к себе.* -Извини но ты ответишь откуда знаешь Лану или нет? *Зло спросила Кейси.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#48 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:53

*Ректор расставила кубки на столе и повернулась посмотреть что творится в зале. Когда же она вернулась к столу, чтобы начать награждение оказалось, что все кубки исчезли*
Черт! Да что же это такое??? Опять привидения... Придется так объявлять, сейчас уже времени искать кубки нет...
*Злата глубоко вздохнула и повернулась к залу. Щелкнув пальцами она остановила музику и громко произнесла*
- Дорогие ученики! Позвольте поздравить вас с окончанием Зимнего семестра!
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#49 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:54

*Лана услышала,что директор что-то говорит, повернулась к ней и стала внимательно слушать*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#50 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:55

- я Даниэлла,можно Дана.*Дана улыбнулась Ати*-Ати,ты мне кого-то напоминаешь*Дана думала где бы могла ее видеть*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#51 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:55

*Девушка повернулась к директору и стала слушать внимательно речь.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#52 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:56

*Когда музыку выключили Кейси обрадовалась ведь теперь злата не сможет танцевать. Зло сверкая глазами Кейси спросила:* -Ты мне ответишь? Иван точно по вежливей тебя.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#53 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 20:57

*Войдя в зал, Кэр огляделся, оценил обстановку. Вдруг взгляд его остановился на танцполе, а точнее на девушке находящейся на нем. Девушкой этой была Злата Снежная. Кэр неспешно, с достоинством, двинулся в сторону танцпола.* - Сударыня, разрешите представится, меня зовут Кэр. Кэр Лаэда. *Оказавшись возле Златы представился Кэр*

#54 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:57

- Извини, ты же не станешь прерывать речь ректора? *Злата злилась, она с Кейси была слишком мало знакома, чтобы та так дерзко хватала ее. Да и к тому же разговор зашел о Лане... Злата спешно покинула танцпол, стараясь не цокать каблуками, ища в толпе Ати. К Злате подошел незнакомец, но Злата сбежала с танцпола атк, что даже не расслышала, того что он ей говорит.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 09 Март 2013 - 20:59

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#55 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:58

*Обратив внимание что к Злате пристает та самая поклонница,она ломанулась к подруге.* -Есть какие то проблемы? *Спросила Ати у Златы.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#56 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:02

- Нет, - *шепотом ответила Злата* - А сейчас давай послушаем, что нам скажет ректор? Только не отходи от меня, а то у меня немного голова кружится, наверное передышала чихального порошка у алхимика. *Злата улыбнулась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#57 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:04

-К тебе там какой то юноша обращался.
*Произнесла Ати,сама зло смотря на Кейси*
Кто это такая,и что ей нужно от Златы.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#58 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:05

* Кейси была очень зла на Злату хотя и сама не могла понять почему.Вздохнув она направилась к Эду.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#59 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 21:09

*Когда Кэр подошел к Злате, та уже сбегала с танцпола и его не услышала. К тому же ректор уже начала свою речь. Подумав что не очень хорошо вышло с девушкой, Кэр решил поворотить попытку. Кэр двинулся вслед за девушкой. К девушке подошла еще одна незнакомка, видимо ее подруга, они остановились. Кэр ни теряя времени подошел к дамам.* - Здравствуйте, сударыни. Разрешите представится, я - Кэр. Кэр Лаэда. -* Вновь представился Кэр*

#60 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 21:10

*Увидев Кейси которая шла к Нему он поспешил ей на встречу.* -Привет идем я тебя кое с кем познакомлю. *Он подвел Кейси к Ати.* -Знакомся это Ати. Ати это Кейси.