Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания зимнего семестра!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 208

#91 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:17

-Всего доброго, Атанварниэ, веселитесь! *Девушка улыбнулась ученице и повернулась к Злате* - Злата, что-то случилось? Я вижу, что ты не веселишься...
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#92 Гость_Ратмир Аэрен_*

Гость_Ратмир Аэрен_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 22:18

*Ратмир зашел в зал и понял, что пропустил речь директора. Он почувствовал, что обстановка тут явно не дружелюбная, его внимание привлекли девушки стоящие в стороне от остальных. Они очень отличались друг от друга, одна девушка с красными волосами,*
Локоны ее волос словно языки пламени падающие на плечи.
*а у второй девушки волосы были цветом вороньего пера. Он направился в их сторону. *
- Здравствуйте, позвольте представиться, Ратмир Аэрен.
*Сделав поклон, Ратмир устремил свой взгляд на девушек.*
Словно тьма и огонь стоят рядом.

Сообщение отредактировал Ратмир Аэрен: 09 Март 2013 - 22:20


#93 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:18

*Кейси успокоилась и пошла за Ланой. Взяла бокал с шампанским а я ведь даже пить не умею. Слегка подумав Кейси решила что ей надо раслабится и залпом осушила бокал она почуствывала что ели себя контролирует. Потом перевила взгляд на юношу который только подошол и улыбнулась.*
-Привет!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#94 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:22

*Лана увидела молодого человека, идущего в их сторону* - Здравствуй. Меня зовут Лана. Рада познакомиться. Это моя подруга Кейси. *Девушка представила себя и подругу, улыбнулась, сделала легкий поклон и стала ждать ответ*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#95 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 22:24

*Эд увидел как к Кейси разговаривает какой то парень.Волна ревности поднялась у него в груди и он поспешил к ним.* -Привет. Кейси не познакомишь меня с твоим новым приятилем? *Его глаза митали молнии.*

#96 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:25

- Нет, все отлично, мы уже и натанцеваться успели, - *Злата выдохнула и улыбнулась.* - Очень рада вас видеть. Чудесно выглядите. Мне наоборот показалось, что вы скучаете?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#97 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:32

- Ну что ты! На самом деле я и не припомню уже столь многолюдного праздника, что не может не радовать *Злата улыбнулась девушке* - Поздравляю с переходом на третий курс, я рада, что ты смогла перевестись, но зато теперь и нагрузка увеличится и спрос. *Ректор ехидно ухмыльнулась вспомнив как дался Злате перевод и подмигнула ученице*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#98 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:36

*Кейси перевила удивленый взгляд на Эда.* -Эм...да...это Ратмир.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#99 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:38

- Да... Я недавно заглянула в устав, чтобы вспомнить, какие требования на третьем курсе, и была впечетлена, столько всего и сразу. Но думаю справлюсь.
Где моя только не пропадала? За ночь по три контрольные для меня теперь раз плюнуть. Да и заниматься безделием в этот семестр я не планирую. Да и не одними домашками наши баллы зарабатываются.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#100 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 22:39

*Кэр подошел к Злате и поприветствовал ректора* - Здравствуйте. Я Кэр Лаэда, вновь поступивший ученик. А вас ведь тоже Злата зовут? - *Представившись вопросил Кэр*

#101 Гость_Ратмир Аэрен_*

Гость_Ратмир Аэрен_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 22:41

*Ратмир протянул руку для рукопожатия к подошедшему парню*
Может они встречаются?
-Ратмир, аа вы....?
*Он замолчал в ожидании, когда парень назовет свое имя *

Сообщение отредактировал Ратмир Аэрен: 09 Март 2013 - 22:41


#102 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 22:44

*Эд с призрением посмотрел на протянутую ему руку.* -Я Эд. Веселимся?

#103 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:45

*Кейси уже надоели эти споры и она решила их прикратить.* -Ау люди! Я танцевать хочу.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#104 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:49

*Лана поняла, что Ратмир не понравился Эду и решила вмешаться* - Ребята, с вами весело,но я сегодня устала и хочу спать. Поэтому пошла к себе в новую комнату. Кейси, она находится недалеко от твоей, так что если что сможешь ее найти. Ратмир, рада познакомиться, извини, что вот так вот сбегаю. *Лана посмотрела на нового знакомого и улыбнулась ему*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#105 Гость_Ратмир Аэрен_*

Гость_Ратмир Аэрен_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 22:52

-Лана, вы не против если я провожу вас? *Ратмир жестом пригласил девушку пойти за ним* -Приятно было познакомиться Кейси, Эд, еще увидимся.

Сообщение отредактировал Ратмир Аэрен: 09 Март 2013 - 22:53


#106 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:55

- Хорошо, я не против. Было бы не плохо попрощаться с директором... Но я ее что-то не вижу... *Ответила Лана Ратмиру. Она удивилась тому, что он предложил ее проводить. И сказала уже остающимся друзьям* - Удачно вам повеселиться, до завтра!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#107 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 22:55

*Эд облигчоно вздохнул когда парень ушол.* -Кейси твое жилание для меня закон.Пшли танцевать. *Он протянул девушке руку и повел её на танцпол.*

#108 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 23:18

- Кэр, очень приятно
*Злата улыбнулась новому ученику*
Какое счастье, наконец у нас появились и юноши, хоть немного разбавим наше девичье царство

Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#109 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 23:32

*Кейси с Эдом танцывали почти пол часа она обвяла руками его шею а он обнимал её за талию. В одно мгновение Кейси поняла что не может себя контролирывать и алкаголь полностью завладел ею. Не чего не понивая Кейси поднялась на носочки и поцыловала Эда в губы. Они стояли так всего минуту а казалось целую вечность.
Резко отпрянув от парня Кейси побежала на выход. Господи это же мой первый поцелуй. надеюсь Лана у себя и не спит.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#110 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 23:38

*В начале Эд просто стоял пытаясь прийти в себя а когда увидел как Кейси скрылась за дверью быстро покинул зал.*

#111 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:09

*Злата задумалась, и, вспомнив, что говорила ей Ати, спросила:* - Злата Андреевна, а что вы знаете о ритуальном сжигании чучел?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#112 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:21

- Ритуальное сожжение чучел? Я думаю что это обязательно необходимо будет проделать в следующее воскресенье - на Масленницу - это главный ритуал наравне с блинами
*Ректор предвкушающе улыбнулась вспомнив о новой сковороде для блинов*
Надо обязательно напечь пару - тройку стопок блинов, давненько я этого не делала....
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#113 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 00:30

- Взаимно. -* Улыбнувшись ответил Кэр. После вопроса Златы ни к месту добавил:* - В некоторых некромагических ритуалах используется нечто подобное, ну и еще кое где. Кстати, ты обещала мне танец, а мы ведь так и не потанцевали. -* Обращаясь к Злате сказал Кэр*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 00:31


#114 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:30

- Ура! - *Злата по-детски захлопала в ладоши, вспоминая как веселились у них дома на масленницу. Хотя конечно Ати наверно имела в виду что-то другое, но какая разница, если грядет такое веселье! Молодой человек вновь привлек внимание Златы. Девушка лукаво улыбнулась и присела в книксене.* - До скорых всреч, Злата Андреевна. *Девушка вложила свою ладонь в руку молодого человека:* - Ну что ж веди танцевать...

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 10 Март 2013 - 00:34

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#115 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 00:41

*Взяв девушку за руку, Кэр повел ее к танцполу. А после они закружились в танце.*

#116 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 01:03

*Закончив танец, Кэр с девушкой вновь подошли к Злате.* - Благодарю за танец. - *С улыбкой сказал Кэр своей подруге, и учтиво поклонившись протянул Злате руку, произнес:* - Разрешите пригласить вас на танец?

#117 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 01:07

*Злата наблюдала как Кэр и Злата танцуют и вспоминала как сама была ученицей и танцевала на балу. Тут танец закончился и Кэр пригласил на танец её. Злата немного удивилась, но благосклонно улыбнулась и подала руку ученику*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#118 Искра Соль

Искра Соль

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 01:20

*Искра заглянула в бал и остановилась, огорченно оглядываясь. "Опоздала! Как! Первый и единственный бал...И все уже разошлись..." Она сделала ещё несколько шагов, глядя на танцующих. "А интересно, кто это?"*
Смелость содержит в себе гений, силу и волшебство. (Гёте)

#119 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 01:27

*Злата кружилась в танце и улыбалась ощущению свободы, которое ее переполняло. Закончив танец, девушка улыбнулась Кэру*
- Кэр, спасибо за танец.
*В этот момент Злата увидела Искру*
- Искра, доброй ночи! Проходите и позвольте поздравить вас - вы заняли второе место по баллам среди учеников.
*Злата улыбнулась и отошла к столу, взяла бокал вина и присела в уголок*

Офф. Всем спокойной ночи, продолжу завтра. Всем приятно поиграть дальше!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#120 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:26

*Атанварниэ вновь вошла в зал,где народу было уже намного больше,чем когда она уходила.Девушка провела взглядом зал но так и не нашла Злату.*
Куда же она потерялась
*Девушка увидела знакомое платье,и понеслась к подруге.Тем временем Злата стояла и скучала. Ати подошла к ней,покрутила ладошками около лица девушки.*
-А вот и я.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.