Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания зимнего семестра!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 208

#121 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:31

*Злата увидела подходящую к ней подругу, как только руки Ати потянулись к лицу Златы, девушка быстро отреагировала, спрятав свои щечки лодошками.* - Ати, не тискай мои щеки-и-и-и, - *прошептала девушка и чуть позже серьезно добавила,* - Пойдем перекусим, я проголодалась, а ты мне расскажешь про сжигание чучела? Кстати, на следующей неделе у нас будет масленница, ректор обмолвилась об этом.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#122 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:37

*Девушка танцуя и извиваясь вела Злату к столикам с едой. Атанварниэ было так весело и легко,как никогда,за те моменты,что она провела в школе.*
-Сжигание чучела?О,это будет прелестно.
*Блаженно улыбнулась Ати,что что,а сжигать,крушить и ломать она любила.Вспоминая как дома она играла с ножами и когда на площади собирались играть тебя в инквизиторов,девушка рассмеялась.*
Дом,милый дом.
-Злат,а где твой ухажер то?
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#123 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:47

- Когда я видела его последний раз, он танцевал с ректором. Ой... Ати... какое слово ужасное... Ухажер... Фи... *Девушки наконец-то сели за стол. Злата блаженно вытянула ножки.* - Можно мне бокал клюквенного сока, бокал шампанского и запеченный ролл с крабом и креветками. *Прошло мгновение и на столе показалось все, что заказалал девушка. Вдохнув аромат, который исходил от блюда, девушка произнесла:* - М-м-м... вкусняшка, а ты что будешь?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#124 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:50

*Девушка посмотрела на Злату и решила тоже заказать поесть.* -Ну а мне пожалуйста,апельсиновый сок и тирамису. *Ати не успела тряхнуть волосами,как все появилось перед ней.Она взяла бокал сока и протянула его к Злате.* -Ну что,за удачный вечер?
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#125 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:04

- Вам спасибо. Должен заметить вы отлично танцуете. -*Улыбнувшись в ответ, сказал Кэр. Заметив очередную незнакомку Кэр вновь представился, а после того как дамы удалились к столу, Кэр, отыскав взглядом Злату и сидевшую рядом с ней Ати, подошел к ним.* - За удачный вечер, дамы. *Присев рядом с девушками и приподняв бокал с шампанским, согласился Кэр*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 10 Март 2013 - 13:04


#126 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:09

- За удачный вечер, - *вторила Злата. Бал действительно налаживался, настроение улучшилось.* - А давайте, что-нибудь придумаем? Какую-нибудь игру?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#127 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:20

*Зайдя в зал Эд понял что народу стало больше но увидев знакомые лица он направился к Ати и Злате.* -Привет! Что делаете? Я много пропустил? *Он решил что если сейчас будит вместе с ребятами он не будет думать о Кейси.*

#128 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:23

- Я только за. Только что придумать? Кинжалы вы вряд ли метать умеете, на мечах сражаться и фехтовать наверное тоже, а мои магические способности пока запечатаны. Впрочем, если хотите, я могу вас чему нибудь научить. -* Улыбнувшись девушкам, предложил Кэр*

#129 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:28

*Эд взглянул на парня стовшего рядом.* -Ого да ты опасный парень. И кстати как раз фехтование и мечи это моя страсть.

Сообщение отредактировал Эдвард Рик: 10 Март 2013 - 13:28


#130 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:29

- Нучить? Фи... Давайте лучше во что-нибудь поиграем?... Привет, Эд, ничего не пропустил, составишь нам компанию, мы как раз думаем, как бы развлечься? *Злата несколько заскучала и начала капризничать.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#131 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:31

-Конечно составлю, а насчёт игр я не знаю. Может какую небудь маггловскую? *Предложил Эд.*

#132 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:40

- Кэр Лада. -* Представился Кэр и протянул руку для рукопожатия.* - В таком случае, надо будет как нибудь устроить товарищескую дуэль. Злата, а у тебя, есть какие нибудь идеи? -* Поинтересовался Кэр, придумывая занятие для того чтобы развеселить дам, но, к сожалению, ничего особо веселого без использования Силы в голову не шло, а силой, как известно, он пользоваться сейчас не мог.*

#133 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:40

-Я и не умею метать кинжалы? *Девушка тряхнула волосами и в её глазах поселилися огоньки.* -Да я с пеленок их метала. И на саблях дралась. *Девушка посмотрела на Злату и Эда и поняла,что они не смогут к ним присоединиться.* -Но я предлагаю что то более миролюбивое,например жмурки.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#134 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:45

- Жмурки? Отлично! Только чур я водить не буду! Кстати, - *девушка протянула не весь откуда взявшийся платок,* - вот и глаза есть чем завязать! А первый кого поимают, выполняет желание водившего!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#135 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:47

* В глазах Кэра появились огоньки и одновременно выразился неподдельный интерес.* - Может все таки сразимся, ну или просто пометаем кинжалы или что нибудь более экзотичное? У меня достаточно большой арсенал холодного оружия, на любой вкус и любой случай жизни что нибудь найдется. -* Улыбнувшись Ати, произнес Кэр.*

#136 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:50

*Девушка подняла подбородок и сузила глаза.* -Ну станешь первокурсником,приходи,у меня где то было эльфийские кастеты.Чур не я водящая.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#137 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:53

- У нас дома, я видела, как простые мальчишки чертили на земле круг и затем делили его, бросая нож в землю. Можно было бы поиграть, но не хотелось бы портить паркет. Поэтому я настаиваю на жмурках.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#138 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:56

-А у меня с собой нет кинжальчиков.Так что все,баста,играем жмурки и Эд водит.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#139 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:59

* Кэр лишь ухмыльнулся в ответ на реплику Ати.* - Как скажешь, стану первокурсником - приду. -* Легко согласился Кэр.*

#140 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:02

*Злата ловко завязала платок вокруг глаз Эда и вывела его в середину зала, чтобы не нароко мне наткнулся на мебель.* - Эй, ребят, на какой счет раскручивать?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#141 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:02

-На 15,думаю хватит.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#142 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:05

*Дана вошла в зал*Ой, они тут играют что ли. Бедный Эд. *Дана подошла к столу,взяла в руки бакал.*посмотрим как они развлекаются
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#143 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 14:09

-Ок. Разбегайтесь *Эд вытянул руки вперёд пытаясь пытаясь поймать хоть когото.*

#144 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:10

*Злата раскрутичивала Эдварда, читая считалочку:* - 1 2 3 ты нас лови 4 5 6 мы все здесь 7 8 9 под веселую песню 10 11 12 нас не теряй 13 14 15 а теперь догоняй! *Девушка весело замеялась, затем ,хлопнув в ладоши перед самым носом у молодого человека, быстро отбежала назад, лишь цокая каблуками.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#145 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:14

*Девушка быстро,как только могли позволить ей её ботфорды отбежала от Эда. Затем она остановилась и стала хлопать в ладоши,подпевая.* -Слышать её шаги,дышать не для других.Тянуть.Думать.Пока гаснут огни.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#146 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:15

*Кейси зашла в зал после Даны ого бал ещо не закончился?. Она подошла к девушке и тоже взяла шампанское но подумав поставила обратно.Проследив за взглядом Даны и увидела Эда играющим со Златой Ати и Кэром. только что целовал меня а теперь как ни пчом не бывало играет здесь? Она решила посмотреть что будет дальше.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#147 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:16

*Дана стояла и хохотала с Эда*мда до 9 летя тоже в такое играла*Дана перевила взгляд на Кейс*
-Кейс,ты так смотришь на него,сейчасас испепелишь
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#148 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 14:17

*Эд слышал как цокала каблуками Злата и как пела Ата. И он направился на звуки.*

#149 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:20

*Кейси услышала как Дана засмеялась.* -Тебе смешно? Как он смеит? Недавно только целовал меня а теперь спокойно играет? *Кейси была в ярости.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#150 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:20

*Злата смеясь наблюдала как ребята начали играть в жмурки. Взяв бокал с вином она стала обходить зал по периметру стараясь при этом не быть схваченной Эдвардом*
Давно я однако так не веселилась, надо почаще устраивать такие веселые праздники
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии