Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Шалаш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 16:47

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 17:29

*Маг, давно уже оьлюбовал это место. Школьники сюда не заглядывали, нечисть не интересовалась, а зверье местное не рисковало, нарушать покой Бессмертного. Кощей развел костёр, положил заплечный мешок в шалаш. Достал котелок, наполнил его водой и повесил над костром. Удобно устроившись у костра, Кощей достал курительную трубку, заправил ещё табаком, раскурил, достал из внутреннего кармана небольшую книгу и углубился в ещё изучение.*

#3 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:52

*Дочитав, маг закрыл книжецу. На обложке можно было прочитать "Устав школы магии Китеж-Град." . Затушив костер, Кощей покинул своё укрытие.*

#4 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:50

*Иван неторопливо, шел по лесу. Место встречи было назначено. Оставалось только надеяться, что он не зря сюда пришёл и его план сработает. подойдя к шалашу, он развел костер и присев на бревно, грел руки от жара огня.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#5 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:16

*Кощей неслышно вышел из мрака скрывающего лес. Немного постояв, незамеченной тенью, на краю опушки, маг вышел в круг света. Юноша сидевший у костра видимо до сих пор не заметил присутствия постороннего человека.* - С какой целью, ты просил о встрече?

#6 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:21

*Иван чуть не подпрыгнул на месте, от неожиданного прозвучавшего вопроса. Лишь немалым усилием воли, он остался на месте, сохраняя видимость спокойствия и безразличия. Сейчас было важно, произвести впечатление. Не оборачиваясь, юноша ответил.* - Я хотел обсудить сделку. Выгодную обеим сторонам.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#7 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:23

*Юнец храбрился. Хотя голос и не выдовал волнения, но вот энергетический фон, был в полном хаосе. Маг прошло к костру и сел напротив Ивана.* - Очем ты хочешь попросить и что можешь предложить в замен?

#8 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:28

*Маг сразу перешёл к делу. Что и следовало ожидать. Пока все шло по плану. Оставалось только не накосячить.* - Моя сестра. Я хочу, чтобы она вернулась в школу. Для этого необходимо оказать некоторое влияние на ее родственников.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#9 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:33

*Кощей криво усмехнулся. Это не первый и не последний раз, когда его просят о помощи. Обычно это мольбы, унижения и даже иногда угрозы. Подобное, не вдахновляло мага. По этому отказать было не сложно. А вот деловой подход, всегда был интересен. Насколько человек нуждается в помощи, как оценивает свою просьбу. Пот тут и начиналось самое интересное. Перевести душевные порывы в твердую валюту. Что может быть забавнее потуг юнца, старающегося заинтересовать того, у кого есть всё* -Твоя цена?

#10 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:45

*Костер догорал, причудливыми полутенями освещая лица присутствующих. Такое стремительное развитие событий, несколько сбило юношу с толку. Иван надеялся, что у него будет еще хоть немного времени. Подумать, взвесить все за и против. Он отлично понимал, что ничего ценного, для мага в его собственности не найдется. Немного подумав, он принял окончательное решение. Иван поднялся, затушил огонь.* - Думаю у меня найдется, то что может вас заинтересовать. *Немного сомневаясь, юноша все же продолжил.* - Думаю в более удобном месте, стоит обговорить тонкости сделки.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#11 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:47

*Бессмертный, с интересом смотрел на Ивана. Все же такая нахальная самоуверенность давала повод, на выгодный эквивалент услуги. Маг поднялся на ноги вместе с молодым магом, скрылся в чащебе.*

#12 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:40

*Иван не торопясь дел по знакомой тропинке. У шалаша было тёмно и тихо. Видимо Бес ещё не пришёл. Молодой человек устало опустился на бревно. Разводить костёр не хотелось.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#13 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:56

*Маг как всегда бесшумно возник из тени скрывавшей чащобу леса. Молодой маг уже был на месте. Отметив пунктуальность, юноши Бессмертный вышел на центр поляны.* - Приступим. *Кощей открыл саквояж и достал инструменты, аккуратно завернутые в белую ткань.* - Снимай рубашку. *Пока Юноша возился с одеждой, маг достал блокнот и сделал несколько записей.*

#14 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:01

*В этот разз Иван был готов и внезапное появление не застало его в врасплох. А вот просьба или скорее приказ, несколько удивило. Но спорить было беспалезно.* - И что вы, уважаемый Кощей, задумали? *Юноша пытался шутить, чтобы не впасть в панику. Все же своя шкура, была дорога юноше. Сняв футболку, молодой человек прошёл к центру поляны.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#15 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:11

*Маг усмехнулся. Разложив инструменты, он подошел к юноше. Жестом показываю, чтобы Иван вытянул руку в перед.* - Будем, проводить эксперимент. * Крепко держа руку юноши, Маг полоснул острым ножом по запястью. Алая кровь обильно оросила траву. Бессмертный выверенными движениями, собрал кровь в небольшой флакон и закупорил его. * - Ты ведь быстро регенирируешь?

#16 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:16

*Иван болезненно зашипел, когда холодная сталь коснулась кожи на запястье. Инстинктивно, юноша попытался тдернуть руку. Но маг оказался неожиданно силён, не особо напрягаясь, он удерживал руку, пока не закончил манипуляции.* - Не на столько... *Юноша инстинктивно зажал порез рукой. Ищя возможность остановить кровотечение.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#17 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:25

*Девушка шла не разбирая дороги туда, куда ее тянуло. Большую часть пути Злата прошла с закрытыми глазами, полагаясь на магические ощущения и чей-то зов. На конец, девушка вышла на полянку, где заметила еще издалека Кощея и Ивана. Вчерашняя ревность остро кольнула где-то внутри, но испуг за брата переборол обиды. Рыкнув неизвестным зверьком, Злата подбежала к Бесу и решительно его оттолкнула, залепляя ему пощечину.* - Я знала! Знала, что ты... -*Девушка замолчала на полуслове, сама не понимая, к кому больше обращалась: к Ивану или Бесу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#18 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:37

*Истерично вереща, на поляну ворвалась девушка. Бессмертный нахмурился, заминка его раздражала. Убрав склянку с кровью, маг обратился к юноше.* - Мы еще не закончили. Угомони свою сестру. *Не обращая внимание на вмешательство, маг достал несколько измерительных приборов. Осмотрев слегка побледневшего Ивана, Кощей решил дать ему время для восстановления. Ночь обещала быть интересной. * - И перевяжи руку.

#19 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:43

*Иван был в некотором смятени. Злата вообще не должна была знать о сделке.* - Злата, тебе лучше уйти. Все нормально. *Юноша не дождавшись помощи от мага, решил что справляться должен сам. Подняв футболку, он оторвал ласкут и попытался перевязать запястье. Попутно, спроваживая сестру .* - Ты иди, я тебя потом догоню.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 02:11

*Девушка подошла к Ивану и принялась перебинтовывать руку:* - Я же говорила, держаться от него подальше. Я же просила вести себя благоразумно! А ты что делаешь? Сначала перед всякими девицами хвостом крутишь, потом с ним...-*Злата зыркнула в сторону Кощея.*- А кто тебе сказал, что мне нужны твои жертвы? Кто сказал, что я приму их? Кто сказал, что я хотела вернуться? *Девушка перебинтовала ладонь, туго завязав концы повязки. Злата поднялась и встала между Иваном и Бесом.* - Я не уйду. Вы оба это знаете. И что дальше?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 02:30

*Бессмертный наблюдал идиллическую картину. Сестрица отчитывала непутевого брата, попутно помогая наложить повязку на запястье. Неопределенно хмыкнув, на угрозу, маг оттеснил девушку, подошёл к Ивану. Нащупав пульс на здоровом запястье, отметил наблюдения в блокноте.* - Можешь остаться и понаблюдать. *Маг проверил реакцию зрачков, достал новый ритуальный нож неглубоко полоснул по предплечью юноши.* -А теперь, посмотрим, как быстро заживают не глубокие порезы. *Мягкие ткани, начали срастаться через несколько мгновений. Но не так быстро и эффективно, как того ожидал Кощей.*

#22 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 02:36

*Юноша поблагодарил Злату за помощь. Он все пытался придумать, как отправить девушку домой. Ему не хотелось, чтобы сестра видела его в таком виде.* - Это моё решение. Я сам так захотел. Твоё одобрение меня мало волновал! *Пока, Бес проводил манипуляции свои странные манипуляции. Иван отвлекся на Злату, по этому, новый порез застал его в врасплох.* - Эй, я тебе живой, больше пригожусь, чем хладный труп... *Юноша начинал злиться. Вся ситуация крайне нервировала.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#23 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 02:46

- Конечно, тебя мое мнение в последнюю очередь волнует. А где эта?.. Почему она отпустила тебя? -*Злата хмыкнула и вновь посмотрела на Кощея.* - И что же нужно было пообещать бабушке, чтобы она согласилась отпустить меня с этим... *Девушка задумалась, что в последние 24 часа в ее жизни стало слишком много "этих". Мысли привели к воспоминаниям, и от чего-то Злате стало не хватать воздуха. Испуганно посмотрев на Ивана и ища его руку, девушка потеряла сознание, издав вымученный стон.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#24 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 03:13

- Стоять! *Одним властным приказом, маг остановил юношу.* - Полежит немного и очухается. * Переступив через девицу, валявшуюся без чувств, Кощей достал из саквояжа несколько колб.* - Пей. И на сегодня свободен. *Сделав несколько записей, Бессмертный собрал инструменты, сложил их в саквояж. И наблюдал, за действиями юноши.*

#25 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 03:18

*Иван подчинился приказу. С ненавистью бурая взглядом, спину Беса. Приняв колбу со странной жидкостью, юноша несколько мгновений колебался. Принюхавшись к содержимому, удостоверившился, что это не яд. Иван выпил содержимое колбы.* - Все. *Юноша опустился на колени, перед Златой, стараясь привести ещё в чувства. Попытки были тщетны. Девушка не подавала признаков сознания. Преодолевая саднившую боль, юноша взял Злату на руки и не оглядываясь, направился к школе. Сейчас, он знал одного врача, к которому можно было обратиться.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 30 Июль 2015 - 03:22

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#26 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 03:27

*Маг собрав свои вещи ушел в непроглядную тьму леса.*

#27 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:38

*Медведь чувствовал, слышал, что девушка идёт за ним. Ивано это волновало, онтеще не совсем был уверен в том, что смог договориться с медведеи. Оборотень вышел к шалащу и сел рядом с давно потухшим костром.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:47

*Не долго он так провёл время. Сорвавшись с места, медведь огромными прыжками преодолевал расстояние. Направляясь к школе.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:49

*Кит следовала за медведем, в котором до сих пор боялась признать Ивана. Это странное чувство, странное и не знакомое. Оно вело ее. И вот они оказались у костра. Алые искорки улетали в небеса, а небеса были цвета самого крепкого кофе. Девушка села рядом с медведем, осторожно прикоснувшись к нему, она ожидала реакции.*
Тогда не убил, так чего уж теперь...
-Иван,-*дрогнувшим голосом произнесла она его имя.*
*Медведь подорвался и убежал, а Кит не знала где она и куда ей теперь идти. Немного поразмыслив, она забралась в шалаш и накрылась чем-то напоминающим одеяло.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 30 Июль 2015 - 22:52

Пьем, поем и любим...

#30 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:52

*Бессмертный был удивлён, юноша не пришёл в назначенное время. А вот в шалаше ощущалась энергетика живого человека. Подойдя ближе, он заглянул в убежище. Молодая девушка укутавшаяся в старое шерстяное одеяло. То ли спит, то ли пошевелиться боится.* - Ещё одна сестра?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей