Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Шалаш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:56

*Кит вырвал из раздумий мужской хорошо поставленный голос, взглянув на мужчину девушка еще сильнее закуталась в плед постукивая зубами выдавила из себя реплику.* -Какая еще сестра? -*недоумевала она глядя на искорки отлетающие от костра.*
Пьем, поем и любим...

#32 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:03

*Медведь брел по дремучему лесу, пробираясь сквозь буреломы. Чувство голода терзало оборотня. Ягоды приносили мало пользы, а иван изо всех сил противился настоящей охоте. За последнее время, оборотень лучше научился понимать себя, управлять инстинктами. Но юноша был ослаблен и контроль тонкой струйкой уплывал из его рук. Он понял это, когда Кэт показалась ему легкой добычей. Картинки быстрой расправы пленили разум, а во рту явственно ощущался привкус свежей, теплой крови. Так не могло продолжаться дальше, выждав время, Иван решил вернуться к шалашу, молясь всем известным, хоть и не сильно почитаемым, богам. Бес должен быть там. Ломая ветви медведь вышел на поляну.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#33 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:08

- У Ивана на удивление много ранее неизвестных родственников. Хотя он и сам о них не подозревает... *Потеряв всякий интерес к девушка, маг начал неторопливо раскладывать инструменты. Мальчишка, если не совсем дурак, должен был в вскоре появиться. *

#34 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:11

*Кит чувствовала себя словно в дешовом фильме ужасов. Укутавшись посильнее в плед она заглянула в сверток.*
Может хоть свяжет для начала?
*Девушка поискала рукой что-то поувесистей, после чего незаметно отклонилась назад и выудила из шалаша железную кружку. Хорошенько спрятав ее в в складки пледа она продолжала не мигающим взглядом смотреть на огонь.*
Пьем, поем и любим...

#35 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:19

*Иван тяжело дыша, вышел на поляну. Кощей был на месте и уже готовился к новой порции экспериментов. Но не это было важно, сладкий запах страха, распространялся по поляне. Самая большая концентрация, этого сумасшедшего аромата, таилась в шалаше. Медведь мотнул головой отгоняя то ли наваждение, то ли остатки разума. Шерсть встала дыбом, медведь тихо рычал, смотря магу в глаза, готовый в любой момент разорвать Бесу глотку или умереть, от рук сильного мага.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#36 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:24

*Кит вылезла из шалаша и наткнулась на мага, но не став извиняться она лишь недоуменно уставилась на медведя. Медведя, который был Иваном. Ее охватили не понятная грусть и страх, отчего она просто вышла из-за спины Кощея и скинув плед смотрела на Ивана, дрожа от холода. Ее вечернее платье явно не подходило для подобной ситуации.*
Пьем, поем и любим...

#37 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:28

*Маг был готов к появлению невменяемого оборотня. Мальчишка не оправдал его ожиданий. Разу, хоть и частично но все же присутствовал. Выпрямившись, Бессмертный занял выжидающую позицию. Оборотень не медведь, они сильнее проворнее. Стоит соблюдать осторожность.* - Ты пришёл вовремя. Я могу тебе помочь. Если захочешь. *Кощей прикидывал, насколько ещё хватит выдержки у юноши. По самым оптимистичным прогновам, выходило, что час.* - А если не хочешь, здесь есть более лёгкая добыча... *Маг кивнул в сторону глупой девицы. Ну кто ещё учил выходить на встречу гол одному оборотню?*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 31 Июль 2015 - 01:29


#38 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:31

*Кит пнула кощея в одно из самых неприглядных мест и продырявила его ботинок каблуком.* -Уж извиняй, добыча и правда есть поинтереснее,-*зло бросила фразу девушка вновь повернулась к Ивану.*-Милый, ты же не станешь меня есть, правда? Ивааан,-*нежно позвала она его.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 31 Июль 2015 - 01:31

Пьем, поем и любим...

#39 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:36

*Иван искоса смотрел на девушку, но основная угроза все же исходила от мага. Его нельзя было выпускать из виду. Медведь недовольно рыкнул, на подобное обращение. Иван же возмутился в глубине души, что его сравнили с псом подзаборным. Совместное негодование, придало сил. Иван подошел ближе и оттеснил девушку от мага, встал на задние лапы, полностью перекрывая Кэт, от мага. Да и сам Бес уступал в росте оборотню.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#40 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:39

*Девушка ошарашенно смотрела за всем происходящим и подчинилась Ивану, отходя на пару тройку шагов назад. Сейчас она была рада, что злобного колдуна хорошенько потреплют, но также переживала за Ивана.*
А если и ему достанется? Если он его убьет, а утром об этом вспомнит?
*В голове крутилось слишком много «если».*
Пьем, поем и любим...

#41 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:47

*Бессмертный успел отвести нахалке хороший подзатыльник, прежде чем оборотень встал на ещё защиту. Дальше медлить было нельзя. Калечить и уж тем более уничтожать медведя маг не собирался. Оглушающее заклятье молниеносно слетело с кончиков пальцев. Оборотень. Завалился на бок.* - Значит все же за белых... Ну это попровимо... *Маг взял в руки огромную лапу, смотрел зверю в глаза.* - Я покажу тебе дорогу домой. *Власть и сила разлелись по окружающему пространству. Бессмертный сосредоточился на сознании Ивана. Давая возможность выйти из шкуры медведя. *

#42 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:52

*Кит недовольно уставилась на мага, подумывая, что он очень уж похож на одного близкого ей человека. Девушка ощутила разбившуюся по поляне магию и чуть не рухнула на землю. Она села на колени позади мага и наблюдала за Иваном.*
Пьем, поем и любим...

#43 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:56

*Иван ощущал себя потерянным, свет неожиданно погас. Тьма окутала его, страхи начали шевелиться, почуяв свободу и безнаказанность. Липкая тьма сковывала сознание, пока яркий луч не указал дорогу. Дорогу к жизни. Оглянувшись, Иван увидел рядом стоящего медведя. Сильного, гордого, первобытного. Сейчас им было не по пути. Юноша шел на сет, запоминая, заучивая, вдалбливая в свое сознание путь. Судорожный вздох, грудь как буд то сковало железными обручами. Распахнув глаза, иван все никак не мог вздохнуть. Мгновения тянулись вечностью Удар сердца, еще один. Наконец спазм отпустил легкие. Закашлявшись, Иван перевернулся на бок. Медведь ушол. Теперь на поляне валялся обессиленный мальчишка, пытаюшияся изо сех сил привести дыхание в норму.* - Гад... Кха. Кха. Кха.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#44 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:02

*Маг остался доволен переходом. Мальчишка быстро учится. Но слишком расточителен. Сейчас в нём не осталось не то что энергии, просто сил выругаться небыло. Нахмурившись, Маг взял резиновый жгут, подходящую иглу и колбу. Наложив жгут, он нащупал вену и при помощи иглы собрал необходимое количество крови. Завершив манипуляции, Бессмертный собрал инструменты.* - На сегодня хватит. Завтра не опаздывай. *Кощей по традиции исчез в тени деревьев.*

#45 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:02

*Кэти подползал на коленях к Ивану, таща за собою плед и поддержала его голову над землей осторожно перебирая пряди. Накинув плед на парня, она взяла его руки и заглянула ему в глаза, в них был тот-же добрый свет что и раньше.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 31 Июль 2015 - 02:03

Пьем, поем и любим...

#46 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:06

*Иван попытался поправить волосы, упавшие не лицо девушки. Получилось скверно.* - Кэт... Прости. У тебя неприятности... Из- за меня... *Говорить было еще тяжело.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#47 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:11

-Ты чертов ублюдок!-*взорвалась Кит.*-У меня нет неприятностей, неприятности у того мудака, что играет в чумного доктора! Ты вообще знаешь как я волновалась! Ненавижу!-*бросив эту фразу, Кит вцепилась в губы юноши, орошая их поцелуем. Она помогла ему подняться не переставая целовать то в губы, то в шею, то в нос, то в плечо. У девушки текли слезы, но она была до ужаса рада, что все закончилось.*
Пьем, поем и любим...

#48 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:15

*Иван не совсем понимал о чем говорит девушка, но явно нелестно отзываясь в его сторону. Юноша лишь кивал, соглашаясь со всеми обвинениями.* - Ублюдок. *Кивок.* -Мудак. *Кивок.* - Доктор. *Кивок.* - Стоп. Какой доктор? *Возмущение присекли поцелуями. Нежными, отчаянными.* - Прости.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#49 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:17

-Тащи задницу домой!-*заплакала Кит, помогая парню идти.*-Еще и улыбается он, гад, мой гад,-*она поцеловала его так, словно боялась потерять в это самое мгновение.*
Пьем, поем и любим...

#50 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:19

- И зачем тебе такой гад? *Иван к пзору своему, облокотился о плече девушки. Сам идти он не мог. Молодые люди ушли с поляны.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#51 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 02:23

-А вот нужен и все!
Пьем, поем и любим...

#52 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:45

*Шантинель добралась до поляны от которой разило чем-то темным и кровавым. Девушка ощущала насилие витающее в воздухе и улыбалась. Она предвкушала чью-то боль.
Мерзкие утренние лучи, не менее мерзкого солнца пытались проложить себе путь и осветить эту местность. Но колонада острых верхушек деревьев окружавших поляну так и не позволила этому произойти. Эш присела на корточки, около склада прогнивших досок и веток, любезно сложенных в форме шалаша.*
Бомж-некромант, занятно...
*Пройдясь по лугу ей удалось обнаружить следы крови, отпечаток большого тела, скорее медвежьего, но вот дальше животных следов не было. Только чей-то большой размер стопы.*
Оборотень-*сразу же проскользнули мысль.*
*Но все это ее не настораживало. Среди листвы, отчетливо пропечатались парочка женских каблуков. Воссоздав всю картину, Шантинель пнула чашку валяющуюся у ее ног и заглянула в шалаш.*

#53 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 03:17

*Злата держалась за плечи Ивана и беззаботно болтала, а может быть пыталась скрыть волнение за досужими разговорами:* - Там вечный холод, понимаешь? Даже лета нет, лишь поздняя весна. Не удивительно, что я заболела. А еще я научилась генерировать магию через эмоции. Это как будто взрыв, только наоборот. В одной конкретной точке. Самое удивительное, что я будто всегда это умела, просто вспомнила. А еще, меня интересуют эти игры со временем. Мне казалось, что прошло несколько месяцев. Знаешь, я могла бы спросить, чем ты тут без меня занимался, но не уверена, что хочу слышать ответ. -*Злата ущипнула Ивана за плечо, стараясь вложить в щипок свою обиду, нагло заявив:*- Ох, прости. В последнее время я такая неловкая.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#54 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:21

*Юноша недовольно нахмурился.* - Ну вот и не спрашивай. *Молодые люди подошли к шалашу. Иван заметил чью то неясную тень. По ощущениям это явно был не Бес.* - Ладно, слезай. Неловкая ты моя... Только обещай, что прямо сейчас не начнешь тренироваться в своих новых умениях! *Иван взял сестру под локоть. Подходя к поляне, он рассмотрел, кто же этот неизвестный гость. Шантинель дремала сидя рядом с шалашом.* - Как то здесь сегодня многолюдно...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#55 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:34

- Я и не спрашиваю. А возьми меня обратно на ручки, м? -* Злата ступала следом за Иваном. Девушка заметила спящую и удивилась.*- Ой, а это кто? Я ее раньше не видела. Пошка?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#56 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:37

- Ножками походишь, тебе полезно размяться. *Иван несколько нервозно улыбался.* - Вот принесла нелегкая... Это малышка Ши. *Юноша указал на спящую девушку рукой.* - Ей здесь вообще одной появляться нельзя!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#57 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:44

*Услышав шаги и голоса Кит направилась в сторону шалаша. Обнаружив там Ивана, она обрадовалась и собралась было бежать к нему, но заметила еще и его сестру. А потом и свою сестру. Девушка медленно подошла к ребятам, все также прижимая свой рюкзак к груди.* -Привет,-*коротко улыбнулась она.*
Пьем, поем и любим...

#58 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:48

- А ты думаешь, я не в курсе школьных правил? Я ее в баре у тебя видела. Эй, малышка, ты откуда здесь? Просыпайся! -*Злата потресла девушку за плечо.*- Если не проснется, нужно телепортнуть ее в комнаты.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#59 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:53

*Шантинель окинула взглядом вновь прибывших и кривилась.*
Глупый Иванушка, истеричка и моя сестрица, а вот ей тут что надо?
-Осторожно, пыльцой не засыпь,-*отталкивая руки слишком уж радостной особы, Эш поднялась и коротко кивнула сестре.*

#60 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 16:55

*Кит удивилась появлению Шантинель; немного оторопев она подошла к Ивану, и заглядывая в глаза, коротко спросила:* -Ты как?
Пьем, поем и любим...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей