Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Шалаш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:04

*Народу на поляне становилось катастрофически много. Надо было что-то предпринять.* - Так, Шантинель, Кэти, Злата. *Соответственно указывая на девушек рукой.* - Теперь все знакомы... И разойдутся по домам!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#62 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:10

*Шантинель рассмеялась, запихивая ногой, обратно, вылившийся из шалаша плед.* -Ну уж нет, больно интересно посмотреть на славянский Тру-Андед,-*девушка отступила назад, заметив шевеление в кустах и посильнее сжала клинок.*

#63 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:19

*Девушка фыркнула и закатила глаза.* - Не могу сказать, что знакомство приятное. Да и кто спрашивает, что ты хочешь? Пошкам запрещено находиться на территории без сопровождения. А твоего сопровождающего я не наблюдаю, так что кыш. Домики пошек там. И сестру захвати,-*Злата указала сторону, где располагался жилой корпус. Девушка повернулась к Ивану*- Ну а мне ты обещал. Я не уйду.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#64 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:26

*Кэти недовольно посмотрела на Злату и Шантинель. Она зацепила рюкзак за спину и прокашлявшись начала:* -По заверению Златы Морановой, я как полноправный работник бара, хоть и ожидающий распределения имею полное право: находиться здесь, как уже зачисленный в школу ученик. И могу брать в свое сопровождение кого угодно. Шантинель остается, пригодится еще,-*девушка подошла к Ивану и оттянула его в сторону.*-Нужно поговорить. Я была у Бабы-Яги, она дала мне то, что поможет. И для этого я должна остаться. Ты ведь и сам понимаешь, что я не уйду,-*Кит взяла его за руку, осторожно перебирая теплые пальцы. После чего отошла к сестре.*
Пьем, поем и любим...

#65 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:29

*Тени сгустились за спиной девушки с фиолетовыми волосами. Кощей появился неожиданно, как буд - то из тумана вышел.* - Могу вас разочаровать, я вполне жив и мертвецом никогда не был. *Маг недовольно сощурился, насчитав на поляне трёх истеричных девиц и одного несчастного оборотня* - Сегодня здесь слишком людно. Ваша свита с каждым днём пополняется новыми... Кадрами? *Привычного саквояжа сегодня небыло. Кощей скрестил руки на груди в ожидании ответа. Толпа гормонально возбужденных подростков начинала действовать ему на нервы.*

#66 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:32

*Иван кивнул Кэт, осознавая всю неприглядность своего положения. Но по упиваться несправедливостью мира, он не успел. Бессмертный появился как всегда вовремя.* - Ну что вы, просто народ требует хлеба и зрелищ!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#67 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:32

-Вот знаешь, ты все говоришь и говоришь, а я слышу только бла-бла бла бла-бла. Порхала бы отсюда уже.
*Шантинель огляделась ощущая присутствие чего-то темного, того, что принесет боль и заставит ее улыбнуться. Услышав комментарий сестры, девушка довольно улыбнулась, но продолжала не терять бдительность, как вдруг он явился. Эш критически оглядела довольно привлекательную особь.*
-Гот живущий в лесу, какая прелесть, ой, простите, не хочу оскорблять вашу субкультуру: какая боль, тьма и хаос. Зря шла что ли,-* уже вполголоса досадно бросила Шантинель.*
А под плащеницей только кости или сохранил чего из принадлежностей?

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 01 Август 2015 - 17:35


#68 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:45

- Искаженное восприятие звуков говорит о проблемах с головным мозгом. Советую обратиться ко врачу. Знаю одного, чумного.-* Злата взглянула на Ивана и его девицу.*- О, Лунные феи, меня сейчас стошнит от вашего рукоблудия. Хотя бы не при мне.
*Взгляд девушки изменился, вместо радужки светилась луна. Девушка уставилась на Беса.*
Так, тихо, я обещала не мешать.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#69 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:50

*Кит никак не отреагировала на слова Златы. Сейчас она переживала за Ивана, ведь только ему грозила опасность. Девушка подошла ближе к шалашу и не выпуская рюкзак из рук уставилась на все происходящее.*
Пусть все сработает, Господи ну пожалуйста, пусть все сработает.

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 01 Август 2015 - 17:50

Пьем, поем и любим...

#70 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:51

*Маг легким касание, почти незаметным прикосновением к руке не вмеру весёлой девушки, кажется ее звали Шантинель, застави её замолчать, заряда на заклятие был не сильным, так что пара минут все же продержится. Бессмертный вышел в центр.* - Я не намерен устраивать представления. Так что можете расходиться.

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 01 Август 2015 - 17:58


#71 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:54

*Дав обещание, Иван не подозревал, что столько народу соберется. Конечно девушки считали, что могут поддержать юношу. На самом же деле, только мешались. Столько жалобных, угрожающих и просто лишних взглядов.* - Не думаю, что ваше намерение имеет здесь силу...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#72 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:00

*Шантинель злобно сверкнула глазами в сторону мага, но говорить она не могла, зато думать вполне.
Подойдя к укрытию сего гота, девушка довольно сильно пнула шалаш, так, что тот медленно затрещал и выпустил из каркаса пару увесистых веток. Девушка улыбнулась милейшим образом и пожимая плечами промычала что-то вроде: я не причем, оно само упало.*
Вот тебе отечественная фэнтезятина!

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 01 Август 2015 - 18:01


#73 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:13

*Наблюдая за действиями пошки, Злата выгнула бровь и закусила губу, пряча улыбку. Сверкнув глазами, поток ветра разнес шалаш по частям света. Девушка захлопала ресничками, усердно показывая, что к произошедшему она могла бы иметь самое последнее отношение. Злата подошла к Ивану и, встав на носочки, чмокнула его в лоб.:* - Все будет хорошо. Раньше начнете, раньше закончите,-*чуть громче произнесла девушка, одевая на шею брата свой медальон в виде убывающей луны.*- Если будет больно, то луна заберет боль себе. Это же не заррещено вашим договором.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#74 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:25

*Маг начинал злиться. Девицы устраивали настоящий цирк. Изменяя магический фон и грубо коверкая энергетические линии. Все эти потуги вызывали лишь презрение. Частично высвобождая силу, Бессмертный распространил ещё по всей поляне. Пока только лёгкое давление ощущалось на плечах. Внешнее спокойствие, не отображало внутреннего огня.* - Вам стоит убраться отсюда. Пока сами в состоянии это сделать.

#75 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:30

А может проверить его бессмертие?-,*Шантинель потуже обхватила клинок и краем глаза наблюдала за сестрой.*
-Сдался тебе он,-*вдруг в слух выпалила девушка. Через мгновение она села на траву, выуживая все тот же плед из под обломков жилища.*

Сообщение отредактировал Шантинель Ли: 01 Август 2015 - 18:31


#76 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:31

*Иван напрягся всем телом. Вмешивать девушек не хотелось абсолютно.* - Злата, Кэт, Ши - давайте встретимся позже? В баре например вечерком. *Юноша старался оттеснить Злату ближе к тропинке, надеясь что Кэт будет благоразумна и прихватит сестру с собой.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 01 Август 2015 - 18:33

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#77 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:34

*Кит еще дальше забилась, уже к рухнувшему шалашу, и отрицательно закачала головой. Она и не собиралась уходить, даже телепорт бы не заставил ее сюда не вернуться. Посильнее прижимая рюкзак и проверяя наличие двух склянок, девушка немного успокоилась, но все также озлобленно посматривала на окружающих.* -Я должна...,-*прошептала она себе под нос.*
Пьем, поем и любим...

#78 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:47

- Вы считете себя бессмертными? *Маг расправив плечи и возведя руки к небу, призвал северный ветер. В начале, это был лишь легкое дунавение, которое в скоре превратилось в настоящий локальный ураган.Хлесткие удары стихии, заставили учеников пригнуться к земле. Оглушающий свист перекрывая все звуки. Даже стук сердца казался нериально далеким и чужим. Ветви, палки, клочки земли все это создавало невероятную, жутковатую карусель. Маг стоял прямо посреди этого хаоса, наблюдая, любуясь, делом рук своих. Демоническая улыбка, больше похожая на звериный оскал, исказила до неузнаваимости, лицо Бессмертного. Насладившись зрелищем, маг двинулся вперёд, подойдя к юноше, он рывком поднял Ивана на ноги и открыв партал исчез вместе с юношой. Ветер начал потихоньку стихать.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 01 Август 2015 - 18:52


#79 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:54

- Будто это что-то меняет. Только пальцем его тронь и я найду вас. А пока я, пожалуй, подожду. *Злата смерила взглядом оставшисхся девушек и исчезла с полянки.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#80 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:56

*Кит прижалась к земле и когда все закончилось Иван исчез. Сердце начало биться все сильнее. Девушка попыталась подняться с земли, но ноги ее не слушались она так и осталась сидеть на траве прижимая к себе склянки с дивой и мертвой водой.*
Пьем, поем и любим...

#81 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 19:05

*Шантинель рассмеялась. Ее завораживало буйство энергии и стихии. Но когда все закончилось она огорченно насупила нос.* -И все что ли? Пффф. *Девушка осмотрела кучу ранее именуемую домом и коварно улыбнувшись принялась откидывать обломки изучая содержимое. Найдя пару занятных колец она отшвырнула их прочь на поляну, и продолжив свои изыскания выудила тонкий амулет.* -Кажется морион, а знаешь что Кит, мы даже насолить этому сатанисту недоделанному можем,-*девушка засунула амулет в карман.* *Шантинель оглянулась на сестру и помогла подняться, после чего они обе ушли с поляны.* -Вернут тебе твоего идиота...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей