Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Лес из гигантских грибов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#31 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 18:02

*Соня растерянно оглядела комнату. Девушка молчала, но во взгляде ее виделось какое-то одобрение действий пришлых девушек. Стоило рискнуть. Софи присела на корточки и протянула руку к толстому серому коту, шерсть которого приятно отсвечивала золотистыми искорками.* - Кис-кис-кис... *Кот заинтересованно повернул голову в сторону девушки, которая терпеливо сидела на затекающих ногах. Животное повело ушами, а затем подошло и с готовностью потерлось о ладонь Хили, громко заурчав.* - Ты ж мой хороший... *София взяла кота на руки и поднесла к юноше. Тот вздрогнул, но не отстранился.*

#32 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:08

*Было видно что тот обескуражен. Он попытался что-то возразить, но свернувшийся на его ногах комок шерсти, не дал. Дрожащей рукой он погладил кота. В его взгляде что-то поменялось и он начал гладить уверенней.
Решив что дело сделано Изи расслабилась.*
-Может чаю?
*Спросила девушка из легенды. Никто не отказался и она пошла заваривать чай. Чувствуя что им начали доверять Из решилась рассказать из-за чего они здесь. Пока делался чай она рассказывала, иногда поглядывая на юношу.
Надеюсь эта история научит их чему нибудь.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#33 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:36

*Тот не подавал виду, но было заметно, что история его задела. София прихлебывала горячий травяной чай и дожидалась момента, когда их миссия может считаться завершенной.*

#34 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:41

*Мир снова посерел, а когда начали появятся краски они уже были на поляне с грибами-великанами.* -Жалко, что это их ничему не научит. Историю нельзя переделать, как бы нам не хотелось. *Вся серьезность вмиг спала с девушки. Она уже и позабыла о легенде. Теперь она весело бежала к тому месту где у них был пикник. Вернувшись она бросилась на траву и взяла бутылку с соком.* -Что думаешь?
if you can dream it you can do it
©Disney

#35 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:50

- Думаю, что любая история существует для того, чтобы мы чему-то научились... *Соня легла на траву рядом с пледом и посмотрела наверх, где широкие шляпки отчасти закрывали небо.* - А их история уже произошла. *Пауза.* И мужчины никогда не умели управлять своим гневом. Так что, нам остается уповать на свое благоразумие и природную мягкость.

#36 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:54

-Дам. Девушки всегда были умнее. *Она рассмеялась. Она совсем не понимала того как некоторые девушки вешаются на шеи парням. Ей было весело на это смотреть. Она считала что женщина должна быть сильной и самодостаточной. Чем больше она размышляла , тем скорее проваливалась в мир иной. Мир где все подвластно только ей одной. В мир сновидений.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#37 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:04

*София улыбнулась.* - Смотря какие женщины... *Она повернула голову и увидела, что Изабелла засыпает. Не став тревожить новоприобретенную подругу, девушка снова стала смотреть на небо, которое словно специально для нее стало искусно подсвечивать большие шляпки разными оттенками алого...*

#38 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:29

*Пробираясь сквозь терни, Сойка обнаружила кучу всего нужного и задержалась. Она совершенно потеряла счет времени. Прямо в корзину для пикника, на краешек, она клала грибы и травы, ягоды и орехи. Спрятала сюда она и пуговку Ивана.*
Я хочу снова обратно. Без русалочьего хвоста.
*Думала Пересмешница и продолжала собирать все в корзину.*
А еще мне надоело, что все меня бросают.
*На глазах появились слезы.*
Вот куда Иван пропал?
*Девушка остановилась и села возле корзинки. Достав пуговку, она посмотрела по сторонам, голоса впереди идущих девушек стихли. Сойка посмотрела на обычную пуговицу и заплакала, не зная от чего: то ли оттого, что никогда не влюблялась по-настоящему, а то ли оттого, что переживает за него и не может его найти.*
Соберись и выброси уже наконец эту пуговицу.
*Говорил ей светлый разум.*
Может Иван-это не твое?
*Вторило разуму сердце.*
-Так, все! Забыли!
*Вдруг сказала Сойка вслух. И аккуратно положила пуговку к дереву.*
Наверное он уехал и больше я его никогда не увижу. Я устала. Не хочу больше думать об этом. Ну и пусть все так...
*Пересмешница взяла корзинку и поплелась дальше. Она увидела издалека, как уютно с девчонками. Они так мирно спали на своих огромных подушках. Она подошла поближе и аккуратно поставила корзинку. Рядом с девочками за маленькой оградкой спал домовик.*
Забавно.
*Подумалось ей. Она собрала разбросанные продукты в корзинки. Наведя порядок тихонько успокоилась. Лицо уже не казалось заплаканным. Из одной корзины она достала Алхимию и подсвечивая фонариком, стала с упоением читать.
Было свежо. Звезды казались нереально большими. Грибы создавали огромные тени.
Рядом со спящими девочками была Пересмешница, которая убив в себе тоску, ушла в учебу.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#39 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:46

*Софи проснулась и огляделась.*
"Ничего себе согрешила... - отстраненно подумала она. - Надо же было заснуть в лесу... "
*Девушка огляделась и увидела Сойку, которая до сих пор штрудировала объемный фоллиант.*
- Привет. Как ты?

#40 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:07

*Сойка услышала голос Сони. С трудом оторвавшись от книги, Пересмешница посмотрела на ПОшечку.* -Я отлично, я успела собрать много нужного, а сейчас алхимию штудирую! До 24-го рукой подать! Как же я жду этот день! Будет бал, мой первый бал в жизни! *Девушка отложила книгу и протерла глаза.* -Я не ботаник, не подумай. А ноэтику вообще не выношу. *Шепнула она Соне и достала бутерброд.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#41 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:11

Сквозь сон девушка слышала голоса. Ей не хотелось покидать тот мир в котором она оказалась, поэтому она попыталась заглушить голоса подушкой, но ничего не вышло. Ругаясь про себя она села и принялась протирать глаза. Вид у Из был явно не из лучших. Растрепанные волосы, смятая одежда...* -Вам что заняться больше нечем? *Девушка попыталась подавить зевок. Она снова легло, но на этот раз уже не заснула. *
if you can dream it you can do it
©Disney

#42 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:15

-Спать на каникулах будешь. *Хихикнула Сойка и бросила в Изи подушку.* -Чем займемся? *Продолжила Пересмешница и спрятала Талмуд в корзинку, чтобы не раздражать Из.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#43 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:20

*Изи отбросила подушку и с интересом начала поглядывать на обоих девушек.* -Я слышала здесь кто-то говорил про бал. *Лицо Изабеллы засеяло изнутри. Она обожала танцы.* -Предлагаю устроить показ мод. Например, как вам вот это? *В руках Из появилось простое платье из струящейся голубой материи. Когда на него попадали лучи солнца, оно начинало переливаться всеми оттенками синего.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#44 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:25

-О! Оно прекрасно! *Сойка от восторга даже в ладоши захлопала.* -А я без ума от безумно пышных платьев. *Пересмешница сделала вид будто на ней такое платье и придерживая его рукой она элегантно и легко подошла к ближайшему грибу. Заискивающе она встала за ним и выглянула.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#45 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:36

*Из рассмеялась и взмахнула палочкой. Девушку окутал туман, а в следующие мгновение она предстала перед всеми в пышном платье. Оно было изумрудного цвета с узором из серебряных нитей. Сделав реверанс она прошлась от одного гриба до другого. Затем взмахнула палочкой и на каждой девушке оказалось очаровательное платье в средневековом стиле.* -Дамы...
if you can dream it you can do it
©Disney

#46 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:41

-Изи! Мы, что не русалки больше? Твои чары... *Сойка подхватила одной рукой платье и пошла к противоположному грибу, виляя бедрами.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#47 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:55

-Не знаю. Сейчас проревем. *Изи наколдовала ведро воды и со всего размаху вылила содержимое на Сойку.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#48 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:00

-Ну спасибо Из. *Прорычала Сойка и шлепнулась возле гриба. Очаровательный хвост не заставил себя долго ждать.* -Ну и как это понимать? *Пересмешница злобно бросила близлежащую подушку в Из.* -Целоваться все равно не буду. *Сказала девушка, лежа на спине и сложив ручки крест накрест.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#49 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:04

*Изи рассмеялась и поймала летящую в нее подушку.* -А зачем целоваться? *Девушка конечно могла высушить Сойку в мгновение, но решила этого пока не делать.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#50 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:06

-Домовик сказал, чтобы от хвоста избавиться целоваться надо. *Сойка покраснела и отвернулась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#51 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:42

*София с интересом наблюдала за девушками.* - А это принципиально, с кем целоваться, или нет?

#52 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:46

-Да я вообще не разбираюсь в этих штучках. *Сказала Сойка и хлопнула хвостом по земле.* -Я ж не в сказке... Старуха эта еще.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#53 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:48

*Девушка философски пожала плечами* - Ну мало ли. Принц это должен быть, или принцесса. Или вообще черт лысый сойдет. Обязательно первый поцелуй, или сойдет и десятый, с желанием помочь или по искренней любви. Должны же быть какие-то условия.

#54 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:53

-Если дословно, то "Поцелуй любви". *Было достаточно жарко и Сойка стала высыхать. Она подползла к пледу и завернулась.* -На одно платье меньше. *Проворчала Пересмешница.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#55 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:56

*Соня улыбнулась* - Отнесись к этому философски - ты можешь без зазрения совести чуть ли не каждый вечер менять гардероб. *И добавила в шутливой манере* - Как считаешь, а я вместо принца не сойду?

#56 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:59

-Я не знаю, можно попробовать! *Сказала Сойка и подставила щеку.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#57 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:02

- Скромные все какие пошли... *почти невнятно пробурчала девушка, наклонилась к Сойке и мягко коснулась губами ее губ*

#58 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:18

*Так как Сойка была с закрытыми глазами, она лишь почувствовала поцелуй на губах. Румянец покрыл полностью ее лицо, но было не понятно, подействовало или нет.* -Я ничего не чувствую. *Сказала обреченно Пересмешница.* -Тишааааа. *Тихо, но протяжно простонала девушка. На полянке, неподалеку, появился Домовик с черным котом на руках. Опустив его на землю, он подошел ближе. Всем поклонившись он протянул пакет Сойке и закатил глаза. Девушка обнаружила там очередное платье, уйдя за гриб она оделась и вышла, положив плед на прежнее место.* -Ничего не помог твой поцелуй любви. *Буркнула в сторону домовика, Пересмешница.* -И кто ж целовал? *Ехидно спросил Тихон.* -Не Иван ли? *Сойка бросила в его сторону злобный взгляд.* -Не дождетесь. *Сказала она и налила себе и девочкам соку.* -А кто ж еще тут объявился? Пуговка то пади с собой? *Девушка молча отхлебывала сок.* -Ну все ясно! Э-нет, так не пойдет! Этому человеку ты должна быть не безразлична и это должно быть взаимно! *Домовик сел рядом с Сойкой.* -Говорил я тебе, что фокусы твои до добра не доведут? -Знаешь в конце концов, может все и получилось. -Второго платья с собой нет, чтоб проверить. *Хохотнул Домовик.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#59 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:20

- Не судьба. *Мрачно заключила девушка.* - Прости, не хотела тебя сильно смущать. Сказки, они, все-таки, не совсем для детей писались. *Соня подтянула колени к груди, обхватила их и замерла*

#60 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:25

-Ой, а я смотрю ты тоже сказочница. *Хитро подметил Домовик.* -Сойка тоже пишет, вот только не показывает никому. *Пересмешница сделала вид, что не слышит его и взяла бутерброд.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей